Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

511

Watcher Дело было государственной важности. И она мне массаж сделала..

0

512

Длинный нос
Массаж чего ты ему сделала, чтобы это того стоило http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/72.gif
Возвращаешься к нам играть?)

0

513

Watcher
Хватит уже обвинять беднягу Педро во всех тяжких! Стриптизером был ты, я хорошо помню! До сих пор, чуть что, штаны спускаешь)
Вот и Снейп это подтвердит.

Severus Snape
Северус, вам ведь понравился расслабляющий массаж в технике каракатицы?)

Watcher
Может я просто вернусь? Как-то скучно еще и отыгрывать роль одинокой стареющей женщины с головой погруженной в работу))

0

514

Длинный нос
Нет, либо играешь, либо дуй отсюда)

0

515

Watcher
Ты сам-то, между прочим, не играешь!
*обиделась и ушла делать массаж Педро*

0

516

Длинный нос написал(а):

Ты сам-то, между прочим, не играешь!

Я делаю все остальное, в отличие от тебя. Чао)

0

517

Сириус, найдись, есть работа)

0

518

Доброго времени суток. Хотела узнать, принимаете ли вы неканоничных персонаже, или строго только канон? И, второе, просто для интереса, возможно ли у вас обучение другого оборотня, или опять же строго канон, а именно только Люпин?

0

519

Ди Доброго времени, все написано здесь - Список персонажей

0

520

Иииии всем хаюшки! Народ, придержите роль мне... меня! И да, вопрос такой, у вас аниме внешки/арты и.т.д.?

0

521

Sirius Black написал(а):

Sirius Black

Woo-hoo! Вас все очень ждут!

0

522

Отлично! Так что по поводу внешек? И да, я с супругой приду, найдете местечко неканону?)

0

523

Sirius Black
А не рано вам жениться, вам же кажется еще 17 нет?)
Внешности рисованные)

Отредактировано Fat Friar (14-02-2017 22:24:06)

0

524

Окей, тогда значит придержите меня... и в комплекте Марлин МакКиннон (за неё очень хочет поиграть моя супруга, играем семейным подрядом)XDD

0

525

Sirius Black
Я не админ, просто увидел вас, обрадовался и решил ответить)
Но не сомневаюсь, что роли для вас с супругой с удовольствием придержат)

0

526

Sirius Black Роли придержим) Когда вас ждать?

0

527

Блин, озадачил... наверное сможем зарегистрироваться завтра - послезавтра.)

0

528

Sirius Black
Очень ждем, приходите скорей http://s7.uploads.ru/KFyVR.png

0

529

Здравствуйте! По ошибке при регистрации я написала свое имя русскими буквами, а не на латинице. Это можно как то исправить? Имя то же (Элиза Рейд).

0

530

Eliza Reid Можно, исправил)

0

531

Severus Snape, спасибо.

0

532

Чудесные, я почему-то не могу зайти на свой профиль.
Поменяйте мне, пожалуйста, пароль.

0

533

Времени доброго!
Все довольно очевидно, но я все же спрошу. На должность преподавателя принимается исключительно канон?

0

534

Entony Неканоничные преподаватели по магловедению, древним рунам, астрономии и нумерологии. Все остальные - каноны, указанные в списке персонажей)

0

535

Severus Snape
Тю... Грустно.
Никаким боком персонажа не извратить)
Есть идеи куда можно пристроить талантливого трансфигуратора или чаровника? Вне школы я себе партнёра, вероятно, не найду.

0

536

Entony Нет, канонов мы не извращаем) Талантливым трансфигуратором или чаровником можно быть и в каноне, было бы желание играть

0

537

Severus Snape

Да я про извращение собственного персонажа. На канон даже не заахиваюсь, на то он и канон. Есть желание отыграть определённую роль, но видимо не судьба. Попытаюсь что - нибудь другие выдумать.

Вот! Кстати!

Неканоничный, но эргономичный по отношению к первоисточнику предмет не допускается?  А именно, что бы внести ясность, "Артефакция". Искусство создание всяких магических штукенций.

0

538

Entony написал(а):

Неканоничный, но эргономичный по отношению к первоисточнику предмет не допускается?

Не получится) Сдавайтесь и приходите Флитвиком)

0

539

ОЧЕНЬ ЖДЕМ МАРОДЕРОВ!

+1

540

Добрый день.
У меня возникло несколько вопросов:
1. Можно ли записать в родителя

Бленхейма Стока

Blenheim Stalk — эксперт по маглам, прославившийся после выпуска своей книги «Маглы, которые умеют видеть».
В своей книге он утверждает, что не все жители Илфракомба попали под массовое заклинание Памяти, нанесенное семьей волшебника Тилли Тока. «До сегодняшнего дня магл, по прозвищу Дремучий Дирк, уверяет собутыльников по барам всего южного побережья, что видел «громадную мерзкую ящерицу с крыльями», которая продырявила ему пляжный надувной матрас»."

и добавить ему еще родственников?
2. Если ответ на первый вопрос положительный, могу ли я записать его так же и в

Общество поддержки сквибов

было основано в конце XIX или начале XX века и возглавлялось Идрис Оукби. Очевидно, его деятельность заключалась в защите сквибов от нападок волшебников, а иногда и собственных родителей (вспомнить хотя бы семь сыновей Фаддеуса Феркла), и в помощи сквибам найти своё место в мире. Вероятно, одной из сфер деятельности Общества был сбор пожертвований нуждающимся сквибам, так как Идрис Оукби изображается с красным ведерком с логотипом Общества в руках.
Судьба общества после смерти основательницы достоверно неизвестна, можно предположить, что оно продолжает свою работу, так как предвзятое отношение к сквибам в магическом мире сложно искоренить?

Если же отрицательный, то не возбраняется ли это для неканона?
3. Не на всех факультетах перечислены префекты, могу  ли я вручить значок своему персонажу?
4. Если играть за учащегося седьмого курса, то насколько это будет удобно? Или же лучше выбрать шестой?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая