Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 702

1

Здесь можно задать интересующие Вас вопросы, не регистрируясь
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/73949.png

0

271

Ребят, у вас очень, Очень, ОЧЕНЬ! красивое оформление =)  *__*
Рай для глаз после бесконечного новомодного треша.

Играть, увы, к не приду (ну не любитель канона этого, чего уж там), но...
Но промолчать здесь просто нельзя.

Автор умничка ).

0

272

гостя
Спасибо, что не промолчали  :love:

0

273

гостя
День стал лучше благодаря Вашему комментарию, спасибо..)

+1

274

Просим прощения, не сразу отправилось сообщение с ссылкой на вашу рекламу. Исправьте. а то редактировать тему нельзя.  h t t p : / / greendoor.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=338&p=23#p42864

0

275

Реклама х
Вы все сделали верно: в таких случаях оставляйте следом еще одну рекламу, но со ссылкой, лишнее мы просто удаляем. Ничего страшного)

0

276

А на просторах сие ролевой неканоны принимаются?

0

277

Фауст Павиан
Доброго вечера :з
Принимаются, один из них сейчас перед вами http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

Отредактировано Ray Wainberger (21-04-2016 21:38:35)

0

278

Ray Wainberger, хорошо пойду писать анкету =Р

0

279

Фауст Павиан Пишите, если будут вопросы. Будем рады вам.

0

280

У кого сегодня экзамен? У Кота.
*свернулся клубком под Зеленой Дверью на удачу*

0

281

Bartemius Crouch Jr. [x]
Удачи тебе, котей =3

0

282

Bartemius Crouch Jr. [x]
Запоздало, наверное, но успехов там, Кот http://s7.uploads.ru/Ug5yQ.png

0

283

Bartemius Crouch Jr. [x]
А чего кот в прихожей?)

0

284

Watcher, а я не могу во флудилку писать. оО Опции "ответить" нет.

Спасибо, ребята, мне кажется, вся ваша поддержка ушла в мое сочинение.))

0

285

Bartemius Crouch Jr. [x]
Это мой косяк.. Сейчас сделаю удобней

Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
Теперь можешь проходить дальше порога)

0

286

Здравствуйте)) Понравился ваш форум очень. Дизайн не режет мои нежные глазки, честно. Респект его создателю))
Скажите, а где больше всего нужен будет неканон? Ну, на каком факультете он будет больше нужен для игры и все в таком духе?
Хотя, если честно, я еще думаю, так как у меня вообще в вариантах есть еще и Гораций Слагхорн. Я думал взять либо его, либо создать своего неканона.

0

287

Гораций
Здравствуйте, спасибо за теплые слова) Если возьмете и потянете Горация - это будет очень здорово. Персонаж классный и совершенно не похож на двух преподавателей, которые у нас уже есть. Но тут нужно учесть, что роль учителя предполагает бОльшую ответственность, чем роль ученика. У нас в игре второе сентября, в данный момент проходят уроки и у Горация в большей степени вероятности тоже должен быть урок. Роль классная, но берите ее только надолго)
Если ученик-неканон: можно пойти на урок ЗОТИ или Прорицаний (оба для 6 курса), либо посмотрите акции с уже готовыми квестами - Акции. Количество учеников на каждом факультете посмотрите в списке персонажей. Тут уже смотрите сами: хочется туда где побольше или наоборот поднять тот факультет, где никого нет)

0

288

Не буду врать и скажу, что я вот не знаю, смогу ли его потянуть. Просто с канонами мне не очень везет, хотя несмотря на это, хочется пробовать "работать" с ними и дальше, грубо говоря. Но сам персонаж мне очень даже нравится и понимание все же есть. Хоть он и преследует свою выгоду от общения с кем-то, но ведь его методы и мотивы куда более человечные и гуманные. Ему лишь нужен комфорт. И тут еще смотря на то, устраивает ли мое понимание персонажа амс, или нет.
Это я понимаю, а еще за Горация мне нужно было бы проводить собрания членов клуба Слизней, что тоже немаловажно для личного сюжета.
Понятно. В случае неканона думать над выбором придется знатно.
Насчет акций: там каноны, которые меня не шибко интересуют. Хотя, немного интересует Барти Крауч Младший, но гораздо меньше, чем Гораций и есть гораздо более меньшая вероятность, что я его могу потянуть, чем того же Слагхорна. Врать не стал, что в случае Горация, что в случае акционных персонажей, тем более ложь раскрылась бы все равно, уж извините.

Спасибо вам за ответы!

0

289

Гораций написал(а):

И тут еще смотря на то, устраивает ли мое понимание персонажа амс, или нет.

Субъективному пониманию персонажей амс не препятствует) Главное чтобы не противоречило канону.
А в акциях каноны конечно, но тот же Мальсибер или Мэри - можно сказать неканоны, про них почти ничего не было. Регулус и Барти тоже, но за них уже играли, поэтому информации больше.
Думайте, будем ждать)

0

290

О, весьма рад)) А то бывали проблемы и с субъективным пониманием) Ну, как вы говорили насчет препятствия и все в таком духе)
Барти появлялся все же в книге и играл не последнюю роль, только вот показали лишь парня с испорченной от Азкабана психикой)
Хорошо, буду думать) Тем более после моего откровения, вы не стали мне препятствовать, хотя вполне могли это сделать

0

291

Гораций
У Барти психика была испорчена до Азкабана, учитывая за что он туда попал)

0

292

Ностальгия замучила, сил нет как.)
Может вам кто-нибудь нужен? Имеется неплохой опыт за плечами)

0

293

Нам много, кто нужен) Какие предпочтения?)

0

294

Я многолик)
На самом деле, я знаю про наличие на каждом форуме всевозможных акций и прочего рекламно-заманивающего материала, но мне больше по душе придти к кому-то что ли.
Другбратсестракровныйвраг )) или может вам кто-то очень нужен для сюжета? Могу даже эпично умереть во благо эмоционального настроя остальных игроков))))

0

295

У Регулуса и Крауча готовый квест, но скорее одиночный. Люпин, Петтигрю и Макдональд отправятся на урок ЗОТИ или Прорицаний (как идут уроки можно посмотреть в игровом разделе).
Насчет личного интереса это надо ждать пока остальные игроки прочитают Ваш запрос) Все любят хаффлпафф и желают рейвенкло) Я вроде как остаюсь без урока на ближайшие два игровых часа (либо к Слагхорну, если его примут). Себе пожелал бы Регулуса, Мальсибера, Эйвери или кого-то другого из слизеринцев любого пола.

0

296

... написал(а):

или может вам кто-то очень нужен для сюжета? Могу даже эпично умереть во благо эмоционального настроя остальных игроков))))

У меня сейчас случился взрыв идей от такого предложения) Завтра тоже скажу что-нибудь внятное, когда соберу все это в кучу) Но Вы приходите в любом случае, такие способности не должны пропасть

0

297

Странно, что остальные игроки не зазывают на свой факультет, такая возможность)
Хочу в игру Мальсибера, Регулуса, Люпина и Петтигрю)
(И Дамблдора, но тут понадобится умение мыслить его категориями и строить сюжет совместно со мной)

0

298

*Нарисовал на полу гостевой пентакль для призыва, поставил в центр тарелку с печеньем и коробку на палке с веревочкой... Сам же спрятался с веревочкой за диван* Так... ловись брат Блэк, большой и маленький...

+6

299

*почти приманился*
Уважаемая администрация, дайте мне немного времени, если такая возможность есть - до понедельника-вторника, хочу попробовать таки пойти на Регулуса.

0

300

*пентакль вспыхнул, помещение заполнилось дымом, на полу материализовалось живое доказательство того, что профессору стоит быть конкретнее в своих пожеланиях*
Привет всем. Если Призрак Хогвартса по каким-то причинам не воплотится по истечению срока в Регулуса Блэка, то еще один призрак просит региональный Отдел по регулированию магических популяций и контроля над ними восстановить аккаунт Регулуса Блэка V для игры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » the Green Door » Гостевая » Гостевая