Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры


Квесты и партнеры

Сообщений 121 страница 150 из 324

1

В этой теме по мере необходимости ищутся и находятся партнеры по игре. Здесь же выслушиваются предложения по квестам и их запросы.

+1

121

Watcher написал(а):

Рейвенкло мы в расписание пока не вписывали, так что могу сделать окно, если не хотите тоже прогуливать)

Да, можно поставить окно.
Мы с Эстер сегодня решим, с чего начать. Первый пост буду писать я, скорее всего).
С какой локации нам лучше стартовать?

0

122

Samantha Cassidy
У Рейвенкло 5 курса тогда занятия сегодня начинаются с третьего урока. Встретиться можете где-то в коридорах, например. Первые посты можете отписать у себя в спальнях, если не лень, с вводной части о прошедшем 1 сентября и т.д. Если лень, то пару слов надо будет об этом сказать в первом посте уже на месте встречи. По сути весь замок в вашем распоряжении, главное не забывать о логике, учитывая еще и то, что Эстер прогуливает)

0

123

Watcher написал(а):

У Рейвенкло 5 курса тогда занятия сегодня начинаются с третьего урока. Встретиться можете где-то в коридорах, например. Первые посты можете отписать у себя в спальнях, если не лень, с вводной части о прошедшем 1 сентября и т.д. Если лень, то пару слов надо будет об этом сказать в первом посте уже на месте встречи. По сути весь замок в вашем распоряжении, главное не забывать о логике, учитывая еще и то, что Эстер прогуливает)

Хорошо)
Сейчас еще раз согласуемся с Эстер и пустимся в пучину!

0

124

Мы тут с Эстер закончили со знакомством и спасением кота в библиотеке.
И надо бы знать, куда нам теперь можно перейти, чтобы не рушить остальным логику событий).
Расписания Рейвенкло нет, а Саманта еще хотела забежать к профессору по уходу за магическими существами.
Эстер отнесет кота в спальню, а потом ей нужно на занятие (но она запуталась на какое : D).
Ждём помощи нашего прекрасного админа http://s7.uploads.ru/CIZja.png

0

125

Погодите, Эстер прогуливает 2 урока, а на кота потратила максимум 1)

0

126

Watcher написал(а):

Эстер прогуливает 2 урока

Мисс Руж могла бы явиться на второй урок и объяснить профессору Макгонагалл, почему она прогуляла первый)
Но, учитывая скорость игры в той локации, это не самая лучшая идея.
Так что имеет смысл и второй прогулять.
Говорю как призрак, профессор этого явно не одобрила бы))

0

127

Fat Friar написал(а):

Мисс Руж могла бы явиться на второй урок и объяснить профессору Макгонагалл, почему она прогуляла первый)

Как вариант. Это можно сделать на перемене пока Регулус с потугом рожает пост, без привязки к ним с Лацертой.
У нас еще появился Джек, свободен Люпин
Саманта и Эстер, каковы желания?

0

128

За Эстер отвечать не буду (она еще зайдёт).
А мне нужно знать расписание и по какой локации Саманте нужно пройти, чтобы отнести лукотруса профессору по уходу за магическими существами (за него сама себе потом поотвечаю в посте :D).
А там бы могла по пути встретить  Джека, если он не против.
Думаю, Джек и Саманта вполне могли  когда-то подружиться на почве интереса к магическим существам (отец Джека же занимается с драконами, насколько я помню).

0

129

Отец Джека действительно занимался драконами, и сыну передалась его любовь к опасным волшебным существам. Думаю, это возможно.

0

130

Jack Dark
Тогда вообще отлично)
Подождём, пока нам помогут определиться с локацией, а потом дружески там поболтаем о прошедших каникулах и начале учебного года.

0

131

Samantha Cassidy
Вполне возможно. Жду.

0

132

Watcher написал(а):

Саманта и Эстер, каковы желания?

Я уже решительно настроилась на пропуск обоих занятий, тч хотелось бы повзаимодействовать еще с кем-нибудь :) По плану было отнести кошака в спальню, но по дороге может случиться все что угодно ;3

0

133

Samantha Cassidy написал(а):

А мне нужно знать расписание и по какой локации Саманте нужно пройти, чтобы отнести лукотруса профессору по уходу за магическими существами (за него сама себе потом поотвечаю в посте ).

Расписание подгоняем под нужды и возможности игроков, поэтому сначала и спрашиваю) Вы были на 4 этаже, вам надо на цокольный и на территорию (сюда Опушка Запретного леса). Профессор сейчас Сильванус Кеттлберн (не Хагрид)), про него можно почитать на поттер-вики. Пока на опушке вы обнаружите только профессора с подгребающими учениками без каких-то животных вокруг. Если хотите можно устроить урок со зверями)

0

134

Jack Dark
Samantha Cassidy
Забыл, что вы на разных годах обучения. Думаем дальше)

Esther Rouge
С вами тоже сочиняю, присоединяйтесь http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/20.gif С кем хотелось бы поиграть в отрыве от необходимостей?

0

135

Watcher
Просто встретится перед уроком не вариант? И будет ли он вообще у 6-го курса?

Отредактировано Jack Dark (26-11-2016 20:53:44)

0

136

Jack Dark
Перемена небольшая и вы успеете повзаимодействовать совсем немного, после чего вам придется играть с ГМ, а Саманта останется одна, не очень рационально, только и всего

0

137

Watcher
Так на урок есть активные игроки? Или опять окно?

0

138

Watcher
С алкопрофессором xDD
А так с кем-нибудь из сокурсников было бы тоже неплохо :3

Отредактировано Esther Rouge (26-11-2016 20:59:28)

0

139

Jack Dark написал(а):

Так на урок есть активные игроки? Или опять окно?

Весь 6 курс уже занят на уроках, свободен только Ремус. Можно сделать вам урок Ухода и Ремус придет на него, раз Прорицания сорвались (как примерный ученик, желающий успеть побольше). Если вы будете там вдвоем это уже другая ситуация нежели один на один с ГМ

Esther Rouge написал(а):

С алкопрофессором xDD

Все хотят играть с алкопрофессором  :D

0

140

Watcher
Звучит неплохо. Но он мне так и не ответил. А с Самантой что?

0

141

Watcher написал(а):

Все хотят играть с алкопрофессором

Конечно, там же неповторимое винное амбре :3

0

142

Esther Rouge написал(а):

Конечно, там же неповторимое винное амбре :3

Коньячное http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/139.gif

0

143

Ray Wainberger написал(а):

Коньячное

В арке из прошлого предпочтение отдавалось винному;D

0

144

Если понадобится, я могу составить кому-нибудь компанию)

0

145

Fat Friar
Понадобится+___+
Встретьте меня где-нибудь на пути от библиотеки к гостиной слизерина (локация на ваш вкус) ^____^

0

146

Esther Rouge
Мы можем в Коридорах подземелий встретиться) Гостиная ведь как раз в подземельях)

0

147

Fat Friar
Отлиииично /потирает лапки/
Тогда я стартую по направлению к коридорам подземелья :3

0

148

Watcher написал(а):

Забыл, что вы на разных годах обучения. Думаем дальше)

Ох...
Значит на перемене точно не успеем поболтать.
Отложим на другой раз, потому что разница в курсе не исключает того, что они могут быть приятелями.

Но не очень хочется, чтобы Сэм сейчас болталась в одиночестве. Может хоть что-то?

Watcher написал(а):

Если хотите можно устроить урок со зверями)

Вот может быть, но в одиночестве там тоже странновато будет XD

0

149

Esther Rouge
Мне тоже нужно стартовать, из Северной башни путь неблизкий)

0

150

Samantha Cassidy
Профессор Кеттлберн может отменить урок из-за внезапной болезни какой-нибудь зверушки) Тогда у Гриффиндора появится окно, и в с мистером Дарком сможете пообщаться)
*Просто мысли вслух*

+1


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры