Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

331

JellyBentley написал(а):

Никуда я от вас не денусь, даже не надейтесь!

О-хо-хо) Надеюсь, что останетесь)

0

332

Nathaniel Lafayette

О-хо-хо) Надеюсь, что останетесь)

Надеюсь, что приживусь)

0

333

JellyBentley
Когда у вас выпуск?)

0

334

Watcher
Он, увы, далеко - 23-го числа. В связи возросшей активностью гостей на форуме, я решился написать именно сейчас, ибо кто-нибудь мог написать Вам раньше. Раньше выпускного никак не могу здесь возникнуть - пообещал себе. В любом случае, даже если к тому времени кто и займет оную роль, я могу удовольствоваться и Мальсибером, ибо он тоже весьма хорош)

0

335

JellyBentley написал(а):

В любом случае, даже если к тому времени кто и займет оную роль, я могу удовольствоваться и Мальсибером, ибо он тоже весьма хорош)

Решайте, придерживаем Сириуса или полагаемся на судьбу) На две недели нормально, можно и придержать

0

336

Watcher

Решайте, придерживаем Сириуса или полагаемся на судьбу)

Тогда давайте придержим) Судьба - дама непостоянная)
И я слишком долго ждал этого дня

0

337

JellyBentley
Придержан, ждем, и удачи с аттестатом)

0

338

Watcher
Премного благодарен)

0

339

Доброго времени суток. Второй день вокруг Вас хожу, не веря том, что мечта моя сбылась, кажется. Не нужен ли Вам, случайно, Амикус Керроу? Семикурсник, слизеринец, уже почти созревшая личинка Пожирателя Смерти и бандит-уже-не-малолетний.
И хотелось бы узнать, сколько времени удастся активно поиграть - время пройдёт, персонаж выпустится с седьмого курса, и играть будет уже не с кем?

0

340

Маховик Времени
Доброго) В каноне возраст персонажа не указан, поэтому Амикус вполне может оказаться у нас на 7 курсе. Но тут есть пара нюансов:
- У нас по сюжету самым "жестоким и опасным" учеником на этом этапе является Мальсибер, он же представляет собой некого лидера среди слизеринских старшекурсников. То есть если Амикус уже готовый бандит, это должно быть не столь явно на фоне его однокурсников;
- Знаю, что в фаноне Кэрроу популярны, но по канону Амикус не слишком умен. Готовы ли Вы к канону?
Из почти-готовых-бандитов еще есть упомянутый Мальсибер, Эйвери и, с долей вероятности, Рабастан Лестрейндж. Выбор в любом случае за Вами, в сюжет из всех этих ребят пока вписан только Мальсибер, но в одиночестве, без партнеров и вписки в сюжет, не останетесь)
Игра у нас локационная, с 7 курса выпуститесь лет через 10, так что на этот счет можете пока не волноваться)

0

341

Я играл Керроу до того, как это стало мейнстримом
Спасибо за ответ, удачи Мальсиберу)

0

342

проходил мимо, решил сказать, что форум и ролевая у вас, амс, такие удачные. скучал я по локационным по первому поколению. так и манит присоединиться, но боюсь, что с завалами не потяну.
и всё правильно в шапке написано: не вздумайте закрываться!

0

343

n.
Спасибо  :blush:
Если надумаете, будем рады)

0

344

Это всё я никак не могу о вас забыть.
Доброго времени суток.
Подскажите, с какой скоростью ведётся у вас игра? Спрашиваю к тому, что поиграть больно уж хочется, но один за другим писать посты не смогу. И ещё. Кого ждёте в игру?
Спасибо заранее за ответ!

0

345

n.
Пост в неделю, реже - нежелательно, чаще - некритично) Ждем тех, кто проходит по акциям - Акции и других учеников/учителей. Какой типаж нравится? Посоветуем конкретней)

0

346

Господа,
Извиняюсь за задержку Блэковой анкеты
Ибо будучи на выпускном, я возможно переусердствовал с вливаниями всякого рода в мой организм
Так что сейчас я даже не в состоянии доползти до ноутбука, посему вообще собираюсь отключиться
Я завтра все пришлю непременно
Всех люблю,
Ваш слегка бухой Сириус

0

347

Jelly Bentley написал(а):

Ваш слегка бухой Сириус

Очень канонично)

0

348

Jelly Bentley
Ждем  ;)

0

349

Jelly Bentley написал(а):

слегка бухой

Утра без похмелья вам :з

0

350

Доброго всем)
Хочу к вам присоединиться, но не могу определиться с ролью. Прошелся по акциям, но глаз ни на кого не упал. Кто в целом ещё нужен в игру?) Сторона как светлая, так и темная. Но светлая предпочтительнее х)

0

351

Дня) Какого пола и рассматриваете ли вы учителей?

0

352

Пол значения не имеет. Учителей да, рассматриваю)

0

353

Регулус Блэк искал невесту) Написано о ней тут - Вопросы и предложения по игре
Еще недавно была введена в игру Макгонагалл

0

354

Приветствую, Глаза-звездочками. Девочка, которую я не прочь увидеть в игре, не светлый персонаж, если что, а очень даже едкий и трудноусвояемый. Подробности расскажу вам тет-а-тет, если все-таки заинтересуетесь. Только не идите против природы ;)

0

355

** написал(а):

Кто в целом ещё нужен в игру?)

В целом нужны все, кто есть в Хогвартсе) Сюжет у нас динамичен и подгоняется с расчетом на тех, кто в наличии

0

356

А животное можно только 1 из 4? Мангуста, например, нельзя?

0

357

Joe Только 1 из 4

0

358

Добра вам!)
Я тут давно хожу вокруг, хожу.
Можно ли придержать роль Теда Тонкса, пожалуйста?)

0

359

Странник
Доброго вечера) Теда придержать можем без проблем, но не пропустите вот это:

Watcher написал(а):

(внимание: вне Хогвартса никого, поэтому сюда нужно приходить сразу вдвоем с другим игроком!)

0

360

С этим несколько сложнее, но я что-нибудь придумаю. Возможно, получится найти Андромеду)
На всякий случай тогда спрошу, кто нужен из учеников?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая