Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

301

Регулус написал(а):

Регулуса Блэка V

Милок? *вспомнила про отжатое колечко и убежала перепрятывать на всякий случай*

Отредактировано Ray Wainberger (22-05-2016 05:21:58)

0

302

Призрак Хогвартса Придержан до вторника включительно)

Регулус Отдел по регулированию спрашивает на каком основании ему стоит это сделать. Мы не изменились, а Регулуса V что-то до боли не устраивало

0

303

Ray Wainberger
Здравствуй, бабка. Да, ты сразу просекла, за чем я вернулся. Нервничаешь. Это хорошо.

Severus Snape
Регулус V отлично справлялся со своей ролью, чему свидетельствовало повышение репутации со стороны пользователей и хвалебные отзывы. Присоединяем к этому факту то, что он близко к сердцу воспринял проект от макушки до пяток, то есть, и ламповость, и неурядицы, бывающие на нем. Также добавляем и щепотку откровенности: регулярно заходил посмотреть на форум с момента отсутствия. На выходе получаем нехитрый ответ. Регулус Блэк V ушел с места, которое было отлито по форме него самого, как заистеривший подросток убегает из дома.
Приношу извинения за то, как некрасиво ушел. Прошло некоторое время, я все чаще стал вспоминать хорошее место и все меньше - о том, каким вонючим ветром меня с него унесло. Ветер был неубедительный, но и я на тот момент - довольно шаткий. Отправлял сюда людей, а сам тянулся следом. В итоге решил, что хочу принести извинения и реабилитироваться в качестве игрока и друга. Я вижу, что вы не изменились, и это замечательно.

0

304

Регулус написал(а):

*пентакль вспыхнул, помещение заполнилось дымом, на полу материализовалось живое доказательство того, что профессору стоит быть конкретнее в своих пожеланиях*

*Проснулся весь в крошках от печенья, немного удивился* Ага! *сильно потянул за веревку, накрывая Регулуса коробкой* Попался!

+1

305

Регулус
До среды вопрос в любом случае неактуален, если ты конечно не напугал человека. В остальном мне нужны объяснения: почему эти шаткость и ветер не вернутся вновь. Аккаунт на месте, ЛС открыта.

0

306

Watcher
Мне бы все же не хотелось быть камнем преткновения. Давайте я поищу себе другую роль, мне не сложно, а для старого игрока старая шкурка всегда роднее обновки.

0

307

п.с. тем более, думаю, что я уложусь в отведенный мне срок и успею перестроиться.

0

308

*вылез из-под коробки профессора* Дорогой Призрак, ваше великодушие не знает границ. Я ваш должник.

0

309

Призрак Хогвартса Не торопитесь, мы уже увидели, что вы не на один вечер пофлудить зашли) Выбирайте, пишите анкету - до выходных всяко подождем. И во флуд заходите, а то познакомились с одним слизерином

+1

310

Regulus Black 5[x]
Не стоит. Возвращайтесь, вдруг поиграем ;)

Severus Snape
Благодарю, но я особо затягивать с анкетой не хочу. Мне не терпится к вам присоединиться (если конечно получится)).

0

311

Призрак Хогвартса написал(а):

Мне не терпится к вам присоединиться

Ждем http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/31.gif

0

312

Друзья, хочу забронировать доброжелательного застенчивого и очень скромного мальчика Мальсибера.)
Акцию читал, с игрой в процессе ознакомления. Есть ли что-то еще, что мне следует знать про него?

0

313

arnold
Мальсибер? *упала в обморок* Админ будет вечером и расскажет вам все http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

314

Ray Wainberger
*немедленно использовал обморок в корыстных целях, подмигнул* Как скажешь, дорогая

Спасибо. Зарегистрировался, буду ждать.)

+1

315

Walden Mulciber
не надо никаких корыстных целей
Заглядывайте во флуд, пока ждете ответа :з

0

316

*Поставил на гостевой пентакль поднос с чашечкой огневиски и вазой миндального печенья, под потолком же развесил рыболовецкую сеть* Так, Сириус... Давай, ты же любишь печенье...

+5

317

Walden Mulciber
В акции есть все, что нужно для анкеты. Про перчатки лучше не выдавать остальным, так что расскажу подробности уже после нее) Приходите, мы давно ждем этого персонажа  ;)
Если будут вопросы, не стесняйтесь, пишите мне в ЛС

0

318

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кто свободен из Мародеров?)

0

319

Здраствуйте! На данный момент в активных игроках из Мародеров у нас только Рогалис. Вы можете претендовать на роль Ремуса Люпина или обратиться долгожданным всеми здесь Сириусом Блэком. Точно также можно стать первопроходцем в роли Питера Петтигрю. Сюжеты найдутся для всех ;)

0

320

Regulus Black
Сири я не вытяну.)

0

321

Remus Lupin
Забавно, я всегда считал, что Ремус в школьные годы - персонаж более сложный по отыгрышу, нежели Сириус. Дело вкуса! Располагайтесь :)

0

322

Regulus Black
Характера, на самом деле. Но да ладно.
Спасибо)

0

323

*Нарисовал на полу новую пентаграмму, поставил на нее стул, рядом же пристроил накрытый стол* Придется ловить на живца...  *Приготовил легкий ужин, поставил на стол бутылку шампанского в ведерке со льдом, притушил свет и зажег пару свечей* Мисс Макгонагалл, жду Вас на романтический ужин в гостевой! *Устроился напротив пентаграммы, готовится разлить алкоголь*

Отредактировано Nathaniel Lafayette (05-06-2016 02:04:37)

+6

324

Вечер добрый, либо не вечер, но не суть важно)
Честно говоря, сижу я у вас тут давно - аж с прошлого года, когда наткнулся. Удивительное уютное место. В связи с ЕГЭ весь этот год не ролевил - готовился, по крайней мере пытался х) Сейчас вся эта лафа почти позади, играть хочу - умираю. Целый год вами соблазнялся.
Я о чем... На сколько вы можете придержать Сириуса Блэка? У меня уже и анкета готова, и пробный пост. Я к вам сразу после выпускного все выброшу.

0

325

JellyBentley
*Уронил сетку на гостя* Попался!

+4

326

Nathaniel Lafayette
*яростно выпутывается*
Эй! Я тут, видите ли, на проклятую роль подписываюсь, а они вылавливают! *праведное возмущение* Нет бы кофеек, печенюхи...
Так можно?) Я честно все вброшу, как с аттестатом припрусь! а пока я просто за вами слежу, да. Блестки это хорошо :3

0

327

JellyBentley
Добра вам :з Вас вылавливают, чтобы вы никудашеньки не делись :д Надо подождать Админа, но уверена на 99%, что будет можно :з
у вас удивительно сильная выдержка, год назад невзирая на сессию я не выдержала и зарегистрировалась в самый ее разгар

0

328

JellyBentley
*подтаскивает печенье и горячий кофеек*
Не-не, никуда вы не уйдете... = Ъ Раз уж пришли, то уж оставайтесь!
Вопросы по поводу ролей админ решает, он должен скоро появиться)
Думаю, что сегодня вопрос и решится :)

+1

329

JellyBentley
Похоже, вы имеете все шансы наладить отношения с младшим братом)
А с точным ответом на ваш вопрос лучше подождать администратора)

0

330

Ray Wainberger
Я пока никуда деваться не собираюсь) Весь год сидел, ждал - и деться?! Пффф, неее...
Не, просто я очень хотел поступить хд
Nathaniel Lafayette
О, чаёк! *деловито пододвигает к себе печенюхи*
Никуда я от вас не денусь, даже не надейтесь! Еще и раздражать начну.
Админа дождусь, я упрямый х))
Fat Friar
Приятно слышать, однако)
Или это он имеет все шансы наладить хорошие отношения со мной хд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая