Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Очередность ходов


Очередность ходов

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

• В этой теме можно и нужно решать в каком порядке вы и ваши партнеры по игре отписываетесь в локации. Когда игроков двое — им договариваться не нужно. Но когда в одной локации собираются играть хотя бы трое, при этом один заболел, ход переходит и прочее — эта тема всех спасет.

• В первом сообщении всегда можно будет посмотреть чей ход на данный момент.

• Не ленитесь заглядывать сюда, даже если вы играете вдвоем и во всем уверены — всегда может вклиниться Гейм-Мастер и здесь об этом будет написано)

• В эпизодический раздел Гейм-Мастер внезапно не вклинится, поэтому эпизоды здесь будут учитываться просто по факту.

Главная улица Хогсмида
James Potter - последний пост тут

Коридоры третьего этажа
Fat Friar - последний пост тут

Главная улица Хогсмида
Lily Evans - последний пост тут

Совятня
Sirius Black - последний пост тут
Ryuichi Akiyama - последний пост тут

Паб "Три метлы"
Remus Lupin - последний пост тут

Класс Трансфигурации
Minerva McGonagall - последний пост тут
Regulus Black - последний пост тут
Lacerta Travers - последний пост тут

Опушка Запретного леса
Silvanus Kettleburn - последний пост тут

Большой зал
Mary Macdonald - последний пост тут

Мужская спальня 4 курса Слизерина
Bartemius Crouch Jr. - последний пост тут




Party in the Underworld
Fat Friar
Severus Snape

+3

31

Жду посты от:
- Снейпа
- Лацерты
- Эстер
- Ремуса

Или с Ремусом что-то договорились?

0

32

Я очень прошу прощения за то, что снова пропал. Реал меня доконает когда-нибудь окончательно... тт

0

33

Remus Lupin
Так что там с очередностью-то в итоге?)

0

34

Watcher
Пропущу ход, если можно.

0

35

Jack Dark
Тогда сейчас ваш ход

0

36

В кабинете трансфигурации сейчас какая обстановка с очередностью?)

0

37

Watcher
В кабинете Трансфигурации по договоренности профессор Макгонагалл начинает второй урок, постараюсь завтра отписаться.

0

38

Что у нас опять с Ремусом? Никакой договоренности?

0

39

Я понятия не имею.

0

40

Написал ему, теперь договоренность та или другая будет

0

41

С Ремусом мы договорились, что если он не успевает отписать пост за неделю, значит ход пропускает

Remus Lupin
Если будешь не успевать совсем ненадолго, отпишись здесь чтобы подождали)

0

42

Все на опушке помнят договоренность насчет Ремуса?

0

43

Напоминаю, что ход Ремуса перешел еще 8-го числа http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

44

Еще раз напоминаю, что Ремус пропустил свой ход давным-давно и в данный момент очередь Саманты)
У Слизерина баллы снимаются с Регулуса, Эстер и Рей, чтобы не было вопросов)

+1

45

На опушке снова ход Ремуса, ждем неделю

+1

46

Ход Ремуса снова переходит дальше.
Регулус выразил желание перед уходом отписать пост в течение двух дней. Как бы там ни было 28 числа роль освобождается, может у кого-то есть подходящее решение в виде игрока на эту роль)

+1

47

Jack Dark
Samantha Cassidy
Ремус давно не отвечает, не ждите его раз у вас завязался разговор. Как придет отпишется о том чем был занят все это время

0

48

Уважаемые Лили и Беатрис! Для вас была придумана ветка, был создан аккаунт неписи, нашелся человек чтобы ее сыграть. Не думайте пожалуйста, что мы будем ждать еще столько же сколько ждали пока вы разродитесь на последние посты) Вас ждут в совятне. Либо вас не ждут в совятне.

0

49

Не буду говорить от кого жду посты - в факультетских баллах довольно прозрачно получилось)

0

50

Проф, сейчас ваш ход, раз Рюичи непонятно где и как

0

51

Прошу сообщить очередность в Коридорах третьего этажа, иначе просрочки будут идти и идти http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

52

Watcher
На третьем этаже моя очередь, сегодня отпишусь)

0

53

Fat Friar
Поставил) То есть проф и Лавиния ждут вас получается.

Гвен
Я слышал, вы тоже собираетесь туда, но сначала должны отписаться, чтобы закончить урок, верно?

0

54

Watcher
Да, проф и Лавиния ждут меня, насчет мисс Гвен я не очень понял, собирается ли она писать пост до профа или после, лучше у нее уточнить.

0

55

Fat Friar
Вот у нее и уточняю)

0

56

Watcher написал(а):

Я слышал, вы тоже собираетесь туда, но сначала должны отписаться, чтобы закончить урок, верно?

Получается так, но как я поняла в посте заканчивающим урок я должна идти сразу на третий этаж) или я не правильно поняла Х)

0

57

Gwendolyn Gray
Вы ничего не должны в данном случае) Как вы договорились с другими игроками?

0

58

Watcher написал(а):

Как вы договорились с другими игроками?

Что я встречаюсь с Падре и Лавинией на третьем этаже и дальше куда как ляжет карта

0

59

Gwendolyn Gray
Вот значит и встречайтесь) Жду от вас "пост заканчивающий урок" и дальше можете идти сразу на третий этаж или не сразу, только не забудьте переходы, чтобы я знал в какой локации вы в данный момент числитесь (ждете вы кого-то или кого-то задерживаете, мне это нужно для подсчета и ведения просрочки)

0

60

Watcher
Благодарю за разъяснение http://s8.uploads.ru/F3wM6.png

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Очередность ходов