Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

https://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

451

Неспящий Я и не про вас, а про остальных) Вам подойдет, если соигрок, к примеру, будет отвечать раз в неделю? И про Пожирателей говорю не только про нынешних, но и будущих - старших слизеринцев из канона то бишь, тех кто еще учится в школе. Если хотите не интриг, а просто атмосферы, посидеть на уроке, пообщаться - в данный момент ЗОТИ у слизерина и хаффлпаффа 6 курсов и Трансфигурация у слизерина 5 курса

0

452

Удивительно, что Гриффиндора нет. А 6-5 курс - это сколько лет?

0

453

Нам тоже удивительно) Ни Поттера, ни Блэка, хотя вот она золотая жила. 15-16 лет

0

454

Насколько я помню, уроки у них смешанными были. А из Гриффиндора вообще никого нет? Может, там начать?

0

455

Есть Люпин, который как раз в данный момент один остался, можете переговорить с ним лично заранее, чтобы прояснить интерес и прочее

0

456

Для этого нужно имя, а еще анкета. Впрочем, посмотрим. Если соберусь - сегодня вечером-завтра сяду за заполнение, а там - как пойдет.

0

457

Чтобы поговорить с Люпином можете зарегистрироваться под произвольным ником и написать ему в ЛС со ссылкой на наш разговор здесь в гостевой

0

458

Пиар-вход не пойдет?

0

459

У пиар-аккаунта нет возможности отправлять ЛС. Могу написать Люпину, чтобы он подошел в гостевую, если так лучше

0

460

Да, так, наверное, будет лучше всего.

0

461

Неспящий,
Здравствуйте, Вы хотели поговорить?)

Отредактировано Remus Lupin (18-11-2016 15:55:59)

0

462

Доброго дня, хотелось бы узнать про роль Мэри побольше, планы, возможности и т.д.
Если будет удобно разговор можно продолжить в скайпе, только просьба представиться)
she-wolf-666-

0

463

Не дождалась в скайпе, зарегистрировалась.
Пишу анкету, в любом случае для более точного понимания, жду кого-нибудь из АМС или Лили в скайпе)

0

464

Mary Macdonald Мэри очень хотела Лили, я так понимаю в первую очередь планы на большую женскую дружбу) А возможности зависят только от вашей фантазии и стремления быть в центре. Игрок на этой роли успел написать только два поста - Женская спальня 6 курса Гриффиндора, но по ответам Лили примерно можно понять, чего она хочет)

0

465

Доброго дня, Уважаемая Администрация!
Возник вопрос по несколько странному поводу: каков средний возраст персонажей обучающихся в Хогвартсе? Сам я этого просмотреть не смог из-за отсутствия регистрации, а знать хотелось бы  для того чтобы лучше вжиться в компанию. ^^"
Во-вторых, создание полукровок разрешено? И в-третьих, допустимо ли использование в создании палочки не дерева, а металлов, и можно ли в школе пользоваться не палочками , а жезлами, ведь период их "непопулярности" возник несколько ближе к временам канона, но прямой запрет так и не был наложен.

Спасибо за ответ! о/

0

466

Доброго дня) Возраст персонажей можно посмотреть без регистрации здесь - Список персонажей. Создание полукровок разрешено. Никаких жезлов и прочих мерисьюшностей)

0

467

Благодарю за ответ!
А в чем, простите, мэрисьюшность жезлов и посохов? Использовать их перестали лишь из-за пестования мнений Альбусом Дамблдором...
Впрочем, не важно, выше написанное- лишь моя скромная дань собственной любви поспорить)

Удачного Вечера! о/

0

468

Графит написал(а):

А в чем, простите, мэрисьюшность жезлов и посохов?

Выделяться лучше чем-то другим, а не видом и составом палочки) Нестандартных животных, палочки и прочее мы не пропускаем)

0

469

О, дело лишь в аспекте выделения? Все, все, Графит осознал. Просто подумал, что растущему полувеликану по размерам больше подошел бы жезл)

0

470

Графит
Боюсь, что к полувеликанам, как и к жезлам, мы тоже не готовы. Хагрид был один такой. Когда он увидел мадам Максим, то был поражен и рад, что есть еще такие здесь рядом. Другой полувеликан-ученик так или иначе упоминался бы

0

471

А вот по этому поводу пребываю в больших сомнениях! Насколько я помню, в книгах упоминаются еще три персонажа полувеликана, но так как где именно это происходит я не помню, то и доказать не смогу. Хагрид же, больше был поражен как... Мужчина, а не как полувеликана нашедший родича.
И "Другой полувеликан-ученик так или иначе упоминался бы."... Примерно то же самое я могу сказать и о всех остальных неканоничных персонажей на ролевой. Смысл тогда их вовсе вводить, если они могут и даже уже совершают то, чего в книге уже быть не может?

0

472

Графит написал(а):

Примерно то же самое я могу сказать и о всех остальных неканоничных персонажей на ролевой. Смысл тогда их вовсе вводить, если они могут и даже уже совершают то, чего в книге уже быть не может?

Не преувеличивайте) Что, по вашему, они совершают, что противоречит канону?

0

473

Нет, нет, все в рамках канона, я не столь верно выразился.
Я имел ввиду, что персонажи совершают действия, которые вряд ли могла упустить Роулинг, пиши это все она сама. Но именно здесь и сейчас они выглядят не столь существенно.

0

474

Графит
Роулинг упустила многое, что не пришлось к слову, об этом можно прочитать в ее многочисленных интервью. Но тут главное не перебарщивать с этим "не пришлось". Простите, если вы уже начали что-то писать про полувеликана, а у нас в списке персонажей не указано об этом. Просто пока не было таких вопросов и я не думал, что они появятся. Обязательно напишу, что полувеликанов, вампиров и иже с ними в Хогвартс мы не принимаем. Но подумайте, может и без этого найдется кто-то, кого захочется сыграть. Хагрида?)

0

475

Хагрид излишне простоват и не соответствует по характеру тому, кем я хотел бы сыграть.
И не беспокойтесь, раса полувеликана не была чем-то принципиальным! Персонажа можно наделить необходимыми физическими чертами списав их на шутку генов или травму головного мозга, а не на "подарок" от расы....
Просто так объяснение было бы более магическим. =_=

0

476

*осторожно поставила возле камина коробочку печенья с корицей, вместе с запиской, на которой было нацарапано "Братик, скучаю по тебе и остальным)"*
К сожалению сломалась почти вся техника и заходить я не могу, но как и остальное это лишь временное явление. Хорошей всем ночи и вкусного печенья)

0

477

Лили
И вас всего самого волшебного, мисс Эванс http://s8.uploads.ru/F3wM6.png
Возвращайтесь, когда разберетесь с трудностями)

0

478

Лили
Мы тебя здесь ждем, с победами! https://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/99634.png

0

479

*улыбающаяся рыжая физиономия выглянула напоследок из-за дверного проема*
Свою наскальную живопись на календарь как-нибудь выложу к сроку, помню)

0

480

Лили
Живопись тоже ждем, не волнуемся и верим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая