Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры


Квесты и партнеры

Сообщений 31 страница 60 из 324

1

В этой теме по мере необходимости ищутся и находятся партнеры по игре. Здесь же выслушиваются предложения по квестам и их запросы.

+1

31

Watcher
Второму профессору достанется привидение :D

0

32

Charlotte More
Привидение - птица свободная)

0

33

Watcher

второй профессор у нас останется не у дел

У нас теперь будут приведения, дикие но симпатичные)
Можно им и пересечься по обоюдному согласию)
Возможно появятся представители других факультетов, очень на это надеюсь.
И да, именно поэтому я и упомянула насчет массового квеста, но над его сюжетом нужно подумать.

Про Сириуса да, можно так, но ему тогда надо будет в постах обходить тему переживаний насчет проклятья и Джеймса

Предупреди его, я думаю, он справится =3

Отредактировано Lily Evans (26-02-2016 22:38:49)

0

34

Charlotte More
Мысли прочитали)

0

35

Lily Evans
Что ты имеешь ввиду под массовым квестом? Единую проблему или общий отыгрыш?

0

36

У-ху-ху-ху-хуууу! Приветствую студентов и преподавателей! Кто готов принять в свою игровую компанию жаждущего общения добродушного призрака?  :flag:

0

37

Watcher
Можно устроить и обычный завтрак в общей зале, где каждый будет способен контактировать с кем угодно.
Либо же спроектировать ситуацию, в которой будут задействованы все без исключения.
В этом смысле на ум приходит только какое-либо чрезвычайное происшествие в стенах замка)

сюжетчик из меня плохой.

Отредактировано Lily Evans (26-02-2016 22:51:27)

0

38

Lily Evans написал(а):

будут задействованы все без исключения

Завтрак?

0

39

Тема с занятиями такая замечательная! Можно писать небольшие посты, быстрее меняться, а проявить персонажа много возможностей. И завтрак, мне кажется, это будет очень здорово. Немного напомнило новогодние поздравления...https://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/60830.png

+1

40

Я все понял. Окей, я про волосатость, Джеймса, Снейпа и и т.д. упоминать не буду. На игру с Регом согласен - мы так и планировали. Присоединюсь к вас послезавтра утром, так как сегодня и завтра решаю вопросы с первым залетом по учебе в этом семестре. Ну не могу я на препода не нарваться, я же Сириус.

+1

41

Fat Friar написал(а):

Кто готов принять в свою игровую компанию жаждущего общения добродушного призрака?

Сейчас как раз разберемся кто куда)

Lily Evans написал(а):

Можно устроить и обычный завтрак в общей зале, где каждый будет способен контактировать с кем угодно.

А что с очередностью ходов при таком раскладе сделать? Каждый раз договариваться в соответствующей теме?

Sirius Black
Не понял как ты относишься к теме с переносом времени и, к примеру, уроку) Или неважно, главное чтобы там Рег был?

Мне бы еще мнение Регулуса по поводу всего и профа насчет идеи с уроком ЗОТИ. У профа я так понимаю еще свои планы, которые никто не знает)

0

42

Watcher
Да мне все равно, хоть ЗОТИ, хоть зелья, хоть прорицания. А не, зелья я не посещаю на шестом курсе. Ну все остальное - пожалуйста, я не против, лишь бы игра не стояла)

0

43

кто заказывал мнение регулуса? их есть у меня.

Watcher написал(а):

Также сегодня выяснилось, что у Барти непростая ситуация и он не сможет играть в ближайшее время вообще.

это печально. надеюсь, он разберётся с этой ситуацией, а пока действительно есть смысл менять время игры (насколько вижу, сейчас игра идёт не слишком активно, а смена времени всех встряхнёт). ну а последствия вечера в гостях у профессора мы сможем при возможности отыграть флэшбэком, это не проблема.

Watcher написал(а):

- Проф и Регулус могут присоединиться к Сириусу и Чарли, после чего Сириус может сыграть с Регулусом, а проф с Чарли.

исходя из игровой ситуации, не вижу сейчас поводов играть с сириусом. логичнее было бы разойтись по кроваткам.

Watcher написал(а):

Регулус у нас новенький, но у него имеется сразу несколько сюжетных завязок, которые можно и нужно использовать хоть на уроке, хоть вне его.

Watcher написал(а):

Но если мы сделаем урок слизерин-гриффиндор, второй профессор у нас останется не у дел.

Watcher написал(а):

Не понял как ты относишься к теме с переносом времени и, к примеру, уроку) Или неважно, главное чтобы там Рег был?

такое дело, рег-то на курс младше и не сможет быть на уроке шестикурсников, поэтому тоже останется не у дел)

насчёт массовой движухи. опыт подсказывает, что массовые отыгрыши особенно в локационке скорее рано, чем поздно приведут к глобальному ступору. поэтому мне не нравится идея с завтраками и порчей общей движухой, я бы с большим удовольствием отыграл с парой-тройкой людей те же несколько сюжетных завязок.
но тут опять же проблема, что отыгрывать их их мне пока по факту не с кем, единственный вариант - могу реквестировать себя мистера призрака для поиска книг для натаниэля.

+2

44

Regulus Black написал(а):

такое дело, рег-то на курс младше и не сможет быть на уроке шестикурсников, поэтому тоже останется не у дел)

Это важное замечание, потому что я об этом забыл)

Regulus Black написал(а):

массовые отыгрыши особенно в локационке скорее рано, чем поздно приведут к глобальному ступору

Вот мне тоже так кажется. По крайней мере если отписываться всей толпой по-очереди

В любом случае выходит решили, что время переносим, то есть все могут расползаться по комнатам, а озерные сильно не затягивают с дракой. Про рокировку следующего дня думаю дальше

0

45

Думаю вот насчет спаренного урока Прорицаний, но в книгах Прорицания спаренными не были, места там не очень много. К тому же на 6 курсе, насколько помню, этот предмет по выбору. Допустим, Сириус мог выбрать его с расчетом на то, что делать там ничего не надо, сочиняй и плюй в потолок) Что насчет Рей?

0

46

Watcher
Ну в принципе, возможность плевать в потолок тоже для Рей может стать решающей в выборе. И в принципе выбор этого предмета для изучения не противоречит характеру да и, а вдруг ей повезет и она будет получать предсказания о картах ее будущих соперников?

0

47

Тогда можно сделать урок Чарли:
Чарли
Сириус
Рей
Монах?

У нас остаются:
Проф и Регулус
Проф, скажите мне что-нибудь про свои личные задумки, которые никто не знает. Можно в лс)

В любом случае сейчас:
- Сириус отвечает Чарли и либо сразу убегает, либо ждет от нее разрешения уйти. Возвращается в спальню.
- Чарли ждет ответа Сириуса и тоже уходит к себе.
- Рей я уже объяснил
- Регулус уходит из кабинета, упоминая Барти, который тоже как бы уходит
- Проф делает что ему вздумается (с мандрагорами?)) и заканчивает день
Натыкается Регулус на Сириуса в вестибюле или нет, тут как угодно
- Монах может поучаствовать в любом отбытии)

Следующими, после этих, постами нам уже надо выйти в локации нового дня.
Сегодня был длинный день и вдохновение сдалось, завтра все дорешаем. Но комментариев жду даже к этому

0

48

Watcher написал(а):

с мандрагорами?)

Надо уже добраться до класса зельеваренья...

Watcher написал(а):

Проф, скажите мне что-нибудь про свои личные задумки, которые никто не знает.

Задумка проста, на новом месте мне нужно как-то развлекаться) Но, что касается задания для Регулуса и Барти... тут задумка весьма жестокая и затянется не на один день)

0

49

Nathaniel Lafayette
Ага. А какое местоположение и кто в партнерах поспособствовал бы веселью?)

0

50

Watcher
Я хочу поиграть со всеми и везде, где это только возможно)
Да, такой вопрос... Что мне сейчас делать?)

0

51

Nathaniel Lafayette
Сейчас ждете пока уйдет Регулус, после этого делаете что угодно, но чтобы в итоге лечь спать. Можете одним постом это сделать, можете перекинуться парой фраз с привидением, если он прилетит. Дальше уже надо будет проснуться и отправиться туда, где продолжите игру в следующем дне, об этом я как раз в раздумьи

0

52

Watcher
Раз профессор Мор забирает часть студентов на занятие... Хе-хе)) У меня будет вся первая пара чтобы вальяжно дойти до кладовки Слагхорна и потом пересечься с Регулусом в библиотеке, проверить как он выполняет домашнее задание.

0

53

Nathaniel Lafayette
В Хогвартсе, к слову, учитель может выписать студенту разрешение на посещение запретной секции библиотеки)
С Чарли ситуация пока абстрактная. Теоретически можно вместо Прорицания сделать ЗОТИ)

0

54

Watcher
Нельзя разрешение... Не хочу оставлять за собой столь заметный след))
Можно провести и ЗОТИ, разомнусь как следует!)

0

55

Nathaniel Lafayette написал(а):

Можно провести и ЗОТИ, разомнусь как следует!)

А вы сможете? Без теоретической базы

0

56

Watcher
Ну, я еще опоздаю на половину урока (как правильный преподаватель)... Будет время немного почитать вики)

0

57

Nathaniel Lafayette
По идее можно сделать этот урок у Регулуса

0

58

Watcher
Давайте так) Мисс Мор пока заберет всех, а Регулусу я проведу отдельный... пока время есть... Потом остальных студентов подберу, после обеда)

0

59

Nathaniel Lafayette
В смысле не отдельный, а у слизерина 5 курса)

0

60

Watcher
Так еще лучше) Кхм... придумаю что-нибудь экзотическое тогда)

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры