Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1976 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0026

0000

0000

0000

the Green Door: Hogwarts 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Green Door: Hogwarts 1976 » Организация » Вопросы и предложения

Вопросы и предложения

Сообщений 331 страница 355 из 355

1

Все, что Вы хотите спросить/предложить по игре или внеигровым мероприятиям.
Здесь же можно предлагать свою помощь в организации происходящего, помощь всегда кстати.

0

331

Watcher написал(а):

Тогда давайте перенесемся на субботу)

Давайте)
Значит 11 сентября вместо 14?

Ray Wainberger написал(а):

До конца года их в шерсть, за все хорошее!

Добрая вы  :D

Watcher
Ну, так как игроков-мародеров нет - решать вам)
Варианта два) Либо предположить, что за две недели они нашли решение, и потом отыграть задним числом во флэшбеках подробности, либо не нашли, но есть способ временно избавиться от излишнего волосяного покрова)
Я как-то сомневаюсь, что им бы позволили две недели прогуливать или сидеть на занятиях и благоухать на всю аудиторию)

Отредактировано Fat Friar (13-03-2018 16:39:45)

0

332

Fat Friar написал(а):

Значит 11 сентября вместо 14?

Лучше на 18-е

0

333

Watcher написал(а):

Лучше на 18-е

И правда лучше, давайте на 18-е)

0

334

Ray Wainberger написал(а):

До конца года их в шерсть, за все хорошее!  :D

За что же ты их так?)

Fat Friar написал(а):

Я как-то сомневаюсь, что им бы позволили две недели прогуливать или сидеть на занятиях и благоухать на всю аудиторию)

А почему бы и нет? Вдруг их запах окажется отличным способом защиты от Тёмных созданий? хДД

0

335

Lily Evans написал(а):

А почему бы и нет? Вдруг их запах окажется отличным способом защиты от Тёмных созданий? хДД

Угу) А еще способствует концентрации для отработки заклинаний))
И растения в теплицах лучше растут с таким "опылением"  :D

0

336

На сколько я помню по эпизодам с Лили, она вроде собиралась вечером того же дня, когда столкнулась с Люпином в библиотеке, попросить Северуса снять проклятье с мародеров.

Хоть Эванс до сих пор ужасно злилась на Джеймса за его выходки, все же, девушка вынуждена была признать, что к вечеру сама же попросит Северуса снять проклятие с гриффиндорцев. Чисто для демонстрации того факта, что на моральной лестнице он стоит выше.

Если игроков-мародеров нет, то есть ли смысл затягивать с шерстяной проблемой?)

0

337

Aerin Smith написал(а):

На сколько я помню по эпизодам с Лили, она вроде собиралась вечером того же дня, когда столкнулась с Люпином в библиотеке, попросить Северуса снять проклятье с мародеров.

Если заклятие снимут, то можно будет обыграть задетую мужскую гордость Джеймса х)

Lily Evans написал(а):

Обнаружил спальню

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/199.gif

0

338

Aerin Smith
Смысл есть, потому что изначальный квест так и не был воплощен. Обидно закрывать лавочку так и не дождавшись мародеров

0

339

Aerin Smith написал(а):

попросить Северуса снять проклятье с мародеров.

Не факт, что он согласится)
Я бы даже скорее поставил на то, что он НЕ согласится) Даже если Лили попросит)
Именно потому, что это Лили просит за Джеймса)

Watcher написал(а):

Обидно закрывать лавочку так и не дождавшись мародеров

Поэтому варианта два. Либо принять за факт, что проблема решена, а процесс решения обыграть с мародерами, когда они появятся, во флэшбэках, либо - что за две недели полностью избавиться от проблемы не удалось - но нашелся метод частично избавиться от последствий, потому что в таком виде их на уроки никто не пустит - у Минервы очень чувствительное обоняние))
И так как активных игроков-мародеров нет, а вы - Админ и гейм-мастер - решать вам)
Как скажете - так и будет)

0

340

Fat Friar написал(а):

Поэтому варианта два

Спасибо кеп)

0

341

Watcher написал(а):

Спасибо кеп)

Не за что  :D
Я просто не совсем понимаю, чего вы от нас ожидаете по этому вопросу?)

0

342

Fat Friar
Покажите мне место, где я от вас что-то ожидаю по этому вопросу

0

343

Watcher
Ну видимо это я не так понял)
Вы написали в этой теме, что надо решить вопрос с шерстью, я воспринял это как сигнал к обсуждению, в результате которого должно быть озвучено решение.
Решение озвучено не было, поэтому я подумал, что вы ждёте какой-то реакции от нас, чтобы его принять)
Судя по всему, подумал я неправильно)

0

344

Fat Friar
Даже если бы это было так и я ждал от вас какой-то реакции, не думаю что было бы красиво в таком случае говорить "решайте все сами, вы тут админ"

0

345

Watcher написал(а):

"решайте все сами, вы тут админ"

А что в этом такого?  :huh:
Я вовсе не хотел вас как-то задеть или обидеть.
Это здорово, что вы обсуждаете игровые вопросы с игроками и интересуетесь их мнением - для этого тема и создана, чтобы все могли высказать свои мысли и пожелания, но решение-то в итоге принимать вам.
Если дело в формулировках - прошу прощения, если что-то прозвучало не так - повторюсь - я не имел намерения как-то вас задеть.

0

346

Я могу следить за просрочками постов)
Буду не любить сам себя  :D
В принципе я могу и в целом за баллами следить, чтобы не нужно было каждому отдельно считать свои)

0

347

Вообще неплохая практика, чтобы игроки сами писали сколько им положено баллов. Исключает наплевательское отношение) Не нужны баллы? Не получаешь их)

0

348

Fantastic Beast
Есть люди, на которых необходимость учета наводит тоску)
Не все любят административную работу)

0

349

Fat Friar Это не административная работа, а что-то вроде чистки зубов) Написал пост - зашёл в тему, сказал об этом, и только

0

350

Fantastic Beast
Если бы только посты)
Про них-то несложно запомнить)
Ну давайте попробуем, посмотрим, как пойдет)

0

351

Fat Friar Просто сразу писать по факту свершения и не придётся запоминать. И баллы в шапке таким образом можно будет обновлять оперативней - прибавил сразу нужное количество, которое сказали и всё. Все в плюсе, все при деле)

0

352

Fantastic Beast написал(а):

все при деле

Прям чувствуется начальственный посыл)
Ну в любом случае баллы - это бонус, а не обязаловка, кто не захочет вести учет - будет просто делать что нравится just for fun)

0

353

Fat Friar Мне тоже надо быть при деле, а то админ сожрет)
А про "кто не захочет" - об этом я и говорил. Человек старается, ведёт учёт, считает, следит, а кому-то это и не надо. А так баллы будут только для тех, кому это надо)

0

354

Fantastic Beast написал(а):

Человек старается, ведёт учёт, считает, следит, а кому-то это и не надо.

Иногда людям просто не нравится что-то делать самим, и они наоборот, благодарны, что за них это делает кто-то другой)
Ну немного самостоятельности тоже иногда может быть полезно)
Будем значит только просрочки считать)
А про посты и конкурсы пусть игроки сами пишут)

0

355

Fat Friar написал(а):

Я могу следить за просрочками постов)

Спасибо http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/82.gif

0

Вы здесь » the Green Door: Hogwarts 1976 » Организация » Вопросы и предложения