Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью


Интервью

Сообщений 91 страница 120 из 468

1

♦ Называется интервьюируемый Избранный.

♦ В течение недели игроки задают ему вопросы, на которые им было бы интересно получить ответы.

♦ Каждый игрок может задать до 5 вопросов. Их можно задать все сразу или растянуть на неделю)

♦ Интервью заканчивается, когда Избранный ответит на все вопросы, заданные в течение этой недели.

♦ Вопросы адресуются к персонажу в его нынешнем возрасте.

Я выбираю первого опрашиваемого  :music:  После окончания интервью, "жертва" выбирает следующего)

+1

91

Карточные игры лучше всего?)

0

92

James Potter
Конечно :з

0

93

Вы верите в Бога?

0

94

Nathaniel Lafayette
Нет, но верю в карму.

0

95

Severus Snape
Так вот.
С тебя бы попросила:
Список придуманных тобой заклинаний с инструкцией по применению.
На игру с тобой поставила бы:
Хорошую скидку в родительском магазине.
Лили
С тебя бы попросила:
Какую-нибудь магловскую безделушку, сувенирчик там или что-то из этого разряда.
На игру с тобой поставила бы:
Свою первую личную карточную колоду, которую считаю талисманом.
Джеймс
С тобой бы просто сыграла на деньги.
Рем
Сыграла бы просто так на какую-нибудь магическую безделушку с твоей и моей стороны.
Проф
С вас бы попросила:
Поведать что-нибудь интересное из опыта работы, связанное с особенностями каких-нибудь сильных заклинаний.
На игру с вами поставила бы:
По единице каждого вида алкогольного напитка из бабушкиного подвала.

На мой допрос осталось меньше 2х часов.

+1

96

Случалось ли Вам искренне желать зла другому человеку?

0

97

Nathaniel Lafayette
Определенно - да. Иногда, это случается чаще, чем у среднестатистического человека.

0

98

С кем бы ты хотела поговорить из покинувших это мир и почему?

0

99

Нравится ли тебе что-то в Мальсибере или если да, то что)

0

100

Severus Snape
Хм... Меня вообще не тянет на разговоры с кем-то из умерших личностей... Впрочем... Хотя нет, точно, ни с кем.

Пока я не вижу ничего в нем нравящегося мне кроме прикольненько звучащей фамилии и факта, что у него есть какие-то интересные тараканы в голове.
А в остальном... СПАСИТЕ МЕНЯ ИЗ КАБИНЕТА ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ. ПОЖАЛУЙСТА.

И... Рей подлец.


Интервью с Северусом Снейпом.


0

101

К Снейпу ни у кого вопросов нет  :D

0

102

Северус, такой вопрос.
В своих действиях Вы руководствуетесь каким-либо кодексом чести или жизненным кредо? Есть ли у Вас девиз?

Отредактировано Nathaniel Lafayette (01-11-2015 23:07:54)

+1

103

Что бы ты сделал, окажись в твоих руках хорошая порция Феликс Фелицис?

0

104

Nathaniel Lafayette Кодекс чести.. Он есть, но не похож на то, что принято считать кодексами. В рыцари меня бы с таким не взяли. В своих действиях я руководствуюсь возможностями.
Девиз, соответственно, не придумывал, он подразумевает четкую формулировку. Но в нем бы были слова об отрицании поверхностности и торжестве разума)

James Potter Подгадал бы момент, выпил необходимое количество и сдал бы вас всех наконец-то.

+1

105

Считаете ли вы себя лучше\умней\успешней других учеников\учителей\министра магии?

Отредактировано Nathaniel Lafayette (03-11-2015 20:12:47)

0

106

Если бы историю можно было повернуть вспять и что-то изменить в своей жизни, чтобы это могло быть (на момент обучения в Хогвартсе)?

0

107

Любите сладкое?

0

108

Самый лучший рождественский подарок для тебя?)

0

109

Самый нелепый слух о себе, который тебе доводилось слышать

0

110

Nathaniel Lafayette написал(а):

Считаете ли вы себя лучше\умней\успешней других учеников\учителей\министра магии?

Скорее да, чем нет, но поясню.
Считаю себя способней других учеников по ряду самых важных дисциплин. Об учителях в этом плане ничего не сказать - у них больше опыта, но это дело времени.
Учитывая недальновидность и примитивность стремлений большинства окружающих (а у некоторых эти "стремления" вообще на уровне бабуина), умней - да, определенно.
Насчет успешности думаю и так очевидно, что пока она покоится где-то на дне Черного озера и на данном этапе те самые бабуины гораздо успешней.
"Лучше"  - неопределенное понятие. А нынешний министр пока не проявил каких-то достоинств.

Remus Lupin написал(а):

Если бы историю можно было повернуть вспять и что-то изменить в своей жизни, чтобы это могло быть (на момент обучения в Хогвартсе)?

Произошедшее на озере после сдачи экзаменов в прошлом году.

Nathaniel Lafayette написал(а):

Любите сладкое?

Да. Но не так, чтобы не суметь без него обойтись или выделить что-то конкретное.

James Potter написал(а):

Самый лучший рождественский подарок для тебя?)

Тебя и Блэка отчисляют из школы. Это был бы невероятный подарок)

+1

111

Как Вы думаете, почему мисс Эванс общается с мародёрами и Джеймсом Поттером в частности?

0

112

- Думал ли ты о том, в чем реализуешь себя когда окончишь Хогвартс?  Твои мысли по этому поводу на данный момент.
- Хотел бы ты изменить что-то в магическом мире? Если да, то что именно.
- Самое приятное воспоминание?
- Ты бы сменил Слизерин на Гриффиндор, если бы была такая возможность?
- Если бы у тебя было право на одно желание, которое точно сбудется, что бы ты загадал?

0

113

Если ли что-то (социальное явление или элемент духовной культуры или предмет/изобретение или подобное), что тебе нравится в мире маглов?

0

114

У тебя были игрушки в детстве?
Как ты относишься к вейлам?)
Как бы ты отреагировал на анонимную записку с признанием в любви?

0

115

Lily Evans написал(а):

Думал ли ты о том, в чем реализуешь себя когда окончишь Хогвартс?  Твои мысли по этому поводу на данный момент.

Думал, но пока не знаю. Пиратом или ковбоем, видимо, не выйдет) Может напишу пару толковых книг. В любом случае, без хорошо оплачиваемой работы я не останусь. Нужно только хорошее прикрытие, чтобы заниматься магией в полной мере.

Lily Evans написал(а):

Самое приятное воспоминание?

Их много. Первые проявления стихийной магии (кроме самого первого, когда отцу в лоб прилетела жестяная кружка). Когда узнал, что ты ведьма. Когда ты впервые позвала меня к вам на Рождество. Когда мы получили письма из Хогвартса. И много всего еще.

Watcher написал(а):

У тебя были игрушки в детстве?

Да. Несколько игрушек матери.


На остальное в скором времени обязательно отвечу

+1

116

Watcher написал(а):

Самый нелепый слух о себе, который тебе доводилось слышать

Тоже так сразу и не выберешь. Пусть будет тот, в котором говорилось, что я стираю носки как магл, в тазу, посреди слизеринской спальни.

Nathaniel Lafayette написал(а):

Как Вы думаете, почему мисс Эванс общается с мародёрами и Джеймсом Поттером в частности?

Потому что не видит насколько они гнилые и жалкие. Как собственно большинство.

Watcher написал(а):

Как ты относишься к вейлам?)

Также, как ко всем остальным. Хотя, стоит отдать должное, их влияние теоретически можно использовать в качестве антидепрессанта.

Lily Evans написал(а):

Ты бы сменил Слизерин на Гриффиндор, если бы была такая возможность?

Чтобы видеть этих замечательных людей еще чаще? Я бы отлично вписался пятым в спальню 6 курса гриффиндора. Нет.


И это еще не все)

+3

117

Lily Evans написал(а):

Хотел бы ты изменить что-то в магическом мире? Если да, то что именно.

Хотел бы, чтобы Министерство не навязывало свое мнение, а маги поменьше верили официальной прессе. Но это маловероятно.

Lily Evans написал(а):

Если бы у тебя было право на одно желание, которое точно сбудется, что бы ты загадал?

*покраснел, умалчивая первое, что пришло в голову* Признания в обществе.

Remus Lupin написал(а):

Если ли что-то (социальное явление или элемент духовной культуры или предмет/изобретение или подобное), что тебе нравится в мире маглов?

Музыка.

Watcher написал(а):

Как бы ты отреагировал на анонимную записку с признанием в любви?

Проверю сначала не наложена ли на письмо какая-нибудь пакость. Потом выброшу. Были уже такие шутки.

Всё)


Интервью с Регулусом Блэком


+3

118

Regulus Black
Интересуют ли тебя девчонки или тебе не до них?

0

119

Watcher написал(а):

Интересуют ли тебя девчонки или тебе не до них?

Ээээ, я не... ну, в смысле, все эти гормональные штуки здорово забивают голову, а она мне нужна чистой и четко мыслящей. К тому же, девицы в определенном возрасте (примерно моем) ведут себя просто убийственно. Кстати, не думаю, что по завершению пубертатного периода я внятно и продолжительно разговаривал хоть с одной, не считая кузин, но не так что бы это относилось к делу.
Если вопрос носит более глубокий характер и затрагивает тему отношений, то здесь я, являясь наследником семьи, пожалуй, наиболее ревностно оберегающей чистоту крови, более чем практичен. То есть, осознаю, что однажды мне придется жениться, и уже имею представление о тех далеко немногочисленных кандидатках, которые подходят на роль моей жены. Ммм, иногда мы с ними здороваемся в гостиной.

Отредактировано Regulus Black (12-11-2015 05:31:29)

+2

120

Regulus Black
Ты сможешь убивать для Темного Лорда? (по нынешним ощущениям)

0


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью