Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры


Квесты и партнеры

Сообщений 91 страница 120 из 324

1

В этой теме по мере необходимости ищутся и находятся партнеры по игре. Здесь же выслушиваются предложения по квестам и их запросы.

+1

91

У меня вопрос по поводу вот этой вот темы: Holidays and Troubles
Собственно, еще жива?

Отредактировано Regulus Black (29-05-2016 21:31:25)

0

92

Remus Lupin написал(а):

Итааак?)

Господа, не проходим мимо Люпина!)

Regulus Black написал(а):

У меня вопрос по поводу вот этой вот темы: Holidays and Troubles
Собственно, еще жива?

На тебе она сдохла, как можно догадаться

0

93

Watcher написал(а):

На тебе она сдохла, как можно догадаться

И все же она не в архиве. Северус не знал, что ему написать, если я правильно помню, кроме водной воды. На этом споткнулось так-то.

Ребят, которые в том сюжете, вы как, согласны игру продолжить?

0

94

Regulus Black
Не против)

0

95

Regulus Black написал(а):

Ребят, которые в том сюжете, вы как, согласны игру продолжить?

Я пока пас, посмотрю появятся ли мысли в ответ на ваш отыгрыш, если соберетесь

0

96

Nathaniel Lafayette
Severus Snape
Тогда, может, пропустить ход Северуса, отпишется профессор, если у него есть желание? Мы как бы двинемся в сторону кольца, пойдем обедать, вот это все, а Лили и Северус могут между собой пока что-нибудь придумать и быть неподалеку.

0

97

Regulus Black
Через несколько дней тогда отпишусь. До четверга буду жутко занят, уж извините = Ъ

0

98

Nathaniel Lafayette
Без проблем, все помнят про красные носы и их причину)

0

99

Regulus Black
А почему бы тебе пока просто не сходить в библиотеку, разведать какая оборона у запретной секции? Там Эби

0

100

Watcher
Можно я тогда пропишу какую-нибудь трансфигурацию как будто отсидел на ней? Не знаю, правда, как с переходами быть.

0

101

Regulus Black
Могу провести тебе трансфигурацию  :D

0

102

Watcher
Царское предложение, не подумаю отказаться. В поста 2-3 на нос можно устроить? Чтобы Эби не засохла в библиотеке без солнечного света в лице меня.

0

103

Regulus Black
Еще вариант: можно на это время устроить разговор через каминную сеть с Беллатрикс

0

104

Watcher
Нет, давай не увиливай теперь :D Белла, по-моему, не оценит, если я буду ее так яростно дергать то письмом, то в камин. Больше самостоятельности!

0

105

Regulus Black
То есть сумасшедшая Беллатрикс в моем исполнении не так притягательна, как Макгонагалл?  :D

0

106

О! А может Эби предложить сыграть пару постов от имени Макгонагалл, чтобы не скучала?  :idea:
Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Хотя у Эби экзамены

0

107

Watcher написал(а):

То есть сумасшедшая Беллатрикс в моем исполнении не так притягательна, как Макгонагалл?

Выбирая между образом училки и БДСМщицы сам бы что решил?

Watcher написал(а):

Хотя у Эби экзамены

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/50.gif

0

108

Regulus Black написал(а):

Выбирая между образом училки и БДСМщицы сам бы что решил?

Боюсь Беллатрикс у меня не получится  :smoke:  Но можно опять же предложить кому-то из наших игроков)

0

109

Abigail Parks
Regulus Black
Пароль Эби выслал, кабинет сделаю завтра или можете сделать сами, если вдруг будете очень торопиться) Не забудьте договориться кто первый
Эби, если будут вопросы по Макгонагалл или чему-то еще, я обязательно помогу http://s7.uploads.ru/Ug5yQ.png
У нас Минерва упоминается только здесь в первом абзаце

0

110

Еще нашел 3 упоминания:

Severus Snape написал(а):

Северус молча стерпел выговор от Макгонагалл и остался стоять возле дверей в Большой зал, когда та отправилась удостовериться, что капитан Гриффиндорской команды по Квиддичу добрался до лазарета без очередных приключений.

это сразу после насланного заклинания на Мародеров

Remus Lupin [x] написал(а):

Ремус пошел к кабинету трансфигурации, но, к его радости, встретил профессора по пути. Кроме уже привычных слов о сомнительном поведении его друзей, Люпин узнал только то, что примененное заклинание не запретное и не относится к темной магии.

это где-то через полчаса-час, когда Минерва уже проведала пострадавших в больничном крыле

Remus Lupin написал(а):

Профессор выдала расписание, спросила про первокурсников и посоветовала зайти к мадам Помфри, когда будет время.

это сегодня с утра

Упоминать это все совсем необязательно, главное не упоминать обратного)

0

111

Для тех, кто не перечитывает весь флуд)

Время
-----

Гриффиндор 6
-----

Слизерин 6
-----

Слизерин 5
-----

Хаффлпафф 6
-----

9-9.50
-----

ЗОТИ
-----

Прорицания (доп.)
Древние руны (доп.)
-----

Трансфигурация
-----

ЗОТИ
-----

10.05-10.55
-----

Прорицания (не будет)
Уход за маг.сущ. (доп.)
-----

ЗОТИ
-----

Трансфигурация
-----

ЗОТИ (замена Прорицаний)
-----

11.20-12.10
-----

Зельеварение
-----

Зельеварение
-----

Уход за маг.сущ. (доп.)
Прорицания (доп.)
-----

?
-----

Почему так? По порядку:
• У Снейпа выходит первый урок к 10, так как он на прорицания и древние руны не ходит.
• У Гриффиндора урок прорицаний, которого у нас по сюжету не будет, следовательно свободное время. Кого-то из гриффиндорцев мне надо к кабинету Прорицаний, чтобы этот кто-то увидел причину сбегающей Чарли)
• Зельеварение поставил по понятной причине, у 5 курса опять же либо свободное время, либо звери - по запросам.
• После этих уроков будет перерыв. Если у нас за это время появятся новые учителя или ученики других курсов, можно будет подкорректировать.

А теперь смотрим и говорим кому такой расклад мешает в собственных планах. Может кому-то нужен совместный урок с кем-то или наоборот одновременно свободное время, а из таблицы этого не получается

+2

112

Немного поправил время и добавляю пару нюансов:
• Вторым уроком у Хаффлпаффа стояли прорицания, как и у Гриффиндора. И когда от Шарлотты выяснилось, что урока не будет, старосты отошли узнать что теперь. И узнали, что у хаффлов замена - ЗОТИ, а у гриффов ничего, кроме второго дополнительного занятия, которое, понятное дело, те кто ходят на прорицания, не посещают. Профу перед самым началом урока в кабинет прилетает бумажный самолетик, на котором написано, что второй урок будет совместным Хаффлпафф-Слизерин

+2

113

Чтобы у гриффиндорцев и хаффлпаффцев не возникло нестыковок в сюжете, описываю ситуацию для всех:
Оба факультета сейчас идут на Предсказания (те, кто посещает это дополнительное занятие). Заканчивается занятие у слизерина, они выходят. После того как все вышли, к Чарли прилетает сова с письмом. Она его вскрывает, отшатывается к столу. Кто из игроков сунет нос в кабинет, чтобы увидеть, как Чарли реагирует на письмо, неважно) Кто видит логичность этого действия в своем персонаже, тот пусть и заглядывает. Если никто не видит, оставим этот момент на будущее. То бишь где-то через 5 минут после окончания урока, Шарлотта вылетает из кабинета и скрывается в неизвестном направлении. К началу следующего урока Чарли возвращается и говорит собравшимся в коридоре, что урока не будет, что у хаффлпаффа вместо этого еще один ЗОТИ, а у гриффиндора окно, после чего скрывается в кабинете.

+2

114

Я решил пока полетать в одиночестве, чтобы никого не задерживать, если внезапно пропаду, но, если вам требуется собеседник, чтобы, к примеру, скоротать время в ожидании начала следующего урока - обращайтесь)

0

115

Esther Rouge
Samantha Cassidy
У вас были какие-то планы на игру или мне проявить активность?)

0

116

Watcher
забросьте нас куда-нибудь по доброте душевной, а там мы уже поплывем сами от безысходности : D

Отредактировано Esther Rouge (17-11-2016 22:34:32)

0

117

Esther Rouge
У слизерина 5 курса в данный момент Трансфигурация) Можете отправиться на нее, но можете и прогулять по какой-то причине и поиграть с Самантой)

0

118

Watcher написал(а):

Esther Rouge
У слизерина 5 курса в данный момент Трансфигурация) Можете отправиться на нее, но можете и прогулять по какой-то причине и поиграть с Самантой)

Я за!
Эстер, прогуливай : )

Отредактировано Samantha Cassidy (17-11-2016 22:45:03)

0

119

Watcher
ох уж эта Саманта со своими игрищами! Пожалуй, проходимый материал по Трансфигурации не настолько нов и интересен, чтобы тратить время на просиживание мантии за учебной скамьей ^ ^

0

120

Esther Rouge
У слизерина это сдвоенный урок, так что по идее прогуливаем тогда начиная с 9 утра и до 11. Сейчас в игре уже 10, чтобы в посте не запутаться

По хронологии у нас было 1 сентября с пиром и прилюдной стычкой Снейпа с мародерами, потом был конфликт в слизеринской гостиной, так что можно почитать и упомянуть это у себя при желании, а можно и все пропустить волей случая

С прогулом главное чтобы было логично согласно прописанному характеру почему такая девушка прогуливает первый же урок в новом учебном году)

Samantha Cassidy
Рейвенкло мы в расписание пока не вписывали, так что могу сделать окно, если не хотите тоже прогуливать)

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры