Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 371

1

Все, что Вы хотите спросить/предложить по игре или внеигровым мероприятиям.
Здесь же можно предлагать свою помощь в организации происходящего, помощь всегда кстати.

0

91

Watcher
Хотим http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/17.gif Буду готовить свое умение искать всякое~

0

92

Watcher
Зависит от того, где я буду в эти дни)
Если получится - с удовольствием присоединюсь)

0

93

Да!
Новогодние движухи-это хорошо)

0

94

Так, а где предложения? х)

0

95

Watcher
Еще не успели придумать  :D

0

96

Watcher написал(а):

Так, а где предложения? х)

/самое время закатываться обратно в берлогу/

0

97

*смотрит, как все разбежались*
Дайте нам немного подумать мысли, и мы найдём в них предложения!

0

98

"А тему наши гиганты мысли придумают за оставшиеся две минуты"  :D

+1

99

Watcher
Именно ^^

0

100

Я немного не понимаю чего предлагать, ибо я совершенно не люблю придумывать и участвовать в чем то типа конкурсов на скорость. Придумай, отгадай самый первый, бла бла)
Правда не знаю что уважаемый админ желает услышать для предложений :з http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/85.gif

Отредактировано Gwendolyn Gray (01-12-2016 14:45:09)

0

101

Gwendolyn Gray написал(а):

Я немного не понимаю чего предлагать, ибо я совершенно не люблю придумывать и участвовать в чем то типа конкурсов на скорость. Придумай, отгадай самый первый, бла бла)

Если не знаете и не хотите, то и "бла-бла" не нужно)

0

102

Watcher
Тока не обижайтесь просто это для объяснения что я правда не знаю, извините если обидела чем-то, я не нарочно.

0

103

Я кое-что придумал
Новогодний Форт Бойяр х) Каждому игроку будет в лс выдана загадка-подсказка, где на форуме искать нужное слово. Первая буква этого слова станет одной из букв финальной загадки для всех (либо можно как в реальном Форте: эти слова станут просто подсказками к финальному слову, оно будет чем-то, объединяющим все эти слова). Если кто-то из игроков не будет играть, значит кое-что останется неизвестным и остальным придется угадывать победное слово с пробелами.
Игра относительно командная, не на скорость. Что если так?)

Gwendolyn Gray
Не обижаюсь)

+2

104

Watcher
Я не против http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/17.gif

0

105

Watcher
Здорово*___*
Всегда питала особую любовь к этой игре из-за карликов ^__^

Отредактировано Esther Rouge (03-12-2016 09:05:33)

0

106

Watcher
http://s7.uploads.ru/CIZja.png
Здорово)

0

107

Watcher
Отличная идея)

0

108

Замечательная идея)
Паспарту, неси ключ!

Отредактировано Samantha Cassidy (04-12-2016 18:53:14)

0

109

Watcher
Мне нравится.)

0

110

И снова актуален вопрос: с кем вы бы хотели увидеть интервью в следующем выпуске "Ежедверного пророка"?  :flag:
Это пожелание прячем ото всех под замок. Выглядит оно примерно так:

Код:
[hide=100000]бла-бла[/hide]

0

111

0

112

0

113

Отредактировано Fat Friar (10-02-2017 21:36:44)

0

114

Пока ничего не прояснилось, варианты у всех разные  :D

0

115

0

116

Вопрос все еще актуален http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/93.gif

0

117

Отредактировано Esther Rouge (07-02-2017 22:19:37)

0

118

Итак, у тех кто уже проголосовал за будущую звезду нового номера "Пророка" последний шанс изменить решение, а у тех кто еще не голосовал - таки проголосовать. И будем работать над выпуском)

0

119

Добрый день)
Участники дали мне подсказку, но хотелось бы уточнить, стоит начинать игру с посещения ЗОТИ или лучше с другой локации? Если выбирать урок, то можно сделать вид, что персонаж пришел вместе с мисс Грей или же упомянуть более долгое опоздание?

0

120

Lavinia Stalk
На уроке ЗОТИ вы по логике должны присутствовать, более позднее опоздание можно сделать, а можно и не делать. У хаффлпаффа уже был ЗОТИ первым уроком, а сейчас замена Прорицаний. То есть 1 ЗОТИ у вас уже был (что там происходило можно там же и почитать, чтобы знать какие манипуляции с вами производили), а потом стояло окно, так как Прорицания вы не посещаете. Получается вы собирались этот час заниматься какими-то своими делами, но пришло оповещение, что нужно явиться на еще 1 урок ЗОТИ. Как на это реагировать уже ваша задача)
Можете написать пост сейчас до профессора. Урок мы собираемся завершать, чтобы все нагнали время и подошли к третьему уроку, поэтому надеюсь мы придем к соглашению со всеми участниками что в кабинете ЗОТИ еще по 1 посту насчет урока и расходимся. Если проф еще что-то задумал, тогда может задержитесь немного)
Сколько вы успели прочитать из уже прошедших игровых событий? Чтобы мне ориентироваться что еще нужно вам рассказать. И в каком темпе вы хотите играть?

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения