Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

211

Странник
Подумайте, будем рады, если найдется другая идея, которую захочется обыграть)

0

212

Волшебного вечера  :flag:
а можно как-то связаться с чудесной мисс Лили Эванс, если не ошибаюсь, она вроде изначально заказывала дизайн =)
Просто потеряла связь с ней, заранее благодарю)

0

213

клевер
Доброго) Лили сейчас не в сети, но заходит часто, так что думаю сразу свяжется)

0

214

клевер
Я напишу в скайп)

0

215

Котики, у меня какая-то темная муть с паролем, зайти не смог. Так что просто хочу сообщить, что я доехал, жив-цел, правда, теперь ненавижу детей. х)
Уже скучаю, родные. Успешно сданных вам сессий и с наступающим.
Ваш Барти.)

0

216

Развеселил меня чо-то. И тебе повеселиться)

0

217

Кот :З
Пароль могу сменить, если нужно)

0

218

С Рождеством, котики!)

Поменяйте мне пароль на что-нибудь незамысловатое, чтоб я не забыл, только не на банальщину вроде 12345. х)

0

219

Добрый кот :З
Пароль поменяю, но мне нужны доказательства, что это ты)

0

220

Мне что, еще раз назвать тебя "милый"?

0

221

Это мог видеть кто угодно. Могу кинуть новый пароль на тот емейл, который при регистрации указан

0

222

Ты издеваешься?)

Ладно, окей, первое сообщение мне от тебя в личке было в стиле "мы думали, что ты пришел к нам с ролевой по Котам-воителям, а ты, оказывается, тоже по Поттеру играешь".
Кинь уже мне пароль сюда и все.) Зайду - поменяю.

0

223

Я не издеваюсь, а защищаю. Хотел бы ты, чтоб я тут кому угодно пароли раздавал направо-налево)
Нечего было так менять пароль, чтоб забыть его тут же -_- И мало ли кому ты рассказывал про то, что я тебя засек со второй игрой) Оставь мне какое-нибудь дурацкое сообщение где-нить во флуде того форума, пароль от него-то ты не забыл? Я посмотрю - удалишь.

0

224

Ладно, забей, не меняй ничего. х)

0

225

Пфф, ладно
Как ты там?

0

226

Ты же не веришь, что это я, к чему мне рассказывать?

0

227

Я не не верю, а допускаю возможности. Ты же сам говорил, что у тебя море недоброжелателей

0

228

Сдался им мой аккаунт? Как по мне, пусть кто угодно заходит, ничего у меня там такого особо тайного нет.

0

229

Сколько всего можно сделать с чужим аккаунтом и с помощью него, ты не поверишь. Ладно, вспомнишь какую-нибудь правку по анкете из лс, тогда поменяю. И не дуйся, я о тебе между прочим забочусь тут!

0

230

Ты попытался придраться к моему цвету глаз, мол, у блондинов редко бывают карие. А я ответил, что это каноничное.

0

231

Готов?

0

232

Я уже час, как хочу ощутить твои руки на своем... пароле, давай скорее. х)

0

233

0

234

https://36.media.tumblr.com/8d1d19161a74a58daa06bf037e6f7c85/tumblr_nyjp39N6AH1umk553o1_540.jpg
Дорогие друзья!
Север поздравляет вас с самыми сказочными праздниками в году - Новым Годом и Рождеством! Желаем, чтобы в будущем году в вашей жизни всегда было место для чуда и сказки, чтобы самые захватывающие сюжеты не только увлекали игроков, но и приводили к вам новых. Вдохновения и счастья вам!
Искренне ваши, Once Upon A Time: The magic of the North.

0

235

Север
Спасибо, ребята, вас тоже с наступающим)  :flag:

0

236

Красивая рекламка с зеленой дверкой привлекла моё внимание. А почему в отражении дверь не зеленая?

0

237

Прохожий
Спасибо, что оценили  :blush:

Прохожий написал(а):

А почему в отражении дверь не зеленая?

Это наполненная смыслом композиция, расшифровку которой я оставлю на понимание каждого смотрящего))

0

238

Господа, вы живы? Старенькому человеку хочется поиграть, но все прежние знакомые места мертвы. Вы незнакомые, но вы живы, если не ошибаюсь?..

0

239

мяу
Конечно живы, приходите)

0

240

Ребят, у вас найдётся местечко для неканонического профессора? Или ученик приветствуется больше?
Вы вообще живые? Выглядите задремавшими  :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая