Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью


Интервью

Сообщений 451 страница 468 из 468

1

♦ Называется интервьюируемый Избранный.

♦ В течение недели игроки задают ему вопросы, на которые им было бы интересно получить ответы.

♦ Каждый игрок может задать до 5 вопросов. Их можно задать все сразу или растянуть на неделю)

♦ Интервью заканчивается, когда Избранный ответит на все вопросы, заданные в течение этой недели.

♦ Вопросы адресуются к персонажу в его нынешнем возрасте.

Я выбираю первого опрашиваемого  :music:  После окончания интервью, "жертва" выбирает следующего)

+1

451

Esther Rouge
1. Как ты отнесешься если тебя будут звать "Солнышко" или "Солнечный лучик"?

2.Что ты выберешь как посыпку на выпечку: Сахарную пудру или Корицу, и почему?

3. У тебя есть любимое место в Хогвартсе? по мимо гостиной факультета ;з

0

452

Esther Rouge

1. Какая погода тебе больше всего импонирует?

2. Если бы ты стала анимагом, то в какое животное хотела бы обращаться?

3. Какие из игр волшебников тебе нравятся больше?

4. Как бы ты провела день, если бы лишилась магии на сутки?

5. Кто из учеников Хогвартса тебе нравится? :3

0

453

Esther Rouge

1. Как вы относитесь к декану Слизерина? Хотели бы вступить в организованный им клуб?
2. Самый неприятный для вас человек в Хогвартсе?
3. Лучший день в вашей жизни, на текущий момент?
4. Худший день?
5. Ваш любимый сказочный персонаж?

0

454

Ждем ответы  :surprise:

0

455

Gwendolyn Gray [x] написал(а):

1. Как ты отнесешься если тебя будут звать "Солнышко" или "Солнечный лучик"?

Думаю, во многом это будет зависеть от того, кто так будет называть. Если Дориан, то это будет звучать, скорее, как издевательство, и вызовет раздражение (ну и, конечно, спровоцирует ответный комментарий). От дедули Руж в детстве такое услышать было бы напротив очень приятно. Что касается остальных, вряд ли бы мне хотелось принимать в свой адрес такое обращение - в конце-концов, оно слишком личное и может быть потенциально дозволено только особенно близкому человеку (и то не факт, что оно в конечном итоге не вызовет раздражение из-за чёткого осознания его несоответствия с адресатом).

Gwendolyn Gray [x] написал(а):

2.Что ты выберешь как посыпку на выпечку: Сахарную пудру или Корицу, и почему?

Мне нравится само название "корица" и её внешний вид, но на вкус сахарная пудра ближе. Впрочем, скорее всего, выбор будет зависеть от самой выпечки. Да и вообще - лучше добавлять ту же корицу в прослойки выпечки, а не тратить её на посыпку, которая большей своей частью всё равно разлетится.

Gwendolyn Gray [x] написал(а):

3. У тебя есть любимое место в Хогвартсе? по мимо гостиной факультета ;з

Я довольно тепло отношусь к своей спальне, но назвать её любимым местом в школе, пожалуйста, всё же не смогу. Питаю особую любовь к школьным коридорам - они всегда полны новостей и событий и в то же время позволяют тебе оставаться незаметной для других и заниматься своими делами, отдаваться своим думам и не бояться быть потревоженной. С учётом плотной населённости Хогвартса, полагаю, это особенно ценится - мной, по крайней мере.

+2

456

Aerin Smith написал(а):

1. Какая погода тебе больше всего импонирует?

Мне нравится погода, более типичная для начала осени, когда улицы ещё полны тепла, но нет уже жгучего солнца, а природа постепенно затухает. Лёгкий ветер и непродолжительная морось могут даже приветствоваться.

Aerin Smith написал(а):

2. Если бы ты стала анимагом, то в какое животное хотела бы обращаться?

Хм... Сначала мне хотелось назвать кого-нибудь из птичьих, но, вспомнив, что полёты на той же метле меня не сильно прельщают, отказалась от этой затеи. Пожалуй, мне весьма неплохо и в перманентной человеческой форме. Можно было бы попробовать посмотреть на мир глазами кошки, но бедные пушистые создания вечно норовит кто-нибудь погладить, а такое излишнее внимание и несанкционированные тактильные контакты мне бы испытывать не хотелось.

Aerin Smith написал(а):

3. Какие из игр волшебников тебе нравятся больше?

Магические шахматы весьма неплохи. Некоторые находят их жестокими, но не стоит быть такими невыносимыми неженками - это всего лишь фигуры. Квиддич мне не особо импонирует - вот где простор для бессмысленной жестокости и неоправданных увечий.

Aerin Smith написал(а):

4. Как бы ты провела день, если бы лишилась магии на сутки?

Пожалуй, попробовала бы сыграть сама с собой в игру "24 часа в шкуре маггла". Выбралась бы в город, посмотрела бы, чем обычно занимаются магглы, и попробовала бы представить, что я одна из них. Звучит немного нелепо и, возможно, отталкивающе из уст аристократки, но, раз уж магия всё равно пропала, почему бы и не устроить себе кратковременное приключение?

Aerin Smith написал(а):

5. Кто из учеников Хогвартса тебе нравится? :3

С учётом моего весьма неплотного общения с другими обитателями Хогвартса, не могу сказать, что питаю к кому-то из них особенно тёплые чувства. Не исключаю, конечно, что такой человек рано или поздно появится, но пока что, увы, моё девичье сердечко согревает только пушистый негодник Эбс.

+2

457

Fat Friar написал(а):

1. Как вы относитесь к декану Слизерина? Хотели бы вступить в организованный им клуб?

Не могу сказать, что декан мне сильно импонирует. Впрочем, пока он не одаривает меня чрезмерным вниманием и не пытается со мной сближаться, как он это любит делать с отдельными представителями змеиного факультета, острых негативных эмоций у меня он также не вызывает. Вступление в клуб подразумевало бы необходимость тесного общения с деканом и другими участниками клуба - не уверена, что меня манит данная перспектива. Однако, не исключаю для себя подобного варианта, если станет уж совсем скучно. Надеюсь, опция безболезненного выхода из клуба наличествует.

Fat Friar написал(а):

2. Самый неприятный для вас человек в Хогвартсе?

У обособленности и чрезмерной погружённости в себя есть свои преимущества - никто не успевает занять особое место в твоих мыслях и чувствах, в том числе, и заработать негативную славу. Впрочем, есть люди, которые Эстер не особо нравятся, в частности, к таковым относится и один старшекурсник Слизерина - Мальсибер - прекрасный образчик жестокости и вопиющей непорядочности. Искренне рада, что за все годы учёбы личные контакты с данным представителем своего факультета были сведены на минимум.

Fat Friar написал(а):

3. Лучший день в вашей жизни, на текущий момент?

Один раз в детстве покойный дедуля Руж забрал меня на весь день и повёз гулять в лес. Всю прогулку он рассказывал мне разные истории из своей жизни - к сожалению, детская память заполнила не столько сами рассказы, сколько собственные ощущения от них, поэтому вряд ли сейчас я бы смогла воспроизвести целиком хотя бы одну из тех замечательных историй, которые доверил мне дедушка. Вечером после длительной прогулки мы отогревались у камина и пили горячий шоколад, а время повествований из жизни сменилось временем сказок, под которые я благополучно и заснула. Ощущение того тепла и спокойствия, которое я испытала в тот день, больше, к сожалению, у меня не повторялось.

Fat Friar написал(а):

4. Худший день?

Второе сентября. Бесконечная вереница трагических для моей психики событий, запущенных пушистым негодником и подхваченных другими несносными акторами. Возможно, как это часто бывает - о превратности судьбы! - этот день в дальнейшем проявит себя, как точка отсчёта лучшего периода моей жизни, но пока это больше похоже на чёрную воронку неприятностей и передряг.

Fat Friar написал(а):

5. Ваш любимый сказочный персонаж?

Ещё с самого детства, когда дедуля Руж, выкроив минутку свободного времени, читал мне на ночь сказки - стоит сразу отметить, что старик Руж был обладателем значительной коллекции литературы, в частности, маггловской, - была одна сказка, которая никогда не оставляла меня равнодушной. Какие бы другие рассказы я не слышала, мои мысли всегда всё равно возвращались к ней. Речь идёт о "Русалочке" и любимым сказочным персонажем, пожалуй, будет именно она.

+3

458

Следующая жертва...

Thomas Todd

0

459

Thomas Todd

1.) Какой, по твоему мнению, была бы твоя жизнь, если бы шляпа распределила тебя на другой факультет? Как бы отреагировали родители?
2.) Есть ли у тебя предубеждения по поводу других факультетов?
3.) Есть ли у тебя хобби? Какое?
4.) Твое любимое заклинание и почему?
5.) Будь ты анимагом, то какая у тебя была бы анимагическая форма? Почему?

0

460

Thomas Todd

1) Качества, которые ты ценишь в других людях / которые тебя отталкивают.

2) Твоя любимая книга.

3) Если бы у тебя была возможность на один день стать другим человеком, кем бы ты хотел побыть?

4) Какая область магических знаний тебе наиболее интересна? А в которой ты делаешь бОльшие успехи?

5) Есть ли кто-нибудь в школе, кто тебе нравится / кто раздражает? Кто это?

0

461

Thomas Todd

1. Были ли у тебя домашние питомцы?

2. Как ты проводил школьные каникулы?

3. Доводилось ли тебе летать на гиппогрифе?

4. Если бы Темный Лорд оказался Леди, хотел бы ты на ней жениться?

0

462

Томас видать почил. Кто будет следующим?

0

463

Watcher, может, Корделия или Нарцисса?)

0

464

Aerin Smith
Нарцисса пока без анкеты, пусть будет Корделия  ;)

0

465

1. Мисс Фокс, с чем связана ваша стойкая нелюбовь к сладкому?
2. Какое у вас самое яркое воспоминание детства?
3. Что сподвигло вас присоединиться к "партии" Темного Лорда?
4. Какой у вас любимый цвет?
5. Что бы вы хотели получить в подарок на День Рождения?

0

466

Aerin Smith

Aerin Smith написал(а):

1. Мисс Фокс, с чем связана ваша стойкая нелюбовь к сладкому?

Ох, даже не знаю,- закатила глаза мисс Фокс- наверное с тем, что я очень бережно отношусь к своей фигуре, а у сладостей другое представление о том, каким должно быть идеальное тело человека. Сахар делает людей зависимыми. А еще от сладостей дуреют дети. Их я тоже, к слову, не люблю. Ни в сыром, бегающем, виде, ни в готовом.

Aerin Smith написал(а):

2. Какое у вас самое яркое воспоминание детства?

Гортензии. Закрываю глаза и вспоминаю эту уродливые гортензии. Открываю окно - гортензии, выхожу в сад  - гортензии, весь дом ими провонял и даже моя одежда. Их отвратительный запах преследовал меня и в школе, будто бы мало того, что я должна была за ними ухаживать дома. Это ненормальное растение не только самое яркое воспоминание. но и самое назойливое. Что бы я не вспоминала о детстве, даже чаепитие в доме, все равно в моей памяти всплывают эти глупые кусты, заглядывающие в окна.

Aerin Smith написал(а):

3. Что сподвигло вас присоединиться к "партии" Темного Лорда?

Разделяю его взгляды касательно магглов и их места в пищевой цепочки. Я люблю магию, мне нравится колдовать и Статут о Секретности мне как заноза в попе - мешает. Не вижу смыла скрываться от людей, которые не то что слабее нас, но и в целом существа беспомощные. Волшебники как вид на много выше. В конце-концов это просто неестественно, что сильные прячутся, в то время как слабые считают себя вершиной эволюции.

Aerin Smith написал(а):

4. Какой у вас любимый цвет?

Синий. Насыщенный и глубокий. Еще очень нравится тёмно-бордовый . Но на самом деле как такого любимого цвета нет. Я уже давно вышла из того возраста, когда можно сказать "люблю этот цвет и окружу себя им со всех сторон".

Aerin Smith написал(а):

5. Что бы вы хотели получить в подарок на День Рождения?

Трудно казать. У меня вроде бы и все есть, но мне всегда всего мало. Люблю приятные неожиданности, но на деле меня всегда можно удивить дорогими духами. Ничего оригинальнее пока не случалось.

+2

467

Cordelia Fox
1. Каков ваш самый большой страх?
2. Ваш любимый вид транспорта?
3. Вам доводилось лишать жизни разумных существ?
4. О чем вы чаще всего думаете перед сном?

0

468

Fat Friar

Fat Friar написал(а):

1. Каков ваш самый большой страх?

Лишиться магии. Волшебство это мое все. Ни дня без колдовства. Не хочу представлять, что будет, если я не смогу колдовать. Лучше отдать руку или ногу, без них я не буду такой беспомощной, как без волшебной палочки.

Fat Friar написал(а):

2. Ваш любимый вид транспорта?

Люблю трансгрессировать. Полеты на метле это разве что бы попугать магглов или для отдыха. Никогда в жизни больше не сяду в эту адскую машину под названием "Ночной Рыцарь". Не транспорт, а сплошное унижение. Что же касается маггловского транспорта, то... спасибо, лучше пешком пройдусь. Закрываться в маленькой металлической коробке, потому что не в состоянии передвигаться нормально это удел убогих. Тем более маггловские машины издают много шума и воняют гарью.

Fat Friar написал(а):

3. Вам доводилось лишать жизни разумных существ?

Относительно. Все зависит от того, каких существ вы считаете разумными. Хотя, в принципе, хладнокровное убийство - не мои методы. Зачем кого-то убивать, если можно подчинить?

Fat Friar написал(а):

4. О чем вы чаще всего думаете перед сном?

О Мировом Господстве. Это не шутки. Люблю перед сном представлять, каким был бы мир волшебников, если бы не статут о Секретности. Средневековье закончилось, демографическая ситуация среди магов сейчас куда лучше. Мы можем открыто пользоваться магией не боясь быть уничтоженными. Вернее, сможем. Не все доросли до осознания того, что маги - вершина пищевой цепочки на этой планете.

+2


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью