Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » the Diary


the Diary

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Здесь у нас просто отдельная комната, в которой будет жить это *положил на стол неприметную книженцию* Дневнику можно задавать вопросы, делиться переживаниями.. Он может стать вашим другом) Если вы не знаете, что это такое.
https://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/86992.jpg
Иллюстрация с Pottermore

+2

31

Ты надеешься, что я пойму, но при этом называешь всего лишь дневником?
Впрочем, в чем-то ты прав: я знаю, о чем ты, но сам никогда не чувствовал подобного.

0

32

*брезгливо сбрызнула дневник приторно-сладкими духами, на слюнях прилепила на половину странички картинку с котеночком*
Теперь, дорогой дневник, когда ты стал выглядеть хоть немного приятнее остальных книжек, ты обязан быть со мной честен!
В последнее время я часто думаю о лжи и лицемерии. Сама я не раз... Приукрашивала правду. Нет, не врала, но преподносила свою версию событий и делала это во благо! Окружающие меня, разумеется, не столь положительные персонажи, используют отличающиеся от моей версии свои, чем потворствуют великому злу и беззаконию, хаосу правы!
Скажи, что мне сделать, чтобы научить их не врать?
Обещаю, что, когда приду за ответом, ее потружусь над твоим внешним видом.

*приободряюще похлопала по страничкам*

+1

33

*запах духов и картинка исчезли*
Внешний вид окружающих - просто мусор в твоем сознании
Нельзя научить людей не врать
Только заставить

+2

34

*Страдальчески поднял перо, готовый задать уйму вопросов*
"Всегда было любопытно, как крестраж делит душу? То есть, вот я делаю один крестраж, душа делится на две равные половины, так? Но, что если вдруг я делаю не один крестраж? Как делится душа? Половина в одном, а в другом уже четверть души, что ли? И в третьем уже восьмая часть, так? Но, что тогда останется у создателя?"

+1

35

Мне жаль, но я ничего не знаю о крестражах

+1

36

*Случайно наткнулась на неприметную книжку с надписью Diary. В ней пустые страницы а рядом стоит чернильница с пером*
"хм, ладно, попробуем.
Здравствуй неизвестный дневник, я тут наткнулась случайно на тебя.
Знаешь меня беспокоит одна вещь, как ты думаешь все люди предрасположены к чему-нибудь? Или как ты думаешь можно найти своё призвание?"

Отредактировано Gwendolyn Gray (11-10-2016 00:33:50)

0

37

Здравствуй. Все люди предрасположены к чему-то. Большинство к ожиданию лидера. Или пастыря, как угодно.

+2

38

*Гвен получила ответ и решила быть вежливой с незнакомой книгой-советчиком, перед уходом*
Спасибо, я приду еще когда будут вопросы к тебе или мысли которые захочется написать

0


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » the Diary