Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

31

Доброго времени!Кнопка"ответить"мной не найдена,зарегился под произвольным,да не совсем,ником.Был же канонный Пожиратель Уилкис,который дружил с Розье и вместе с ним пал потом от рук Грюма.Можно занять эту роль?Разумеется,пока я юн чересчур для ПС и был бы просто студент-слизеринец.

0

32

Alfred Wilkes
Вечера) Кнопка "ответить" на месте, но из-за ее цвета не всем видна -__- (Мы над этим работаем, скоро будет новый диз).
Если такой был, то конечно роль занять можно. Сейчас почитаю про него и напишу в ЛС)

0

33

Уилкис (имя и точные годы жизни неизвестны) — пожиратель смерти. Выпускник Слизерина, обучавшийся приблизительно в то же время, что и Мародёры. Вероятнее всего он не был маглорождённым волшебником (иначе не примкнул бы к Пожирателям). Участвовал в Первой магической войне, во время которой, приблизительно, в 1980 году был убит мракоборцами (примерно в этот же промежуток времени погиб Пожиратель Смерти Эван Розье).

Единственный раз прямо упоминается Сириусом Блэком во время разговора с Гарри в пещере, неподалеку от Хогсмида:
Left pointing double angle quotation mark sh4 На первом курсе он (Северус Снегг) знал больше заклинаний, чем добрая половина семикурсников, и был в шайке слизеринцев, которые почти все потом стали пожирателями смерти. Розье и Уилкис — этих двоих убили мракоборцы за год до падения Волан-де-Морта...

0

34

Alfred Wilkes
Да, уже нашел, написал в ЛС

0

35

Интересненько.
Здравствуйте.
Септимушка считается каноничным учеником, аль нет?

0

36

Septima Vector
Здравствуйте. Вполне считается, но так как про нее почти ничего не известно - либо полная анкета, либо пробный пост после анкеты по акции.

0

37

Watcher
Полная, сэр, полная. Просто интересно было. Полет фантазии, я так понимаю, у меня невообразимо широк?
И еще. Аниме аватары возможны? И как это работает, если внешность персонажа неизвестна?

0

38

Septima Vector
Полет фантазии широк настолько, чтобы не противоречил канону (тем крохам, что есть в книгах, и историям остальных персонажей).
Аниме аватары возможны. Так как внешность неизвестна - выбирайте на свой вкус)

0

39

Ребятушки, регистрируюсь я значит у вас, а мне письмецо не пришло. Вот этот ник Lucinda Talkalot
И кстати сразу на счет персонажа. (информация с ГП вики)

Люсинда Толкэлот (англ. Lucinda Talkalot) — студентка Хогвартса, обучавшаяся в 1970-х годах на факультете Слизерин. Капитан сборной Слизерина по квиддичу в 1976 году, когда она покинула пост — точно неизвестно. [1] Вероятно, играла в команде вместе с Регулусом Блэком, вошедшим в состав Сборной в 1977 году.

Готова отдать, в крайнем случае, должность капитана (если, конечо, окажусь у вас  ^^ )
icq:683038722

0

40

Люська, в письме должно быть подтверждение.. Подождите пару минут еще, посмотрите в спаме. Если нет, то может попробовать на другой ящик?

0

41

Да нет ничего. Тогда может удалите этот профиль, чтобы я заново зарегистрировалась?

0

42

Люська, готово

0

43

Регулуса мне заверните, пожалуйста!

0

44

Without
Роль за вами до 25-го числа, включительно.
Удачи вам и вдохновения)
По всем возникающим вопросам вы всегда можете обратиться  к Администратору проекта.

Ps. Мы будем очень-очень вас ждать)

Отредактировано Lily Evans (22-05-2015 13:41:03)

0

45

Without
Регулус уже введен в игру ГМ, так что когда будете писать анкету, жду в ЛС или в Вопросы и предложения по игре для разъяснения подробностей)

0

46

Доброго времени суток)
А можно придержать Сириуса Блэка?

0

47

Chillout, доброго) Придерживаем. Когда вас ждать?

0

48

Watcher
В соответствии с правилами - в течении трех дней)

0

49

Sirius Black
Договорились, ждем)

0

50

Внимание, внимание!
Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе "ТВОРог", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своими фантазией, воображением, творческим мышлением и креативностью.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=44308
Всего наилучшего!

0

51

Ой-вэй, простите, случайно не тот шаблон скопипастили!
Всё ещё приглашаем, но конкурс другой.)))

Конкурс молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заявить о себе и, возможно, привлечь потенциальных игроков.
Узнать подробности и задать вопросы можно здесь: http://urchoice.rolka.su/viewtopic.php?id=42368
Всего наилучшего!

0

52

Здравствуйте. Имеется желание зарегистрировать неканона на 6 курс Рейвенкло. Если ли какие-то ограничения, советы, пожелания? Анкета будет написана примерно недели через две, как сессия закончится, хочется обдумать все заблаговременно. Заранее спасибо за ответ.

0

53

Рей, дня) А какого пола будет персонаж уже знаете?

0

54

Женского.

0

55

Рей, в таком случае одно из пожеланий уже выполнено.
По поводу ограничений: у нас канон, поэтому все, что мы делаем, должно неизбежно привести к тому, что описано в книгах. Совет не налегать на артефакты. В остальном надо смотреть, что именно вы придумаете. Готов пропустить многое, если оно станет началом хорошего квеста и будет обговорено (ну и не будет противоречить информации в книгах).

0

56

Из числа не самых жизненно необходимых студенту Хогвартса артефактов в наличии будут только 2 штуки самозаправляющихся перьев. Ну из того что уже придумано: персонажа хочу оставить нейтралом, пребывающим в состоянии искренней задолбанности от происходящего вокруг, а в планах имеющего желание стать анимагом, причем, зарегистрированным.

0

57

Рей
Законопослушных, зарегистрированных в министерстве анимагов немного. За весь двадцатый век их набралось только семь. (с)
Так что если анимаг, то только нелегал.

0

58

А кто сказал что выполнить свое желание - получится? Возможно, персонаж отступит из-за необходимости иметь дело с какими-либо бумагами, возможно, взвесит все и решит, что быть нелегалом куда выгоднее, а может и вовсе решит не осваивать это направление, тут уж как пойдет в игре.
Спасибо за ответы. В ближайшие недели ваш состав пополнится еще одним игроком.

0

59

Рей
Будем ждать)

0

60

Добрый день.
Я в ваш форум просто влюбился с первого взгляда :)
Очень хочу присоединиться, но несколько смущен и не знаю, куда бы податься, чтобы как можно легче и быстрее было вписаться.
Подскажете? :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая