Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры


Квесты и партнеры

Сообщений 61 страница 90 из 324

1

В этой теме по мере необходимости ищутся и находятся партнеры по игре. Здесь же выслушиваются предложения по квестам и их запросы.

+1

61

Nathaniel Lafayette
Может быть привидение захочет побыть у вас, а не на Прорицаниях)

0

62

Watcher
Будет на ком продемонстрировать пару заклинаний... = Ъ

0

63

Nathaniel Lafayette
На призрака не подействует)

0

64

Watcher
Жаль, что нельзя создать для урока пару зомби...

0

65

Nathaniel Lafayette
По идее все, кроме темных, можете демонстрировать на учениках. У вас же не темные искусства, а защита от них)

0

66

Watcher
Чтобы защититься от них нужно хоть иметь о таковых представление... нет?)

0

67

Nathaniel Lafayette
На уроках по уличному бою на вас же не кидают реального маньяка с топором, так что тут дело только в подходе каждого учителя. Я не буду вмешиваться в ваши методики)

0

68

Watcher
Кхм... Маньяка не кидают, конечно... Но, вдруг у меня завалялся заведомо безопасный для обучения гуль или пылевой демон?)

0

69

Nathaniel Lafayette
Раз уж завалялся)
Оставляем идею с уроком ЗОТИ?

0

70

Watcher написал(а):

Оставляем идею с уроком ЗОТИ?

Для курса Регулуса? Да)

0

71

Nathaniel Lafayette
Тогда готовьтесь к уроку, а в игре отчаливайте спать)

0

72

Watcher
Оке)

0

73

Я немного запутался)
Насколько я понял, игровой день заканчивается. Мне имеет смысл где-то в нем появиться, или уже ждать следующего и там решать, чей урок разнообразить своим присутствием?

0

74

Fat Friar
Чей урок разнообразить решайте в любом случае) А до этого момента можете разнообразить чей-то отход ко сну, чтобы не заскучать. До уроков еще по 2-3 поста от каждого игрока, вы притомитесь за это время, поэтому смысл где-то появиться только в вашей потребности в развлечении) К преподавателю можно заглянуть, к одному из двух: Чарли пока в вестибюле, проф уже у себя

И вопрос: призраки спят?)

0

75

Watcher
В таком случае имеет смысл побеседовать с кем-то из преподавателей перед их отходом ко сну. Почитаю игры и решу, к кому наведаюсь)
Призраки не испытывают потребности во сне, так же, как и в еде. Мы лишь иногда ненадолго выпадаем из реальности)
Вас интересует, что призраки делают по ночам?)

0

76

Fat Friar
Портреты и статуи тоже не испытывают, но почему-то спят, наверное это заложено как воспоминания. Поэтому и спрашиваю про призраков) Возможно на них тоже действует, учитывая что по развитию личности они остаются на том уровне, где были когда умерли

0

77

Watcher
Не припоминаю, чтобы Роулинг говорила об этом что-то определенное. В моем же представлении призраки не спят)
Портреты - это все-таки иной уровень проекции) Они не только спят, едят и пьют, но даже способны испытывать похмелье (вспомним Полную Даму и ее подругу Виолетту), привидения же этих радостей лишены.
Рискну предположить, что временами призракам тоже необходимо отдыхать, но им вовсе не требуется, как живым, несколько часов полноценного сна по ночам.

0

78

Fat Friar
Тем лучше, больше простора для постов, откуда мы возможно и узнаем чем занимаются призраки по ночам)
Выбирайте к кому было бы интересней прилететь и в этой теме предупреждайте - Очередность ходов  ;)

0

79

Nathaniel Lafayette написал(а):

Для курса Регулуса? Да)

то есть у меня будет приватный урок? неплохо.

я правильно понял, что сейчас одним постом ухожу в гостиную и забираю с собой крауча?

0

80

Regulus Black
Да - один пост в кабинете профа, второй у себя в спальне. Можно и в гостиной отписаться, но это если есть что сказать, по сути это не нужно. Про Барти нужно упомянуть, что он тоже уходит и что кара не настигает его тут же. Появится новый игрок за него, тогда можно будет оторваться) Вместе вы идете до гостиной или нет, полностью на ваше усмотрение. Снейпа Регулус в этот день так больше и не встречает.

0

81

Господа, не тормозим, новый день нас ждет http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/85.gif

0

82

Итак, ситуация слегка изменилась)
- Сириус не хочет учиться Прорицаниям, но готов пойти на ЗОТИ
- У нас появился Бартемиус, предложивший пристать к Регулусу

Что можно изменить в данном случае:
Сириуса можно отправить на ЗОТИ вместо Регулуса, а у Бартемиуса с Регулусом может быть свободное время после завтрака, в которое они совершенно законно имеют право пойти в библиотеку (не в запрещенную секцию правда))
В таком случае на ЗОТИ можно будет отправить и Лили с Джеймсом, когда они закончат на Озере. На Прорицания получается одна Рей (и призрак?). Но тут в принципе расклад тоже неплохой, так как у Рей есть одна проблема, которую Чарли теоретически может углядеть.
Бартемиус может пристать к Регулусу, вломившись к нему в спальню, либо лечь спать и пристать поутру, что будет лучше, раз мы решили переводить часы. Ребята, вам вдвоем нужно это дело обсудить.

Кто что скажет обо всем этом?

0

83

Призрак с удовольствием посетит урок Прорицаний)

0

84

Watcher написал(а):

Бартемиус может пристать к Регулусу, вломившись к нему в спальню

*Вспомнила про "Регулуса и подружку", прохохоталась, вытерла выступившую от смеха слезу и выдохнула*
Простите.

Watcher написал(а):

Прорицания получается одна Рей (и призрак?). Но тут в принципе расклад тоже неплохой, так как у Рей есть одна проблема, которую Чарли теоретически может углядеть.

Я не против :з

Отредактировано Ray Wainberger (14-03-2016 20:28:11)

0

85

Fat Friar
Ray Wainberger
Отлично, понял)

0

86

А... Ну хорошо) Я уже готов провести урок)

0

87

Watcher
Да, наверное, логично, если мы столкнемся с господином Блэком в библиотеке, чем будем водить хороводы с разговорами в спальне и окрестностях.

Отредактировано Bartemius Crouch Jr. (15-03-2016 22:20:51)

0

88

Bartemius Crouch Jr.
Тогда прочтите последний пост Регулуса, он в нем упоминал Барти и отписывайтесь в спальне (переход в посте предыдущего Барти я поставлю сам, в своем не забудьте в самом начале указать "начало игры" и поставить ссылку откуда пришли, вот на этот пост - Кабинет профессора Лафайет). Спальни мальчиков 4 курса у нас пока нет. Можете написать ее самостоятельно (ориентир - Мужская спальня 6 курса Слизерина) или сказать мне и я напишу)

Жду Регулуса по поводу замены урока ЗОТИ на библиотеку с Барти

0

89

Я со всем согласен

0

90

Итааак?)

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры