Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 31 страница 60 из 371

1

Все, что Вы хотите спросить/предложить по игре или внеигровым мероприятиям.
Здесь же можно предлагать свою помощь в организации происходящего, помощь всегда кстати.

0

31

Regulus Black написал(а):

Зойчем? Не вижу смысла. НО! Он появляется если пункт

Как раз таки эти два пункта никак не связаны между собой и я как раз не вижу смысла в этом

Regulus Black написал(а):

Например, можно будет надевать лицо персонажа, которого играешь в альтернативе.

Первый пункт носит развлекательный характер сам по себе. Ты просто не видел как счастлива была Рей на Хэллоуин. Надевать лицо персонажа, которого ты еще играешь в альтернативе? Это снова рамки, многих не сыграешь. А здесь смысл в том, что в какой-то определенный день ты можешь быть абсолютно кем угодно. Просто так.

Regulus Black написал(а):

С одним отличием: выдавать в личку. Интимное дело все-таки!

Точно нет. Зачем? В личку можно и самому прислать, а так в любом случае можно все также написать в заголовке письма "от анонима".. Если выдавать, то как на НГ.

Regulus Black написал(а):

я равнодушно отношусь к идее мероприятия, посвященного этому дню

Которого? Всех, предложенных Сириусом?

0

32

Watcher написал(а):

Ты просто не видел как счастлива была Рей на Хэллоуин.

*скромно накрылась с головой пледом в уголочке*

Watcher написал(а):

• Долорес предлагала ввести возможность отыгрывать в отдельной альтернативе эпизоды за персонажей других фендомов. Чтобы организовать что-то подобное нужны желающие, так как если это никому не нужно, лишний подфорум мы создавать не будем. Есть ли они?

В общем, тоже выскажусь. За это я за. Это полезно для тех, кто просто жить не может без игры или тех, у кого периодически случаются навязчивые мысли типа "эй, владелец тела, я, кусок твоего мозга, хочу поиграть по другому фендому, пойдем искать форум по нему". Я бы и сама так не против была поиграть, если бы не была паталогическим тормозом и не страдала синдромом Йоды мастера за который мне стыдно :д

Watcher написал(а):

• Через месяц нагрянет День Святого Валентина, к которому разумеется что-то будет. Одно предложение мне уже поступило, но я жду еще и еще)

А вот тут на счет празднования у меня спорные чувства. Чего-то масштабного (писать лавстори например или делать что-то связанное с написанием постов) и серьезного не очень хочется (а придумывание подарков для меня вещь серьезная, как и рассылание валентинок), я бы что-нибудь поискала по игровым темам, но это тебя, Админушка, напрягать с этим рассовыванием подарков надо :с Но, вообще, думаю неплохая идея с выполнением желаний. Но только в зоне флуда. Мне, например, в реальности, если дело касается чего-то заметного или связанного с выходом из дома, выполнить будет проблемно из-за неизбежных вопросов вечно бдительных родителей.

0

33

Watcher написал(а):

А здесь смысл в том, что в какой-то определенный день ты можешь быть абсолютно кем угодно. Просто так.

То есть вообще любое? Играешь Регулуса - надеваешь Гарруса? Просто так? Теперь понял и в то же время не понял. Не вижу в этом смысла еще больше, свое "за" предоставить не могу.

Watcher написал(а):

Если выдавать, то как на НГ.

Ммм. Ну, как хотите. Рассудил, что валентинки обычно читаются получателем и только потом он может их показать или не показать другим.

Watcher написал(а):

Которого? Всех, предложенных Сириусом?

Ну, пожалуй, любая идея всеобщего празднования этого дня мне чужда. Какое-то массовое гуляние получается, а праздник меж тем другой тематики. Не то что бы я против вообще проведения, просто у меня абсолютно нет никаких мыслей на этот счет и едва ли они появятся.

0

34

Regulus Black написал(а):

Играешь Регулуса - надеваешь Гарруса?

Никто же не заставляет в этом участвовать. Или будет прям так смущать, что та же Рей раз в неделю будет с кем-то другим на аватаре?

Regulus Black написал(а):

Рассудил, что валентинки обычно читаются получателем и только потом он может их показать или не показать другим.

Не думаю, что у нас есть настоящие тайные влюбленные на форуме, так что это просто будет бессмысленно

Все остальное понял, принял к сведению, Рей тоже

0

35

Watcher написал(а):

Никто же не заставляет в этом участвовать. Или будет прям так смущать, что та же Рей раз в неделю будет с кем-то другим на аватаре?

Откровенно говоря, будет, если это без повода. Просто не понимаю, зачем это нужно, ведь форум у нас по одной теме и каждый отыгрывает конкретного персонажа. Взять и надеть какого-то непонятного чувака - люди просто зайдут на форум и будут сбиты с толку. Я бы решил, что персонажа в игре заколдовали, вот и ходит Рей с захватчиком Зимом на аве.

0

36

У меня по аватаркам мысль.
А если проводить, скажем, в последнюю неделю месяца вроде "маскарадной недели" и, может, даже голосование в конце каждой делать, наподобие как на хеллоуин с переходящим раз в месяц призом?

0

37

Все ждал, что администратор скажет на это. Мне, если честно, не лень этим заниматься, даже хоть в качестве эксперимента, но другие чего-то подозрительно молчат.
Я смотрю, тебе прямо очень-очень хочется избавляться периодически от Цири.

0

38

Regulus Black
Я собираю в копилку мнения и предложения, чтобы иметь представление и что-то решить

0

39

Regulus Black
Я хочу одеваться в теток с шикарными рожками http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/20.gif

0

40

Все (57 баллов) отдаю Гриффиндору во имя дружбырадугипони.

0

41

Отдаю баллы Гриффиндор, все. Пора побеждать уже

0

42

7 баллов Гриффиндору за сообразительность мистера Блэка.

0

43

Прошло уже какое-то время и некоторые уже испробовали систему дарения подарков. Расскажите мне, есть ли какие-то неудобства? Например, по поводу завершения процесса дарения: вы пишете кому-что, а я просто передаю этот подарок, но нигде об этом дополнительно не сообщаю. Может стоит говорить "выдано" в той же теме или все в порядке? Может что-то еще.

0

44

Мой предыдущий вопрос в силе, но теперь еще один: с кем вы бы хотели увидеть интервью в следующем выпуске "Ежедверного пророка"?
Это пожелание прячем ото всех под замок. Выглядит оно примерно так:

Код:
[hide=100000]бла-бла[/hide]

0

45

0

46

Watcher написал(а):

Прошло уже какое-то время и некоторые уже испробовали систему дарения подарков. Расскажите мне, есть ли какие-то неудобства? Например, по поводу завершения процесса дарения: вы пишете кому-что, а я просто передаю этот подарок, но нигде об этом дополнительно не сообщаю. Может стоит говорить "выдано" в той же теме или все в порядке? Может что-то еще.

Подарки не дарила, на счет неудобств не знаю, но со стороны вроде все вполне нормально :з
И мне кажется, что можно и не оповещать http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/68.gif

0

47

Ray Wainberger написал(а):

И мне кажется, что можно и не оповещать

Принято)

0

48

0

49

0

50

0

51

Я страшно хочу поиграть по фандому Dragon Age, но на ролку по DA пойти не могу,ибо в третью не играл, да и вообще вы видите мою активность здесь, можно представить, что будет там. Поэтому такое предложение: кто знаком с каноном - давайте поиграем на Гриндоре. Хоть что-то. Хоть как-то. Хоть кем-то. Я на все согласен. Даже если мне придется играть голубя, раздавленного големом Шейлой.

0

52

100 баллов Хаффлпаффу, чтобы легче было догонять.

+1

53

Близится первое июня, а вместе с тем и кубок школы...
Чтобы сравнять счет и немного оживить соревнование, отдаю 135 баллов в копилку Гриффиндор и 29 баллов для Хаффлпафф.
Пусть за оставшиеся пару дней победит проворнейший!)

+3

54

Хм. Все эти разговоры навели меня на мысль. Можно мне будет написать акцию на одну девочку? Может, даже на мальчика и девочку. Есть охота сделать Трэверсу близнеца. Это может привести на форум аж двоих. Насколько я понял, Трэверс учился в одно время с поколением Мародеров. Если это все, конечно, не отвлечет внимание от тех, кого мы итак уже сколько времени ищем.

0

55

Regulus Black Если этим двоим будет, что и с кем играть, когда они придут, неважно отвлечет ли оно от других

0

56

Severus Snape
Хм, нет, двоим предложить нормальную игру я не смогу. Ладно, тогда одна девица, положим, младшая сестра Трэверса. (я хотел бы сделать ее однокурсницей, но навряд ли Трэверс все-таки мой ровесник)

Отредактировано Regulus Black (03-06-2016 12:16:49)

0

57

Regulus Black Я тут тоже думаю над акцией на слизеринскую девочку, можно сделать ее твоей однокурсницей)

0

58

Severus Snape
Какая у тебя девочка? http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/82.gif
Моя должна быть из не самой влиятельной и богатой магической семьи, но чистокровная. Вариант на невесту в числе последних. В ее интересах выскочить замуж как можно удачнее, поэтому старается обратить на себя внимание Блэка. Да и нравится он ей, помимо прочего. Такая едкая костлявая девочка с носом длиннее, чем стоило бы - во всех смыслах. Имеет авторитет среди девчонок на факультете. В учебе ленива, троечница (а то у нас одни умные и красивые), но узнать каким-то непостижимым способом важную чужую информацию - первая. Может, суперзаклинанием обладает, типа удлиннителей ушей, может, имеет сверхъестественную даже для магического мира связь со своим котом.

0

59

Regulus Black Моя совсем другая. И полукровка. Могу в лс рассказать, додумаем так, чтобы тебе пригодилась

0

60

Regulus Black написал(а):

Какая у тебя девочка?

Даа, звучит))) :D

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения