Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Партнерство » HP: The wheel of fortune


HP: The wheel of fortune

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s6.uploads.ru/d/3SCwU.png

0

2

ЭДМУНД ПЬЮСИ ИЩЕТ СТАРШЕГО БРАТА!!!
EDWARD PUCEY | ЭДВАРД ПЬЮСИ

https://45.media.tumblr.com/6602e0b745d83c6c09ae79af11f78e62/tumblr_n7qgxsVnd31rjn473o3_500.gif
Boyd Holbrook

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.К у д а  н и  п о д а т ь с я,   о т  с е б я  н е  у б е ж и ш ь.  К а к  о т  т е н и.  В с е г д а  с л е д у е т  з а  т о б о й  п о п я т а м.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: 25-28 лет.
Принадлежность: Люмено.
Должность: работник министерства (или высокий пост в другом месте).
Уровень крови: чистокровный.

Прирожденный лидер, жадный до амбиций и очень самоуверенный. Поставив себе цель, он идет к ней, что бы ни встало у него на пути. Решимость и воля – его лучшие качества. Он может справиться со всем сам, не нуждаясь в чьем-либо одобрении или разрешении, потому как чужое мнение для него чаще всего ничего не значит. Любит поспорить, слушает то, что ему хотят сказать, но это редко меняет его точку зрения. Причина в том, что «он всегда прав и знает лучше». Бывает холоден к чувствам других, больше волнуясь о своих нуждах и идеалах. Избегает ситуации, в которых кто-то может проявить к нему сочувствие. Не думает о добре и зле и не относит себя к какой-либо из этих сторон. Большинство его друзей – это люди, которые полезны ему в данный момент, завтра он может перестать с ними здороваться, будто никогда и не знал. Привязан лишь к нескольким близким людям, о которых сильно переживает. Бесконечно предан своей семье.
Действует чаще с холодной решимостью, но вовсе не из тех, кто скуп на эмоции. Его легко вывести из себя, только дай повод взорваться. В отношениях страстный, ревнивый, любит чувствовать интерес к собственной персоне, но стоит его расстроить, и он будет делать вид, что ему всегда было все равно, и, вообще, давно надоело. Может причинить боль, как осознанно, так и не понимая этого. Просить прощения – для него признак слабости, поэтому он пытается извиняться тонкими намеками: становится более вежливым и внимательным, чем обычно. Но чтобы заслужить его прощение, нужно очень сильно постараться. Тянется к сильным людям, но редко встречает тех, кто на самом деле может его впечатлить.
В Люмено он вступил через некоторое время после того, как организация была сформирована. Он прирожденный интриган и чтец человеческих душ. Умеет внушать людям доверие, находить слабые места противника и умело манипулировать информацией. Ему не известно понятие "нечестная игра", так как в его понимании игра может быть либо выигранной, либо проигранной, а средства не имеют никакого значения.

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Е О с т а в а й с я  с о б о й  —  м и р  б о г о т в о р и т  о р и г и н а л ы.http://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: гостевая, ЛС
Пожелания и дополнительные сведения:
Анкетой поделюсь по запросу, и, в принципе, там нет ничего, что могло бы поставить вашего персонажа в какие либо рамки. Обычная чистокровная семья, которая держит марку. Единственная семейная тайна - это происхождение младшего отпрыска, но это известно только родителям, так что эта информация ни на что не влияет. Всего в семье трое сыновей, мой герой самый младший, вы же можете быть либо старшим, либо средним. Внешность можно поменять, характер тоже, но суть, думаю, ясна.

0

3

http://savepic.ru/8275491.png

M  A  R  G  A  R  E  T  H   S  E  L  W  Y  N,  2  9 Шпион, чистокровная волшебница, секретарь главы отдела в Министерстве, Натали Дормер.

Марго четыре и она прекрасна, изумительна и великолепна. Сущий ангел, да еще и так хорошо воспитанный, что умеет делать книксен не хуже своей двоюродной тетушки из Франции. Девочка рада заслужить похвалу матушки и отца, ведь она живет ради того, чтобы они были довольны. А вот Марго уже четырнадцать и ей не разрешают налегать на клубничные пирожные, потому что если она располнеет, выдать ее замуж будет слишком тяжело, хотя уже сейчас добрый десяток чистокровных семейств предлагают заключить союз на будущее. Мистер и миссис Селвин не торопятся - они знают цену единственной дочери и надеются как племенную кобылу продать ее гораздо дороже, чем кто бы то ни было может себе представить. И совсем скоро Марго уже восемнадцать - женихи выстраиваются в очередь, а она глядит на них сквозь том учебника по зельеварению. Будь у нее возможность и она бы как и ее бабка прославилась лучшим зельеваром в стране, но отец с матерью все твердят о браке и союзах, что-то о том, чего она бы не хотела слышать никогда более. А теперь Марго двадцать восемь. Она живет в штаб-квартире "Люмено", командует прислугой и думает, в самом ли деле ей нужна была такая свобода, когда она постыдно сбежала из собственного дома, отказавшись выходить замуж по расчету. Впрочем, выбора у нее давно уже нет и на самом деле она редко жалеет о том, что отдала предпочтение собственным амбициям. Здесь ее талант к зельеварению, ее свободолюбивый нрав и безупречные внешние данные оценили по достоинству. Равно как и информация, которую ведьма исправно поставляет из Министерства Магии, занимая должность хоть и далекую от власти, но дающую ей доступ к данным, недоступным никому более из ее круга. И она не боится уже завтра поплатиться за свои предпочтения в выборе стороны. Ведь чем сложнее препятствие, тем меньше позора при неудаче.

0

4

Заявка от Джеймса Поттера

The Potters | Поттеры

http://s6.uploads.ru/t/28S3M.jpg

выбирайте сами

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.К у д а  н и  п о д а т ь с я,   о т  с е б я  н е  у б е ж и ш ь.  К а к  о т  т е н и.  В с е г д а  с л е д у е т  з а  т о б о й  п о п я т а м.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: согласно канону
Принадлежность: Гарри и Альбус в аврорате, Джинни и Лили в "Пророке"
Должность: сами подберете
Уровень крови:согласно канону

Итак, милая семейка, я очень всех вас жду! Думаю, что свою биографию вы прекрасно знаете, поэтому я выложу вам отрывок своей анкеты, чтобы вы понимали, какой у вас сын/брат.

то, что вы должны знать

Родился в семье полукровки и чистокровной волшебницы. Это не важная информация. Первенец в семье Гарри Поттера - дважды победителя Темного Лорда. И это тоже не важно. Старший сын - вот это важно. У Джеймса был всего лишь год, чтобы пожить в свое удовольствие и получать все внимание себе любимому, пока не родился его младший брат - Альбус. Ревности никакой не было, поскольку ребенок еще не успел даже понять, какие бывают чувства у людей, чтобы испытать такое, а маленькое и плачущее существо ему почему-то нравилось, или это было какое-то правильное внимание мамы. Папа много работал, но всегда находил время, чтобы поиграть с детьми, а Джеймс рос очень непоседливым мальчиком - вечно куда-то влезал, откуда-то падал, разве что ничего не взрывал. "Это пока у него нет в руках волшебной палочки", - шутил кто-то из взрослых, он уже и не помнил, кто это был, но ему нравилось, потому что он очень ждал письма из Хогвартса. Каждый год на Рождество он загадывал именно это желание. Он знал, что оно должно исполниться только по достижению им 11летнего возраста, но мало ли? В душе теплилась надежда, что он будет каким-то особенным, и к нему письмо придет раньше, чем всем остальным, но он оказался самым обычным, и Хогвартс его ждал в свое время.  Джеймс рвался в школу всем сердцем и душой, наслушавшись рассказов дяди Рона и дяди Джорджа. Ему не терпелось поскорее обежать весь замок. Однако его ждало большое разочарование - ему прочитали кучу правил в первый же день.Постепенно жизнь в школе стала течь своим обычным чередом, впрочем не обходилось без шалостей и глупостей, которые он творил со своими друзьями, которых, к слову, у него было много. Он мечтал о квиддиче, и в нем было столько энергии, которой надо было пользоваться. Он рвался в команду в первый же год, даже высказал, что у него такие гены, но это была ошибка. его друзьям не понравилось, что он гордился своей фамилией. Не то что бы это было плохо, но в тот момент Джеймс понял, что заслуги отца остаются у отца, а он свое имя еще не завоевал. С течением времени он и забыл об этом, ему стало все равно, он просто наслаждался свой яркой жизнью, обзаводился друзьями и знакомыми. А в команду его приняли, конечно же!
Последний год в Хогвартсе стал ярким и запоминающимся, потому что Джеймс умудрился провалиться в озере, где пытался поймать гигантского кальмара на жареную рыбу. Он разбил окно в теплицах, словом, он не оправдывал надежд своих родителей. Дело все в том, что он был влюблен в рассказы о Пожиратерлях и Темном Лорде, о герое-отце и маме, и он не увидел самой сути всего этого: они попадали во все нелепые ситуации, потому что боролись со злом, а не из огромного желания. Джеймс же искал приключений просто так. Было несколько весьма серьезных разговоров с отцом, из чего Джеймс тоже сделал не слишком правильные выводы, однако жизнь сама выкрутила все так, как удобно ей.
На выпускном курсе он мечтал стать аврором, но не рискнул даже туда сунуться, зная, что отец не высокого мнения о сыне, да и баллы были у него средние. Он был потерянным абсолютно на своем выпускном, кто-то ждал подвоха или очередной проказы от Поттера, даже директор бдила, но увы, Джеймс сбежал оттуда, даже не услышав свою фамилию в числе выпускников.

Касательно наших отношений:

Папа

Ты тот человек, который навсегда останется моим героем. В детстве тебя это забавляло, однако потом ты понял, что я не на то ориентируюсь и вынес из всех историй только то, что у папы была веселая жизнь. Ты не ругался и не спорил, надеясь, что в выпускном классе я исправлюсь, но именно там я разбил окно, достал кальмара...собственно, там мы и поссорились. Ты высказал мне, что я не ценю жизнь, что я не думаю, ты, конечно, не назвал меня позором семьи, но ставил в пример моих младших, а что может быть страшнее для старшего брата? Ничего. Я должен был быть им примером и опорой, но не стал. Я сбежал с выпускного, ты переживал и искал меня, но нигде не мог найти даже со своими связями. Ты был рад видеть меня дома через пару месяцев, но зол, потому что я не рассказывал ничего. Мы не разговариваем с тобой уже несколько лет, изредка пересекаясь на общих праздниках, на которые я не всегда попадаю, прикрываясь работой, но ты мне не веришь, потому что официально я числюсь курьером в ММ. Если бы ты только поверил в меня и покопался бы, то обязательно узнал бы, что я работаю в отделе тайн, но ты слеп в своем гневе.
Я хочу отыграть наши ссоры и противостояние. В настоящем же я хочу столкнуться с тобой на поле брани, стоять на одной стороне. Возможно, мне подкинут такое дело, которое мне не под силу будет решить, и я сам приду просить о помощи, ведь мне больше не к кому обратиться. А может быть, мы столкнемся совершенно случайно...

Мама

Потрясающая женщина, которая всегда пытается склеивать наши отношения. Ты часто журила меня за плохое поведение, но сваливала все на то, что во мне течет кровь Уизли. Ты искала меня тогда на выпускном, ты дольше всех ждала, что вот-вот лопнут окна и влетит Джеймс, но речь директора произнесена, дипломы розданы, а на столе остался лежать только один диплом - Джеймса Поттера, который так и не вышел из зала, чтобы его забрать. Твое материнское сердце не чувствовало ничего плохого, и ты не спешила меня искать. Однако прошел день, два, ребенок не появлялся. Ты не знала злиться тебе или нет. Наверное, ты самая замечательная жена, если смогла уберечь своего мужа от опрометчивых поступков. Ты неустанно повторяешь мне, что любишь меня со всеми тараканами, и хочешь чаще видеть меня дома. Именно ты видишь в моих глазах то, чего не видят остальные - тоску, потерянность, или наоборот - спешку, желание куда-то уйти. Ты даже нашла на висках седые волосы, не на шутку испугавшись, как у такого молодого такие проблемы.
Я уверен, что ты очень будешь нужна папе!

Альбус

Я был рад, когда ты родился, никогда тебя не задирал, наоборот я учил тебя читать и писать, я рассказывал тебе про магию и не врал. Для тебя я был настоящим до того, как попал в школу. Там я стал другим, мне хотелось себя показать, мне хотелось завести друзей, и тебе было обидно, что у меня появились другие, что я с кем-то переписываюсь летом и не рассказываю тебе, поэтому ты мне отомстил, попав в школу. Ты завел других друзей, на другом факультете. Первый год я еще пытался с тобой наладить отношения, но потом все как-то завертелось. Мы встречались летом в одной комнате, даже болтали о любимых книгах, играли в квиддич, но в школе расходились каждый в свой угол. Странные, право, отношения.
Несмотря на все это, ты тот, с кем я с удовольствием общаюсь, когда попадаю на общие сборища. Тебе нравится другой Джеймс - спокойный, рассудительный и серьезный - и тебе даже интересно, что такое произошло. Ты гораздо холоднее, чем папа, а потому подозрителен. Думаю, что именно тебе я расскажу, чем на самом деле занимаюсь, а дальше все зависит от твоих желаний, пойдешь ли ты в нашу организацию, или нет...

Лили - придержана

Она будет такой же къясивой, как мама? - хлопая глазами, спросил Джеймс, когда ему разрешили подойти к колыбельке этой девочки. Она не плакала, она просто смотрела на них любопытными глазами, а ему даже показалось, что она улыбнулась, но может этого и не было, но так хотелось. - Нет, Айбус, нейзя тлогать ее пальциками, - он аккуратно приобнимал младшего брата за плечи, попутно придерживая, чтобы тот не упал, ведь он не так давно научился ходить, впрочем, Джеймс тоже не слишком хорошо стоял на ногах. Им казалось, что девочка, как хрусталь, или машина дедушки Артура, которую нельзя трогать, ее можно испачкать или подпортить...
Вот такое отношение к Лили у них сложилось с самого ее рождения - она стала чем-то хрупким и нежным, ее надо было оберегать. Конечно, она стала той еще волшебницей, которая и сама могла кого-угодна нокаутировать, даже без волшебной палочки, но Джеймс любил над ней подшучивать, любил говорить, что она еще мелкая, нечего ей соваться во взрослые дела, а она обижалась, надувалась, как помидорка, это еще больше веселило. Годы тренировок научили ее парировать и давать мощные ответные удары братьям.
Джеймс всегда видел в Лили и их маму, она была такой же, она была клейким материалом для них всех, она умела находить общий язык и с Альбусом, и с Джеймсом, и с папой и мамой одновременно. Она умница, красавица, в общем - идеальная сестра и девушка. Не мудрено, что у нее было много поклонников, и Джеймс всячкски портил ей жизнь, но он просто боялся, что ей попадется такой же, как он. Себя он плохим не считал, но он четко осознавал, что не встречается с девушками, чтобы потом жениться ( он вообще удивлялся дяде Рону с тетей Гермионой, папе и маме), но Лили он желал только самой чистой и красивой любви.
Однажды у них как-то зашел об этом разговор, и Джеймс пообещал, что никому не разрешит  танцевать с Лили. Жизнь так распорядилась, что он не был вместе со всей своей семьей там в зале, где раздавали дипломы. Он стоял под большим деревом у Черного озера и смотрел в эти волшебные окна. Он успел прибежать к самому началу, но зайти в замок не рискнул. Он ничего не слышал, что видел силуэты преподавателей, которые говорили напутственные слова, остроконечную шляпу директора, раздававшей дипломы. Это была последняя Поттер, которая выпускалась из Хогвартса.
Заиграла музыка, послышались радостные голоса. Но Джеймс все не двигался с места - он не шел ни туда, но и не уходил. Он боролся с разными чувствами. Ему нельзя было показываться семье, он дал обещание, но он дал еще одно обещание - потанцевать с сестрой. Мерлин знает, чем ему может грозить публичное появление. Прошел час, полтора, из замка потянулись люди в сторону Хогсмида, на ближайший поезд до Лондона. Джеймс слегка улыбался, когда видел среди них своих родных, в основном это были Уизли. Папа с мамой и Алом никак не уходили. Должно быть, как всегда погрязли в свои воспоминания. Он бы сейчас отдал все, лишь бы послушать в очередной миллионный раз рассказ папы о тайной комнате. Почему-то это была его любимая история. За все годы обучения он так и не затащил папу в туалет Плаксы Миртл, чтобы тот показал ему, все как-то откладывал на потом...а потом не наступило.
Джеймс резко ушел за дерево, когда кто-то из вышедших пошел к озеру. Он подумал, что это какая-нибудь девчонка, которую обидел парень на выпускном. Такое тоже бывало.
Каково же было его удивление, когда он узнал в этой девушке свою сестру - такую статную, красивую, такую другую...уже не девочку. Джеймс перевел дыхание и немного оступился, под ногой хрустнула ветка. Это не осталось незамеченным, и Лили начала озираться по сторонам.
Это был, наверное, подарок свыше, что Лили сама вышла сюда, будто почувствовала, что ее тут ждут. А ее старший брат стоял там, в темной чаще, будто он был вором, которого разыскивает половина Британии. Возможно, в этом была доля правды. Он никогда себе не простил бы, если бы остался стоять на месте.
- Какая ты сегодня красивая, Лилс, - он пошел вперед, чтобы она смогла различить его лицо в лунном свете. Он даже постарался и одел приличный костюм, подстригся и причесался. Он заметно волновался, такого раньше не было, но ведь и вечер такой особенный. - Как же они тебя отпустили сюда одну, я бы не отпустил ...-добавил он, подходя поближе, расплываясь в улыбке. Он был чертовски рад. что она стоит в двух шагах от него.

Вот так я буду тебя любить!

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Е О с т а в а й с я  с о б о й  —  м и р  б о г о т в о р и т  о р и г и н а л ы.http://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: через гостевую
Пожелания и дополнительные сведения: я хочу игроков активных, тех, что найдут себе тут игру, помимо меня, но я весь ваш однозначно!

0

5

Заявка от Эрскайна Лестрейнджа

ERNEST "ERNIE" MACMILLAN | ЭРНЕСТ "ЭРНИ" МАКМИЛЛАН

http://25.media.tumblr.com/eb9fed46d3bc5486acfa0442f9fb60f0/tumblr_ml42233sCO1rsm741o1_250.gif
Robert Sean Leonard

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.К у д а  н и  п о д а т ь с я,   о т  с е б я  н е  у б е ж и ш ь.  К а к  о т  т е н и.  В с е г д а  с л е д у е т  з а  т о б о й  п о п я т а м.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: 48 лет
Принадлежность: Clipeum/Castellum(если Вы решите все же сделать Эрни министерским человеком)
Должность: целитель в Мунго (предположительно, но подлежит изменению)
Уровень крови: чистокровный

Так уж случилось, что в самом конце 90х, после завершения Второй магической, семьи Макмилланов и Лестрейнджей породнились, поскольку Элеанор (старшая сестра Эрни) приютила потрепанного Азкабаном и войной Рабастана, а затем вышла за него замуж. Честно говоря, не думаю, что остальная семья была в восторге от такого союза (все же старый враг), но так или иначе, смириться пришлось. Возможно, из-за этого общение Эрни с новоявленным племянником было редким и довольно кратким. Встречи определенно были, но для Эрскайна любимым дядюшкой был Рудольфус, особенно после смерти отца в 2008.
В тот же период Эрни, вероятно, подумал, что может положительно повлиять на мальчика, поэтому встречи участились, а отношения стали теплее, хотя и все равно были немного напряженные. Наверное, такими они и остались, хотя Скай временами сам заходит к дядюшке в гости.
Мне Эрни видится в целом добродушным и милым человеком, который нашел свое призвание в колдомедицине и стремится помогать людям (как и его старшая сестра, мать Ская). В чем-то он слишком упертый и принципиальный, из-за чего у него случались и случаются конфликты с племянником, который привык иметь свое собственное независимое мнение и поступать в соответствии с ним.
Ближе к 2028 году у Ская случается переключение в мозгу и созревание идеи мести системе за судьбу отца, и Эрни вполне может заметить изменения в молодом человеке и постараться наставить его на путь истинный, тем более что сам он состоит отнюдь не в Люмено (Скай, конечно, ему вряд ли признается, что является сторонником Люмено, но дядюшка умный, дядюшка и так поймет), а в более "светлой" группировке, поскольку все еще является сторонником Поттера и Ко., как и в старые времена.
Насчет семейного положения: решать Вам, но при этом у вас есть сын не младше Ская.

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Е О с т а в а й с я  с о б о й  —  м и р  б о г о т в о р и т  о р и г и н а л ы.http://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: заходите в гостевую, а там могу выдать скайп или другое удобное средство связи:)
Пожелания и дополнительные сведения: Я не требую активности по посту в день, хотя бы потому что не могу обеспечить её сам) Мне просто хочется развить отношения с родственником, а учитывая, что отец и другой дядя уже в мире ином, это становится еще интереснее. К тому же такой персонаж, как Эрни, сможет найти место и в общем сюжете благодаря его поддержке одной из сторон.
Внешность менябельна.
Приходите, дядюшка, я буду ждать)

0

6

Магическая Британия, 2028 год.
Многое изменилось со времен 90х годов, и теперь магическое сообщество находится на пороге очередной войны - четыре разные стороны перетягивают политическое одеяло! Никто не знает, что произойдет на следующий день, а особенно - в день празднования 30-летнего юбилея победы над Темным Лордом.
На чьей стороне окажется удача и успех?

сюжет  |  организации  |  список персонажей  |  нужные  |  внешности  |  инструкция

0

7

Атенаис Мальсибер ищет кузена и лидера "Люмено" по совместительству!

M A L C O L M  A V E R Y | М А Л Ь К О Л Ь М  Э Й В Е Р И

http://savepic.ru/9473589.gif  http://savepic.ru/9456181.gif
Richard Madden

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа:
30 лет.
Принадлежность:
«Lumeno» // один из трех лидеров-организаторов.
Должность:
Наследник своей благородной фамилии и семейного бизнеса.
Уровень крови:
Чистокровный.

Семейно-родственные связи:
Чарльз Эйвери // Charles Avery – отец, чистокровный. Бывший Пожиратель Смерти. Глава семейного бизнеса и рода Эйвери. Один из координаторов Fidelius.
Гестия Эйвери (урожденная Кэрроу) // Hestia Avery (née Carrow) – мать, чистокровная.
Флора Мальсибер (урожденная Кэрроу) // Flora Mulciber (née Carrow) – тетя, сестра-близнец матери, чистокровная. 48 лет. Безработная. Страдает серьёзным расстройством психики.
Доминик Мальсибер // Dominic Mulciber – дядя, чистокровный. Пожиратель Смерти. В 2000 году приговорен к пожизненному заключению в Азкабане. Умер там же, в 2008 году, в возрасте 47 лет.
Атенаис Мальсибер // Athenais Mulciber – кузина по линии матери, чистокровная. 28 лет. Выпускница Слизерина, работает в банке «Гринготтс». Казначей «Lumeno».

История дружбы Эйвери и Мальсиберов:

Эйвери и Мальсибер. Мальсибер и Эйвери.
Так естественно наши фамилии звучат через союз «и» для уха человека нашего круга. Ты не хуже меня знаешь историю давней дружбы между нашими семьями. Твоя семья была первой, кузен, кто принял итальянских эмигрантов Мальсиберов как равных. У наших прадедов нашлось немало общих интересов. Наши деды вместе росли, вместе пошли в школу и вместе преклонили колено перед Томом Реддлом, встав у истоков самой могущественной армии XX века.
Их сыновья – наши отцы – последовали примеру своих отцов. Доминик Мальсибер и Чарльз Эйвери называли себя братьями, грезили ступить под знамена Темного Лорда. Они закончили Хогвартс в 1978 году и прямиком со школьной скамьи отправились на войну. Говорили, что Мальсибер и Эйвери были идеальными напарниками, отлично сработанной командой: мой отец мастерски владел ментальной магией, твой был столь же искусен в дуэлях. Три года зачисток, рейдов и карательных экспедиций. А потом Волан-де-Морт пал. Его победил мальчишка. По стране прокатилась волна арестов. Мы заплатили баснословную сумму комиссии по делам Пожирателей Смерти. Тем не менее, нам, относительно недавним пришельцам с континента, поставили  условие: один из Мальсиберов должен оказаться в Азкабане. Им было необходимо кого-то посадить. Пожертвовал собой мой дед, передав дела своему более молодому наследнику, моему отцу.
Вы откупились. У вас было чуть больше золота и значительно больше связей. Мой дед гнил в тюрьме за вас и десяток других Пожирателей. Я знаю, что вы не бросили нас тогда, – никогда не бросали, – но в министерских верхах было уже всё решено. Вы отреклись от Темного Лорда, уверенные, что он действительно погиб. Дело в том, что вы, Эйвери, – ты, Малькольм, в том числе, – во главу угла ставите благополучие семьи, а финансирование Пожирателей Смерти и многочисленные взятки истощили ваши запасы. Твой дед, конечно, ничего не знал крестражах, иначе не вел бы себя так опрометчиво. Когда Волан-де-Морт возродился, твоему отцу пришлось расплачиваться за предательство.
В 1996 году моему деду помогли бежать из Азкабана. И все вместе, как 16 лет назад, они пошли за Темным Лордом. Второй крестовый поход закончился быстрее первого. Однако до мая 1998 года произошло другое важное событие – наши семьи, наконец, породнились. Доминик и Чарльз расстались с холостяцкой жизнью, взяв в жены сестер-близняшек, Флору и Гестию Кэрроу. Одинаково хорошенькие, одинаково юные, одинаково богатые – после смерти бездетных Амикуса и Алекто Кэрроу к ним должно было перейти всё состояние старинного рода. Гестия стала Эйвери, Флора – Мальсибер.
2 мая 1998 года всё закончилось. Гарри Поттер уничтожил последний крестраж. Магическая Британия была освобождена. Нас победили.
Мой отец скрылся. Прямо из Хогвартса. Два года он прятался в Мальсибер-холле, пока поместье не взяли штурмом. Тогда трое авроров сгорели заживо у наших ворот. Отца посадили в Азкабан. Мама не успела ему сообщить о своей беременности. Он умер, не зная, что у него есть дочь.
А твой отец был вынужден пойти на сделку с новой властью, чтобы спасти тебя и твою мать.

Эйвери и Мальсибер.
Мальсибер и Эйвери.
Всегда вместе. Всегда заодно.

Ты – главная надежда и опора своего отца. Достойный наследник рода Эйвери, одного из самых старых и знатных в Англии. С Эйвери считаются. Эйвери уважают.
Когда мы были детьми, ты казался мне ужасным, несносным мальчишкой. Я чувствовала себя взрослее, несмотря на то, что была младше. Я завидовала тебе и твоей беззаботности. Твой отец не сидел в Азкабане, и твоя мать не сходила с ума у тебя на глазах. Ты казался мне самым счастливым мальчишкой на свете.
Ты вырос на руинах того мира, что рухнул с падением Волан-де-Морта. Ты воспитан на идее чистоты крови, потому что от неё твой отец отрекся только на словах. Ты делишь людей на «низших» и «высших», чистокровных и грязнокровок, не видя ничего в этом предосудительного. Так мыслили твой отец, до него – твой дед, прадед и прапрадед... Ты гордишься принадлежностью к двум старейшим родам Магической Британии – Эйвери по отцу и Кэрроу по матери. Когда о Блэках ещё никто и не слыхивал, а Малфои вовсю якшались с магглами, Эйвери и Кэрроу уже несколько столетий подряд носили титул лордов. Ты гордишься своей безупречно чистой кровью. И ты хочешь, чтобы это же было предметом гордости твоих детей и внуков, для чего ты готов приложить все усилия.
После окончания школы ты присоединился к бизнесу отца, готовясь занять его место, когда он станет слишком слаб и стар, чтобы управлять делами. Ты хороший коммерсант, Малькольм, – предусмотрительный, хладнокровный и расчетливый. Тебя не испугать ответственностью, ты умеешь держать слово. Ты напрочь лишен сентиментальности и юношеского максимализма. Я ошибалась, думая, что ты навечно останешься тем беспечным мальчишкой, что втихую таскал отцовскую палочку и подменял летучий порох на порошок мгновенной тьмы. Тот мальчишка вырос и стал настоящим мужчиной.
Ты осторожный и хитрый, как и все учившиеся на змеином факультете. Ты прекрасно владеешь собой и с легкостью скрываешь эмоции, будь то гнев или презрение. Ты не силен в ораторском искусстве, но люди идут за тобой, чувствуя в тебя внутреннюю силу. Ты целеустремлен, и тебя невозможно сбить с намеченного пути или заставить поменять решение. Ты не убийца, и на твоих руках нет крови, но ты способен убить, защищая тех, кого любишь.
«Во благо семьи» – эти слова почти ваш девиз. О семье думал твой отец, когда в 1998 году заключал сделку с правительством. О семье думал ты, когда сын нового министра магии вел Елену Розье – твою Элен – под венец.
Хитроумная партия между «Фиделиусом» и «Касстелум» разыграна блестяще. В выигрыше остались все. Кроме тебя и Елены.

В твоих руках початая бутылка виски. Ты закрываешь глаза и делаешь глоток – второй, третий, пятый – напиток обжигает горло, а ненависть – душу. Ты готов убить Розье-старшего, продавшего свою дочь Гэмпу, словно породистую кобылу. Ты готов убить Гэмпа-младшего, который сегодня разделит брачное ложе с Еленой уже-не-Розье. Ты готов сделать всё, что угодно. Но продолжаешь сидеть, не двигаясь с места. Как должно наследнику благородной и древней фамилии. Ты знаешь, что «Фиделиус» – детище твоего отца. Ты знаешь, что уступок «Касстелума» отец добивался много лет. Ты знаешь, что не можешь поставить интересы личные выше интересов семейных.
Ты заставляешь себя думать о семье и долге, но в болящей голове клубится тяжелый туман, из которого выплывает только лицо Елены. Елены Гэмп.
Ты вертишь в руках стакан, словно пытаешься найти ответы в янтарных бликах. От огневиски боль не пропадает – только тупеет, затаивается внутри, но не пропадает.
Я подхожу к тебе, и моя дрожащая рука ложится на твое плечо.
«Оставь меня одного».
Ты отворачиваешься. Ты привык быть сильным. Ты не хочешь, чтобы я видела твою слабость. Я не уйду. Мне не всё равно. Я останусь с тобой, что бы ни случилось, потому что мы – семья.
«Мы справимся, Малькольм».
Ты отставляешь стакан и долго смотришь на меня мутным, воспаленным взором. Ты знаешь, что ты не о д и н – с тобой я. Та, что остановит у самого края.
Ты накрываешь мою руку своей ладонью.

Ты изменился с того дня, кузен. Я смотрю на тебя, и мой взгляд тонет в глубине твоих когда-то голубых, а сейчас серых, точно тучами затянутых, глаз. Ты не сломался, не опустил руки. Ты принял неизбежное, но не смирился, зная, что, в конце концов, добьешься своего.
Однажды ты ступил на мой порог и сказал, что у тебя есть план, как покарать тех, по чьей вине ты лишился Елены, моих отца и деда бросили в Азкабан, а моя мать – твоя тетка – сошла с ума. Покарать тех, кто смотрит на нас, потомков древних родов, снисходительно; тех, кто смешал наши фамилии с грязью; тех, кто попрал устои наших предков. Я счастливо улыбалась, слушая тебя. Я верила тебе и верила в тебя. Ты говорил такие разумные, такие правильные вещи. Пришло время платить по долгам.
Мы регулярно появляемся на собраниях «Люмено». Ты – один из трех лидеров-организаторов, я же – казначей. Ты не чувствуешь революционной романтики, сидя за круглым столом в Яксли-мэноре, и пылкие речи идеологов не разжигают в твоей крови пожара, как и в моей. Мы пришли в «Люмено» не за справедливостью. Мы пришли, чтобы уничтожить систему, которая поставила нас на колени. Мы удивительно схожи в своем холодном равнодушии ко всему, что не касается нас лично. Мы будем с «Люмено» до тех пор, пока нам будет это выгодно и удобно. Пока нам будет по пути с Яксли, Ноттом и прочими.
Я знаю, что лежа одинокими ночами без сна или глядя в огонь, ты мечтаешь не о славе и величии. Тебя заботит исключительно дальнейшее процветание рода Эйвери, потому что семья – единственное, что имеет подлинную ценность. Единственное, что по-настоящему важно. Елена – уже часть твоей семьи, часть т е б я, и ты не позволишь ей остаться пешкой в чужой игре. Елена станет королевой. Твоей королевой. Вы будете жить долго и счастливо и непременно умрете в один день, в окружении многочисленных детей и внуков. Как в сказке.
«Малькольм, ты знал, что сказки пишутся кровью?»

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Еhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами:
Гостевая, далее ЛС или Скайп.
Пожелания и дополнительные сведения:
Мы все очень ждем Малькольма: администрация как одного из ключевых персонажей в игре, а я лично как дорогого кузена, практически единственного близкого мне человека во всем мире. Здесь я описала Малькольма-который-живет-в-моей-голове. Приходите и оживите его. Покажите нам его ожесточившуюся, заржавевшую душу и внутреннюю борьбу между тем, чего хочется и что должно. Покажите нам аристократа, достойного своей фамилии и воспитанного в лучших английских традициях. Покажите нам человека, для которого семья – это всё.
Заявка пестрит деталями, но, сколько же ещё мне бы хотелось с вами обсудить, что мы и сделаем в приватной беседе)
Я не требую от вас ничего, кроме искренней любви к персонажу и желанию его развивать. Мне не слишком важно, от какого лица, в каком стиле и сколько вы пишите – я готова подстроиться под вас. Что касается скорости письма, то самым оптимальным будет 1 пост в неделю-две. Я за то, чтобы игра приносила удовольствие и была вдохновленной, а не скучной, рутинной обязаловкой.
Я очень жду вас и уже горячо люблю ♥

0

8

DO NOT UNDERESTIMATE OUR POWER!
Если посмотреть правде в глаза, то в магическом мире Британии реальная власть принадлежит лишь двум небольшим группам волшебников – лидерам организаций Castellum и Fidelius. Не всех представителей общества такое положение дел устраивает, не все даже готовы в это верить, однако факт пока остается фактом. Перед вами – главные лица сферы политики 2028 года.
Более подробно о политической ситуации и организациях по отдельности можно прочитать в темах сюжет и организации.

http://savepic.ru/11316026.png
Greg Germann

Magnus Gamp | Магнус Гэмп
лидер организации Castellum
возраст: 61 год
чистота крови: полукровка (бастард чистокровного волшебника, рожденный от полукровки)
должность: министр магии (с 2024 года и по сей день)
факультет: Слизерин
краткое описание: для Магнуса главное – удержать власть над магическим сообществом в своих руках, получить также контроль над Лютным переулком (как самой неподчиняющейся частью), а также обеспечить светлое будущее своему сыну. В конце 2025 года была заключена сделка между Castellum и Fidelius, в результате которой сын министра Мариус Гэмп получил в жены Елену Розье, а взамен лидеры и члены Fidelius получили ряд влиятельных постов в Министерстве Магии.

http://savepic.ru/11303738.png
Julia Louis-Dreyfus

Belinda Corner | Белинда Корнер
лидер организации Castellum
возраст: 45 лет
чистота крови: полукровка
должность: старший заместитель министра магии (в 2016-2024 гг. – министр магии)
факультет: Рейвенкло
краткое описание: Белинда – чистой воды карьеристка с нескрываемой античистокровной политикой, которая даже свою дочь от чистокровного волшебника Терренса Яксли (ошибка молодости, не иначе) скрывала долгое время не только от него самого, но и от всего магического сообщества, отдавая в школу под другой фамилией. Именно при ее инициативе Castellum сформировался в организацию. Цель Белинды – вернуть себе министерское кресло и избавиться от угрозы в виде Lumeno, а также остановить активные действия Гэмпа в адрес Лютного.

http://savepic.ru/11285306.png
Samuel L. Jackson

Kingsley Shacklebolt | Кингсли Шеклболт
лидер организации Castellum
возраст: 63 года
чистота крови: чистокровный
должность: сотрудник администрации в министерстве (более конкретно – на ваш выбор; в 1998-2007 гг. – министр магии)
факультет: на ваш выбор
краткое описание: во время своего министерского правления он проводил жесткую политику по отношению к Пожирателям смерти, поскольку считал, что было необходимо поставить их на место во избежание новых прецедентов. В свете нарастающих революционных настроений Кингсли стремится не утратить окончательно власть, которая оказалась даже для него довольно сладка, а также не допустить революции и новой войны.

http://savepic.ru/11322173.png
John Glover

Charles Avery | Чарльз Эйвери
лидер организации Fidelius
возраст: 67 лет
чистота крови:чистокровный
должность: владелец собственного семейного бизнеса
факультет: Слизерин
краткое описание: Чарльз - один из немногих Пожирателей, который служил Темному Лорду, но все же смог избежать наказания. Эйвери был опьянен запахом победы, тем, что его дети смогут жить в лучшем мире, без грязнокровок. В 1997 Эйвери и его лучший друг и товарищ, Доминик Мальсибер, вступили в брак – оба женились на двойняшках Кэрроу. В 1998 году Чарльз стал отцом и понял, что теперь он готов на все, потому что семья – превыше всего. Он занялся бизнесом, отдал все возможные деньги на благотворительность. В Fidelius Чарльз оказался по той же причине: ради семьи, чтобы никто и подумать не смог, что Эйвери преданны своим прежним идеям. На публике Чарльз – сдержанный пожилой человек, готовый помогать окружающим и искренне раскаивающийся в своем прошлом. На самом деле он собственноручно обучал сына темной магии в подвале и вселил в него желание быть только с чистокровной.

http://savepic.ru/11318077.png
Ben Foster

Draco Malfoy | Драко Малфой
лидер организации Fidelius
возраст: 48 лет
чистота крови: чистокровный
должность: глава или заместитель главы одного из отделов ММ
факультет: Слизерин
краткое описание: цель Драко - добиться от правительства магической Британии независимости чистокровных семей, вернуть влияние в различных сферах и права, чтобы чистокровные волшебники имели такое же право занимать высокие должности, как и полукровки и магглорожденные, а также право хранить дома артефакты и семейные реликвии. Пройдя через одну войну, допускать еще одну совершенно не в его интересах, а потому его методы не силовые, а главный инструмент – слово. Гордится тем, что смог добиться высокого поста в министерстве, несмотря на все политические препятствия.

http://savepic.ru/11311933.png
Richard Armitage

Theodore Nott | Теодор Нотт
лидер организации Fidelius
возраст: 48 лет
чистота крови: чистокровный
должность: глава или заместитель главы одного из отделов ММ
факультет: Слизерин
краткое описание: будучи одним из самых влиятельных чистокровных волшебников, Теодор борется за права, которые когда-то были отобраны у таких же, как он. Делает он не только ради себя и общества, но и во многом – ради собственного сына, которого по-своему любит. Истинный слизеринец, мастерски скрывающий свои личные мотивы и интересы и добивающийся своих целей, разворачивая обстоятельства к себе передом, а к остальным - чем получится.
Более подробно о Тео можно прочитать в заявке его сына.

http://savepic.ru/11310909.png
Joaquin Phoenix

Blaise Zabini | Блейз Забини
лидер организации Fidelius
возраст: 48 лет
чистота крови: чистокровный
должность: на ваш выбор
факультет: Слизерин
краткое описание: семья Забини смогла избежать карательных мер после Второй магической войны, поскольку ее члены не были связаны с Пожирателями Смерти, однако это не могло не поставить их под жесткий контроль со стороны министерства. Блейз нашел себе место в магическом сообществе нового времени, женился на итальянке, обзавелся сыном и дочерью, а значит, ради них стоило поддерживать порядок и бороться, прежде всего, за их права и место в этом мире.

http://savepic.ru/11297597.png
George Clooney

Terrence Yaxley | Терренс Яксли ЗАБРОНИРОВАН!
лидер организации Fidelius
возраст: 45 лет
чистота крови: чистокровный
должность: официально – писатель, неофициально – глава контрабандного бизнеса
факультет: школа магии Илверморни, факультет Рогатого Змея
краткое описание: события 1994-1995 годов заставили родителей Терренса пересмотреть приоритеты и отправить сына учиться вовсе не в Хогвартс, а подальше от всех политических разборок и войны – в США. Его жизнь с тех пор стала представлять собой перемещения между двумя странами, в каждой из которых он успел поработать и наладить связи, которые затем стал использовать для контрабандного бизнеса, часть выручки которого отдает на благотворительность. Является этаким пиар-лицом Fidelius, выступая иногда с речами и обязательно присутствуя на переговорах. От него Белинда Корнер имеет дочь, о которой он пока даже не в курсе.

0

9

ТЕРРЕНС ЯКСЛИ ИЩЕТ ДОЧЬ!
...и Тайлер Фадж тоже ее ждет.

AMANDA CORNER | АМАНДА КОРНЕР

http://savepic.ru/11508485.png http://savepic.ru/11501317.png
Katie Findlay

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: 22 года (окончила Хогвартс в 2024)
Принадлежность: Лютный переулок
Должность: аврор (или скорее стажер аврората)
Чистота крови: полукровка

Начнем, пожалуй, с того, что ты - моя дочь. А еще ты дочь Белинды Корнер, которая занимала пост министра магии в период с 2016 по 2024 годы, которая ныне является старшим заместителем министра и по совместительству лидером организации Castellum. Сразу много фактов, но что поделать: твоя мать - великая женщина! О ней упомянуто, кажется, везде - и в сюжете, и в описании организации, и в акции на власть предержащих.
Я же - выпускник школы Илверморни, прожил в сумме, наверное, полжизни в Штатах, ныне же у меня свой контрабандный бизнес в Британии (тайный, естессно), я являюсь лидером и публичным лицом Fidelius и пишу книгу.
В довольно краткий период моего пребывания в Британии в 2004-2005 годах у нас с Белиндой закрутился бурный роман, однако в итоге она променяла меня на политику, и я уехал обратно в Штаты. Только она не предусмотрела одно обстоятельство, которое вскрылось ну месяца так через четыре - тебя. Собственно, я это тоже не предусмотрел.
Так или иначе, но избавляться от тебя Белинда не стала (как это мило с ее стороны), однако всячески скрывала как факт беременности, так и потом наличие ребенка, поэтому большую часть своей жизни ты прожила под фамилией Честертон (в том числе в школе). И на протяжении детства и юности тебе очень не хватало внимания матери, которая посвятила себя карьере целиком и полностью.
В 2024 году, однако, твое происхождение раскрылось, и оно стало сюрпризом еще и для меня. Мне было довольно легко свести одно с другим, чтобы понять - да, действительно, ты - моя дочь. Наверное, примерно тогда же мы и познакомились...и я рассчитываю, что ты поверишь в мое незнание и простишь, что меня не было у тебя все эти годы. Хотя общий язык мы найдем на сразу, конечно.
После окончания школы заботливая мать пристроила тебя в аврорат (подозреваю, что ты была не очень рада). Во-первых, ей нужно было показывать теперь, что дочь у нее примерная и вся в матушку, а во-вторых, держать тебя под определенным контролем, раз уж теперь ваша родственная связь стала публичной.
Пояснение к тому, почему твоя сторона - Лютный: тебе, дорогая, еще уготована судьба, которая связывает тебя с одним молодым человеком из Дуэльного клуба Лютного переулка, куда тебя однажды занес попутный северный ветер. Может, у вас дружба, может, любовь - тут решать тебе, но связь у вас есть однозначно. И вместе с ним ты готова держать оппозицию власти, гордо стоя в рядах обитателей Лютного.

Кусочек из анкеты Тайлера о вашем знакомстве

Я даже не успеваю понять, почему вдруг парни перестают гоготать, когда один стаскивает второго с импровизированного подиума для дуэли — его лицо чертит по доске и оставляет темные следы крови, которые быстро впитываются в изрядно побагровевший за прошедшие годы спил. Я курю в неосвещенном углу, дым стягивается у единственной лампы над подиумом. Кто-то выключает врубленный колдоприемник, и я смотрю на неосвещенный проем двери, где стоит довольно миниатюрная фигура, что мне так и хочется крикнуть, что карликов до боя мы не допустим и присвистнуть. Сильные — всегда остаются, сильные — всегда принимают бой на равных. Сегодня у меня не было еще ни одного.
Парни поднимают свист, кто-то уже ржет в полный голос, как только наш новый гость опускает капюшон, что был надвинут до самых глаз. По лестнице спускается девчонка, в ботинках хлюпает вода, с ее темных, тяжелых кудрей по мантии льются целые реки. Это, мать вашу, что? Чья-то шутка? Кто вообще додумался сообщить об этом месте тёлке? Она как ни в чем не бывало вскакивает на постамент и заявляет, что знает о правилах — скидывает с плеч черной мокрой тряпкой мантию и остается в кожаных брюках и неказистом джемпере. Она задает вопрос еще раз, готов ли кто-нибудь принять её. Парни ржут, ржет даже толстяк Самуэль, которого только что размазал по подиуму Вик. Никто не отваживается помять ее дивное личико -  мне начинает казаться, что эта девица сверлит своими огромными черными глазами меня. Я смотрю, как вода с волос капает на ее джемпер, облепляя грудь.
-Эй, детка, у нас тут не конкурс мокрых маек! - шипит из дальнего угла Джим, повторяя мои мысли, и хитро скалится. Она повторяет, долго ли ей еще ждать. Долго, малышка, сколько угодно долго, мы никуда не торопимся.
-Крошка, покажи мне свои сиськи! - очередь перехватывает Билл, а я смотрю на девчонку, и думаю, когда она уже расплачется и уйдет. Но она стоит, перекладывая палочку из руки в руку, и с усмешкой смотрит на всех присутствующих. Не дать ни взять — Елизавета с фунтовой банкноты. Я дотягиваю косяк и еще раз пытаюсь наладить с ней зрительный контакт — сложно перебиваясь с одних глаз на другие. Она улыбается, и мне кажется, что этот бой принимает она, а не я. Так уж и быть, красотка, когда я припечатаю тебя к ближайшей стенке, не зови своего папашу выручить тебя. И когда в бессознанке тебя захочет кто-нибудь, я совершенно точно не буду ему в этом мешать. Таков уговор.
Я становлюсь по ту сторону постамента, гул и гогот стихает. Девчонка совершенно спокойно становится на изготовку — черные глаза сверлят меня, а я все еще смотрю, как джемпер облепляет ее стройную фигуру — она явно знает, чем брать. Парни врубают музыку, чтобы не было слышно криков, из приемника вырывается какая-то маггловская чушь черных американских кварталов. Давай, мисс совершенство, покажи, чего ты стоишь.
Не успеваю я задуматься, чем я бы мог оставить ее в кондиции, как зеленой змеей из ее палочки вылетает то, что тут же обжигает мне плечо, сучка оказывается слишком смелой. Через несколько секунд я слышу только ее вскрики на фоне оглушающей музыки, заклинания вылетают из ее палочки, чередуясь с чертовой невербаликой, так, что я еле успеваю отбиваться и уворачиваться. Я пытаюсь оправдать себя тем, что меня раскумарил косяк, но получается слишком плохо. Она выгибается всем телом, словно кошка, а я стараюсь сдержаться и не пялиться на ее тело — я выпускаю оставляющее рваные раны — аналог пуль-цветов смерти, она резко ложится на пол и выдирает от подиума плохо прикрепленную деревяшку — крепление лестницы потрескивает от попавшего в него заклинания. Еще секунда и в меня летит наскоро сделанный из деревяшки клинок — куда тут уж высшей трансфигурации. Я уворачиваюсь и начинаю понимать, что она старается попадать в ритм — хорошее качества для девицы с такой смазливой мордашкой и близкой к идеальной фигуре.
Кто-то внизу кричит, чтобы мы бились «нормально» - я отвлекаюсь и в меня ударяет луч, кидая меня к краю подиума. Когда я поднимаю глаза, я вижу как ее бедра двигаются вслед за ритмом. Кто-нибудь, выключите это гребаное дерьмо! Это просто невозможно. Так продолжается около десяти минут, она выматывает меня до такой степени, что я готов перейти к решительным мерам - к непростиловке. Мой «Круциатус» зависает в воздухе, сталкиваясь с ее щитом, который держится еще полминуты, и после этого я кидаю в нее обезоруживающее. Палочка со свистом отлетает куда то вбок, и я поднимаю вверх свою, чтобы показать парням, что бой окончен. Девица усмехается и спускается с постамента, забирая с пола свою мокрую тряпку, что лишь отдаленно напоминает мантию. Она не оборачивается, и уже начинает подниматься по лестнице наверх, как я соображаю, что я забыл что-то самое главное.
Я беру ее палочку и вкладываю в ее раскрытыю ладонь. И тогда, чуть не подавившись слюной, я выговариваю, - Добро пожаловать в Дуэльный клуб.
Мое шестое чувство подсказывало мне, что в ту ночь я влюбился как придурок. В ту самую девчонку с охренительной внешностью и фигурой, и нет, не девчонку, в бойца с хорошим темномагическим арсеналом и опытом.
Прошла неделя, и я снова увидел ее в Лютном. Авроры негустой кучкой шныряли по всему переулку, выискивая что-нибудь запретное. Я запер подвал и даже стер пыль с видавших виды кресел, на которые никто никогда не садился, наладил освещение на верхнем этаже, и с заученной улыбкой деревенского дурачка готовился принимать добрых гостей. И тогда, я увидел ее — нашу ночную гостью — с хорошо уложенными волосами и в аврорской мантии. Челюсть я потом искал еще долго. А в голове так и оставался неразрешенным вопрос, - А какого, простите, тут происходит?
Еще через пару дней косой Джекки принес мне девичий журнал и старую подшивку «Пророка» с одной и той же фотографией — на ней та самая девица в аврорской мантии натянуто улыбалась, будучи прижатой мертвой хваткой к такой же натужно ухмыляющейся госпоже министру. Ну то есть, бывшему министру. Во мне что-то упало, и тут же зародилось вновь. Не просто так эта чудачка вломилась в устроенную жизнь Лютного. Не просто так своей искуственной улыбкой она сверлит меня с обложки «Пророка». Расклад пока еще не складывался, но я был уверен, что скоро он сойдется.

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Еhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: для начала - гостевая
Пожелания и дополнительные сведения:
Я очень жду Аманду! Отыгрывать отношения дочери и отца должно быть невероятно интересно, особенно с учетом того, какие они оба по характеру...Аманда мне видится слизеринкой (Белинда закончила Рейвенкло, к слову), такой очень пробивной и темпераментной.
Обо всех деталях можно спрашивать дополнительно, я ведь и запутать мог ненароком.
Имя лучше не менять (хотя если совсем не понравится - обговорим), фамилию - точно не менять. Внешность обсуждаема (хотя Кэти меня завораживает и напоминает сразу обоих родителей)).
На форуме присутствует, собственно, Тайлер и ещё несколько человек из Лютного и несколько твоих однокурсников (с разных факультетов, и компания у тебя ооочень колоритная, надо сказать).

0

10

Предупреждение: нецензурные слова выпилены, читайте правила партнерства.

0

11

АЭРИН БЭГМЕН ИЩЕТ СВОЕГО БОССА
...но не просто босса)

JOSHUA BLACKBURN | ДЖОШУА БЛЭКБЁРН

http://s5.uploads.ru/6lWj9.gif   http://s9.uploads.ru/mBe85.gif
Hugh Laurie

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: 45-48 лет
Принадлежность: Кастеллум/нейтралитет
Должность: глава одного из отделений внутри Отдела Тайн, непосредственный начальник Аэрин
Чистота крови: полукровка/магглорожденный

Я не думала, что со мной такое могло случиться. Влюбиться в собственного босса? Бэгмен? Да это просто невероятно. Это абсолютно нерационально, неразумно, это разрушает...да просто всё, черт возьми, разрушает!
В школе мне всегда нравилось общаться с профессорами даже вне занятий - я ценила их знания, интеллект, самый разный образ мыслей, на что не так часто обращают внимание студенты. Они меня привлекали - как собеседники, как наставники, не более. Я думала, что с вами история сложится примерно так же, поскольку о вас ходили слухи по всему Министерству: о том, что вы всегда знаете больше, чем ваши подчиненные, а оттого более требовательны и жестки. Впрочем, я делила это на десять, думая, что наверняка здесь большая доля преувеличения.
Когда в 2022 году я, наконец, после долгих стараний переходила в Отдел Тайн, я не знала, куда именно меня определят. Втайне надеялась, что к вам, поскольку мне было интересно, я могла многому у вас научиться. Но с самого начала мы не сошлись: слухи оказались чуть ли не преуменьшенными, и вы быстро спустили меня с небес на землю, доказав, что я не знаю и не умею абсолютно ничего. Хотя я не знаю, насколько вы действительно так думали.
Словом, вся работа была стрессом, зато каждая маленькая победа была триумфом, придающим сил. И с какого-то момента вы начали это ценить. Мы задерживались в ночи на работе, на выходных могли писать друг другу письма с новостями или идеями, и я не заметила, как стала видеть в вас кого-то большего, чем просто начальника. Я с нетерпением ждала встреч, радовалась каждому письму, и в общем...да, я влюбилась. И я абсолютно не знала, что с этим делать.
В один выходной вечер вы оказались у меня на пороге в разбитом состоянии, как позже выяснилось - после крупной ссоры с женой. И пришли вы тогда именно ко мне, потому что мы слишком сблизились к этому времени - просто душевно. И мы пили вместе: вы - потому что переживали ссору, я - потому что вы были женаты. Глупо было предполагать, конечно, что это может быть иначе, хотя вы и не носили кольцо.
С тех пор я поняла, что от своих чувств нужно избавиться. Я всеми силами пыталась от них отвлечься, но не выходило ничего, а мы начали ругаться всё чаще. Не понимая причин, которые были у каждого свои, а при этом - очень схожие. И в один прекрасный момент это выяснилось - что мои чувства взаимны, но что с этим делать - никто из нас не знал.

...и вот что было дальше, нам с вами предстоит решить вместе.

Немного об Аэрин: внучка Отто Бэгмена, выпускница Рейвенкло, 30 лет. Любительница разгадывать всевозможные тайны, исследовать артефакты и вообще фанат всего, что касается магической (и не только) истории. В связи с этим обладает авантюрным характером и часто влипает во что-то (загадки ведь на каждом шагу). Порой нетактична, может вести себя дерзко и резко; рационалист.
В 2028 году будет уволена по решению министра и его администрации из-за подозрения в пособничестве Люмено (историю могу рассказать отдельно).

Пара слов о Джошуа: этот персонаж должен быть однозначно сильнее Аэрин. Он действительно жесткий и требовательный, у него блестящий интеллект, прекрасное логическое мышление. Они в чем-то очень похожи: он тоже не церемонится с чужими эмоциями, по крайней мере когда это касается дела, тоже рационален. Несмотря на столкновения в начале, постепенно оказалось, что найти общий язык им очень легко.

И насчет политической стороны, я предлагаю два варианта: либо Кастеллум, либо нейтралитет, но под наблюдением того же Кастеллума. К тому же, по возрасту Джош близок к Белинде Корнер (бывшая госпожа министр, нынешняя глава Кастеллум) и Терри Буту (серый кардинал организации), из чего можно раскрутить что-то очень интересное.
II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Еhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: начнем с гостевой.
Пожелания и дополнительные сведения:
Имя и фамилию можно менять, внешность – нежелательно, но обсуждаемо.
Детали истории можем вместе обговорить и что-то менять, если вас не устроит. Вдруг вы не захотите быть женатым (хотя эта версия мне нравится). Детали биографии и характера, не описанные мной в заявке, на ваше усмотрение, но если что, с этим я тоже могу помочь, а также прояснить различные моменты касательно сюжета, политики и т.д.
Вообще я всю историю вижу очень эмоциональной, учитывая, что они оба, скорее всего, люди закрытые, но при этом с сильными страстями внутри.
Кроме меня, которая вас очень-очень ждет, на форуме вас ждет еще как минимум Тедди Люпин (ее лучший друг и первая любовь).

0

12

СКОРПИУС  И РАВЕННА  В ПОИСКАХ АЛЬБУСА ПОТТЕРА

A L B U S    S E V E R U S  P O T T E R| А Л Ь Б У С   Н Ю Н И У С   П О Т Т Е Р 

http://s2.uploads.ru/t/SLE0O.gif

Max Irons

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.
http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: 22 года
Принадлежность: Фиделиус/ нейтралитет
Должность: На ваш выбор
Чистота крови: Полукровен

Я помню, как Шляпа выкрикнула на весь зал «Слизерин!» и как тихо стало потом. Я прошёл распределение перед тобой и видел, как растерян ты был. Как переглядываются твои родственники за львиным столом, как перешёптываются преподаватели. Я захлопал первым, пара мгновений - и аплодисменты подхватил весь стол зелёно-серебряных, а потом и весь зал.
Я помню, каким ты был замкнутым первые полгода. Наверное, не мог привыкнуть к мысли, что ты попал к нам. А потом мы сдружились. Дружба Малфоя и Поттера, не состоявшаяся в своё время между отцами, накрепко связала их сыновей. Это было так давно и произошло так естественно, что вряд ли кто-то из нас вспомнит, с чего это началось. Но с тех пор моя жизнь изменилась – ты постоянно втягивал меня во всякие авантюры,  это ты был зачинщиком наших проказ. Если вспомнить, скольких баллов лишился из-за нас наш факультет за все семь лет – станет стыдно. В твоём лице я обрёл верного друга, самые сильные переживания мы делили пополам. Я никогда не думал, что дружба может быть такой…

Я ищу верного друга, которому мог доверить всё на свете и который доверял мне. С которым в школе со мной произошло столько безумств, что впору самому Гарри Поттеру позавидовать. Я вижу тебя взбалмошным, вспыльчивым и скорым на расправу. Из-за этого мы с тобой несколько раз серьёзно дрались, но всегда мирились, смеясь над тем, кто кому какой синяк поставил.
Как и я, ты не стесняешься действовать нечестно ради собственных интересов.
После школы нас не развела судьба – казалось, мы стали дружить ещё крепче.

Дополнительные сведения

• Самые безумные вещи в школе я вытворял с тобой и по твоей инициативе.
• У нас было несколько серьёзных ссор, после которых оба думали, что перестали общаться навсегда. Потом кому-то из нас требовалась помощь и мы вставали друг за друга горой, невзирая на ссору.
• Мы оба плевать хотели на то, что думают наши родственники о нашей дружбе.
• На седьмом курсе я начал встречаться с твоей кузиной – Розой Уизли и ты, вероятно, был единственным из Уизли-Поттеров, кто был не против.
• После того, как я стал жить один - ты практически прописался у меня. Твоё появление в моём доме стало чуть менее частым только после того, как ко мне переехала Роза.
• Именно ты помог мне помириться с Розой, после того, как мы с ней полгода не виделись. Ты просто перевёз по моей просьбе все её вещи из Норы.
• Я игнорирую факт существования твоего отца, вероятно, как и ты моего.

И пара слов от Равенны Забини, моей названной сестры

Знаешь, Ал, вначале ты мне не понравился. Вернее, даже не ты сам, а звучание твоего имени, которое в моей голове было прочно связано с людьми, которые пытались разрушить вековые устои магического общества. Тебе бы бежать из нашего подземелья в башню Гриффиндора, где гнездятся подобно совам на насестах, почти все твои родственники. Но ты занял место в гостиной Слизерина и, кажется, вовсе не собирался ее покидать, хотя на первых порах тебе явно было не по себе.
На первых курсах ты неимоверно раздражал меня просто фактом своего существования, а потом и тем, что стал другом моего названного братишки Скорпиуса и отбирал у меня возможность проведенного с ним времени.
Но постепенно ты прокрался и в мое сердце. Кажется, у меня просто не было выбора, любить тебя или нет. Курсу к третьему я перестала явно игнорировать твое присутствие, к пятому смирилась, что ты всегда будешь где-то рядом, а к окончанию шестого стала угрожать, что, если ты не будешь присылать мне летом сов, то я завалю тебя письмами или вовсе нагряну в гости, подбив на эту авантюру Малфоя.
Не стану лукавить, ты не столько дорог мне, как Скорп, но все же мне сложно представить свою жизнь без наших дружеских встреч и твоей лукавой улыбки.

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Еhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: ЛС, гостевая, ICQ: 656 328 455
Пожелания и дополнительные сведения:Политическая ситуация в стране не оставляла нас обоих равнодушными и активно обсуждалась между нами.
В связи с этим, я бы предложил тебе выбор: Фиделиус, борющийся за равноправие чистокровных и магглорождённых волшебников или Клипеум( но там свои сложности, как придёшь - всё объясню). Не хотел бы видеть тебя в Кастеллуме или Люмено. Если имеются свои соображения по этому поводу – обсудим.

0

13

СКАЙ ИЩЕТ ШКОЛЬНОГО ДРУГА

CIARAN NOTT | КИАРАН НОТТ

http://s0.uploads.ru/ycwN8.gif  http://s4.uploads.ru/N1cKj.gif
cillian murphy

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: 27-28 лет (окончил Хог в 2019);
Принадлежность:  Люмено (один из лидеров);
Должность: на ваш выбор, но я бы предложил держаться в стороне от ММ;
Чистота крови: чистокровный.

Киаран Нотт - один из трех лидеров Люмено. Если Гидеон - сердце организации, а Малькольм - руки, то Киаран - это однозначно мозг. Потому что первый горит идеей, второй делает, а третий скорее думает. И вместе они составляют единое трио, без которого организация не может функционировать.

С виду - это спокойный и сдержанный человек, тихий и почти не выделяющийся своим поведением, не привлекающий особого внимания.
В школе был этаким идеальным студентом: отличник, проявлял особый интерес к разным областям знания, копал вглубь, за нарушением правил замечен не был (см пункт первый: он человек не особо заметный). Возможно, даже был старостой. А может, его не допустили и не дали в руки власть.
Можно сказать, что в обществе он наблюдатель и аналитик: скорее слушает и смотрит, а сам немногословен.
Он расчетлив и эгоистичен, в соответствии с классическими представлениями о слизеринцах.
Вежлив: сначала кажется, что он ко всем относится одинаково хорошо, с легкой улыбкой, но при более долгом общении можно научиться улавливать детали, которые выдают его истинное отношение. К тому же, несмотря на внешнюю кошачью мягкость, его речи порой бьют в глаза неожиданной жесткостью и цинизмом.
Его жизнь - это познание. Он стремится постичь Истину и ради этого постоянно ставит "эксперименты", не чураясь и экспериментов с людьми (не то чтобы это аналог доктора Франкенштейна, хотя как знать, вам виднее, в данном случае, как далеко он способен зайти). Мне он видится немного тургеневским Базаровым, который "препарирует" всё и вся, начиная с лягушек и заканчивая человеческими чувствами. Впрочем, чувства ему и самому, наверное, не чужды (там тоже можно такие эксперименты ставить, ух!).
И возможно, Люмено для Киарана тоже своего рода эксперимент. Но к тому же, он стремится к власти, бросая вызов, прежде всего, самому себе. И желая доказать своему отцу, что он может добиться большего, нежели тот со своим Фиделиусом (тонкости взаимоотношений с отцом на вашей совести, это совсем не обязательный пункт, скорее идея).
Как правило, люди не тянутся к общению с Ноттом, чувствуя себя с ним некомфортно, ощущая в нем какой-то подвох. Но тем не менее, на расстоянии он порой вызывает восхищение и обладает весьма мощной энергетикой.

Киаран и Скай

Эрскайн - потомок Рабастана Лестрейнджа и Элинор Макмиллан (не пугаемся сразу), выпусник Гриффиндора'19. В данный момент также состоит в Люмено, куда его привела Айла Берк. Я думаю, что Киаран мог внести значительный вклад в то, что Скай стал именно таким, какой он есть.
Мне видится, что сначала Скай его раздражал. Хотя бы потому, что Лестрейндж на Гриффиндоре - это какое-то предательство аристократии. Но потом (через год-два-три, это обсуждаемо), возможно, он разглядел, что Скай и сам чувствует себя не на своем месте, и сделал какой-то шаг в его сторону. Решил попробовать с ним общаться. И Скай ухватился за это общение, идеализируя самого Нотта и их отношения. Начал с ним расслабляться, много шутить, находя с ним отдушину - все-таки Нотт при желании может источать такое спокойствие, которое Скаю было очень нужно. Но наверняка дальше у них что-то пошло не так, и друзьями в полном смысле этого слова они не стали. Могли после школы поддерживать связь, но скорее на расстоянии. А потом столкнулись в Люмено.
И мне кажется, Скай его может знать немного лучше других (или думать, что знает), но вряд ли будет болтать о нем лишнее. Мне кажется, в их взаимоотношениях могло быть столько всего разного - и позитивного, и негативного, что там каждому выгоднее об этом просто молчать. Зато нам это можно отыграть.

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Еhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: начнем с гостевой;
Пожелания и дополнительные сведения: я скажу сразу, что эта роль у нас отыгрывалась, и оставила след в одном сюжетном квесте, в остальном же историю и самого персонажа творите вы сами. Тем более что заявку я писал после некоторого переосмысления героя, поэтому, пожалуйста, не пугайтесь, что Нотта играли до вас)
Имя лучше не менять, фамилию точно не менять. Внешность, желательно, тоже - Киллиан прекрасен в этой роли, на наш взгляд.
Вас жду я, ждут два других лидера Люмено, идеолог и вообще все) Киаран - фигура важная, поэтому без игры не останетесь)
Еще насчет Люмено. Создали вы его втроем с Гидеоном Яксли и Малькольмом Эйвери в декабре 2027 года, об этом даже был начат эпизод - но вашу историю лучше обсуждать именно с ними)
P.S. если вы вдруг читали "Тайную историю" Д.Тартт, то Генри мне несколько напоминает Киарана. Не полностью. Но вдохновил меня особенно он) Если не читали - нестрашно. Но книга интересная хд

0

14

ТЕРРЕНС ЯКСЛИ ИЩЕТ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ
...и ждет ее весь форум

BELINDA CORNER | БЕЛИНДА КОРНЕР

http://sa.uploads.ru/dxPmS.png
Julia-Louis Dreyfus

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: 45 лет;
Принадлежность: Castellum (лидер организации);
Должность: старший заместитель Министра Магии (в 2016-2024 гг. – Министр);
Чистота крови: полукровка.

Белинда – просто великая женщина. Я это говорю прямо и откровенно, и даже готов это публично признать, несмотря на то, как у нас с тобой сложилась судьба (или вернее сказать – не сложилась).
Ты родилась в 1983 году в Британии и впоследствии училась в школе Хогвартс на Рейвенкло. Как ты пережила Вторую магическую, каких взглядов придерживалась, как это отразилось на твоей семье – мне пока неизвестно. Об этом ты можешь рассказать сама.
Но так или иначе, в 2002 году я вернулся из Штатов в родную Британию после окончания Илверморни, и мы с тобой впервые встретились (может, в 2003 или 2004, год можно выбрать). Ты меня покорила своей энергией, решительностью и – что тут скрывать – красотой, и я был влюблен в тебя по уши. Я склонен верить, что чувства были все же взаимны, а возможно - это была первая для тебя любовь.

Небольшая вставка из текста моей биографии

Впрочем, тут мы немного приврали: не только родители оказались тем фактором, который удерживал его в Соединенном Королевстве. Жизнь свела его еще с одним человеком, который в итоге сыграл в его жизни очень немаленькую роль.
Им оказалась Белинда Корнер. Такая же недавняя выпускница, как и он, амбициозная, целеустремленная, с одним важным отличием – она полукровка. Режим был целиком и полностью на ее стороне, и в двадцать один год она была уже на определенной ступени своей карьеры.  Яксли же в то время подрабатывал в Мунго, выполняя разные незначительные поручения, бегая между разными отделениями, - и даже на такую работу ему едва удалось устроиться.
Не будем вдаваться в подробности их знакомства и развития отношений, однако скажем, что это было очень внезапно и очень эмоционально для обоих. Он показывал ей американские маггловские мультики, окрестил ее Бэлль, дарил ей по одной розе чуть ли не при каждой встрече, веселил и был истинным романтиком. И всё бы хорошо, но они очень многого не знали друг о друге, что, наверное, отчасти и послужило причиной последующей неудачи.
В 2005 году их отношения пришли к своему резкому завершению, что послужило импульсом к такому же резкому решению Терренса – он уехал обратно в Штаты. Конечно, там его тоже никто не ждал с готовой работой, но дышалось ему там спокойнее, да и там было проще забыть (или хотя бы постараться это сделать) про Белинду.

Словом, в 2005 году перед тобой встал выбор – либо такие прекрасные отношения с Яксли, полные любви, признания и уважения, либо карьера, которую нельзя было построить в то время, имея связи с семьей бывших Пожирателей Смерти. Ты выбрала второе (сама или под чьи-то давлением) – и разбила мне сердце, но это был твой выбор, и через какое-то время я просто уехал из страны.
И мы могли бы просто разойтись, как в море корабли, если бы не обстоятельство, которое мы оба не предусмотрели: через несколько месяцев выяснилось, что ты беременна. Срок был такой, что делать аборт было бы просто убийством, поэтому ты тщательно скрывала факт беременности, как только можно, а родившуюся в 2006 году дочь назвала Амандой и дала фамилию Честертон, лишь бы не связывать ее формально ни с собой, ни, упаси Мерлин, со мной.
(о дочери можно почитать еще заявку)

Таким образом, никто ни о чем не был в курсе, а уж какие легенды об отце ты рассказывала дочери – боюсь представить. Не знаю, с кем она жила до Хогвартса и на каникулах, но сомневаюсь, что с тобой, поэтому дефицит материнского внимания был налицо. Если уж дочь родилась, она ни в коем случае не должна была помешать твоей карьере, ведь ты уже приняла решение посвятить себя политике. И в 2016 году ты добилась того, о чем мечтала – министерское кресло стало твоим. История помнит тебя как достаточно жесткую и суровую правительницу, особенно касательно чистокровных волшебников (а может, это было на контрасте с мягким и совершенно не приспособленным к власти Робертом, над которым ты взяла контроль раньше, очаровав его). При твоей же инициативе Castellum сформировался в организацию, которая стала держать под своим тайным контролем всё магическое сообщество (ну или почти всё).
В 2024 году тебе пришлось покинуть пост министра, в связи с разными обстоятельствами, в частности стало известно общественности, что Аманда Честертон на самом деле твоя дочь, и это повлекло за собой громкий скандал. Я же с 2018 года снова находился в Британии, строил свой пока еще маленький контрабандный бизнес и был крайне удивлен, узнав об Аманде. Сопоставить факты было нетрудно: либо ты изменяла мне, пока мы состояли еще в отношениях, либо это была моя дочь. Оказалось, что второе.

С тех пор у меня появилась взрослая дочь, а потом у тебя появился политический оппозиционер в моем лице, занявший роль одного из лидеров организации Fidelius и став ее публичным лицом. В моем рукаве так и остался припрятанным козырь о том, что Аманда – дочь чистокровного волшебника, с которым ты когда-то связалась, поэтому общество до сих пор об этом не в курсе.
В 2028 году на горизонте появилось революционное Lumeno, а через год-два должна произойти очередная смена власти (этого требуют обстоятельства), и нам с тобой предстоит оказаться конкурентами на пост Министра Магии.

мысли об отношениях в 2028ом

На самом деле я сомневаюсь, что мы действительно находимся в оппозиции друг с другом.
Все-таки чувства, которые мы питали друг к другу в прошлом не могут исчезать совершенно бесследно, поэтому определенная доля эмоциональной привязанности имеет место. Поэтому я не перехожу дорогу тебе, ты не перекрываешь мои каналы поставки контрабанды.
Полагаю, что того же Гэмпа это может отнюдь не устраивать, но нашу связь так просто не разрушить. Да и, может, сам Гэмп тебя начинает раздражать - люди меняются, стоит им добиться власти.
И кстати, важное дополнение: несмотря на складывающийся образ железной леди, ты все-таки действительно женщина, пусть и эта твоя сторона спрятана глубоко. И об этом нельзя забывать.

зарисовка, на место в сюжете не претендующая, но с другой стороны - почему бы и нет

Конец мая 2028. Белинда и Терренс встречаются в каком-то Мерлином забытом шотландском городке за чашкой чая.

Белинда
Во имя Ровены, уйми ты этих недоразвитых революционеров, пока я их своими руками не убила. Уверена, у тебя найдутся каналы влияния.
(улыбается и делает глоток)

Терренс (вспоминая провалившуюся попытку переговоров и уже прикидывая, какие угрозы могут иметь на них действие)
Дорогая, я делаю всё, что в моих силах. Но для меня они настолько же темная организация, как и для тебя.

Белинда (зажигает сигарету, говорит будничным тоном)
Начни со своего племянника.

Терренс (повышая голос и смотря Белинде прямо в глаза)
Гидеон?!

Белинда (шикает на собеседника)
У меня есть все основания полагать, что он замешан.

Терренс (вздыхает и проводит рукой по лбу)
Вытащу и надеру задницу.

Белинда (стряхивая пепел с сигареты)
И остальным желательно тоже. Гэмп очень зол. На меня, кстати, тоже. При мне не было такого вольнодумства. А он слабак.

Терренс (усмехаясь)
Как он еще не сдал, от кого у тебя дочь? Или он не в курсе?

Белинда (понижая голос еще сильнее)
Смеешься? Конечно, не в курсе. Кому тут можно доверять?

Терренс
Мне можно.

Белинда
Я очень на это рассчитываю.

Терренс
Дай мне время.

Белинда
Хорошо. Не успеешь - твои проблемы. Я не могу сдерживать Гэмпа долго. Обыски ничего не дали, но он найдет повод.

Терренс
Повод к чему?

Белинда (удивленно)
К аресту, к чему еще. И дальше выкручиваться будешь сам. Мне, знаешь ли, до твоего племянника как до соплохвоста.

Терренс
Ладно, я тебя понял.

Белинда (тушит сигарету и допивает чай)
Что ж, прекрасно.

Терренс
Кстати, отлично выглядишь сегодня.

Белинда (фыркнув)
Слюни подбери и иди к своей француженке. К какой там из них.

Терренс (улыбаясь)
Только не говори, что ревнуешь.

Белинда (встает и начинает собираться уходить)
Даже не надейся, милый.

(Белинда надевает плащ, улыбается на последок и уходит. Скрывшись за поворотом, аппарирует.)

II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Еhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: сначала – гостевая;
Пожелания и дополнительные сведения: получилось много букв, но я старался не упустить важные детали твоей и нашей совместной биографии. Рассказать о своем персонаже я могу еще отдельно, чтобы создать совсем полную картинку.
Белинду ждет весь форум как важную политическую фигуру, как образец для подражания или же объект лютой ненависти, а я – как первую любовь Терренса.
Имя и фамилия неизменны, внешность – желательно тоже (Джулия просто идеальна, на наш взгляд).
Если вас будут смущать какие-то конкретные моменты биографии – можно будет обговорить это вместе.
Мы ждем Белинду. Очень ждем.

парочка гифок для вдохновения

http://sg.uploads.ru/mkV2u.gif   http://s3.uploads.ru/urMFU.gif

0


Вы здесь » the Green Door » Партнерство » HP: The wheel of fortune