Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

121

Даздраперма Ассирийская
Передам конечно) Но зарегистрироваться все равно же нужно будет после всех переговоров) Может письмо доползет, подождем. Если нет, можно попробовать на другой ящик

0

122

Watcher
Да, я тоже надеюсь, что доползет все же. Ну, а если нет, то да, придется с другим ящиком попробовать))
Спасибо большое))

0

123

Хехей, придержите мне проклятую роль Сириуса Блэка, пожалуйста. Я люблю рисковать.

0

124

WOOF Приятного времени суток. К сожалению, сегодня админ не сможет ответить, я передам просьбу.

0

125

WOOF Роль Сириуса за Вами на 3 дня. Если нужно продлить, скажите. Ждем!

0

126

Remus Lupin
Трех дней будет более чем достаточно. Спасибо, дружище.

0

127

WOOF :-)

0

128

Хмм... А мне почему-то товарищ Люпин не отвечает. Попробую намекнуть.
Мистер Люпин, на предыдущей странице есть сообщение #114, которое очень ждет Вашей реакции (касательно той части, где упоминается Ваш персонаж). Прошу прощения за беспокойство, но от Вашего ответа зависят некоторые моменты описания уже моего персонажа. Так что супертонкий намек отреагируйте, пожалуйста)))))

0

129

Даздраперма Ассирийская Приятного времени суток! Прошу меня простить, я предполагал, что пока мои ответы были бы неуместны. Интересно отыграть неканонные ситуации, с некоторыми вынужденными отклонениями, но Ремус тоже человек :-) Мысли, вопросы и предложения можем обсудить в ЛС. Я бываю на форуме практически каждый день, в основном вечером.

0

130

Доброго времени суток чудесные! Вот давненько я ищу ролку по мародёрам и вы мне очень даже нравитесь, так что хотелось бы сразу уточнить кое что.  Как у вас с приёмом некаонона, в ряды учеников?
Девушка на одном курсе с мародёрами или чуть младше, с штлом в попе любительница Квидича и всех представитей магической фауны (за парой редких исключений). С большой радостью отпралюсь в запретный лес и орнизую патруль во имя спасения какой нибудь клыкастой мохнатой няшки и да помогут мне Мерлиновы подтяжки!
Так ещё один маленький пунктик, с момент завершения цикла о великом и могучем носитле очков и шрама аки Гарри Поттера, терзаюсь мыслью о несправедливой судьбе милашке Блэка, безевремменно погибшего  и так и не ощутившего щатья семеной жизни.. О коврная Роулинг..ХДД
В общем любопытно есть ли у мистера Блэка планы на личную жизнь...

0

131

мимолётка написал(а):

Как у вас с приёмом некаонона, в ряды учеников?

Неканонов принимаем также, как и канонов)

мимолётка написал(а):

Девушка на одном курсе с мародёрами или чуть младше, с штлом в попе любительница Квидича и всех представитей магической фауны (за парой редких исключений)

Без проблем

мимолётка написал(а):

терзаюсь мыслью о несправедливой судьбе милашке Блэка, безевремменно погибшего  и так и не ощутившего щатья семеной жизни..

О котором Блэке речь? У нас теперь есть оба)

0

132

Ну вообще я Сириусе говорила, Регулус ещё так молод, что можно и в азкабан загреметь... Впрочем дела сердечные это уже на втром плане, была бы хорошая игра. Думаю в ближайшее время я к вам приду...
Кстати акций я у вас не нашла кто сейчас больше нужен?

0

133

мимолётка
С учетом Вашего описания будущего персонажа - лучше Хаффлпафф. Представителей этого факультета у нас еще нет, а хотелось бы)

0

134

Добрый день! Вас беспокоит администрация проекта Divergent. Important fraction of blood. Форум ушел на профилактику, которая продлится, по предварительным данным, около месяца. Мы не уходим с арены и никак не знаменуем профилактику с официальным закрытием. Просим Вас сохранить нашу тему в партнерстве и надеемся на сотрудничество в будущем!

0

135

Divergent
Ок, только свою рекламу не кидайте пока у нас нет такой же возможности)

0

136

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему форуму.

0

137

Здравствуйте! На самом деле, я просто проходил мимо, но так вышло, что задержался на вашем проекте дольше, чем думал, что задержусь.
Просто хочу сказать, что у вас очень здорово. Красиво и просто, создается приятное ощущение ностальгии по былым временам. Желаю огромной удачи проекту, ребята, вы восхитительны!
И хорошего дня всем. И не только дня :З

0

138

Добрый кот :З
Спасибо, что остановились и сказали это все) Такая редкость, когда кто-то решается просто сказать что-то хорошее. Заглядывайте  ;)

0

139

Я вас еще не бешу?)
Просто хотел сказать, что безысходность - это когда ты уже добавляешь форум в закладки, чтобы не переходить на него постоянно с Топа, рекламируешь всем своим знакомым, но все равно не можешь задержаться, об этом приходится напоминать каждый раз, когда руки чешутся при виде кнопочки "регистрация" х)
А еще, почему-то, скучаю по теплым ответам админа на мои сообщения. Меня тронуло, что вы отвечаете на отзывы в топе, это... соу свит.)
Привязываюсь я к людям слишком быстро, нехорошо.(
Хорошего дня вам, ребят, вы по-прежнему замечательные. :З

0

140

Господин Добрый кот :3, но почему вы не можете задержаться?

0

141

Мистер Блэк, обожаю вашего персонажа, всегда хотел отыграть с ним теплые братские отношения после нескольких лет вражды.

Причина весьма и весьма прозаична - я не потяну два ролевых проекта, а на своем я еще и в админ-составе. Это чертовски печально, но неисправимо.(

0

142

Действительно жаль. Уважаю ваше бережное отношение к форуму, которое заключается в честности с нами и с собой. Обязательно приходите, если вдруг почувствуете силы быть в двух местах одновременно)

0

143

Или приходите вместе со всем форумом^^

+1

144

Добрый кот :З
Не надо безысходности, это же хорошо, когда есть места, куда хочется приходить снова и снова) Всякие ситуации бывают. То, что кажется невозможным сегодня, становится реальным завтра, так что кто знает. В любом случае, ответы админа всегда здесь и никуда не денутся, а гостевая резиновая)

Nathaniel Lafayette
Отличный план, проф х)

0

145

А в каком плане боитесь не потянуть? Две игры? Или совсем не сможете уделять внимание второму?

0

146

Господин Северус, не смогу грамотно распределить время, так что придется сильно тормозить посты, да и несколько характеров единовременно не уживутся, а у меня там два персонажа.(

Спасибо всем за теплые слова, мне чертовски приятно, что отозвалось так много людей. И вообще, я понемногу начинаю ощущать вас, как свою семью *уютно свернулся калачиком на коврике у камина, в углу гостевой, и мурлычет*

0

147

Добрый кот :З
Свой ангел-хранитель-кот у камина в гостевой, совсем неплохой вариант)

0

148

*Поставил миску молока с надписью "Добрый кот :З"*

+1

149

- Хорошие мои, как прошел ваш день? - ласково промурлыкал, прежде чем подойти к заботливо поставленной миске и испить из нее царское угощение, после чего пошел тереться о ноги всем встречающим.
я делаю доброе дело, я набиваю вам количество сообщений х)

0

150

Добрый кот :З
День в предверии зимы и нового диза) А у вас как, безысходность отступила? Еще какой-то месяц и будем праздновать новый год, в гостевой тоже елку поставим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая