Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организационное » Поиск партнеров по эпизоду


Поиск партнеров по эпизоду

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Ваши предложения другим игрокам.

0

31

Итак, поборем плохую репутацию этой темы! Давайте определимся какие эпизоды из доигрывания 2 сентября и временного промежутка со 2-го по 14-е сентября мы сейчас открываем.
Знаю про эпизод Северус/Эстер насчет их договоренности о пушистой проблеме. В локационке Северус отпишется для Рей, чтобы уйти и все

Какие эпизоды мы открываем еще?

0

32

Watcher написал(а):

Какие эпизоды мы открываем еще?

Мы с Севом хотели освободить Рей от проклятых перчаток http://sg.uploads.ru/s0gx8.gif

0

33

Я не знаю, как лучше поступить с приключением Аэрин - доиграть его в эпизоде или протянуть в новый день.

0

34

Lily Evans написал(а):

Мы с Севом хотели освободить Рей от проклятых перчаток

Ага, принято

Aerin Smith написал(а):

Я не знаю, как лучше поступить с приключением Аэрин - доиграть его в эпизоде или протянуть в новый день.

Можно в принципе и в новый день притянуть, просто иметь ввиду что за эти 2 недели происходила пара странных случаев показывающих что о ней не забыли

Где остальные игроки? http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/9.gif

0

35

Lily Evans написал(а):

Мы с Севом хотели освободить Рей от проклятых перчаток

Watcher
Я, очевидно, с ними :D

0

36

Ray Wainberger написал(а):

Я, очевидно, с ними :D

Ты вообще центральная фигура сего действия http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/82.gif

0

37

Лавинии нужно в больничное крыло, но я хочу пропустить этот момент и отыграть что-то небольшое, но что могло бы произойти за эти две недели.

0

38

Watcher написал(а):

Знаю про эпизод Северус/Эстер насчет их договоренности о пушистой проблеме.

/активно кивает/

0

39

Ray Wainberger
Esther Rouge
Это все?)

0

40

Watcher
Я не планирую ещё какие-либо эпизоды до даты прокрутки, поскольку пока не знаю, сколько времени займёт шерстяной вопрос и будет ли смысл тревожить Эстер какими-либо другими делами :) Т.ч. на текущий момент да, пока это всё.

0

41

Кстати за эти 2 недели вроде будет полнолуние)

0

42

Watcher
Я не хочу больше ввязываться приключения до Хогсмида, Рей пока хватит  :D

0

43

Так понимаю, что эпизод с Рэмусом тоже придется поместить в эпизоды. Верно?

0

44

Nathaniel Lafayette
Эпизод с Рэмусом вообще теперь под вопросом, потому что вы ему уже выдавали разрешение на запретную секцию, проф!

0

45

/почитала флуд/
Если мистер Тодд захочет отыграть эпизод с парой по защите и Проф будет тоже за, с радостью присоединюсь :)

0

46

Lavinia Stalk написал(а):

я хочу пропустить этот момент и отыграть что-то небольшое, но что могло бы произойти за эти две недели.

Я бы вам составил компанию, если вы не против)

0

47

Fat Friar
Я только за).

0

48

Lavinia Stalk
Отлично)
Я сегодня слишком устал, но завтра приду к вам обсудить варианты)

0

49

Fat Friar
Хорошо). Только я зайду после семи вечера.

0

50

Esther Rouge
Я только за)

0

51

Thomas Todd
Отлично! Тогда ждём согласия Профа :)

0

52

Эпизод с Эстер
Эпизод с Лили и Рей
С Мародерами можно отложить до лучших времен пока не появятся Мародеры, а пока просто определить конечный результат на 14 сентября - в каком виде и почему они в этот день предстанут

0

53

Watcher написал(а):

Эпизод с Рэмусом вообще теперь под вопросом, потому что вы ему уже выдавали разрешение на запретную секцию, проф!

Watcher написал(а):

Кстати за эти 2 недели вроде будет полнолуние)

Жду ответа Аэрин на это!

0

54

Watcher написал(а):

Жду ответа Аэрин на это!

Вот про "Эпизод с Рэмусом вообще теперь под вопросом, потому что вы ему уже выдавали разрешение на запретную секцию, проф!" для меня, если честно, нежданчик, поскольку в разговоре в ЛС мы вроде как решили, что у Люпина пока нет никаких разрешений) Но не страшно. Если разрешение на посещение запретной секции, помимо того, что он уже старшекурсник, повернуть, как "у вас же в списке литературы от меня есть книги из ЗС, то вы можете туда пройти", или как-то иначе, то не вижу сложностей.  Тогда сможем, при желании мисс Эванс, в эпизоде отыграть посещение ЗС, где она сможет найти нужную ей книгу.

Насчет полнолуния на момент переноса, я могу сделать пост о том, как Люпина проводят и запирают в хижине, момент превращения. А там уже по желанию могут присоединиться неписи Джеймса и Сириуса (если они есть). Будет у нас в хижине пати NPC с оборотнями и анимагами.

Отредактировано Aerin Smith (11-03-2018 13:41:31)

+1

55

Aerin Smith
В разговоре в лс мы решили, но нельзя изменить прошлое, в то время как тут еще можно выкрутиться. Я очень прошу прощения, за Люпина давно не играли и информация связанная с ним подстерлась в памяти
А с полнолунием я просто о том, что его надо иметь ввиду, необязательно играть пати НПЦ)

0

56

Watcher написал(а):

Aerin Smith
В разговоре в лс мы решили, но нельзя изменить прошлое, в то время как тут еще можно выкрутиться. Я очень прошу прощения, за Люпина давно не играли и информация связанная с ним подстерлась в памяти
А с полнолунием я просто о том, что его надо иметь ввиду, необязательно играть пати НПЦ)

Ну вдруг Джейми и Сири с Питом захотят присоединиться)
Насчет разрешения на доступ в ЗС, думаю, с профом как-то обыграем. Он вполне может просто сказать "тыжстаршекурсник" и все)

0

57

Кто еще не нашел себе соигрока в Хогсмид и не прочь компании взрослой тёти? ;3

0

58

Мы с Люпином пока тихо сами с собой играем, но если кто-то из студентов решит присоединится к нашей милой компании - будем рады.

Cordelia Fox, не знаю, как наши персонажи могли бы вообще столкнуться, но если выйдет, я бы поиграла)

0

59

Aerin Smith
Отлично, а то я тоже планировал сама с собой х)
Обновлю знания о твоем персонаже и что-нибудь придумаю.)

0

60

Aerin Smith
Кое что придумала. Только без обид, ок? Персонаж у меня чуть резковатый и не особо деликатный.  http://s8.uploads.ru/X35sn.gif

0


Вы здесь » the Green Door » Организационное » Поиск партнеров по эпизоду