Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью


Интервью

Сообщений 121 страница 150 из 468

1

♦ Называется интервьюируемый Избранный.

♦ В течение недели игроки задают ему вопросы, на которые им было бы интересно получить ответы.

♦ Каждый игрок может задать до 5 вопросов. Их можно задать все сразу или растянуть на неделю)

♦ Интервью заканчивается, когда Избранный ответит на все вопросы, заданные в течение этой недели.

♦ Вопросы адресуются к персонажу в его нынешнем возрасте.

Я выбираю первого опрашиваемого  :music:  После окончания интервью, "жертва" выбирает следующего)

+1

121

Regulus Black
Вопрос был скорее о том, удается ли гормональным штукам забивать тебе голову)

0

122

Severus Snape написал(а):

Ты сможешь убивать для Темного Лорда? (по нынешним ощущениям)

Идеология Темного Лорда нашла во мне преданного последователя, который готов трудиться ради создания нового мира. Я считаю свой объект для подражания политической фигурой с вполне логичным стилем правления: здесь не демократию все-таки проповедуют. Он заявил свою правду - истину для чистокровных - на языке, который заставляет людей серьезно относится к тем, кто поддерживает идеологию Темного Лорда, и к целям, ими преследуемым. Язык этот жесткий, но ведь и наш предводитель не самодур, он умеет на нем разговаривать. Те, кто дерзко становится на пути Темного Лорда в то время, как он распространяет правильные и умные вещи, пытается как-то направить магическое сообщество по пути, на котором ему не грозит полное вырождение, заслуживают наказания. Если каждый сможет плюнуть в лицо нашему главе, кто пойдет за ним вообще? Очевидно, что жесткость Темного Лорда имеет под собой основания. И если он приговаривает человека к смерти, значит, этот человек так или иначе заслужил свою участь, спровоцировав необратимые последствия неудовольствия Темного Лорда. Когда-нибудь, я не сомневаюсь, и мне придется нацелить волшебную палочку в чье-то сердце. Тогда я вспомню все то, за что болел, подумаю о том, за что борюсь, и рука моя не дрогнет.

Watcher написал(а):

Вопрос был скорее о том, удается ли гормональным штукам забивать тебе голову)

D`oh! В общем, нет. Я действительно еще не сталкивался с этим явлением. Реакция тела в прошлом на случайную близость с девчонками - я не знаю, давка, прикосновения, вотевер - и желание отскочить подальше ведь не в счет?

Вообще у меня такое ощущение, что я не умею отвечать на вопросы. Если оно не беспочвенно - не ругайтесь, дотерпите уж)

+3

123

Regulus Black написал(а):

Вообще у меня такое ощущение, что я не умею отвечать на вопросы

Отлично все)
Нравится ли тебе что-то в Хогмиде?
Какая из выходок брата показалась тебе забавной? Если такие есть. За последние лет 5.

+1

124

Если б не Волдеморт, кто мог бы стать кумиром (граф Дракула, например или там мистер Хайд)?
/А заодно уж - всячески  рад видеть тут! Поддержка, помощь, дружеский пинок (чет все на П), душевный флуд - все в твоем распоряжении/

+1

125

Watcher написал(а):

Нравится ли тебе что-то в Хогмиде?

Хогсмид? Ну, он симпатичен как минимум тем, что там нет маглов. Кстати, красноречивый исторический факт: Хогсмид основал маг, который подвергался гонениям со стороны неволшебников. Без комментариев.
В деревне можно купить вещи для учебы и отдыха, но, так как выпускают нас туда редко, ценность этого всего невелика: опять же приходится посылать сов. Также я частенько затариваюсь перечными чертиками в "Сладком королевстве" - к вящему неудовольствию сокурсников. И, в целом, пройтись по Хогсмиду и послушать байки про Визжащую хижину (я так и не смог навскидку определить, что за тварь там обитает: из более или менее безобидных вариантов ничто не подошло, а вот крутые... слишком круты для того, чтобы им позволили пребывать в населенном пункте) всегда приятно.

Watcher написал(а):

Какая из выходок брата показалась тебе забавной? Если такие есть. За последние лет 5.

Самая забавная его выходка - это Гриффиндор со всеми вытекающими. Дома он ведет себя так, что мне ничуть не смешно. Насчет школы: вообще не уверен в том, что имя Сириуса звучит отдельно от имени предателя крови Поттера. Вдвоем они либо тычут палочками в Снейпа, либо я услышал об их похождениях краем уха в уборной на перемене - хоть как-то доходящая до меня информация, ибо не интересуюсь. Все это скорее печально, нежели забавно.

James Potter написал(а):

Если б не Волдеморт, кто мог бы стать кумиром (граф Дракула, например или там мистер Хайд)?

Если я правильно понял, вопрос шуточный... Вообще в мире полно замечательных волшебников, с которых стоит брать пример. Мне импонируют персоны, раздвигающие рамки нашего бытия и углубляющиеся в вопросах магии. Печаль только в том, что многих из грандиозных ученых собратья-волшебники же подвергали гонениям из-за якобы радикальных способов изучения проблемы и недопустимых мерах по отношению - о, Мерлин, дай мне сил - к маглам. Уважение у меня вызывают многие исторические фигуры, сумевшие заявить о себе, соригинальничать, принести что-то новое в нашу жизнь. Но вот именно кумиром мне сложно назвать кого-то. Темный Лорд есть здесь и сейчас, в настоящее время вершится история, существует реальная возможность сделать мир таким, каким он должен быть изначально. Я не оглядываюсь в поисках еще каких-нибудь идолов, так как данная фигура целиком заняла эту нишу.

*шепотом* Н-но если бы у меня был выбор, я бы выкатился на обучение к Виктору Франкенштейну. Некромантия - это тема. Или к Говарду Лавкрафту, на курсы демонологии. Этот тип явно писал не с потолка.

Отредактировано Regulus Black (16-11-2015 13:53:43)

+3

126

Есть ли в Вашей жизни человек, которого Вы бы могли назвать своим другом?

Отредактировано Nathaniel Lafayette (17-11-2015 00:12:51)

0

127

Regulus Black
Твое любимое время года и почему оно

0

128

Да, именно об этом -

Regulus Black написал(а):

*шепотом* Н-но если бы у меня был выбор, я бы выкатился на обучение к Виктору Франкенштейну. Некромантия - это тема. Или к Говарду Лавкрафту, на курсы демонологии. Этот тип явно писал не с потолка.

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/112.GIF

Важно ли для тебя качество собственного внешнего вида (одежда/обувь/портфель/прическа и т.п.)?

0

129

Regulus Black
Чем для тебя пахнет амортенция? х)

0

130

Regulus Black
Как ты думаешь, может Лорд тебя чем-то разочаровать?
И может ли он ошибаться?

+1

131

Nathaniel Lafayette написал(а):

Есть ли в Вашей жизни человек, которого Вы бы могли назвать своим другом?

Я уже сочинил сегодня ответ родственную тему, вот здесь можно почитать. Иначе говоря, друга в общепринятом понятии у меня нет. Я, может, дам маху, но рискну еще кое-что сказать: каждый чистокровный волшебник, конечно, если он получил воспитание, схожее с моим, скорее всего, придерживается такого же мнения. Мы можем должны держать друг друга на виду, общаться в разной степени доверительно, но все это, в отличие от общепринятого смысла дружбы, в первую очередь направлено на получение выгоды. От добывания материальных вещей до - в прямом смысле - выживания фамилии. Такая вот правда.

Watcher написал(а):

Твое любимое время года и почему оно

Чувствую себя комфортно поздней осенью, когда жизнь как-то уже совсем привычно вошла в колею, и поздней весной, когда время как будто немного замедляется в томительном ожидании безделья.

James Potter написал(а):

Важно ли для тебя качество собственного внешнего вида (одежда/обувь/портфель/прическа и т.п.)?

Не маниакален в данном вопросе, но считаю высказывания о том, что по внешнему виду судить нельзя, крайне глупыми. Если человек не моет голову неделями*, с ним автоматически неприятно идти на контакт. И это не простая брезгливость: такое небрежное отношение к своему телу демонстрирует непорядки и в душе, и, может, в этой самой голове. Если я почищу ботинки вечером, с меня не убудет, а люди в довесок будут знать, что я аккуратный человек, к которому можно обратиться в решении каких-либо вопросов.
* - просто пришлось к слову, прошу никого не обижаться ;)

Watcher написал(а):

Чем для тебя пахнет амортенция? х)

Нуо! Не нюхал ее, и не знаю! *отвертелся* Хотя, мне нравится, как пахнет французский яблочный пирог с виски за авторством Кричера. Об остальном не могу сказать. Физиология такова, что, может, мне нравится этот привычный запах носков соседа по комнате, хотя, я об этом еще не знаю.

Severus Snape написал(а):

Как ты думаешь, может Лорд тебя чем-то разочаровать?
И может ли он ошибаться?

Отвечу на каждый вопрос в отдельности, хоть и идут они примерно как один.
Разочарование. В самых глубоких размышлениях такое не приходило в голову. Я знаю о некоторых моментах в истории, в которых, например, известные волшебники оказывались двойными агентами в войне с гоблинами или все свои яркие достижения на самом деле вершили чужими руками. И тем не менее, я не могу допустить мысль о том, что Темный Лорд каким-то образом может оказаться такой же вонючкой. Что он, в один прекрасный день пойдет пожмет руку министру магии и заявит, что маглы - наши друзья, что ли? Он - великий революционер, который стремится построить новый мир, очистить его от скверны, засорившей общество за годы глупой терпимости. Мы деградируем и нас это долгое время устраивало. Но он не постеснялся встать и сказать вслух то, о чем думали многие. Темный Лорд - необычайный полководец, совершенно достойный лидер, и я счастлив, что родился в годы его деятельности и могу претендовать на звание его солдата. Он радеет за свой народ, по-настоящему борется за нас. Какие здесь сомнения.
И Темный Лорд не терпит сомневающихся. Либо я с ним, либо против него.
Ошибки. Кто я, чтобы судить об ошибках Темного Лорда? Он в абсолюте знает свои цели и средства для их достижения. Повторюсь, речь не о заурядном выскочке, который решил, что сможет в политику просто потому, что у него на то есть амбиции. Я восхищаюсь Темным Лордом в том числе потому, что у него есть просто сверхъестественное знание того, как поступить в той или иной ситуации. Такого уверенного руководителя я в истории, которую, кстати, знаю и люблю, еще не видел. Никаких ошибок делать он не может.
Но если речь об ошибках в духе того, что он сначала налил кипяток в чайник, а потом высыпал туда заварку, то это уже совсем другой разговор.

+3

132


Луч прожектора скользнул на Бартемиуса Доброго.


Отредактировано Regulus Black (22-11-2015 17:53:18)

0

133

*упал в обморок*

0

134

Ну класс, Регулус, теперь сам откачивай  :D

0

135

Bartemius Crouch Jr. написал(а):

*упал в обморок*

Вопрос первый! *наклонился к телу и членораздельно выкрикивает вместо нашатыря* Как вы относитесь к своей матери?

+2

136

Отличный способ откачать х)
- Какой кошмар, Бобу дурно!
- Срочно вызывайте Александра Друзя!

+1

137

Regulus Black написал(а):

Как вы относитесь к своей матери?

*в ужасе широко распахнул глаза*
Нейтрально, но теперь скорее отрицательно, чем положительно. Никак не могу понять, что она нашла в моем отце, ведь с ним она глубоко несчастна. С другой стороны, не смотря на все мое неодобрение, моя мать вырастила меня практически в одиночку, что волей-неволей внушает уважение к ней, если вдуматься. К сожалению, вдумываюсь я крайне редко.

+2

138

Bartemius Crouch Jr.
Что бы ты хотел сказать своему отцу, но в ближайшее время говорить не планируешь?

0

139

Watcher, что он понятия не имеет, каков я на самом деле. И что в этом есть львиная доля его невольной заслуги. Все это, разумеется, в не слишком цензурных выражениях.

0

140

Bartemius Crouch Jr.
Какое из заклинаний не Темной магии на твой взгляд самое полезное?
Что бы ты хотел получить в подарок на день рождения?

0

141

Watcher, самое полезное... я что-то слышал про антипохмельное заклятие, мне кажется, волшебники в более зрелом возрасти души в нем не чают.
Книгу с подробным описанием биографии известного темного мага. Грин-де-вальда, к примеру.

0

142

Bartemius Crouch Jr.
У Вас есть мечта?

0

143

Nathaniel Lafayette написал(а):

У Вас есть мечта?

Боюсь разочаровать Вас, но нет, я ни о чем не мечтаю. У меня есть ряд целей, которых я планирую достигнуть тем или иным путем, но все они для меня выглядят лишь как задания в списке необходимого. А мечты... нет, слишком уж я для них практичный реалист.

0

144

Вопрос второй! Какая магическая игра вызывает у вас наибольший интерес и почему?

Отредактировано Regulus Black (24-11-2015 13:43:27)

0

145

Думаю, волшебные шахматы. Мне нравятся и обычные шахматы, в первую очередь, потому, что все в них основано на логике, а ходы нужно просчитывать, для получения успешного результата. Волшебные шахматы добавляют несколько затянутой и, возможно, самую малость нудноватой игре изюминку, резкость, шарм. Они могут разговаривать с игроком и давать советы, что неплохо сказывается на начинающих игроках, могут подшучивать над тобой и тем самым добавлять остроты. Кроме того, они... умирают. И разбитая шахматная фигурка подчеркивает горечь твоего поражения, заставляя трудиться усердней с каждым разом.

+1

146

Как вы относитесь к кошечкам?

0

147

Есть ли у вас любимое место в Хогвартсе (внутри или около замка)?

0

148

Nathaniel Lafayette, так же, как и ко всем прочим животным - они не замечают меня, а я не замечаю их. Но кошки - очень умные создания, они внушают уважение. Особенно мой кот.

Remus Lupin, да, это теплицы. Сложно объяснить, но не в них уютно, спокойно и тихо.
На втором месте - библиотека.

0

149

Будь в Вашем распоряжении джин, какие три желания вы бы хотели загадать?

0

150

1. Я бы попросил полностью очистить свой разум от эмоций, так сказать, превратиться в рациональную машину.
2. Стать близким сторонником того, кто обладает властью. Самому бы мне, однако, обладать ею не хотелось.
3. Месть отцу. Пока не знаю, в чем конкретно она проявилась бы, но я бы заставил его долго и мучительно отвечать за все.

0


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью