Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

631

Kate Lovely
Сделано. В следующий раз пишите лучше в своей же теме о таком, а не в гостевой, так гораздо удобней

0

632

День добрый. Поглядываю на Сириуса Блэка. Можно ли узнать некоторые подробности об этой лохматой персоне? Занят ли сейчас да и как обстоят дела с анкетой.

0

633

Вор
Здравствуйте)
Лохматость у персоны сейчас повышенная, по сравнению с обычной))
Роль свободна, анкету каждый новый игрок пишет самостоятельно, на предыдущих можно не ориентироваться - там в биографиях вроде бы не было ничего важного из не упомянутого в каноне, что нашло бы отражение в игре, а вот в сводку игровых событий стоит заглянуть)
Можете начать отсюда - Поиск от игроков
Администраторы добавят, как появятся, если я что-то важное упустил)
Лично я буду рад пополнению на Гриффиндоре)

+1

634

Падре все уже сказал, будут еще вопросы - задавайте

0

635

Здравствуйте. Зарегистрировалась днем как Adriana Everett, причем случайно продублировала ник на русском и на английском. Почта вот уже несколько часов молчит, пароль не приходит. Может ли кто-нибудь вручную помочь - удалить русский дубль, активировать латинизированный и поставить временный пароль?

0

636

Добрый вечер. Русский дубль уже был удален, а активировать латинизированный вам надо самостоятельно. Так бывает (хоть и редко), что пароль не приходит, особенно на mail.ru. Попробуйте сменить почтовый ящик

0

637

Для того, чтобы сменить почтовый ящик в уже зарегистрированном профиле мне нужно в него войти, для чего нужен, опять-таки, пароль. Или вы удалите и этот дубль, и мне нужно зарегистрироваться повторно на другой ящик?

0

638

Честно говоря, работать с другим почтовым ящиком мне будет неудобно, поэтому я бы предпочла получать уведомления именно на мэйлрушный. Обычно после активации профиля письма с форумов приходят без проблем, проблемы возникают редко и именно на стадии получения пароля. Может быть, человек с админскими правами все-таки может зайти в профиль игрока и поставить временный пароль, после чего написать его в личку игрока Рюичи Акияма, он мне передаст? Так победим глюк системы)

0

639

Сейчас не пришло? Проверьте)

0

640

Спасибо, все получилось!

0

641

Добрый день.

Будьте добры добавьте функцию редактирования сообщения от Пиар аккаунта. К сожалению, вместо рекламы было опубликовано ранее скопированное сообщение (ссылку, увы, не приведу, так как гостям этого недозволено)
Удалите его. Последующее сообщение-реклама актуально.

Заранее благодарю

0

642

Ведьмак
Добрый день.
Функция редактирования отсутствует у пиар-аккаунта не просто так и добавлена не будет. Все правки к своим сообщениям пиар-аккаунтом можно указать в рекламной же теме, отправив следующим после ошибки постом и никакие ссылки не понадобятся.
Также всегда вместо ссылки можно указать номер сообщения в любой теме. Номер указан в верхнем правом углу сообщения рядом с кнопкой "поделиться".
Надеюсь я смог вам помочь.

0

643

Ведьмак
И указывайте корректные ссылки на нашу рекламу, уже второй раз с вашего айпи неверная ссылка. В таких случаях мы рекламу просто удаляем, после третьего раза баним на месяц

0

644

Привет-привет. У вас тут уютненько.
Жажду присоединиться к игре, но пока колеблюсь между тем, чтобы попретендовать на роль Шарлотты Мор и созданием отдельного персонажа-ученика.
Верно ли я поняла, что создание неканонного персонажа возможно, но при этом его нужно очень подробно описать?

Отредактировано Неопознанная росомаха (16-11-2017 11:04:42)

0

645

Неопознанная росомаха
Вот вы и объявились) Здравствуйте)
Буду рад, если возьмёте Шарлотту, Хаффлпаффцы - это всегда чудесно, даже если они уже давно выпустились из школы)
И состав преподавателей пополнится)
Неканонов никто не запрещает, у нас их достаточно)
И вы правы - нужно лишь подробно описать персонажа в анкете)
Вы студентом на какой факультет нацелены?)

0

646

Хаффлпафф, конечно же!

0

647

Неопознанная росомаха написал(а):

Хаффлпафф, конечно же!

Woo-hoo! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/181.gif
Выбирайте, буду рад вам в любом образе http://s7.uploads.ru/Ug5yQ.png

Отредактировано Fat Friar (16-11-2017 11:49:03)

0

648

Fat Friar написал(а):

Выбирайте, буду рад вам в любом образе

все будут рады :З особенно желто-черные хаффлпаффцы )

0

649

Неопознанная росомаха
Есть еще пока не оформленная акция на японского гриффиндорца)

0

650

Gwendolyn Gray написал(а):

особенно желто-черные хаффлпаффцы )

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/93.gif

0

651

Новогодние праздники в большинстве своем уже пронеслись, но зимнее волшебство все еще греет сердце. Пусть оно и сейчас вплетается словно нити гирлянды в общую магию этого прекрасного места, дарит свет даже в холодные зимние ночи, дышит праздником.
Надеюсь этот год действительно будет хорошим мальчиком

https://image.ibb.co/eoEUK6/qeqwe.jpg
Miss you. Love you.

0

652

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, чету Малфоев.

0

653

Always И тебя с праздниками)
Baron Samedi *придерживает чету, подперев дверь поместья золоченой шваброй*

0

654

ребят, у вас поломанный код "выделения по клику"
советую обратиться
forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=31044&p=24#p913752
и взять рабочий)) добра вам ^_^

0

655

добрый пиарщик
Спасибо! http://s3.uploads.ru/pF4Pv.png

0

656

Суток, нас с братом интересуют роли Макнейра и Долохова. Насколько играбельны будут эти роли?

0

657

С другими игроками возможность пересечься в Хогсмиде, друг с другом возможность играть бесконечно в Лондоне)
Возможно кто-то из наших игроков захочет взять вторую роль вне Хогвартса, если у вас есть предложения кого именно)

0

658

Сыграли бы с другими ПС.

0

659

Исчерпывающе) Ждем тогда что скажут наши потенциальные ПС

0

660

Если не найдутся, создадим не канонов. Один Слизерин, второй Гриффиндор. Полукровки. Или один Хаффлпаф, второй Рейвенкло
На крайний случай - неканонов-профессоров, если можно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая