Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

151

Как тут у нас сегодня?)) *Слышится бурчание кухонного эльфа, рядом с молоком появляется пара домашних колбасок*

0

152

Watcher, надо обнаглеть и к новому году замахнуться на свой закуток в гостевом разделе *сделал невинные глаза*
А вообще, к Новому Году я планирую на пару-тройку недель добраться до Москвы, осталось только дожить до момента, когда эти планы можно будет воплотить в жизнь.)
Новый дизайн - с нетерпением жду, хотя мне и этот очень нравится, особенно шапка.

Всем хороших снов, волшебные. Про распределяющие шляпы и комнаты, полные шоколадных лягушек. *устроился спать на коленях админа*

0

153

Ой, мистер Поттер, вы шустро ответили, пока я писал предыдущее сообщение :З
Но Вам тоже от меня персональный мур, и в ваших снах пускай будет побольше квиддича и обворожительной мисс Эванс.

Колбаски - объедение ^^

0

154

Добрый кот :З написал(а):

и в ваших снах пускай будет побольше квиддича и обворожительной мисс Эванс.

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/3.gif

0

155

Добрый кот :З написал(а):

надо обнаглеть и к новому году замахнуться на свой закуток в гостевом разделе *сделал невинные глаза*

Какого вида закуток?)

Добрый кот :З написал(а):

Новый дизайн - с нетерпением жду, хотя мне и этот очень нравится, особенно шапка.

Спасибо, этот диз нам тоже дался непросто и очень дорог. Доброй ночи)

0

156

Добрый кот :З написал(а):

и в ваших снах пускай будет побольше квиддича и обворожительной мисс Эванс.

Пусть только в снах и будет  :suspicious:
Добрый кот :З Ночи)

0

157

Мистер Главадмин, я имел в виду свой раздел в гостевой, но это была неудачная шутка х) Я, хоть и кот, все-таки не рыжий, а значит, не наглый. Кстати, какой я? *призадумался* Какую расцветку вы хотели бы видеть на шерсти вашего ангела-хранителя? :З

Северус, я разделяю вашу боль, сам играл за Снейпа однажды. :(

0

158

Добрый кот :З написал(а):

Кстати, какой я? *призадумался* Какую расцветку вы хотели бы видеть на шерсти вашего ангела-хранителя? :З

*взбил кулаками подушку и скомкал в качестве подставки под подбородок, опухше взирает с кровати на питомца* Голосую за белую.

0

159

*запрыгнул Регулусу на спину и, примяв поверхность лапами, свернулся калачиком*
Хотел отправить вам фотографию котика с крыльями, но гостям запрещено публиковать ссылки, что ж за напасть-то

0

160

Добрый кот :З
А за зеленого кота можно проголосовать? х)

0

161

Watcher написал(а):

А за зеленого кота можно проголосовать? х)

Поддерживаю, шеф)

0

162

Белый лучше... *Наполняет миску новой порцией молока* С меня красная шапка Санты...

0

163

Я буду кот-метаморф.
Или хамелеон.
Тогда вам нужно будет просто приходить с одеялом нужного цвета, и я, ложась на него, тоже буду становиться белым/зеленым/фиолетовым в крапинку. Удобно же!

0

164

Добрый кот :З
Только хотел сказать, что нам нужен мэрисьюшный кот-хамелеон, чтобы все довольны были) Пусть лучше белый) А то еще с елкой сольетесь, непорядок..

0

165

Я понял, что бессмысленно бегать от судьбы и от вас. *потянулся*
Думаю над одной из ролей. Меня привлекают Сириус Блэк и Барти Крауч. Не знаю, кто больше.

0

166

Добрый кот :3

Мы все будем очень рады мистеру Блэку)

0

167

Мисс Эванс, не хотел бы вас расстраивать, но, надеюсь, вы так же обрадуетесь мистеру Барти Краучу, потому что я уже облюбовал его и даже почти завершил написание анкеты.) Все-таки Блэк для меня слишком каноничный персонаж, его не получится раскрыть настолько же хорошо и вложить такую же большую частицу себя, как в кого-то мало известного.
В общем, анкета будет в самые ближайшие часы.

Я не удержался. :)

0

168

Добрый кот :З
Будет замечательно увидеть вас в любой роли, которая вам больше по душе, конечно же)
Вдохновения!

Отредактировано Lily Evans (20-11-2015 17:29:55)

0

169

Добрый кот :З
А как же все препятствия?)

0

170

Watcher, жизнь скучна без риска, Вы согласны со мной?)

Анкета готова, сейчас выложу.

0

171

куда кидать заявку чтобы занять роль.

0

172

GeFo
Я уже писал вам в ЛС: читайте правила.

0

173

Если нет так нет тогда я ухожу никто не дает ответ

0

174

GeFo
Удачи)

0

175

Добрый день, господа!
Собственно, заинтересовался вашим форумом, вернее, его необычной графикой. К тому же заинтересовался локационкой. Играл так всего пару раз и то очень давно, хотелось бы поностальгировать. С ролью я определился, хотел бы играть Сириуса, однако есть несколько нюансов. Во-первых, заинтересовался я не очень вовремя, так что, активничать много не смогу, и посты буду оставлять раза два в неделю (зато сразу все, если будет несколько долгов). Такая активность устроит? После Нового Года уже с делами разгребусь, и будет полегче. Во-вторых, хотел бы спросить про потенциальных партнеров по игре, то есть, про Мародеров и Регулуса. Хотелось бы, чтоб нам было что играть и было когда играть. В-третьих, на счет графики - у меня очень мало исходников рисованного Сириуса, так что я очень надеюсь на помощь администрации в поделке аватаров.
Заранее спасибо за ответы!

0

176

Мистер Падфут
Доброго. Если под графикой имеется ввиду дизайн, мы его скоро сменим на другой, зимний)
Описанная активность нас вполне устраивает (спид-постеров пока немного, так что тоже возьмите это на заметку). Из Мародеров есть Джеймс и Ремус, Регулус тоже есть. Что играть всегда найдется: вот здесь написано, во что влип Сириус и что мы от него ждем. Скорость игры у всех наших игроков разная, имеющиеся Мародеры весьма степенны, зато замечательны во всех остальных отношениях.
Исходников с рисованным Сириусом у нас много, делать аватары мы умеем, так что с этим проблем не возникнет.
Посмотрите акцию и скажи мне, что думаете)

заинтересовался я не очень вовремя

Заинтересовались Вы в самое удачное время, Рождество на пороге)

+1

177

Благодарю за ответ!
Под графикой я имел ввиду сразу все - и дизайн, и необычную идею аватарок, и, так сказать, статичный стиль, без всяких гифок и пр. Вообще приятно сидеть на форуме, ничего не мелькает, все спокойно, не перегружено, ну, короче, классный диз, да)
Акцию я прочел: умею действовать и принимать решения, могу посмеяться и надеюсь найти свой дом а то после побега с Гриммо я без определенного места жительства, короче, думаю, уживемся, сработаемся, сдружимся и т.д.

Рождество на пороге)

и сессия:/
Но я надеюсь, проблем с этим не будет, в конце-концов, я же Сириус Блэк)
В общем, записывайте в потенциальные жители форума, я на выходных анкетку сваяю. Во время написания анкеты сидеть во флуде можно? Хочется с местными познакомиться.

0

178

Мистер Падфут
Роль придерживаю до конца воскресенья, во флуд знакомиться можно, приходите)

0

179

Меня тут позвали к вам... мисс Кэрроу свободна?

0

180

Sacred Lynx
Кто позвал, признавайтесь)
Свободна

0


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая