Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью


Интервью

Сообщений 421 страница 450 из 468

1

♦ Называется интервьюируемый Избранный.

♦ В течение недели игроки задают ему вопросы, на которые им было бы интересно получить ответы.

♦ Каждый игрок может задать до 5 вопросов. Их можно задать все сразу или растянуть на неделю)

♦ Интервью заканчивается, когда Избранный ответит на все вопросы, заданные в течение этой недели.

♦ Вопросы адресуются к персонажу в его нынешнем возрасте.

Я выбираю первого опрашиваемого  :music:  После окончания интервью, "жертва" выбирает следующего)

+1

421

Watcher написал(а):

Про профа все забыли)

Благодарю что напомнили, я хотела но из головы вылетело)

0

422

Nathaniel Lafayette
1.Профессор сдержанный ли вы человек? Можете ли вы если будет повод рассмеяться на уроке или вы будете держать себя в руках?)

2. Вы когда нибудь приглашали учеников домой на чашку чая? оо

3. А почему вы решили стать преподавателем? :з

0

423

Nathaniel Lafayette
1. Какое впечатление произвёл на вас при первой встрече директор Хогвартса, Альбус Дамблдор?
2. Доводилось ли вам ранее общаться с призраками? Расскажите о каком-нибудь запоминающемся случае.
3. Как вы относитесь к симпатиям в ваш адрес со стороны студенток?

0

424

Nathaniel Lafayette

1.) Как вы относитесь к тому, что вас отправили в Хогвартс на "проклятую должность"? Верите ли в то, что так называемое проклятие обойдет вас стороной?

2.) Вы до сих пор в статусе холостяка. Почему?

3.) Как вы отпраздновали выпуск из школы? Поддерживаете связь с бывшими однокурсниками?

4.) С каким животным вы себя ассоциируете? Почему?

0

425

Gwendolyn Gray

1.Профессор сдержанный ли вы человек? Можете ли вы если будет повод рассмеяться на уроке или вы будете держать себя в руках?)

Не сказал бы, что прям очень сдержанный. Скорей довольно нейтральный к происходящему вокруг. Как правило, дело ограничивается вскинутой бровью или лёгкой улыбкой. Для чего-то большего понадобится особый повод. Но примеры не приведу)

2. Вы когда нибудь приглашали учеников домой на чашку чая? оо

До таких чертиков я пока еще не допился^^ У учеников своя жизнь, у меня своя. И нечего им пересекаться у меня дома за чашками с чаями)

3. А почему вы решили стать преподавателем? :з

Меня особо никто и не спрашивал, если вспомнить условия моего пребывания в школах магии... Ни на какую другую должность не определили бы.

Fat Friar

1. Какое впечатление произвёл на вас при первой встрече директор Хогвартса, Альбус Дамблдор?

Довольно малоприятный дядька... Ну, как и любой начальник. Хотя, если отбросить рабочие отношения в сторону... То он довольно скрытный и чудаковатый старикан. Великие маги, конечно, не без оснований имеют на это право... Из-за чего раздражают еще больше.

2. Доводилось ли вам ранее общаться с призраками? Расскажите о каком-нибудь запоминающемся случае.

Есть один такой индивид из числа далеких предков... Жильбер дю Мотье маркиз де Ла Файет. Или просто Жильбер де Лафайет, как он стал себя называть в славные революционные деньки. В детстве мы с ним довольно часто общались. Он рассказывал о своем участии в войне за независимость Соединенных Штатов и французских революциях. Сто с лишним лет после смерти его совсем не изменили. Он как был чёртовым идеалистом конституционно-монархистского толка, так и остался.

3. Как вы относитесь к симпатиям в ваш адрес со стороны студенток?

Стараюсь к ним не относиться. Вообще никак. Обычно это быстро прекращается в процессе учебы, когда студенты начинают понимать, у кого именно имеют сомнительное удовольствие обучаться.

Lily Evans

1.) Как вы относитесь к тому, что вас отправили в Хогвартс на "проклятую должность"? Верите ли в то, что так называемое проклятие обойдет вас стороной?

Я хладнокровно принял вызов и подготовился к худшему. А что еще было делать? Хотелось бы, конечно, избежать неблагоприятных сценариев и выйти из дела живым и здоровым. С другой стороны, любопытно посмотреть, как оно себя проявит.

2.) Вы до сих пор в статусе холостяка. Почему?

Опять же... До таких чертиков я пока еще не допился) Однако, есть еще одно... Что-то не видно очереди сумасшедших невест, готовых пойти замуж за желчного алкоголика с не очень-то благоприятной репутацией темного мага.

3.) Как вы отпраздновали выпуск из школы? Поддерживаете связь с бывшими однокурсниками?

Вообще, отношения с однокурсниками не сложились. Выпуск я не праздновал, предпочел сразу скрыться из поля видимости и более не выходить на контакт с кем-либо из товарищей по учебе. Собственно, никто толком и не пытался выйти на контакт, что не особо удивляет.

4.) С каким животным вы себя ассоциируете? Почему?

Это сложный вопрос. Учитывая мой образ жизни и какую-то сложившуюся уже легенду, ассоциирую себя с каким-нибудь малоприятным аспидом. А вообще, хотелось бы быть котиком, потому как у меня есть ушки, усики и хвостик.


По воле провидения выбираю Саманту Кэсседи!

+6

426

1) Сэм-с, какое бы из магических животных (при условии, что можешь выбрать абсолютно любое) ты бы взяла с собой на необитаемый остров? А в Азкабан (если бы тебя туда заключили ;D)?

2) От какой черты своего характера ты бы хотела избавиться или её скорректировать?

3) Если бы тебе даровали возможность прожить один день из жизни другого человека, кто бы это был и как бы ты провела этот день?

4) Если бы мистер Кэсседи был волшебником, какой бы предмет в Хогвартсе он мог вести?

0

427

Samantha Cassidy
1. Тебе нравится на своём факультете?) Что ты думаешь о других факультетах)
2. Ты часто зависаешь в библиотеке? :З
3. Кто твой любимый зверь магического мира?)

0

428

Samantha Cassidy
1. Вы умеете готовить? У вас есть коронное блюдо?
2. Ваше любимое место в Хогвартсе?
3. Как вы относитесь к призракам?
4. Вам доводилось бывать в Запретном Лесу вне уроков?
5. Вы обычно уезжаете домой на каникулы, или остаётесь в школе?

+1

429

Esther Rouge написал(а):

1) Сэм-с, какое бы из магических животных (при условии, что можешь выбрать абсолютно любое) ты бы взяла с собой на необитаемый остров? А в Азкабан (если бы тебя туда заключили ;D)?

В обоих случаях идеальный выбор - это нюхлер, который успел припрятать нужные вещи. Он маленький и юркий (никто и не подумает, что внутри него может прятаться куча всего, верно?), легко пролезет между прутьями в тюрьме, а на острове может проворно поймать нам еще и еды. Главное, чтобы он не решил сбежать. 

Esther Rouge написал(а):

2) От какой черты своего характера ты бы хотела избавиться или её скорректировать?

Неплохо было бы перестать витать в облаках так часто. Не знаю, считается ли это чертой характера, но иногда мешает в жизни еще как.

Esther Rouge написал(а):

3) Если бы тебе даровали возможность прожить один день из жизни другого человека, кто бы это был и как бы ты провела этот день?

Королева? Ну в таком случае всей Великобритании точно конец. Как впрочем и любому начинанию любого значимого человека, если в его теле окажусь я хотя бы на день. И вообще, я довольна своей жизнью и не хотела бы поменяться с кем-то даже на день.

Esther Rouge написал(а):

4) Если бы мистер Кэсседи был волшебником, какой бы предмет в Хогвартсе он мог вести?

Зельеварение. Ну понимаете, варить что-то, пить это... Тем более он вырос на природе и частенько наведывается в изумрудные леса и луга, так что собирать ингредиенты для него было бы элементарной задачей. Единственное, он не в восторге от подземелий, так что его кабинет пришлось бы организовать в какой-то башне, которую он бы придирчиво выбирал.

+4

430

Gwendolyn Gray написал(а):

1. Тебе нравится на своём факультете?) Что ты думаешь о других факультетах)

Больше всего мне нравится, что на моем факультете, какая бы странная мысль не возникла в голове, ей всегда можно поделиться, и никто не покрутит пальцем у виска. Мы все немного странные, и факультет наш помогает переработать эту странноватость в гениальные открытия.
Об остальных факультетах я никак особенно не думаю, если честно. Хорошие и плохие люди есть везде. Только иногда интересно, насколько тяжело жить в подземелье. Я бы не хотела гостиную без окон...Или там есть окна прямо в землю? Мир полон тайн.

Gwendolyn Gray написал(а):

2. Ты часто зависаешь в библиотеке? :З

Частенько. Главное не попасть в круговорот книг. Это когда находишь что-то непонятное в одной, и приходится лезть в другую, чтобы выяснить поточнее, а потом и в другой книге есть что-то, что надо поискать... И таким образом через пару часов ты оказываешься в другом углу библиотеку с книгой, которая даже отдаленно не напоминает о теме, ради которой ты в эту бибилиотеку и пришла.

Gwendolyn Gray написал(а):

3. Кто твой любимый зверь магического мира?)

Мой самый любимый зверь во всех мирах - это моя кошка Мэнни.

+5

431

Fat Friar написал(а):

1. Вы умеете готовить? У вас есть коронное блюдо?

Если честно, то пока не очень, хотя моя мама хорошо готовит. Но могу сделать яичницу из свежих деревенских яиц. Это ведь уже неплохо, да?

Fat Friar написал(а):

2. Ваше любимое место в Хогвартсе?

Самое затягивающие - это библиотека (я уже говорила, почему). Ну уютнее и любимое всего, как ни банально, в гостиной факультета. Именно там концентрация моих друзей всегда максимально большая, так что тяжело найти место приятнее.

Fat Friar написал(а):

3. Как вы относитесь к призракам?

С интересом, но одновременно мне не очень уютно в их присутствии. Это все-таки мертвые люди, понимаете? Но они как бы и не мертвые, а еще прозрачные. Я не очень могу постичь природу их существования, это интригует и пугает одновременно.

Fat Friar написал(а):

4. Вам доводилось бывать в Запретном Лесу вне уроков?

Нет. Тут как с призраки. Очень интригует, но пугает. Вот с профессором Кеттлберном я бы не побоялась сходить, а вот одна... Я еще недостаточно знаю о магических созданиях, чтобы найти выход из ситуаций, которые могут там приключиться.

Fat Friar написал(а):

5. Вы обычно уезжаете домой на каникулы, или остаётесь в школе?

Уезжаю. Школа -это хорошо, но дома лучше. Я успеваю очень соскучиться по родителям и родным пейзажам. К тому же, из дома легче попасть во всякие милые сердцу маггловские места.

+5

432

Samantha Cassidy
Кто следующий? http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

433

Выбираю мисс Аэрин!

0

434

Охохо!http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/72.gif

0

435

Aerin Smith
Начнём с простых вопросов)
1. Какой самый запоминающийся подарок вы получили?
2. Какие места в магическом мире вы хотели бы посетить? А в маггловском?

0

436

Fat Friar

Fat Friar написал(а):

1. Какой самый запоминающийся подарок вы получили?

На самом деле я очень люблю дарить и получать подарки. Стараюсь порадовать всех родных и близких, но их внимание также радует и меня. За всю жизнь подарков было много, но самыми запоминающимися стали несколько из них.
Моя первая волшебная палочка. Когда я впервые коснулась ее, то наконец почувствовала свою принадлежность к миру чудесного. Конечно, я видела, как мама, папа, брат колдуют и сама переживала магические выбросы, и все же собственная палочка это лишний раз доказала.

Мой кот Маркус. Родители довольно долго считали меня не достаточно ответственной для заботы о питомце. И получив корзинку с развалившемся в ней на подушке мейн куном, сразу поняла, что он чудо!

Последнее Рождество принесло мне множество приятных и неожиданных подарков. Я безумно благодарна за все, но, конечно, самым... хммм... ошеломительным? неожиданным? безумным? оказался портрет Сириуса. Я хохотала до слез!

Fat Friar написал(а):

2. Какие места в магическом мире вы хотели бы посетить? А в маггловском?

Я почти нигде не бывала, кроме Ирландии и Лондона, потому я мечтаю посетить разные страны, увидеть их как магические, так и магловские достопримечательности. Очень хотела бы увидеть Нойшванштайн - самый сказочный замок, после Хогвартса, конечно. Интересно было бы взглянуть на Мачу-Пикчу. Также с радостью посмотрела бы на Лазурный берег Франции и Шармбатон. Также меня манят зеленые просторы Тосканы.

+3

437

Aerin Smith
3. Вам нравится ваше имя? Хотели когда-нибудь его поменять? Случалось представляться другим именем?
4. Вы любите танцевать?

0

438

Aerin Smith
1.Ты довольна своим факультетом? хотела бы попасть на другой?

2.Какое у тебя мнение о других призраках факультетов? Кто нибудь тебе из них нравится или нет?

3.Если бы ты родилась Маглом без магии, кем бы ты была? :З

0

439

1. Веришь в лепреконов?
2. Хотела бы потрогать дракона?
3. Есть ли у тебя хобби?
4. Если бы ты могла стать знаменитостью магического мира, то в какой области ты бы хотела блистать?)

0

440

Fat Friar написал(а):

Aerin Smith
3. Вам нравится ваше имя? Хотели когда-нибудь его поменять? Случалось представляться другим именем?

Нравится! Аэрин значит "повелитель лошадей". А я безумно люблю животных и лошадей тоже. Менять его совсем не хочется.
Представляться другим именем тоже приходилось. Это была забавная история. Когда-то давно, лет 12 назад, мы с братом были в гостях у наших дедушки и бабушки в деревне и он подбил меня сбегать с ним вместе в сад одного соседа, жившего в конце улицы. Микки казалось, что его яблоки намного слаще и больше наших. Он забрался на ветку и принялся срывать их, а затем бросать мне. А я бегала и собирала их в подол платья. И тут, когда я наклонилась за очередным яблоком, меня накрыла тень и здоровенный дядька с клюкой спросил меня: "Ты кто такая?!". От испуга я распахнула глазищи и только смогла пропищать: "Ширли Темпл", а затем с дерева спрыгнул брат, схватил меня за руку и я, выронив все яблоки, задала такого стрекача, что только пятки и сверкали!
А вечером этот сосед, мистер Роджерс, принес нам корзину с яблоками и миску с малиной "для ирландской мисс Темпл". Он оказался добрейшим человеком, но пережитого мне хватило с головой, чтобы больше никогда в жизни не брать ничего чужого без спросу)

Fat Friar написал(а):

Aerin Smith
4. Вы любите танцевать?

Очень люблю. Особенно мне нравятся венский вальс и ирландский рил. Правда, я все же больше люблю петь. Но пение и танцы шагают рука об руку.

Отредактировано Aerin Smith (20-01-2018 13:24:44)

+3

441

Gwendolyn Gray написал(а):

Aerin Smith
1.Ты довольна своим факультетом? хотела бы попасть на другой?

Признаться, поначалу я была немного расстроена. Мои брат и отец учились на Гриффиндоре, а мама - Рейвенкло. Естественно, мне хотелось попасть на какой-то из этих факультетов. Но потом я увидела, насколько Хаффлпафф и хаффлпаффцы удивительны, добры и чудесны. Больше мыслей об учебе на каком-то другом факультете меня не посещало. Я люблю своих барсучков, профессор Спраут для меня лучшая из деканов. Да и вообще, я обожаю Хаффлпафф и все, что с ним связано.

Gwendolyn Gray написал(а):

Aerin Smith
2.Какое у тебя мнение о других призраках факультетов? Кто нибудь тебе из них нравится или нет?

Ну, я с чужими призраками почти не общалась. Серая Леди всегда молчит, Кровавый Барон мне кажется страшноватым, если честно. Хотя, слизеринцы вроде им довольны. Ну, разве что сэр Николас общительный и отзывчивый. Но до нашего замечательного Падре ему далеко.

Gwendolyn Gray написал(а):

Aerin Smith
3.Если бы ты родилась Маглом без магии, кем бы ты была? :З

Не знаю, ведь тогда я была бы совсем другим человеком. Но, думаю, что могла бы стать ветеринаром или садовником, а может тренером лошадей или кинологом. Кто знает, как оно сложилось бы. Я и в магическом мире до конца не определилась, кем стану, что уж тут про магловский говорить.

+3

442

Samantha Cassidy написал(а):

1. Веришь в лепреконов?

Не только верю, но и встречала их. Потому всегда, когда нахожусь дома, оставляю им на ночь угощение.

Samantha Cassidy написал(а):

2. Хотела бы потрогать дракона?

Никогда об этом не задумывалась, но, полагаю, что хотела бы. Лишь бы после этого остаться со всеми конечностями и желательно не в состоянии медиум рер. О драконах я знаю немного, но наверное, у них должны быть мягкие носы.

Samantha Cassidy написал(а):

3. Есть ли у тебя хобби?

Конечно. Думаю, у каждого человека оно должно быть. Я люблю ухаживать за растениями, петь, читать неучебные книжки, неплохо вышиваю. Вообще люблю спокойное времяпровождение без лишней суеты и криков.

Samantha Cassidy написал(а):

4. Если бы ты могла стать знаменитостью магического мира, то в какой области ты бы хотела блистать?)

Сложный вопрос. Думаю, в области магзоологии, как Ньют Скамандер, или в Чарах... стать известным дуэлянтом, как профессор Флитвик.

+3

443

Передаю эстафету мисс Ray Wainberger

0

444

Ray Wainberger
1. Какая твоя любимая сладость?
2. Бывала ли ты на фермах маглов или магов где выращивают овощи?
3. Какая масть карт тебе больше нравится?
4. Как ты относишься к людям которые предпочитают радужные цвета в одежде или просто любят это сочетание цветов?
5. Какая карточка тебе чаще всего попадается в шоколадной лягушке?

Отредактировано Gwendolyn Gray (20-01-2018 19:48:32)

+1

445

Ray Wainberger
1. Каким пером ты больше всего любишь писать?
2. Какие картины Хогвартса тебе нравятся больше всего?
3. Тебе никогда не хотелось учиться в другой школе? Например, Дурмстранге или Шармбатоне?
4. Доводилось ли тебе когда-нибудь писать письма совершенно незнакомым людям?

+2

446

Ray Wainberger

1.) Какие качества в людях ты ценишь больше всего?
2.) Если бы тебе пришлось перевестись на другой факультет, то каким бы он был? Почему?
3.) Чем ты занимаешься на каникулах?
4.) Что думаешь о так званой "чистоте крови"? Важно ли тебе, что бы твои друзъя были чистокровными?
5.) Как ты относишься к тёмным искусствам?

+1

447

Ray Wainberger
Алло

0

448

Watcher
Не посчитала дни, сейчас http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/72.gif

0

449

Gwendolyn Gray написал(а):

1. Какая твоя любимая сладость?
2. Бывала ли ты на фермах маглов или магов где выращивают овощи?
3. Какая масть карт тебе больше нравится?
4. Как ты относишься к людям которые предпочитают радужные цвета в одежде или просто любят это сочетание цветов?
5. Какая карточка тебе чаще всего попадается в шоколадной лягушке?

1. Я не особо люблю сладости, часто они кажутся приторными, до неприятного, но при этом очень люблю мед, могу добавлять его в чай, просто есть ложками, мазать на хлеб... неописуемая вкусность для меня http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/100.gif
2. Бывать не приходилось, но летом я гуляю по местам с великим множеством магловских ферм, интересно наблюдать за тем, как растет всякое и за маглами, которые там работают. Такой увеличенный в несколько раз домашний огородик, сначала там ходят поливают, пропалывают, а потом овощи начинают зреть и их собирают, только это все огромных масштабах с кучей людей и так все организованно, без суеты, приятно смотреть :з
3. Хм... В раннем детстве мне нравились крести, потому что их было легко называть и все понимали что я имею ввиду. А сейчас мне часто везет с пиками, поэтому очень радуюсь, когда они мне попадаются
4. Отношусь также как и ко всем людям вокруг, каждый может носить и любить все что угодно, главное, чтобы не пытались нарядить меня в такое. А радуга сама по себе красивое явление http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/70.gif
5. Из-за того, что я не очень люблю сладости, я сама никогда не покупала себе шоколадных лягушек, а те, что попадали в руки обычно отдавала соседкам по комнате и не следила за тем, что попадалось им :з

Aerin Smith написал(а):

1. Каким пером ты больше всего любишь писать?
2. Какие картины Хогвартса тебе нравятся больше всего?
3. Тебе никогда не хотелось учиться в другой школе? Например, Дурмстранге или Шармбатоне?
4. Доводилось ли тебе когда-нибудь писать письма совершенно незнакомым людям?

1. Самозаправляющимися :з А вообще, дома мне очень нравится писать перьями сов, потому что они очень мягкие и приятные, если к ним прикоснуться, но в школе пишу обычными гусиными, не так жаль, если с ним что-то случится и наощупь оно тоже хорошее  http://s6.uploads.ru/S1OBL.gif
2. Те на которых никого нет или им просто нет дела до людей вокруг... Немного напрягает, когда тебя начинает обсуждать портрет или пытается завести беседу, а ты просто остановился рядом с ним что-то подождать или достать из сумки. Просто обычно портреты начинают обсуждать мои брюки.
3. Иногда появляется настойчивое желание сбежать в Шармбатон, потому что мне кажется, что там куда спокойнее и более дружественная атмосфера http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/48.gif
4. Не приходилось... Даже не могу представить себе по какой причине мне придется писать письмо какому-то незнакомцу, по крайней мере сейчас :з

Lily Evans написал(а):

1.) Какие качества в людях ты ценишь больше всего?
2.) Если бы тебе пришлось перевестись на другой факультет, то каким бы он был? Почему?
3.) Чем ты занимаешься на каникулах?
4.) Что думаешь о так званой "чистоте крови"? Важно ли тебе, что бы твои друзъя были чистокровными?
5.) Как ты относишься к тёмным искусствам?

1. Легкость в общении, положительный взгляд на мир вокруг, умение не раздувать из докси дракона, ценю открытость и честность... да, совсем не слизеринский портрет получается, так что все качества, что противоположны качествам, приписываемым слизеринцам  :D
2. Хаффлпафф, люди оттуда не вызывают негатива, они хорошие, милые и добрые, рядом с ними всегда приятно находиться. По крайней мере с ними не было никаких связанных с негативными эмоциями случаев http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/93.gif
3. Гуляю по окрестностям бабушкиного дома, иногда выбираюсь в горы на несколько дней в походы, играю в карты под домашнее вино вечерами. Вообще, стараюсь дома не находиться, чтобы не общаться лишний раз с некогда любимой бабушкой, сейчас становящейся иногда старой мегерой рядом с которой невозможно быть. Ничего полезного не делаю и много сплю http://s2.uploads.ru/h38Ra.png
4. Откровенно поднадоела вся эта тема с чистотой крови, все с ней так носятся, как будто от нее у тебя вырастут волшебные золотые рога, которые подарят тебе вечную жизнь, богатство и безграничные силы. Ну бред же http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/163.gif Так что мне не важно кто мои друзья, если со мной решит подружиться магл и если мне понравится с ним общаться, то почему бы и не дружить?
5. Такой же инструмент как и другая магия, не вижу смысла делить на темную и светлую, потому что даже "светлой" можно ухитриться навредить, любая магия имеет свои функции и задачи, как есть магия для быта, так должна быть магия и для войны и выделять ее, осуждать и тем более запрещать я не вижу смысла.

+3

450

И следующим будет...
Esther Rouge

0


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью