Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » the Diary


the Diary

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Здесь у нас просто отдельная комната, в которой будет жить это *положил на стол неприметную книженцию* Дневнику можно задавать вопросы, делиться переживаниями.. Он может стать вашим другом) Если вы не знаете, что это такое.
http://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/86992.jpg
Иллюстрация с Pottermore

+2

2

Осторожно приблизился к дневнику в подветренной стороны, заточил гусиное перо и принялся писать: "Привет, дневник! Меня очень давно мучает вопрос о добродетели и благих поступках. Что если я совершил акт самопожертвования ради своего друга и при этом вполне чётко для себя желаю своему другу потерпеть неудачу в деле, от участия в котором я мог его легко отговорить, но не сделал этого, посчитав это проявлением эгоизма и даже в какой-то мере жадности? Можно ли счесть это самопожертвование добрым поступком или такой ход мысли делает из меня конченного лицемера?"

Отредактировано Nathaniel Lafayette (07-10-2015 15:58:38)

+1

3

Привет. Тебя расстраивает возможность оказаться лицемером? Но выходит, что ты выбрал этот путь как наименьшее зло и эгоизм считаешь гораздо худшим явлением.

Отредактировано the Diary (07-10-2015 20:26:54)

+1

4

Вскинул бровь и снова взялся за перо: "Выходит, что я лицемер с золотым сердцем?"

0

5

Интересный вывод. Но у меня много неизвестных.
Для чего было столь нежеланное самопожертвование? В любом случае переживания только омрачают результат.

Отредактировано the Diary (07-10-2015 20:27:09)

0

6

Обмакнул перо в чернила и снова склонился над дневником: "Сам не знаю, но зачем-то дал парню шанс оказаться на своём месте. Из большой любви или наоборот, чтобы лишний раз убедиться в невозможности того, что «какой-то щегол сможет занять место мастера». Скорей всего приемлемы оба варианта, от части."

0

7

Нет смысла желать или не желать кому-то победы. Если решил не мешать тому, что для тебя нежелательно, не имеет значения и то лицемер ты или нет.

+1

8

- "Скорей всего так и есть..." - Отложив перо в сторону, закрыл чернильницу.

0

9

Расскажешь мне о своем друге?

0

10

Снова изогнул бровь, открывая чернильницу: "А что бы ты хотел узнать?"

0

11

Почему он достоин твоих сожалений?

0

12

Недолго подумав, написал следующее: "А почему нет? Он тоже часто мне помогал, никогда не требовал платы."

0

13

Искренние сожаления вызывает не факт помощи, разве нет?

0

14

Улыбнулся и быстро ответил: "Скорей факт того, что я не помогаю, хоть и могу это сделать."

Отредактировано Nathaniel Lafayette (08-10-2015 20:17:05)

0

15

В желании быть мастером, у которого нет конкурентов, нет ничего предосудительного.

0

16

Дневник, а ты любишь квиддич, а?

0

17

Смотря насколько он тебя беспокоит, я же дневник.

0

18

А, ну да...ну да. Беспокоит? Квиддич? Хех, только не меня! А вот дельный способ завоевать девушку меня бы устроил. Хотя ты старенький. *поправляет очки и присматривается* Вряд ли разбираешься в современных девушках.

+2

19

Во все времена женщин привлекают одни и те же качества.

0

20

Ну так во мне есть все качества. А, ясно - ты перепутал. Не, я не из этих, которые до конца школы остаются...ну ты понимаешь. Но для нее, ну, девушки, которая мне нравится, я просто друг. Понимаешь? *смотрит на дневник с сомнением*

+1

21

Тебя это огорчает? Есть другие девушки.

0

22

Привет. У тебя есть имя?

0

23

Привет. Разумеется, а у тебя?

Отредактировано the Diary (14-10-2015 23:07:22)

0

24

Я Северус.

0

25

Меня зовут Том, Северус. Ты тоже хотел что-то узнать?

0

26

В другой раз, сегодня я уже узнал то, что хотел. До встречи, Том.

0

27

Буду ждать.

0

28

Привет, Том *стряхивает пылищу*

0

29

Привет. Давно меня никто не навещал.

0

30

Чувствуешь ли ты себя одиноким? Впрочем, ты же всего лишь дневник, тебе вообще не дано чувствовать. А людям дано. Бывает, мы находимся в центре толпы, где особенно остро ощущаем себя... никем. Пустым местом. Ты понимаешь, о чем я? Очень важно, чтобы ты понимал.

0


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » the Diary