Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

181

приемный сын
Сириус  :D

0

182

Sacred Lynx
Про возраст Алекто ничего толком нет, так что она может быть как в школе, так и снаружи. Снаружи у нас пока игроков нет, так что лучше в Хогвартс.

Sacred Lynx написал(а):

Сириус

Хех, вдвоем писать анкеты веселей)

0

183

о, нет. школу я не люблю. Моя Лекто родилась в 1952.
Ладно, я еще подумаю

0

184

Sacred Lynx
Можно и не в школу, напишем акцию на кого-то еще вне школы, с кем Вам хотелось бы поиграть, а до этого есть я) Но пока остальные игроки в школе, поэтому предупреждаю.

0

185

Добровечера)
Можно занять Доркас Медоуз? В списках не увидела, но, на сколько помню, такой персонаж все же был во времена Мародеров. с:

0

186

Доброго) Да, о Доркас не известны ни курс, ни возраст, поэтому не стали вписывать ее куда-либо. Проходит как неканон. Занять можно, будем рады)

0

187

*притащил елку и сюда*

0

188

Админ, если это ты сменил мне пароль, то скажи хоть новый т.т
<<<--- выкинуло из профиля

0

189

Долли
Сказал во флуде, потом в лс, кто ж знал, что оно выкидывает  :D
влесуродиласьелочка

0

190

Какая чудесная здесь Долорес!
Я просто в восхищении.
Несказанно завидую Блэку, имеющему возможность проводить время во флуде, где бывает столь интересная собеседница.
Был бы я немного умнее от природы, то сделал бы куда более умелый комплимент, но, увы, увы..
Я буду наблюдать за вами, Долорес.
Вы хоть и маленькое, но, несомненно, бесценное украшение этого форума.

0

191

*сделала реверанс*
Заходите еще и, возможно, разделите место Блэка под лучами моей благосклонности.

0

192

Увы, я совершенно не чистокровен и не могу похвастаться какими-либо другими достоинствами разве только кроме одного, да и то сомнительного таланта обращаться.
Знали бы вы, как сейчас Сириус ревнует.. Уж двадцать раз побил меня за то лишь, что осмелился оставить весточку вам в гостевой.)
Благодарю вас, Ангел, за ответ, гостеприимство.

А Блэку передать хочу:

Свернутый текст

скорее одевай кольцо на палец ей, дубина.)
пролюбишь барышню такую, всё тебя учить

0

193

Може не совсем по существу,  с праздниками всех
игра класс
все круто,спасиб

0

194

За что спасиб?) И Вас с праздниками  :surprise:

0

195

Доброго дня.
Видел, что у вас на форуме свободна роль Темного Лорда. Я хотел бы попробовать себя на эту роль, но хотелось бы знать, будет ли игра для персонажа?

0

196

Темнейший
Доброго) Ситуация сейчас такова, что вне Хогвартса никого нет, поэтому если брать персонажа оттуда, нужно приходить сразу с кем-то вдвоем или играть с Гейм-Мастером. Забыл дописать это к списку ролей *пошел дописывать* но дело обстоит именно так. Все наши игроки сейчас в Хогвартсе, поэтому если увидите какую-то интересную для себя роль там, будем очень рады, особенно зная, кого Вы хотели сыграть изначально))

0

197

Watcher, Понятно. А я тут подумал, а что если нам сделать так: что-то типа Темный Лорд, прикинувшись кем-то, проник в Хогвартс и там вербует себе сторонников? Или например как раз начать отыгрывать то, как были завербованы все те же Снейп, Люциус, Белла и проч. будущие Пожиратели?

0

198

Темнейший
Люциус и Бэлла уже не в Хогвартсе и уже завербованы, а предложенный вариант слишком неканоничен для Волдеморта. Я сейчас не вижу причин и возможностей вклинить Лорда в школу, увы

0

199

Watcher, очень жаль... а если завербовать Снейпа, Крауча и других студентов Слизерина?

0

200

Темнейший
Волдеморт не может пролезть в школу и вербовать там кого бы то ни было. У него полно других дел, а Дамблдор еще не умер

0

201

Вообще завербовать можно не только в стенах школы (например, Люциус, который уже школу закончил, на каникулах приглашает Снейпа на "посиделки" темных магов, где ему и делается недвусмысленное предложение поддержать Лорда - как вариант)
Тогда у меня последний вариант - либо зарегистрироваться и подождать кого-нибудь из ПС (пока играть с ГМ что-нибудь), либо просто подождать до лучших времен.

0

202

Темнейший
На каникулах да, это прекрасный план, но у нас 1 сентября)
Если Вас устроит играть с ГМ, пока найдется кто-то еще вне школы, регистрируйтесь) Напишем акции на взрослых, с которыми Вы бы хотели поиграть

0

203

Идейно я не против) тем более, что идеи-то насчет акций есть) даже оформить могу)
мне главное, чтобы слишком долго ждать не пришлось.

0

204

Темнейший
Сейчас многие заняты: сессии, НГ, дедлайны на работах, так что какое-то терпение все равно возможно понадобится. Это нужно учитывать, хотя возможно человек найдется быстро, всякое бывает

0

205

Темнейший
Чтобы Вы не скучали, параллельно можно отыграть эпизод^^

0

206

Watcher, хорошо, давайте попробуем) напоследок хочу уточнить несколько технических моментов:
- во-первых, уж коли мне некуда торопится, то придержите за мной персонажа на 5 дней (в том смысле, что я зарегистрируюсь сейчас, а анкета будет позднее);
- во-вторых, анкета по полному шаблону?

0

207

Темнейший
На пять дней придержим, анкета полная, ждем)

0

208

Студенты-кровососы у вас принимаются? Подумалось о концепции студента-вампа, которому приходится заглушать жажду крови или какими-то кровяными настойками или пожиранием пиявок например.

0

209

Странник
Увы, но нет.. Вампиры - опасные и редкие создания, чтобы оставлять их учиться в школе с другими детьми. А в качестве исключения уже есть оборотень Люпин

0

210

Благодарю за ответ. Тогда, я если что ещё подумаю над концепцией.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая