Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 391 страница 420 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

391

Karl Arnarson *сделал вид, что не дизайнер* В артах все несложно - не повторяйтесь с Натаниэлем Лафайетом и Тедом Тонксом; если что - мы подскажем, что с таким лицом уже кто-то ходил, а дальше сами привыкните)

0

392

ребят, у вас кнопка пиар-вход слетела

0

393

Про пиар-вход мы уже знаем, в ближайшее время исправим, спасибо)

0

394

Пиар-вход поправлен, всем спасибо за волнения  :surprise:

0

395

Доброго времени суток!
Вынуждены сообщить вам, что HOGWARTS. PHOENIX LAMENT. прерывает партнёрство в связи с тем, что активность вашего форума ниже 30-ти пользователей в сутки.
Вы всегда можете возобновить его как только активность повысится.
Желаем вам процветания.

0

396

HOGWARTS. PHOENIX LAMENT Доброго!
У нас никогда и не было 30 пользователей.
Просто до свидания)

+2

397

Здравствуйте, а можно занять роль призрака, Елены Когтевран? Если да, то есть ли какие-нибудь нюансы? Быть может возраст или наличие детей?

0

398

Гостья
Здравствуйте, леди)
Буду очень рад ещё одному призраку в нашей компании)
По поводу нюансов вам ответят администраторы, в официальной информации ничего не было сказано по поводу детей и семьи, что касается возраста - по моим предположениям дама вряд ли была старше тридцати)

0

399

Гостья Здравствуйте, занять роль можно) Судя по оф. информации, хоть и скудной, вряд ли у Елены была семья и дети, посмотрите здесь про нее. Много подробностей в биографии не нужно, память у призраков своеобразная, да и времени прошло немало. Если зарегистрируетесь, будет видно принятые анкеты, там есть для примера анкета нашего Монаха

0

400

Здасьте! Я тут пробегал мимо и увидел у вас персонажа "Ласерта Трэверс", моя знакомая играет под таким ником на другом форуме и это совпадение просто не может быть случайным, вот прям!
Можно видеть ее анкету или хотя бы узнать имя игрока?

0

401

мимокрокодил Зарегистрируйтесь на форуме и увидите анкеты. Лацерте можно написать в ЛС, если что-то не так

0

402

Спасиб, сейчас посмотрим!

0

403

Нет, не наша Настя. Извините за беспокойство)

0

404

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив Autumn 2016!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

405

Так как для пиарщиков, как понимаю, гостевая, увы и ах, недоступна, пишу от гостя:
Обнулите, пожалуйста, счетчик сообщений в профиле Anubis.
В ближайшие дни постараюсь начать рекламить :З

0

406

Анубис
Для пиарщиков доступен ЛС администратора) Не уверен, но на mybb счетчик вроде не обнуляется.

0

407

Watcher, обнулить можно и на mybb. Проверенно не раз.)
Хорошо. Постучусь непосредственно к Администратору проекта, спасибо.)

0

408

Анубис
Если что, это я х)

0

409

Watcher, а. окай. XD

0

410

Приятного времени суток! Очень комфортно на вашем форуме, и отдельно хотелось бы поблагодарить что щадите глаза читателей! с Ролью пока еще не определилась, с правилами ознакомлена - со всем согласна. Возник вопрос касательно аватаров. В правилах написано "должен ...быть рисованным (никаких фоток актеров)", а как на счет рисованных фотографий актеров ? Тоже запрещено?

0

411

I am
Доброго вечера :з
Насколько мне известно, рисованные актеры у нас запрещены, но, думаю, мы сможем помочь в поисках рисунка, подходящего под внешний вид персонажа, если с этим у вас возникнут сложности  :surprise:

0

412

I am
Доброго) Правилами рисованные актеры не запрещены, просто мы их не очень любим такие аватары. Хотя рисунок рисунку рознь. Бывают обычные портреты актеров, не сильно отличающиеся от фото, а бывают и стилизованные, которые можно с чистой совестью назвать рисунком

Ray Wainberger
И вперед паровоза побежала миссис паровоз)

0

413

Cпасибо! Думаю, проблем не возникнет, думаю рисованные персонажи  - не актеры  даже интереснее) Тогда про роль. Волдеморта можно попросить придержать? Играю его уже лет 5, на двух форумах по году, и тет-а-тет в чатах. Однако кое где он  у меня был не совсем канон, но канон мне предпочтительнее,  думаю, вспомню, приноровлюсь. тут говорилось что это нужно обсудить с теми кто вне хогвартса? К сожалению, слишком  вероятно, что  с собой привести никого не получиться.

0

414

I am
Ох сложно у нас вне Хогвартса, там только семья Тонксов, которые на данном периоде постоянно пропадают. Вам принципиально Волдемортом?

0

415

Ну..Очень бы хотелось, да) Все таки свое, родное.  Меня устраивают пропажи) а разве Волдеморт не может появиться в хогсмиде например, он же набирает себе армию в том числе и из слизеринцев, следит за выпускниками как-то, Например, Северус Снейп к нему попал еще учась на последнем курсе, или сразу после него,  а о нем  Лорд должен был как-то узнать до этого и повзаимодействовать предварительно.

0

416

I am написал(а):

Например, Северус Снейп к нему попал еще учась на последнем курсе

Это откуда такое?

0

417

В викии написано, и я что-то такое из книг припоминаю. Могу порыться, почитать, найти.

0

418

I am
Ну к анкете это не относится, так что поищем потом, хотя я вроде читал не так давно и не помню о таком Оо
По поводу соигроков для лорда - все равно не вижу пока вариантов в основной игре. Но можно принять вас, а потом набирать их к вам, Люциуса, например. Как у вас с написанием акций?)

0

419

Вообще удивительно что у вас еще нет ни Люциуса ни Нарциссы)) мне казалось, это самые разбираемые роли, после Северуса) Форум то восхитительный просто! несправедливо.
На счет акций  - то есть  кого бы мне хотелось видеть в игре, кроме себя ?)) Люциуса, определенно, конечно, формы заполню. Мне пока свою анкету бы составить)) То есть можно уже начинать?  что получится, скину после регистрации, тогда, да?)

0

420

I am
Если вы готовы не сразу играть после принятия анкеты, а провести совместную работу по поиску новичков для вас (тех же Малфоев), то пишите анкету смело. Регистрируйтесь, загляните в принятые анкеты, чтобы оценить как оно у нас.
И расскажу вам кое-что в лс, когда зарегистрируетесь)

P.S. Насчет нашей замечательности согласен, спасибо! Но наш формат ныне непопулярен, к сожалению, вот и мало людей http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/50.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая