Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры


Квесты и партнеры

Сообщений 1 страница 30 из 324

1

В этой теме по мере необходимости ищутся и находятся партнеры по игре. Здесь же выслушиваются предложения по квестам и их запросы.

+1

2

Severus Snape
Remus Lupin
Разбредаться по гостиным вам смысла нет - там пока никого, к мародерам Рему идти тоже - Снейпу туда ни к чему. Так что предлагаю отправиться в библиотеку. Сев мог соскучиться по новым знаниям за 3 скучных месяца дома, Рем не знаю.. пошел поискать каким заклинанием долбануло остальных мародеров, так как он о таком раньше не слышал)

0

3

Ок. Я тогда начну в Коридорах цокольного этажа, которых нет) И сразу в библиотеку

0

4

Severus Snape написал(а):

Я тогда начну в Коридорах цокольного этажа, которых нет

Кто же знал, что они так сразу понадобятся..) Сейчас соображу коридоры

0

5

Рем, ты можешь начать в Коридорах первого этажа - например, шел в лазарет узнать что случилось, встретил возле больничного крыла мадам Помфри (или Макгонагалл в коридоре), та к мародерам не пустила, сказала, как они изменились внешне и тд.)
Если есть какие-то предложения - вперед  :writing:

0

6

Watcher Очень подходящее начало. Так бы и сделал.

0

7

Severus Snape
Я тут подумал - начинай в Вестибюле. Из Большого зала попадаешь сразу туда, а коридоры там вообще не припомню, чтобы упоминались конкретно. В сюжете поправил http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/8.gif

0

8

Ок) Сегодня все напишу

0

9

Поттер, поторопись уже, я жажду мордобоя встречи)

0

10

Severus Snape
Разминаюсь. Полезно, знаешь ли))

0

11

James Potter Поттер, я начинаю думать, что ты мне не рад Х) Выходи гулять или просто скинь из окна пост

0

12

Remus Lupin
напиши куда-нибудь, чтоб я смог к тебе прийти.

и вообще. ГДЕ ВСЕ???

0

13

Sirius Black
А с Долорес что, уже все?

0

14

Привет!
Есть желание поиграть с новым странным профессором? Я готова научить студентов прорицанию, мило поболтать в коридорах или запугать до смерти предсказанием страшного будущего! :D

0

15

Charlotte More
ябсыграл

0

16

Sirius Black
Где пересечемся?
И во сколько это будет по местному времени? Вдруг уже отбой, а ученик по коридорам шастает)

0

17

Charlotte More
Так и есть, шастает после отбоя)

Sirius Black
Раз Долорес тормозит и неделя уже прошла, можешь писать пост и уходить оттуда

0

18

Sirius Black
Давайте встретимся в локации Коридоры пятого этажа. Но обыграем, что это не коридоры, а лестница. Я пыталась подобрать место, которое находится примерно по дороге к гостиной Грифиндора и к Совятне. Только первый пост за вами) Мне ещё надо отписаться в своём кабинете, потому что начинаю путь оттуда.

0

19

Charlotte More
Sirius Black
Вы договорились или мой выход?

0

20

Ребята, мне нужен диалог со всеми вами. Не проходите мимо этого сообщения, пожалуйста.

Общая картина в игре у нас такова:
1. В кабинете профа у нас проф, Барти и Регулус
2. В классе зельеварения - Рей и Мальсибер
3. У озера - Джеймс, Снейп и Лили
4. В вестибюле - Сириус и Чарли

День у нас затянулся, поэтому мы хотели с ним заканчивать и перейти в следующий, пока объективно это не могут сделать только товарищи на озере.
Ремус Люпин у нас решил сменить роль на призрака, поэтому пока в расчет не берется.
Также сегодня выяснилось, что у Барти непростая ситуация и он не сможет играть в ближайшее время вообще.

Какие выходы вижу я:
- Проф и Регулус могут присоединиться к Сириусу и Чарли, после чего Сириус может сыграть с Регулусом, а проф с Чарли.
- Все, кроме озерных, могут тихо-мирно разойтись спать, после чего переводятся в следующий день. Можно сделать урок ЗОТИ, урок Прорицаний, можно сделать что-то глобальное на всех.

Регулус у нас новенький, но у него имеется сразу несколько сюжетных завязок, которые можно и нужно использовать хоть на уроке, хоть вне его.

И теперь главный вопрос:
Кто что об этом думает и может сказать?
Очень прошу, не надо стесняться говорить. В связи с этими последними событиями мне очень нужна обратная связь.

0

21

Watcher
Меня всё устраивает. Урок проведу с удовольствием, у меня даже задумка есть... Призрак в этом может пригодиться)

+1

22

Charlotte More
С бОльшим желанием устроили бы урок вместо другого варианта?
Спасибо большое за ответ

0

23

Watcher
Меня всё обрадует. Урок - это подготовиться надо, если вы что-то сами организуете, я тоже счастлива буду)

0

24

Рей на все согласна. А посидеть на занятиях будет круто :з

0

25

Ray Wainberger
Ты сможешь отписать пост, где уходишь спать? Я тебе скажу, что нужно учесть

0

26

Watcher
Хорошо :з
Жду то, что нужно учесть :з

+1

27

Watcher
Перенести время в другой день очень хорошая идея, так как поздний вечер на данный момент несколько ограничивает возможности учеников свободно передвигаться по замку/вне его и, соответственно, играть.
Скажу за себя как представитель озерного народа.
Чтобы закончить отыгрыш на озере понадобится еще два-три круга постов, и уже в зависимости от итогов можно будет расходиться. Пока мы заканчиваем с этим, другим уже можно будет переходить в другое временное пространство)
А мы уже нагоним эту разницу во времени. Я правильно тебя понимаю?

И я всеми конечностями за идею спаренного урока или же общего события для квеста.

Отредактировано Lily Evans (26-02-2016 21:51:15)

+1

28

Lily Evans
По поводу вашего отыгрыша:
Да, остальные перемещаются в новый день, вы их нагоняете когда закончите на Озере. Тут правда есть загвоздка. Драка у вас непростая, а из-за проблемы волосатости Мародеров. То есть не зная исход событий, мы переносим Сириуса в новый день, а волосат он еще или нет не знаем. Можно упомянуть, что Дамблдор снова спрятал последствия, но тогда выходит, что мы не верим в Джеймса изначально)

По поводу спаренного урока:
Нет, я имел ввиду либо тот, либо другой, либо оба сразу и тогда наши преподаватели могут разделить имеющихся студентов, а новые будут попадать на соответствующий урок согласно факультету. Спаренный урок ЗОТИ-Прорицания как-то не очень логичен

0

29

Watcher

По поводу спаренного урока:

Имелось в виду урок для двух факультетов одновременно)

Можно упомянуть, что Дамблдор снова спрятал последствия, но тогда выходит, что мы не верим в Джеймса изначально)

Хм... Да, про Бродягу я и позабыла
Но смотри, как бы не закончилась эта драка - волосатыми мародеры всю оставшуюся игру у нас не будут, верно?
Т.е Сириус может быть "нормальным" на следующее утро, но о причинах можно умолчать до завершения конфликта между Снейпом и Джеймсом.
Снял ли заклятие Дамблдор, Северус или же кто-то иной, возможно оно дало сбой или что-то еще -  на ход событий первой половины дня это влиять не будет. Достаточно указать, что на тот момент Сириус не лохмат)
А причины можно объяснить задним числом.
Если так?

Отредактировано Lily Evans (26-02-2016 22:19:10)

0

30

Lily Evans
Про спаренный урок теперь понял)
Но если мы сделаем урок слизерин-гриффиндор, второй профессор у нас останется не у дел. Если он конечно не захочет заняться чем-то другим.
Про Сириуса да, можно так, но ему тогда надо будет в постах обходить тему переживаний насчет проклятья и Джеймса

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры