Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

61

Iod
Доброго времени суток. Спасибо вам за ваши теплые слова)
На данный момент мы были бы рады слизеринцам, как канонам так и неканонам.
В частности, мы очень ждем Регулуса Блэка.
Его брат, Сириус Блэк, в данный момент находится под вопросом снятия с роли.
Так же нам нужны учителя.

Если у вас уже есть какие-либо пожелания - вы всегда можете обратиться к администратору, все обсудим, и любому герою на ваше усмотрение обязательно найдется место в нашем сюжете, как в Хогвартсе так и вне его)

Отредактировано Lily Evans (07-06-2015 01:17:35)

0

62

Iod
Доброго) Если говорить о самых предпочтительных персонажах - то лучше в Хогвартс, чем за его пределы. Легче всего сейчас вписаться учеником (в идеале слизеринцем, но не принципиально). Об остальном Лили уже сказала)

0

63

Вот и я.
Спасибо большое за ваши ответы, я подумаю над ролью Регулуса, но пока предпочту своего персонажа.

Кое что хотел спросить по анкете: могу я на слизерин отправить персонажа, который маглорожденный? Или стоит чистокровного мага?

0

64

Впрочем, подумав хорошенько, решил, все же, что не буду сильно мудрить с происхождением персонажа :) Умчался писать анкету.

0

65

Raymond Eirhart
Маглорожденных на Слизерин не брали, максимум полукровку. Ждем) Если будут вопросы - не стесняйтесь, пишите мне в ЛС)

0

66

Watcher анкетку дописал, надеюсь, вышло не слишком сумбурно.) Давно не играл по фандому ГП, так что прошу прощения, что напутал с маглорожденными на слизерине.)

0

67

Такой вопрос. У вас принципиально аниме-аватары?

0

68

im
Аниме - не принципиально. Принципиально рисованные, в любом стиле.

0

69

Говорят у вас здесь хорошо и, вообще, прикормлено? Хочу к вам. Есть ли еще в наличии некий Оливер Хантер?

0

70

Киро
Пока в наличии, только-только рекламу с ним везде накидал)
Регистрируйтесь и Raymond Eirhart все расскажет)

0

71

Добросуток! (:
Наткнулся совершенно случайно и заинтресовался : D А именно - ролью Регулуса. Основная проблема в том, что я, так сказать, выхожу после ролевого отпуска. Ничего ведь страшного не будет, если это немного скажется на размере стиле написания постов?)

0

72

миморег
Здравствуйте)
Размер постов у нас не главный показатель. Вам никто не поставит минимум в две вордовских страницы, не переживайте.
Но так как роль на данный момент является ключевой - нам бы хотелось чтобы вы понимали довольно непростой характер вашего персонажа и смогли его отыграть. Если будут вопросы по роли, с радостью поможем и ответим)

Отредактировано Lily Evans (14-06-2015 21:29:56)

0

73

Добровечера. Простите если кого задену. Сам я хоть и читал канон книги и форум старушки Ро, однако нигде в книгах не было указано, что на Слизерине не могли учиться магглорожденные. Напротив, самое Распределение (по крайней мере его описание) прямо указывало, что на факультеты распределялись не по чистоте крови а по моральным качествам. Другой момент, что возможные магглорожденные и полукровные маги были на Слизерине что называется "в загоне" и "под плинтусом" и их мнение для чистокровных слизеринцев роли не играло, а быть они вполне могли - королям нужна свита, ну или же "мальчики для битья -т.е. те на ком можно безболезненно сорвать свое дурное настроение. ;)
Многоуважаемые у меня несколько необычный вопрос... Собственно говоря меня интересует Рабастан Лестрендж; старший Флинт; Теренс Паркинсон, Ральф Уоррингтон. Точнее говоря меня интересует возможность появления в Хогвартсе в роли ученика (ов)  Лестренджа младшего (год его появления в семействе Лестренджей не указан, по крайней мере точный год), либо Теренса Паркинсона или Флинта. Хотя, не стану отрекаться- я играл долго и плодотворно как раз таки именно что Рудольфа и Рабастана Лестренджей.

0

74

И буду вдвойне благодарен если представители АМС проекта отзовутся и дадут адресок для общения (в идеале аська).

0

75

ХХХ
Здравствуйте. Спасибо, что заглянули к нам на форум)
К сожалению, на данный момент я  не могу абсолютно точно и развернуто ответить на все ваши вопросы. Администратор будет в сети чуть позже.
Он обязательно свяжется с вами при первой возможности).

Отредактировано Lily Evans (14-06-2015 22:05:04)

0

76

XXX Вечера) Админ борется с реалом) Как только победа, выйдет на связь обязательно!

0

77

миморег Главное - харизма и желание участвовать. И дождаться админа!)

0

78

миморег
Лили уже сказала почти все, что нужно, но добавлю) Регулус не ключевой, ключевые у нас все, но он уже частично вписан в игру и от игрока требуется принятие решений. Если вы сомневаетесь только по поводу стиля - с этим можно работать. И в любом случае нужно посмотреть действительно ли есть проблема или это просто неуверенность)

ХХХ
Здравствуйте)

По поводу Слизерина и маглорожденных могу процитировать информацию с pottermore:
И да, у нас традиция принимать студентов, вышедших из многочисленных поколений волшебников и волшебниц, но в настоящее время на Слизерине можно найти большое количество учеников, у кого хотя бы один из родителей магл. (с)
Из этого можно сделать вывод, что маглорожденных на факультет не принимают - даже полукровки являются неким достижением.

По поводу номера аськи:
Напишите свой номер сюда под замок - я вас добавлю)

По поводу ролей:
Возраст Рабастана не указан, так что он может быть в это время в Хогвартсе в качестве ученика.
Про Паркинсона и Флинта не нашел никакой официальной информации. Она есть или имеются ввиду просто теоретические отцы Панси и Маркуса?

0

79

По поводу Рабастана... Прошу в таком разе придержать младшего Лестренджа. а ась для связи

0

80

ХХХ
Рабастан придержан. В аську добавлюсь завтра вечером)

0

81

Вечера доброго господа, подскажите, будете рады обычному Лорду?

0

82

мимолорд
Вечера) Мы рады всем. Но какой именно лорд имеется ввиду?

0

83

Ну обычно Волдеморт 0-0

0

84

мимолорд
"Обычный" значит?) У нас сейчас вне Хогвартса никого нет, но с кого-то надо начинать) Будем рады, только нужно обсудить линию игры заранее. Если решитесь - регистрируйтесь и спишемся в ЛС.

0

85

Хээй, приветствую.
На вашем симпатичном форуме решила осесть Долорес Амбридж, может ли администрация помочь ей с поиском лица?

0

86

Конечно поможем) Но начать лучше с анкеты. Описание внешности можно будет подправить

0

87

Здравствуйте. Очень приглянулся ваш форум: дизайн, атмосфера, рисованные внешности, отсутствие толпы народу. Я поклонник ГП с детства, играю по этой тематике уже восемь лет, но ни разу не играл по Мародерам. Почему-то и сейчас побаиваюсь, и не знаю даже, каким чудом я соблазнился на роль Регулуса. Кроме того давно отвык от локаций, ну да ладно.
Вопросы по существу:
- насколько актуален персонаж?
- что мне нужно знать, чтобы не выглядеть нубом?
- есть ли у персонажа какая-то история?
- кому можно задавать тупые вопросы в дальнейшем?

0

88

Господин Тень
Дня, спасибо за хорошие слова)
Побаиваться не нужно, "мародеры" - тот же канон, с той разницей, что действие происходит в семидесятые (что нужно учитывать в описании быта) и о событиях того времени у Роулинг сказано не так много.
По поводу локаций все тоже не так ужасно - параллельно при желании можно отыгрывать эпизоды.
Регулус очень актуален, мы давно ждем игрока на эту роль. Он частично уже вписан в игру, здесь пост ГМ от его лица, в данный момент Регулус вернулся в Слизеринскую гостиную. Соответственно, кому именно он писал письмо и как собирается поступить в связи с увиденным, остается на усмотрение игрока. У меня есть несколько задумок на этот счет, но их опять же надо обсуждать.
Регистрируйтесь и задавайте вопросы (любой степени сложности)) мне в ЛС, все объясню, со всем помогу)

0

89

О боги! Живые люди?! Локационка, рисованные аватарки?! Я сплю? Ущипните меня! Можете даже воткнуть иглу мне в ногу.
Хочу к вам  :love:

0

90

Кернер написал(а):

Хочу к вам

Так приходите же)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая