Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры


Квесты и партнеры

Сообщений 271 страница 300 из 324

1

В этой теме по мере необходимости ищутся и находятся партнеры по игре. Здесь же выслушиваются предложения по квестам и их запросы.

+1

271

Lily Evans
Лили, прочтите следующее сообщение. Мы заканчиваем что есть и скачем на несколько дней вперед, никаких новых квестов сейчас второго сентября не разводим

0

272

Watcher написал(а):

Lily Evans
Лили, прочтите следующее сообщение. Мы заканчиваем что есть и скачем на несколько дней вперед, никаких новых квестов сейчас второго сентября не разводим

Я его не заметила.
Ладно https://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/25239.png

Отредактировано Lily Evans (23-01-2018 15:34:35)

0

273

Lily Evans
Без соплей!) Раз решили надо крутить

0

274

Watcher написал(а):

Lily Evans
Без соплей!) Раз решили надо крутить

Все ок.)
Но рано или поздно я попаду в запретную секцию http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/20.gif

0

275

Lily Evans
Вам хочется именно то что вы придумали, или предложения принимаются? Я сейчас составляю карту квестов. В любом случае что-то учинить вы можете и сейчас! Смысл в том чтобы недолгосрочно, чтобы когда остальные подтянутся и закончат свои нынешние дела, а я надеюсь это случится скоро, мы могли перевести время

0

276

Watcher написал(а):

Lily Evans
Вам хочется именно то что вы придумали, или предложения принимаются? Я сейчас составляю карту квестов. В любом случае что-то учинить вы можете и сейчас! Смысл в том чтобы недолгосрочно, чтобы когда остальные подтянутся и закончат свои нынешние дела, а я надеюсь это случится скоро, мы могли перевести время

Мне не принципиально, если задуматься. Могу и подождать.
Просто хочу немного экшена.)

0

277

Lily Evans
Краткосрочный экшн с Люпином?  :D

0

278

Watcher написал(а):

Lily Evans
Краткосрочный экшн с Люпином?  :D

А почему бы и нет? ;3

0

279

Lily Evans
Только без интима, Снейп не переживет)

0

280

А Люпин-то может и не сильно против)))

0

281

Aerin Smith
Люпин очень подневолен)

0

282

Watcher написал(а):

Lily Evans
Только без интима, Снейп не переживет)

хД
Раз уж вы так просите http://s2.uploads.ru/tw52q.png

0

283

Watcher
Будет, будет. Закрутилась совсем в улитку с изюмом з:

0

284

Такс, давайте мы всех начнем переносить в следующий день, а Северус и Эстер нас догонят
Давайте обсудим еще раз как теперь будем строить игру и что хотим далее)

0

285

Watcher
Ко мне до утра никто не придет?  :D

0

286

Ray Wainberger
Это все можно обсудить, необязательно делать так что ничего за день больше не случилось

0

287

Watcher
Ладно :з

Северус, ты планируешь меня спасти от перчаток или хотя бы заглянешь оповестить когда это случится?  http://sd.uploads.ru/n0tEZ.gif

0

288

Watcher написал(а):

Давайте обсудим еще раз как теперь будем строить игру и что хотим далее)

Моё желание всем известно.http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/51.gif

0

289

Watcher написал(а):

давайте мы всех начнем переносить в следующий день

Т.е. не будет переноса времени на пять дней вперед, как когда-то упоминалось, или выражение "в след. день" абстрактное?

Те кто не отыграл могут переносить игру в эпизоды, а могут ли они просто упомянуть в следующем посте (уже будущего дня), что вот так-то было, но не отыгрывать эти действия, конечно, обсудив это с другими задействованными игроками?

Столкновение Айрин и мистера Х из Слизерина только для определенного круга персонажей или другие тоже могут участвовать? С том плане, что тайная тайна это очень круто и интересно читать, как все происходит и может ли развернуться во что-то огромное, всколыхнув весь замок.

Просто предложения, которые ни на что не претендуют.

Начать новый день можно с завтрака или обеда. Подключить к этому рассылку писем и какую-нибудь статью вызывающую реакцию. Можно с ночи и какой-нибудь тайной встречи/вечеринки/пикника/костра/рыбалки/гаданий студентов и их побег от Филча и профессоров. Или спарринг на уроке защиты, это разбросает всех на пары, профессор сможет лавировать, а учащиеся мирно или агрессивно вести себя (но это дело профессора). Кто-то может находить тайные послания или стремится оставить тайные послания…  А может случиться, что большинство учащихся с Гриффиндора и лояльных к ним студентов обзавелись проблемой, над решением которой работает мисс Руж? 

Watcher написал(а):

что хотим далее)

Поменять персонажа.
Задумать что-то нехорошее и получить помощь профессора. И вычесть баллы с какого-нибудь факультета. И отыграть что-то, где Лав будет ответственной или трудолюбивой...
Но можно и просто вести неспешные разговоры и смотреть в закат/окно/пол и вздыхать. Долго вздыхать и пить тыквенный сок.

Отредактировано Lavinia Stalk (25-02-2018 00:47:06)

+2

290

Lavinia Stalk написал(а):

Поменять персонажа.

Если что, это реально. Или можно взять второго

0

291

Lavinia Stalk написал(а):

Те кто не отыграл могут переносить игру в эпизоды, а могут ли они просто упомянуть в следующем посте (уже будущего дня), что вот так-то было, но не отыгрывать эти действия, конечно, обсудив это с другими задействованными игроками?

Предлагаю такой вариант - все, что не успели до перевода часов, либо отыгрываете в эпизодах, либо упоминаете в следующих постах обсудив не только с задействованными игроками, но и с админом. Опыт из прошлого шепчет, что так безопаснее для общего порядка

0

292

Lavinia Stalk написал(а):

Столкновение Айрин и мистера Х из Слизерина только для определенного круга персонажей или другие тоже могут участвовать?

Вот сейчас это и станет ясно при передислокации: есть ли смысл выносить это для других игроков или пока оставить только для Аэрин и толпы слизеринцев)

Lavinia Stalk написал(а):

Просто предложения, которые ни на что не претендуют.

Принято

Severus Snape написал(а):

Предлагаю такой вариант - все, что не успели до перевода часов, либо отыгрываете в эпизодах, либо упоминаете в следующих постах обсудив не только с задействованными игроками, но и с админом. Опыт из прошлого шепчет, что так безопаснее для общего порядка

Поддерживаю!

0

293

Чтобы встряхнуть игру, локации вне Хогвартса и раздел эпизодов разом, предлагаю следующее.
Мы скачем вперед предположим в 14 сентября, в момент когда подошел поход в Хогсмид.

Что нам это даст:
1) Те, кто хочет сменить амплуа, могут взять второго персонажа вне школы. Это может быть: бармер, продавец, просто житель городка, Пожиратель Смерти, мадам Розмерта, кто угодно кто мог оказаться в Хогсмиде в это время. Можно написать анкету на второго перса и вести его параллельно (регулярно или изредка), можно создать НПЦ по согласованию со мной и просто попробовать себя в другой роли.
2) Значимые события, которые произошли в период этих двух игровых недель, мы отыгрываем в эпизодах и данный раздел наконец пополнится.
3) Будет больше возможностей для новичков, которые не хотят играть в школе, и тех из школы кто хочет контакта с внешним миром.
4) Это свободное от уроков время, значит учителя не столь критичны, плюс смена обстановки.

Что потребуется:
1) Продумать, что с вашим героем произошло за эти две игровые недели, чтобы упоминать это в постах и договориться с другими игроками на эпизоды. Если в эпизодах, которые вы только начали или планируете начать, есть что-то, что может повлиять на незадействованных в них игроков, или общую ситуацию вцелом, или исходя из них появится информация/новость, которую по идее должна быть доступна другим - об этом надо предупредить в организационной теме.То есть вы должны заранее понимать, что играете в эпизоде и к чему он должен привести.
2) Отыгрывать эти эпизоды не в ритме усталой черепахи. Это заполнение пробелов. Эпизоды так или иначе не должны противоречить локационной игре, а значит они от нее зависимы: в локациях может произойти что-то, что вашей эпизодной задумке помешает, и придется снова все обсуждать, срочно со всеми договариваться... В общем в ваших интересах будет заполнить пробелы быстрее и предупредить заранее о их предполагаемом влиянии на основную игру.
3) Прописать в первом посте нового дня как у вас обстоят дела с разрешением посетить Хогсмид, что этому предшествовало, идете вы или остаетесь в замке, с кем/как идете.
4) Подумать о том, какого плана квест вы бы хотели в Хогсмиде.

Ваши мысли по этому и что я упустил?  http://s6.uploads.ru/S1OBL.gif

+3

294

Watcher написал(а):

Те, кто хочет сменить амплуа, могут взять второго персонажа вне школы. Это может быть: бармер, продавец, просто житель городка, Пожиратель Смерти, мадам Розмерта, кто угодно кто мог оказаться в Хогсмиде в это время. Можно написать анкету на второго перса и вести его параллельно (регулярно или изредка), можно создать НПЦ по согласованию со мной и просто попробовать себя в другой роли.

*разнообразные звуки восхищения* http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/17.gif

Главный вопрос меня волнующий: с меня за эти две недели перчатки снять возможно?

Отредактировано Ray Wainberger (25-02-2018 13:37:05)

0

295

Ray Wainberger написал(а):

*разнообразные звуки восхищения*

Хочешь? Какой вариант и кого?

Ray Wainberger написал(а):

Главный вопрос меня волнующий: с меня за эти две недели перчатки снять возможно?

Вы можете обсудить это со Снейпом, он там за книгой в запретную секцию собирался)

Кстати Лили хотела в запретную секцию тоже. Можно создать на эту тему эпизод, где раскрывалась бы тема со снятием перчаток заодно

0

296

Watcher
Хочууу! Девушка-бармен же вполне реальна? http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/17.gif А если нет, то какая-нибудь жительница :з
Я его тут спросила выше, но не заметил, наверное :з В лс тогда спрошу https://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/73299.png
Да, было бы хорошо сделать эпизод о перчатках :з

Отредактировано Ray Wainberger (25-02-2018 13:54:59)

0

297

Ray Wainberger написал(а):

Хочууу! Девушка-бармен же вполне реальна?  А если нет, то какая-нибудь жительница :з

Реальна) Анкетой или НПЦ?

0

298

Watcher
Анкетой http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/4.gif *не ищет легких путей*

0

299

Ray Wainberger
Тогда пиши)

0

300

Watcher
Ееей~ *ускакала*
А, сначала переодеться, забыла совсем  :D

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры