Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 270 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

241

кто-то
Я, конечно, не админушка, чтобы выдавать такую информацию, но ученик вроде как будет лучше, а если канон, или представитель Барсучьего факультета (канон и неканон) так и вовсе он проходит по Акции для влюбленных, с 1 по 14 февраля
Если не так - поправьте меня, ребят :д
И мы вполне живые, будем рады видеть Вас в наших рядах :з

0

242

кто-то написал(а):

Вы вообще живые? Выглядите задремавшими

Что вас навело на это?)

Для неканоничного профессора местечко найдется, для этих целей свободны: астрономия, древние руны, нумерология, прорицания и маггловедение (вроде ничего не забыл, но если что напоминайте). Ученик приветствуется в той же мере, что и преподаватель. Про насущную акцию Рей уже сказала, посмотрите, вдруг захотите канон или Хаффлпафф)

0

243

Ray Wainberger
Watcher

Спасибо большое! Рада, что вы живые)
К сожалению, из списка мне из персонажей никто не приглянулся, потому что женских там не так много. Так что попробую создать профессора) Одной на барсучьем факультете будет скучновато.

Отредактировано Charlotte More (02-02-2016 11:07:49)

0

244

Charlotte More

Одной на барсучьем факультете будет скучновато.

Партнеров по игре можно найти не в обязательном порядке только со своего факультета.
Но как будет удобнее. Рада, что вы заглянули к нам на форум)

Отредактировано Lily Evans (02-02-2016 11:49:46)

0

245

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК

Вас беспокоят ваши партнеры: Mystery Hills: Shoot Me Мы участвует в конкурсе на Photoshop: Renaissanse, и нам нужна Ваша поддержка. Если у Вас есть возможность проголосовать за нас, то мы будем очень благодарны за это.
В теме, в которой проходит голосование, мы под номером 6.

0

246

Профилактический пост ибо гостевая перестала отображаться на главной после переноса сообщения)

0

247

День добрый, незнаюкакназватьеслинепроволшебных.
Скажите мне, доктор, если я никогда не играл по первому поколению, от силы полтора колеченных раза играл Сивого и вообще не из тех людей, кто строчит по двадцать постов в день, но все равно хочу прийти к вам Фенриром, попробовать можно или лучше бежать лесом при таких условиях?

0

248

внезапно волк
Доброго) Двадцать постов в день у нас не требуется и Фенриру будем рады. Единственный нюанс: вне Хогвартса у нас пока только Лорд и в локационке на данный момент можно играть только с ним (и разумеется ГМ, если понадобится). В разделе эпизодов (которые по желанию) можно играть с любым игроком, с кем договоритесь. Бежать лесом конечно всегда можно, но не нужно) И я не знаю насколько вменяемо предлагать это Фенриру, но у нас сейчас проходит акция, под которую Ваш персонаж попадает, вот эта - Акция для влюбленных, с 1 по 14 февраля! х)

0

249

Ну, на самом деле, то, что людей в моем ореоле обитания мало, мне, как человеку-не-двадцати-постов-в-день и человеку который еще не достаточно хорошо знаком со своим внутренним зверем только на руку, а там, может, и в эпизод кого загоню.) Так что спасибо большое за ответ, да еще и такой быстрый - я сразу поймался в силки.)
Два вопроса:
1) если я нежно для вас порычу это можно будет считать за признание в любви, которая меня пустит к этой неожиданной для Фенрира акции?)
2) что там с возрастом, не подскажите? Вроде в каноне нужных отсылок в свое время не нашел, но на первом поколение +/- 5-10 лет становятся куда актуальнее, чем на втором. Какой предполагается минимум-максимум, чтобы я не кусал Люпина будучи слишком молодым и красивым и чтобы не был слишком развалиной сегодня?

0

250

внезапно волк написал(а):

1) если я нежно для вас порычу это можно будет считать за признание в любви, которая меня пустит к этой неожиданной для Фенрира акции?)

Если нежно, то ладно. Добавить какой-нибудь комплимент, чтобы смущение всеобщее для чита сработало, и отлично)

внезапно волк написал(а):

2) что там с возрастом, не подскажите? Вроде в каноне нужных отсылок в свое время не нашел, но на первом поколение +/- 5-10 лет становятся куда актуальнее, чем на втором. Какой предполагается минимум-максимум, чтобы я не кусал Люпина будучи слишком молодым и красивым и чтобы не был слишком развалиной сегодня?

35-45

0

251

О как, он в тех моих колеченных полтора, оказывается, даже младше был. Вот открытие. Там видать я правда ходил к Люпинам еще молодым и красивым.) Исправлюсь.
Ну, кхм. Прям неловко. Неадекватно предложенная Фенриру акция, в которую он неадекватно впился зубами. Надо, что ли, пользоваться, что у меня пока еще шкура не слишком своя. Где вам признаваться-то? Прям здесь? прям вот так? Ну, кхм. Я прям смущен. Нежное вам р-р-ррр-р-р. Шапочка у вас хорошенькая. Веточка мне нравится. Посты у озера там прям р-р-р-р, я как раз на них сломался. Кр-р-раткий пересказ событий очень кр-р-раткий, но с юмором и все понятно, он меня контрольно в голову аваднул, когда посты добили. В общем, вытутничегосебетак.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, к чему зря терять время? (с)

Ну как, форум там в ауте от смущения, я могу бежать с упрощенкой, пока координация нарушена и никто не смотрит?

0

252

внезапно волк написал(а):

О как, он в тех моих колеченных полтора, оказывается, даже младше был.

Будете анкету писать, смотрите за орфографическими ошибками)

внезапно волк написал(а):

Ну как, форум там в ауте от смущения, я могу бежать с упрощенкой, пока координация нарушена и никто не смотрит?

Не знаю как форум, но я точно потерял координацию, бегите х) *протянул упрощенку*

+1

253

любезные, придержите Регулуса на пару дней, будьте добры.

0

254

man in black
Придерживаем)

0

255

Нескучной вам ночи!

Мне уже давно не даёт покоя мысль отыграть кого-нибудь из Хогвартских факультетских привидений, а у вас так удачно существует специальная акция! Но есть проблема - они все такие чудесные и интересные - не могу определиться с выбором. Поэтому решил обратиться с вопросом к заинтересованным лицам.

Кого вы предпочли бы видеть в своей компании - харизматичного сэра Николаса, добродушного Монаха, мрачного Кровавого Барона или печальную Серую Даму?

С Дамой, правда, могут возникнуть некоторые сложности, но если вдруг ваш выбор падёт на нее, я всегда смогу развлечь себя, читая нотации студентам мужеского пола, закатывая глаза и патетично восклицая: "О tempora, O mores!".

Так какой же факультет вы мне посоветуете осчастливить появлением персональной потусторонней сущности?

0

256

Ghost guest
Доброй ночи!
Я уже не думал, что это когда-нибудь произойдет) Призрак - специфичная роль, располагающая к самостоятельности. Можно пойти куда угодно и когда угодно и, что самое важное, именно в локационной системе это имеет смысл. Я буду рад видеть любого из перечисленных четырех, но студенты у нас пока только на Гриффиндоре и Слизерине, так что смотрите. С другой стороны, есть еще преподаватели, наделенные большей свободой. Подождем, что ответят наши игроки, но все равно ориентируйтесь на свои собственные задумки по воплощению образа)

0

257

Watcher

Я уже не думал, что это когда-нибудь произойдет)

Вы можете не верить в привидений, но они от этого не перестанут существовать)

Как вы верно заметили, призрак - роль самостоятельная. Никто не мешает Толстому Монаху или Серой Даме общаться с гриффиндорцами и слизеринцами вне факультетских гостиных. Призракам вообще сложно что-то запретить, в этом и прелесть)
Для меня все четыре роли по-своему интересны, так что подожду мнения ваших игроков и тогда уже определюсь с выбором.

Надеюсь, кто-нибудь откликнется)

0

258

Ghost guest Вау! Это классно! Приходите!!

0

259

Ghost guest
Жду вас в любом обличье :з
А если вы придете Дамой, то, думаю, будет весело :з

Отредактировано Ray Wainberger (24-02-2016 00:51:09)

0

260

Ghost guest
Я бы выдвинула роль милого проказника - Пивза, который уж точно в игре не заскучает.

Из факультетских приведений, лично мне, очень бы хотелось видеть Толстого монаха или же нашего любимого факультетского героя Сэра Николаса де Мимси-Дельфингтон)
Первого  - из-за его добродушного и веселого нрава, личной любви ко всему хаффлпаффскому и желанию увидеть столь интересного персонажа.
Николасу же в копилку харизму и Гриффиндор!

Чтобы вы не выбрали, буду с нетерпением ждать вас на ролевой. Удачи)

0

261

Lily Evans написал(а):

Я бы выдвинула роль милого проказника - Пивза

Давайте пока без Пивза, раз есть другие варианты, милый проказник тоже мне х)

0

262

Ghost guest Необычная роль. Было бы интересно пообщаться с кем-то из другого даже для Хогвартса мира.

0

263

Ghost guest
Добродушный монах и Серая дама http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/17.gif
Обязательно приходите! Я ещё ни разу не общалась с призраками, будет интересный опыт :D

Отредактировано Charlotte More (25-02-2016 01:11:18)

0

264

Благодарю всех откликнувшихся!

С выбором я определился, ждите анкету  :writing:

0

265

Ghost guest написал(а):

С выбором я определился, ждите анкету

Интрига, ждем)

0

266

Добрый день, а можно ради исключения перевести Малфоя в ученики?

0

267

пам-пам-пам
Доброго, нет, увы  :dontknow:

0

268

О, как жаль, тогда скажите,кто из учеников требуется игре для развития сюжета?

0

269

Пам-пам-пам
Вас не интересует Мальсибер? Он у нас как раз аукционный.
Акция

0

270

Пам-пам-пам
В игре отсутствуют, но уже вписаны в сюжет Барти Крауч-младший, Мальсибер и Долорес Амбридж. Среди Мародеров очень не хватает Петтигрю и Люпина (наш Ремус на днях освобождает роль).
А так мы сейчас переходим в новый день, поэтому перспективы на развитие сюжета есть у любого ученика)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая