Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Актуальная важная информация от администрации.

0

2

В админскую рубку поступило предложение добавить раздел эпизодов, где можно будет отыгрывать то, что не вписывается в основную игру по времени или другим параметрам. Если у кого-то возникнет желание что-то подобное отыграть - скажите мне об этом и данный раздел появится)

+3

3

Еще забыл сказать..
Кто хочет тихо-мирно посидеть в гостиной с друзьями — дело ваше)
Кто хочет квест или прочих неприятностей — обращайтесь.
У кого есть собственные идеи и он хочет помощи — я снова тут.
Если для игры вам нужен неканонический персонаж — опять же говорите мне, сделаем на него акцию.
Если вам нужна помощь Гейм-мастера — ну вы поняли)

+3

4

Скрыл от пользователей подфорум с Икс-менами, которых все равно пока нет. Гостям подфорум виден.

0

5

Открыт Конкурс на лучший пост апреля. Давайте попробуем, не проходите мимо)

И да, создан раздел эпизодов))
Правила оформления эпизодов
Поиск партнеров по эпизоду
Канонические эпизоды
Альтернативные эпизоды

Если у кого-то есть предложения по поводу улучшения нововведений — жду вас в этой теме или в ЛС.

+3

6

День Святого Валентина, 8 марта и 1 апреля мы с вами пропустили, но праздников хватает круглый год, поэтому предлагаю отметить что-нибудь другое) Отмечание может проходить в виде конкурса на тему, в виде совместного отыгрыша эпизода или как-то еще.

Что нас ждет в апреле и мае:

13 апреля
Всемирный день рок-н-ролла

18 апреля
Всемирный день радиолюбителя

21 апреля
День рождения королевы Елизаветы II

23 апреля
Всемирный день книг

30 апреля
Международный день джаза
Вальпургиева ночь
Фестиваль виски в Великобритании

1 мая
Бельтайн

4 мая
Майский праздник в Великобритании

7 мая
День радио

17 мая
Международный день борьбы с гомофобией

22 мая
Международный день биологического разнообразия

Если у кого-то появились мысли насчет проведения мероприятия в честь чего-нибудь из перечисленного — я буду очень рад помощи или просто идеям. Обсуждать можно здесь, во флуде или в личке — кому как удобней. Давайте, ребята, это всегда весело)

0

7

Так как зачинщики Икс-менов не объявились, теперь у нас будет только Хогвартс. Официально и полноценно http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/24.gif

0

8

Кхм.. Час назад администрация майбб произвела следующее — смотреть.
В связи с этим не работает часть скриптов. Пока обнаружено исчезновение стрелок прокрутки и кнопок под аватарками. Может быть что-то еще. Может еще что-то случится.
Не паникуем, с форума не бежим, в техподдержке сказали ждать. Ждем  :smoke:

0

9

Пока все вернули как было http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/113.gif

0

10

Друзья, напоминаю тем, кто забыл, и объявляю тем, кто не знал:
с 30 апреля по 1 мая мы будем праздновать Вальпургиеву ночь, Бельтайн, День джаза и Фестиваль виски одновременно)
Происходить это будет в отдельной теме в виде микро-постов, с условленной очередностью. Ждем всех желающих ♫

+2

11

Праздник стартовал, присоединяйтесь — Шабаш и джаз

0

12

Голосование на лучший пост апреля!
Обратите внимание, что при нажатии на кнопку "Результаты опроса" теряется возможность в нем голосовать, так что не тыкайте туда.
Прошу поучаствовать всех неравнодушных)

0

13

★ Стартовал конкурс на изображение для нашего государственного флага) Прошу поучаствовать всех неравнодушных  :flag:

★ Для новоприбывших: вот здесь у нас проходит затяжное празднование Бельтайна и если кто-то захочет присоединиться - скажите об этом мне)

★ Не забывайте заглядывать в тему очередности ходов и голосовать по кнопке топа ッ

0

14

Кто не успел проголосовать за лучший пост лета — доголосовываем, остался один день :music:

0

15

★ Стартовал конкурс на Лучший пост сентября! Ссылки принимаются до 30 числа.

★ Введены на пробу Факультетские баллы - в шапке форума можно посмотреть нынешний курс)

0

16

Не за горами Хэллоуин, и кому, как не нам, его праздновать) Поступило предложение что-нибудь под это дело устроить. Игровой флуд сначала закончим предыдущий, так что это должно быть что-то другое. Если у вас есть идеи или пожелания - с радостью выслушаю их в "Общении с администрацией" или во флуде (в ЛС только если вы очень стесняетесь))

0

17

За полгода игры на форуме (в качестве напоминания самому игроку как сильно он попал какой он молодец) теперь тоже будет выдаваться иконка)

0

18

★ Не забываем про конкурс на Лучший пост сентября, осталось 6 дней!

★ Галерея артов для неканонов пополнилась, так что в нее можно заглянуть и вдохновиться на написание акций)

0

19

У нас появились две замечательные новые темы: Интервью и the Diary  :love:

+1

20

Подумали мы тут, посовещались и решили ввести правило, касаемое скорости написания постов. Пинать всех изо дня в день занимательно, но утомляет гораздо больше, чем основная работа. Мы все здесь не только ради общения, но и ради игры, которая движется со скоростью престарелой черепахи.

Так что теперь у нас есть новый пункт правил - 3.13, гласящий следующее:
"Максимальный срок написания игрового поста - неделя. Если за это время пост не появляется, ход Вы пропускаете. К разделу эпизодов данное правило не относится".

Также, в связи с новым правилом, появились дополнительные пункты в системе начисления/снимания факультетских баллов. Об этом написано здесь.

0

21

★ Читаем о нашем праздновании Хэллоуина здесь)

★ Не забываем про конкурс на Лучший пост октября, до закрытия набора конкурсантов осталось чуть больше недели.

0

22

Взвесив все за и против, решил попробовать воспользоваться предложением Регулуса, так что в этом месяце у нас не будет сбора ссылок на Лучший пост. Вместо этого в начале января как только я выйду из новогоднего загула проведем голосование за Лучшего автора декабря. Номинирован будет каждый, кто напишет за декабрь хотя бы один пост.

0

23

О рождественских мероприятиях:

★ К новому году мы решили сделать некий игровой флуд на тему и пока поступило только одно предложение что это могло бы быть. Оно здесь. Начать планируется через неделю-две (пожелания по поводу времени тоже актуальны). Если нет никаких идей, нам нужно хотя знать нравится/ не нравится то, что есть, и хотите ли вы участвовать.

★ Скоро появится тема, в которой мы будем дарить друг другу подарки под Рождество. Пока это планируется сделать вечером на 25-е число, но опять же если никто не сможет, смысла в этом нет. Поэтому по возможности расскажите мне что и как)

О прочих новостях:

★ Вот уже сегодня-завтра-послезавтра, если все будет хорошо, мы сменим дизайн. Он совсем другой, поэтому возможно с первого взгляда будет очень непривычно. Огромная просьба дать ему шанс. И если увидите какие-то косяки, сказать об этом мне.

0

24

★ Голосуем за Лучшего игрока декабря, остался 1 день!

0

25

http://sg.uploads.ru/hnSCH.jpg
*позвал вейл* http://static.diary.ru/picture/1219.gif

+2

26

★ В правила начисления факультетских баллов было добавлено следующее:

Победы и промахи студентов отражаются на счетчиках по факту их свершения. У каждого же преподавателя имеется собственный "кошелек" с заработанными баллами (учет будет вестись здесь же в описании темы), которые он может подарить любому факультету, в любой момент, по любой причине и в любом количестве (ограничиваясь тем, что есть в "кошельке"). Чтобы баллы считались подаренными, преподавателю нужно в свободной форме написать в этой теме кому/сколько/почему баллов он выдает.

Начисление преподавательских баллов начинается с этого момента.

Если есть какие-то вопросы по этому пункту, на все отвечу)

+1

27

★ У нас появилась новая система поощрений. Почитать о ней можно здесь - FAQ и ваши вопросы. И скорей начинать ей пользоваться)

★ Стартовало Голосование за лучшую пару форума, которое продлится до 14 числа!

Здесь написано о валентинках, но где все? Поддержите форум, поучаствуйте, осталось 3 дня.

0

28

★ Срочно голосуем за лучшего защитника форума  :flag:

0

29

У нас на повестке большой праздник) 18 марта, то бишь через неделю, у форума день рождения. Нам с ним исполнится год *_* Никаких официальных конкурсов я решил не устраивать, хочется просто отдохнуть в этот день как если бы это был мой др тоже (хотя в каком-то смысле так и есть). Поэтому если кто-то захочет что-то подарить форуму, я конечно помогу при необходимости, но не сильно) Просто приходите, закусим огурцами, возможно повспоминаем что-нибудь из прошлого и придумаем что-то для будущего.
:love:

0

30

★ Голосуем за Лучшего игрока марта!

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Объявления