Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 421 страница 450 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

421

Так и сделаю тогда!)
Моей радости от предвкушения нет предела! Спасибо.
P.S. - Не популярен из-за локационности игры ? У меня все начиналдось именно с локационнго формата, эх, ностальгия!)

0

422

I am
Локационка вкупе с рисованными аватарами и довольно игровой флуд (у нас очень канонично даже вне игры, а сейчас, как мне рассказали, люди четко разделяют игру и флуд)

0

423

I am написал(а):

Вообще удивительно что у вас еще нет ни Люциуса ни Нарциссы)) мне казалось, это самые разбираемые роли, после Северуса) Форум то восхитительный просто! несправедливо.

Согласен. Хочу Нарциссу

0

424

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

425

Я мимокрокодилю. У вас дизайн клевый ^^
правда, немного не по сезону, но все равно уютный

0

426

Fennec Как не по сезону, осень же еще Х)
Спасибо)

0

427

Хотим с братом взять Уолдена и Долохова. Примите? Шаблон упрощенный?

0

428

Братья ПС Шаблон упрощенный по акции. Вне Хогвартса правда почти никого нет, справитесь на первых порах?

0

429

А как долго - первые поры?)

0

430

Братья ПС
Ну вот за это время у нас появился Темный лорд, которому как раз нужны соигроки) В какой момент появятся другие люди, предугадать мы не можем, поэтому предупреждаем, что вне Хогвартса ситуация другая нежели в нем

0

431

А мы неспешные люди

0

432

Неспешность - иногда значит основательность) Очень жду в игру Макнейера и Долохова! Но не стану торопить. Осматривайтесь сколько нужно. Если будут вопросы, можете их писать сюда, наши админы всегда к вашим услугам

Отредактировано Lord Voldemort (06-11-2016 18:49:08)

0

433

Доброй ночи всем спящим и неспящим.)
Хочу спросить совета: кем мог бы быть в Хогвартсе этого периода персонаж с внешностью Izumo no Kami Kanesada? И чем разумнее всего будет объяснить такую внешность в существующих реалиях пусть и магической, но всё-таки Англии?)
Я в целом неплохо знаю канон Джоан нашей Роулинг и что-то да представляю себе, но за давностью лет прошедших хотелось бы сверить часы.)

0

434

Не удержалась, погуглила

http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/55.gif

Можно уточнить  - что именно вы имеете под "внешностью"?)
Подобного мужчину с длинными волосами в роли, например, учителя вам вряд ли запретят. А вот наличие при нем традиционного японского одеяния объяснить уже сложнее.

0

435

вереск Доброй ночи) Боюсь, что в Хогвартсе этого периода человек в костюме самурая не может быть никем) Хотя гугл выдал пару картинок этого персонажа в обычной одежде, так что если под "внешностью" вы имели ввиду длинные волосы, голубые глаза и гламур - это может быть по сути кто угодно

0

436

Тогда в выходные займемся анкетами, а в сл. пн. выложим

0

437

Добра вам уважаемые.) Скажите пожалуйста, где мог бы быть задействован Гриндевальд? И еще... Прошу придержать Теренса Паркинсона.

0

438

Птичка
Доброго времени суток)
Пусть администрация меня поправит, если я ошибаюсь, но по моим сведениям Геллерт Гриндевальд с 1945 года заточен в Нурменгарде, и вряд ли где-то может быть задействован в 1976)

0

439

Fat Friar я именно на это и намекал когда задавал вопрос. Ведь можно сбежать даже из Азкабана, если сильно хочется (ага Сириус такой Сириус) Х) Так что вопрос о местоположении сего колдуна меня и заинтересовал, с учетом допускабельности/вариативности его отбытия с мест заключения.)

0

440

Птичка
Придерживать Паркинсона вроде негде, роль не в каноне, но будем иметь ввиду обязательно
Гриндевальд в тюрьме и оттуда не сбежит - у нас нужно не противоречить канону) А вот упомянутый Сириус очень востребован, не хотите?)

0

441

Спасибо за предложение Severus Snape честно сказать я его ни разу не играл так что сомневаюсь что получится, но если возможно то хотелось бы попробовать.
А Теренс Паркинсон - это отец Пенси Паркинсон, сочувствующий идеям ПС но не являющийся Упивающимся, и упомянут в каноне по 3 году обучения Поттера. Гмм, вернее говоря сказано, что он ее отец и все, собственно говоря.)

0

442

Птичка То, что ни разу не играли не беда, я тоже играю Снейпа первый раз. Но смотрите, чтобы было понимание мотивов и приоритетов персонажа, иначе и не получится. Сочувствующие ПС тоже нужны и в Хогвартсе и вне

0

443

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсе дизайнов "Лучшая Сервировка и Меню "КофеБрейка" Autumn 2016!
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

444

Привет. Я тут недавно решился таки найти ролевую по вселенной Джоан "наше все" Роулинг, и на Рпгтопе наткнулся на ваш проект. И сразу же возникает вопрос - насколько активна игра? В пределах Хогвартса и за ними, сколько активных игроков в среднем на локацию? Просто не хочется начинать игру и застывать в вечном стазисе без надежды получить хоть какой-то ответ.

0

445

Неспящий Доброго дня. У нас 12 (теперь уже почти 14) активных игроков. За пределами Хогвартса Темный лорд и Тонксы - они пока играли только в эпизодической части. Лорд ждет соигроков для локационки. В Хогвартсе 8 учеников и 1 учитель. Загляните сюда - Очередность ходов, чтобы увидеть ситуацию в локациях. Без надежды у нас никого не бросают, но спидпостинг скорее редкость. Все зависит от конкретного соигрока и интереса двоих во взаимодействии. Вообще у нас хорошо, эти голые факты не отражают истинной форумной движухи) Другое дело, что по статистике надолго остаются те, кто активен не только в игровом разделе.

0

446

И тут все разбиты по парам? Или есть более общий сюжет? Насколько нужны каноны? Нужны ли ученики с факультета Когтевран(Рейвенклоу)? Как скоро может найтись соигрок в Хогвартсе? И насколько быстро он сможет отвечать?

0

447

Стараемся по парам или по трое, но это чтобы себе же ускорить игру. Сюжет у каждого свой - в Хогвартсе происходит множество закулисных интриг, и кто о чем знает обговаривается отдельно с админом. Играли когда-нибудь в оффлайн-ролевые? Вроде того - у вас на руках свой квест и стремления и как распорядиться информацией решаете вы. Ученики с Рейвенкло нужны, их пока нет, хотя в данный момент принимается анкета новой ученицы оттуда.
Скажите конкретней что бы вы хотели и я отвечу реально ли это

0

448

Хотелось бы быструю, интересную игру, может и без стен текста на 10к символов в каждом посте, но зато живо. Хотелось бы найти хорошо отыгрывающих и интересных соигроков, которые смогут оперативно отвечать и с которыми приятно будет строить совместный сюжет. Хотелось бы увидеть взаимодействия между персонажами и проникнутся духом оригинального Хогвартса. В общем - "хотелок" много, вопрос в другом - насколько это все может стать реальным?

0

449

Неспящий Кем-нибудь из нынешних или будущих Пожирателей не хотите? Они востребованы. Хотя если вы ставите главный упор на скорость, то не факт, что мы вам подойдем. Соигрок в Хогвартсе найдется сразу, но невозможно сказать с какой скоростью он будет отвечать, все люди, а значит весьма непредсказуемы. По вашему описанию предполагаю, что пост раз в неделю вас не устроит. А вот к интересности и духу это никак не относится - это вы здесь найдете)

0

450

Я готов писать и не один раз в день, но вот на роль Пожирателя вряд ли подхожу. Хочется немного побыть учеником волшебной школы, это - моя любимая часть во всей франшизе. Противостояние Ордена и Пожирателей, конечно, интересно, но меня не особо захватывает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая