Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 371

1

Все, что Вы хотите спросить/предложить по игре или внеигровым мероприятиям.
Здесь же можно предлагать свою помощь в организации происходящего, помощь всегда кстати.

0

2

Я дожидаюсь Люпина и мы начинаем играть или подождать еще кого-то?

0

3

Severus Snape
Можно и без кого-то еще, остальные мародеры в больничном крыле, так что все логично. Скорость их выздоровления напрямую зависит от того, когда появятся игроки на их роли)

0

4

Значит есть вариант начать играть?

0

5

Remus Lupin
А чего бы не начать. Сев придет - обсудим ваш с ним старт

0

6

Суровое начало учебного года ожидаетсяhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/143.gif

0

7

Remus Lupin
Вас пока всего двое, так что за свою жизнь можешь не волноваться  :D

0

8

У меня, собственно, вопрос  ко всем мародерам - встретимся ли мы в гостиной гриффиндора, либо вы убежите казнить Северуса в другие неизведанные дали?)
Спасибо за внимание)

Отредактировано Lily Evans (27-04-2015 02:59:29)

0

9

Lily Evans написал(а):

У меня, собственно, вопрос  ко всем мародерам - встретимся ли мы в гостиной гриффиндора, либо вы убежите казнить Северуса в другие неизведанные дали?)

Хочется зелено-мантийного как следует отделать. А еще вариант - шататься за ним в мантии-невидимке и пусть нос зажимает :D  Но ситуация требует рациональных мер. Отсиживаться в гостиной - вряд ли. Надо действовать. Но подождем Блека (да, это она - настоящая мужская дружба ^^ )

0

10

James Potter
Я думала, вдруг заглянете наскоком.
И да,

Хочется зелено-мантийного как следует отделать

Не переусердствуйте.
Спасибо за ответ)

0

11

Я тогда тоже пока подожду что вы там решите. Не забудьте сказать - ухожу я беспрепятственно в гостиную или нет)

0

12

Лето закончилось, закончился и мертвый сезон для ролевых. С сентября довольно много людей ищут для себя что-то новое и приглядываются к ролкам. Собственно, мне здесь очень нравится, но, показав форум нескольким знакомым, пришлось согласиться, что каких-то привлекательных фентифлюшек все же не хватает, а что-то явно отталкивает игроков. Поэтому, опасаясь скепсиса и презрения, напишу о нескольких таких моментах. Сразу поясню, что это не навязанное руководство к действию, а повод подумать. Не ради ругани, а только чтобы проект стал интереснее и привлекательнее. Все предложения обсуждаемы и могут быть отвергнуты. Вот так. Без обид, просто посмотреть-подумать.
1. По поводу шаблона анкеты. Это мелочи, но у игроков часто бывают проблемы из-за непонимания пунктов 5 и 11. Возможно, стоит дописать, что под артефактами подразумеваются исключительно магические, а для завершающих штрихов биографии дать ссылку на хронологию игры. Это мелочи, но, как показала практика, полезные мелочи.
2. Я уже говорила, но акции. В школе катастрофически не хватает рейвов и хаффов, возможно, акция бы помогла решить этот вопрос. И да, не только мои глазки спутали акции на Макдональд и Блэка с анкетами, так что опять предлагаю запилить единый нужник, куда мог бы написать любой игрок. В нужник люди заглядывают часто, персов оттуда берут.
3. Список персонажей. Мог бы расшириться за счет малоизвестных канонов и акционных персонажей, но за ним нужно следить, ибо у нас уже второй месяц придержан Рабастан.
4. Личное звание. Нас пока не так много, но в локационке очень желательно сразу видеть, с кем играешь. Для этого нужна всего лишь внешность и нашивка на мантии студента, а за ее неимением было бы здорово под кнопочкой bookmarks иметь графу с мини-информацией об игроке, то есть возраст и факультет. Это гораздо удобнее и привычнее, чем лезть в анкету.
5. Факультетские часы. Тоже уже предлагала, но напомню, а то видела, как эта идея обсуждается. Так вот, обычно на ролевую весьма благотворно влияет система штрафов и поощрений, личных или факультетских. Личные довольно заморочные, но было бы желание, а вот прикол факультетских в том, что поощряется именно неигровая деятельность игрока. То есть если преподаватель снял или добавил баллы, они не отображаются на часах. Зато баллы даются за написанный пост, за рекламу, за победу в конкурсе, за приведенного игрока. Снимаются, соответственно, за задержанный пост, например. Опять же за этим должен следить админ или модер, хотя бы раз в месяц подсчитывать. Игроков стимулирует, в том числе, увидев любимый факультет в яме, может прийти новый активный игрок.
6. Сюжет. Вот его отсутствие многих напрягло, для меня это малопонятно, но. Если есть сюжет, хотя бы в общих чертах, но какой-то глобальный, то именно на него можно было бы нанизывать квесты, собирать игроков в нужных комбинациях, а не отправлять в вольное плаванье.
7. А нам точно нужен мир взрослых? Просто Хогвартс и остальная Британия - это практически не пересекающиеся миры, и на последний у нас совсем нет спроса. Если придет один игрок, ему будет не с кем играть, если придет два - им придется играть вдвоем все время. Может пока повременить? Если форум разрастется, всегда можно будет снова открыть прием взрослых персонажей, кто-то возьмет второго, сейчас же нам нечего им предложить. Тогда можно будет и школьные локации разнести поудобнее.
8. Реклама. Она милая, но сливается со всеми остальными и не говорит о наших достоинствах. Во-первых, предлагаю написать в ней, что мы не просто Хогвартс, а локационка - это привлечет и олдфагов и тех, кто впервые слышит о таком типе игры. Во-вторых, сделать такую рекламу первой или и вовсе единственной, дописав, кого мы ищем, а то все копипастят одну рекламку, которая о ролевой не говорит ничего.
9. По поводу количества игроков. Очень многие смотрят на циферку внизу, чтобы понять, для них ли это, а у нас из-за неактуальных профилей эта циферка серьезно так дезориентирует. Пусть лучше будет ролевая с небольшим количеством игроков, чем с большим количеством призраков.
10. Для меня опять же было не очевидно, но потенциального игрока сильно напрягло, что в эпизодах можно играть только своим персонажем. Кто-то приходит компанией и параллельно для себя может отыгрывать что-то вообще из другого фендома, может от имени своих старых персонажей.
11. Даа, чуть не забыла. Что насчет чистокровных неканонов? В правилах об этом ничего, зато один такой персонаж бегает. Это как бы всем можно?

Отредактировано Dolores Umbridge (31-08-2015 19:55:37)

+1

13

Dolores Umbridge
С инетом у меня пока беда: рядом живущие решили, что лето еще не закончено и надо нажарить шашлыков на год вперед.. Но я помню про уговор и все рассмотрим как только я отсюда выберусь. Спасибо, что не забыла про список)

0

14

Dolores Umbridge написал(а):

1. По поводу шаблона анкеты. Это мелочи, но у игроков часто бывают проблемы из-за непонимания пунктов 5 и 11. Возможно, стоит дописать, что под артефактами подразумеваются исключительно магические, а для завершающих штрихов биографии дать ссылку на хронологию игры

Dolores Umbridge написал(а):

8. Реклама. Она милая, но сливается со всеми остальными и не говорит о наших достоинствах. Во-первых, предлагаю написать в ней, что мы не просто Хогвартс, а локационка - это привлечет и олдфагов и тех, кто впервые слышит о таком типе игры. Во-вторых, сделать такую рекламу первой или и вовсе единственной, дописав, кого мы ищем, а то все копипастят одну рекламку, которая о ролевой не говорит ничего

С этим согласен, сделаем.

Dolores Umbridge написал(а):

И да, не только мои глазки спутали акции на Макдональд и Блэка с анкетами

Не хочу конечно никого обидеть. Но даже если в первую секунду что-то спутал, во вторую - любой человек с мозгами сообразит, что в подфоруме "Акции" - акции, а не анкеты. А создавать комфортную среду для тех, кто не способен сообразить даже это не хотелось бы.

Dolores Umbridge написал(а):

Список персонажей. Мог бы расшириться за счет малоизвестных канонов и акционных персонажей, но за ним нужно следить, ибо у нас уже второй месяц придержан Рабастан

Рабастан придержан так долго не от недосмотра.

Dolores Umbridge написал(а):

5. Факультетские часы

Это помню, подумаю еще.

Dolores Umbridge написал(а):

6. Сюжет. Вот его отсутствие многих напрягло, для меня это малопонятно, но. Если есть сюжет, хотя бы в общих чертах, но какой-то глобальный

Эти глобальные сюжеты все равно почти нигде не находят воплощения, пафос один) Если имеется ввиду "видимость глобального сюжета" - это можно сообразить.

Dolores Umbridge написал(а):

7. А нам точно нужен мир взрослых?

Пусть будет, он не мешает. Хогвартские локации разве неудобны? Есть навигатор.

Dolores Umbridge написал(а):

9. По поводу количества игроков. Очень многие смотрят на циферку внизу, чтобы понять, для них ли это, а у нас из-за неактуальных профилей эта циферка серьезно так дезориентирует. Пусть лучше будет ролевая с небольшим количеством игроков, чем с большим количеством призраков.

Это сразу нет, профили не удаляю.

Dolores Umbridge написал(а):

10. Для меня опять же было не очевидно, но потенциального игрока сильно напрягло, что в эпизодах можно играть только своим персонажем. Кто-то приходит компанией и параллельно для себя может отыгрывать что-то вообще из другого фендома, может от имени своих старых персонажей.

Возможность отыгрыша других фендомов можно сделать. Опять же - если это будет нужно кому-то из игроков. Зачем плодить подфорумы, которые никому не нужны? Отыгрыш чужого персонажа из нашего фендома не считаю возможным.

Dolores Umbridge написал(а):

Что насчет чистокровных неканонов? В правилах об этом ничего, зато один такой персонаж бегает. Это как бы всем можно?

В правилах о многом ничего в принципе. Но никто не выбежит без моего зоркого глаза)

+3

15

Не проходим мимо, порадуем героя ноября!)

Regulus Black написал(а):

Идея мероприятия на НГ.

Пришло на ходу, делюсь для того, чтобы, если у кого-то возникнут светлые мысли по доведению до ума, помог.
Где, когда: Хогвартс, Рождество, ночь.
Суть: как мы знаем, на время Рождества большинство учеников разъезжаются по домам, поэтому рождественский пир проходит практически в тесном семейном кружке. Все те, кто остались - мы, то бишь - отужинали и отправились кто куда, не зная, что в Большом Зале только что произошла настоящая драма. Какой-то ученик решил подшутить над недругом и зачаровал во время ужина его кубок, казалось бы, безобидным, но потешным заклинанием. Но оно обернулось совсем не так, как ожидалось, и он еще сам не понял, что заколдовал всю школу, вернее, ее малую оставшуюся часть: заклинание легло на все кубки, и, так как оно вот таким образом ослабло, люди не обратятся в кого-то там, а всего ли поменяются телами друг с другом.
Ночью школьники и попавший под раздачу преподавательский состав просыпаются не там, где засыпали, и начинают паниковать. После мы собираемся где-нибудь в том же Большом Зале. Далее выясняется (либо сам виновник рассказывает, либо еще как-то), что для возвращения в свои тела придется сварить зелье. Его ингредиенты будут разбросаны по школе, нам предстоит найти их и принести к месту сбора. Это - адвенчурная часть, вылезаем из написания постов. Приносим предметы, и, так как это слишком легко ввиду обстоятельств (ниже пояснения), нужно второе испытание. Оно, скорее всего, тоже как-то связано с зельем. В конце концов, все собрано, все приготовлено, зелье выпито, возвращаемся в свои тела, описываем, чо как оно, хэппи энд.
Пояснения: адвенчурная часть подразумевает, что действие не связано с написание постов. Я предлагаю поиск предметов так: они в виде их же названий, написанных другим шрифтом, спрятаны в уже написанных нами постах в различных локациях. Этим занимается ведущий, только он знает, что мы ищем. К примеру, в посте Джеймса возле теплиц запихан козырек от шляпы Шерлока Холмса. Тот, кому его надо найти, знает, что искать надо возле теплиц. И бедняга несется ночью в пижаме к теплицам и рыщет. Козырек найден в третьей четверти поста, в игровой теме пижамник отписывается, что нашел, дает ссылку на пост - козырек убирают из поста и отмечают в некой таблице в шапке темы.
Само собой, большая часть этой новогодней игры выглядит как массовый квест, отписываем посты, как обычно, только прерываемся на выполнение заданий.
Вопросы, которые надо решить:
1) нужно ли делиться на команды. Есть вариант обменяться телами попарно (это решит рандом) и потом работать, собственно, попарно. Есть вариант обменяться телами как попало, а в таком случае нужна идея, как сбиться в команды. Почему я так много про команду толкую? Это весело - раз, это ускоряет процесс - два, это задает кое-какое праздничное настроение - три. Давайте посмотрим, как же лучше, может, кто-то видит оригинальное решение.
2) второй (а то и третий, чем черт не шутит) конкурс, помимо поиска. Это могут быть арты, типа, нарисуй (хоть в пейнте) персонажа того, в чьем теле очутился, стишки, разгадывание загадок и что угодно. Слишком перегруженных идей надо избегать, а то забьем.
3) наградка за все эти адвенчуры. Опять же, команда или одиночки, обойдемся одной ачивкой или можно что-то изобретательнее.

Это далеко не все вопросы, но все прочие сводятся к одному: предлагайте свои предложения. Что-то смутило в моей идее, видите блестящий выход, есть альтернативы - пожалуйста, предлагайте.

0

16

Помимо моих настойчивых пинков в игру, на повестке дня у нас еще разные приятные мелочи:

• Еще во время Хэллоуина мы обсуждали введение "свободной формы одежды" (аватаров с персонажами из других фендомов) по каким-то определенным дням - каждую пятницу или 2 раза в месяц, например. Хотелось бы услышать каким и как вы видите подобное нововведение.

• Долорес предлагала ввести возможность отыгрывать в отдельной альтернативе эпизоды за персонажей других фендомов. Чтобы организовать что-то подобное нужны желающие, так как если это никому не нужно, лишний подфорум мы создавать не будем. Есть ли они?

• Через месяц нагрянет День Святого Валентина, к которому разумеется что-то будет. Одно предложение мне уже поступило, но я жду еще и еще)

Пишу все это здесь, а не в объявлениях, так как новости не ознакомительные, а для общего обсуждения. Не стесняйтесь выражать по ним свое мнение ♫

0

17

1). Аватары в таком же (рисованном) виде или фотографии? Хотя я вообще не понимаю, зачем это надо, в чем суть.
2). Было бы неплохо, хотя почему бы не отыгрывать это в обычной альтернативе? У нас, кстати, есть альтернатива?У нас есть эпизоды?
3). Тайные подарки; какие-нибудь конкурсы на случайную пару (методом тыка кто-то выбирает кому-то пару, в случайном порядке, эта пара что-то делает) и потом объявление самой лучшей такой случайной пары; задания написать посты, в которых обязательно будут присутствовать какие-то слова, связанные с днем святого Валентина, и потом объявление конкурса на пост, в котором эти слова смотрятся наиболее органично; загадать какое-то интимное желание и потом тоже случайно отдать его другому игроку на исполнение; написать всем форумом лав стори, но таким образом, что каждый автор видит только последнюю строчку предыдущего и уже от нее придумывает абзац. Вроде все, потом еще подумаю.

+1

18

Sirius Black написал(а):

Аватары в таком же (рисованном) виде или фотографии?

Рисованные

Sirius Black написал(а):

Хотя я вообще не понимаю, зачем это надо, в чем суть.

Людям понравилась возможность самовыразиться за рамками фендома. Хочешь походить с лицом Оптимуса Прайма? Никуда для этого идти не надо)

Sirius Black написал(а):

Было бы неплохо, хотя почему бы не отыгрывать это в обычной альтернативе?

Чтобы не было в одной куче нашего фендома и других, это сбивает с толку.

Sirius Black написал(а):

У нас, кстати, есть альтернатива?У нас есть эпизоды?

-___________- Are you Sirius? (с)

Sirius Black написал(а):

Тайные подарки

Валентинки? Уже второй желающий, значит будут

Sirius Black написал(а):

какие-нибудь конкурсы на случайную пару (методом тыка кто-то выбирает кому-то пару, в случайном порядке, эта пара что-то делает)

Sirius Black написал(а):

загадать какое-то интимное желание и потом тоже случайно отдать его другому игроку на исполнение

А конкретнее?

Sirius Black написал(а):

задания написать посты

Что-то я сомневаюсь..

Sirius Black написал(а):

написать всем форумом лав стори, но таким образом, что каждый автор видит только последнюю строчку предыдущего и уже от нее придумывает абзац

Как это технически выполнить? Скрытым текстом?

Было еще предложение просто на лучшую пару форума. Заблаговременно все кидают варианты пар на конкурсное голосование

0

19

Watcher написал(а):

Людям понравилась возможность самовыразиться за рамками фендома. Хочешь походить с лицом Оптимуса Прайма? Никуда для этого идти не надо)

Ну, я не против, если у людей будет такое желание)

Watcher написал(а):

Чтобы не было в одной куче нашего фендома и других, это сбивает с толку.

Тогда пусть будет.

Watcher написал(а):

-___________- Are you Sirius? (с)

Ну я забыл!

Watcher написал(а):

А конкретнее?

Ну, к примеру, желающие записываются в какой-нибудь список, потом рандомно выбираются парочки оттуда (но надо так, чтоб было четное количество, или же сделать где-то тройничок) и им дается какое-то общее задание в определенной локации (например, встретиться и потанцевать или там поцеловаться или еще что-то такое святовалентинское), а уже под конец конкурса нужно выбрать лучшую пару, правда, конкурс должен идти несколько дней, а то я не уверен, что все в один день все это будут делать.
А со вторым так: все пишут желания под скрытым текстом, а потом эти желания в таком же рандомном порядке раздаются другим игрокам, и те должны эти желания выполнить. Желания конечно же связаны с праздником, это может быть что-то, что можно выполнить во флуде, или где-то в игре, или на других сайтах, или вообще в реальной жизни (тут конечно сложнее, но, допустим загадать послать письмо или посылку).

Watcher написал(а):

Что-то я сомневаюсь..

Есть еще целый месяц, может, все еще раздуплятся.

Watcher написал(а):

Как это технически выполнить? Скрытым текстом?

Да. Скрыть весь текст и выводить просто последнюю строчку без тэга.

Watcher написал(а):

Было еще предложение просто на лучшую пару форума. Заблаговременно все кидают варианты пар на конкурсное голосование

Ну, это как-то скучно.

0

20

Sirius Black написал(а):
Watcher написал(а):

Было еще предложение просто на лучшую пару форума. Заблаговременно все кидают варианты пар на конкурсное голосование

Ну, это как-то скучно.

Админ и Барти тут просто вне конкуренции

0

21

Ray Wainberger написал(а):

Админ и Барти тут просто вне конкуренции

Ахах, ну раз мы уже знаем наперед, то зачем тогда этот конкурс?)

0

22

Sirius Black написал(а):

Ну, я не против, если у людей будет такое желание)

Это понятно) А вот сколько раз в месяц бы это сделать в оптимальном варианте

Sirius Black написал(а):

Тогда пусть будет.

"Пусть будет" не вариант, поэтому и спрашиваю. Лично ты хотел бы поучаствовать?

Sirius Black написал(а):

Ну я забыл!

Нечего забывать, гоу отыгрывать эпизод!)

Sirius Black написал(а):

Ну, к примеру, желающие записываются в какой-нибудь список, потом рандомно выбираются парочки оттуда (но надо так, чтоб было четное количество, или же сделать где-то тройничок) и им дается какое-то общее задание в определенной локации

Над этим надо подумать

Sirius Black написал(а):

А со вторым так: все пишут желания под скрытым текстом, а потом эти желания в таком же рандомном порядке раздаются другим игрокам, и те должны эти желания выполнить. Желания конечно же связаны с праздником

Что-то боязно как-то, наши напридумывают х)

Sirius Black написал(а):

Ну, это как-то скучно.

Это смотря какие пары. Помимо "скучных" может попасться и психодел)
Да и естественно этот конкурс имеется ввиду как дополнительный, а не единственный

Ray Wainberger написал(а):

Админ и Барти тут просто вне конкуренции

Не думаю, если кто-то захочет победить сам, будет головать за свою пару, а не за админа с Барти) Барти что-то запаздывает

0

23

Watcher написал(а):

Не думаю, если кто-то захочет победить сам, будет головать за свою пару, а не за админа с Барти) Барти что-то запаздывает

Но это же не спортивно и нечестно так http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/118.gif
или Рей такая наивная и все так делают кроме нее?

0

24

Ray Wainberger
Как так? Ты ориентируешься по одиночным голосованиям, а тут парное, так что все может быть. Ну вот ты же голосуешь всегда за одних и тех же людей примерно, это тоже не очень честно) Большую роль играет личное отношение или собственные преследуемые цели, или еще какие-то факторы, а не объективный заголовок голосования (вспомним Хэллоуин х)). Никто об этом не говорит, но на деле так обычно и получается. Никто же не обвиняет тебя в неспортивности. Это твой личный выбор по каким критериям голосовать, это отличает нас от ботов и не делает голосование менее непредсказуемым)

0

25

Watcher написал(а):

А вот сколько раз в месяц бы это сделать в оптимальном варианте

Одного раза будет достаточно.

Watcher написал(а):

"Пусть будет" не вариант, поэтому и спрашиваю. Лично ты хотел бы поучаствовать?

Я бы поиграл по другому фандому, правда, не уверен, что кто-то кроме меня будет его знать, так что тут от народа зависит как раз)

Watcher написал(а):

Нечего забывать, гоу отыгрывать эпизод!)

Пошли.

Watcher написал(а):

Что-то боязно как-то, наши напридумывают х)

Ну, без пошлостей.

Watcher написал(а):

Не думаю, если кто-то захочет победить сам, будет головать за свою пару, а не за админа с Барти)

А у нас есть другие пары?))

0

26

Sirius Black написал(а):

Одного раза будет достаточно.

Один раз в месяц пасти долгожданный день? Не думаю, что это верно.

Sirius Black написал(а):

Пошли.

Да не со мной)

Sirius Black написал(а):

А у нас есть другие пары?))

Уйма) Снейп и Лили, Люпин и чай, проф и граммофон, ты и зеркало *загибает пальцы*

0

27

Watcher написал(а):

Уйма) Снейп и Лили, Люпин и чай, проф и граммофон, ты и зеркало *загибает пальцы*

Рей и рафаэлки
Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
А еще есть Архикад и Рей, но это уже БДСМ какой-то :д

Отредактировано Ray Wainberger (14-01-2016 07:19:35)

0

28

Watcher написал(а):

Один раз в месяц пасти долгожданный день? Не думаю, что это верно.

Ой, ну пусть будет два или три дня. Подряд.

Watcher написал(а):

Да не со мной)

Никто ж не играет, с кем идти...

Watcher написал(а):

Уйма) Снейп и Лили, Люпин и чай, проф и граммофон, ты и зеркало *загибает пальцы*

Я и зеркало? Верно ты хотел сказать я и мотоцикл? Или я и мячик! Я и Регулосовский мячик!
Лили и Снейпа за пару не считаю *упрямо*

0

29

Sirius Black написал(а):

Никто ж не играет, с кем идти...

Успел заскучать за каникулы? Давай напишем акцию на Петтигрю

Sirius Black написал(а):

Лили и Снейпа за пару не считаю *упрямо*

Почему?)

0

30

Я так понял, требуется участие форумчан в решении некоторых вопросов. Это можно.

Watcher написал(а):

• Еще во время Хэллоуина мы обсуждали введение "свободной формы одежды" (аватаров с персонажами из других фендомов) по каким-то определенным дням - каждую пятницу или 2 раза в месяц, например. Хотелось бы услышать каким и как вы видите подобное нововведение.

Зойчем? Не вижу смысла. НО! Он появляется если пункт

Watcher написал(а):

• Долорес предлагала ввести возможность отыгрывать в отдельной альтернативе эпизоды за персонажей других фендомов. Чтобы организовать что-то подобное нужны желающие, так как если это никому не нужно, лишний подфорум мы создавать не будем. Есть ли они?

будет реализован. Тогда наш форум, уже не являясь строгой игрой по мародерам, имеет право на пестроту. Например, можно будет надевать лицо персонажа, которого играешь в альтернативе.
С одной стороны это интересно. Особенно типам вроде меня, которые сидят только на одном форуме и при этом периодически косятся на другие фендомы, внезапно затосковав по разнообразию.
С другой, отпись у нас на данный момент и без того не моментальная. Уверен, многие игроки, трезво оценив свою оперативность, просто открестятся от идеи еще что-то там придумывать и отыгрывать. Или же будут висеть еле живые темы, от которых самим же авторам будет перманентно неловко.
Но я скорее за, чем против. Отличные возможности для расширения делопроизводства. Такие вещи еще положительно о форуме будут говорить. 
Только в случае организации альтернативы надо избавить игроков от начисления каких-либо бонусов за неканоничные посты. Дело сугубо добровольное.

Watcher написал(а):

• Через месяц нагрянет День Святого Валентина, к которому разумеется что-то будет. Одно предложение мне уже поступило, но я жду еще и еще)

Все те же валентинки, присылаемые раздающему и выдаваемые на 14 февраля - как на НГ почти. С одним отличием: выдавать в личку. Интимное дело все-таки! А кому захочется, тот сам во флуд принесет похвастаться. Это будет такой приятный бонус на праздник.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Ага, прочитал внимательнее, вижу, что валентинок уже дофига предложили. Только вот скажу за себя: я равнодушно отношусь к идее мероприятия, посвященного этому дню. По мне так валентинок/подарков предостаточно.

Отредактировано Regulus Black (17-01-2016 18:07:52)

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения