Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 150 из 371

1

Все, что Вы хотите спросить/предложить по игре или внеигровым мероприятиям.
Здесь же можно предлагать свою помощь в организации происходящего, помощь всегда кстати.

0

121

Watcher
Читала посты, написанные в феврале-марте, опиралась на Сводка событий.
Сейчас просматриваю тему: Класс Защиты.

Один или два игровых поста в неделю, конечно, за исключением, когда игра захватывает (если не захватывает, раньше я убегала в другие локации, писала дополнительный пост, возможно без очереди, лишь бы не стоять на месте ). 
Скорее склонна принимать предложение по игре, нежели придумывать что-то самостоятельно, однако стараюсь, чтобы собеседнику было интересно, чтобы он не тянул весь сюжет, где мой персонаж будет только поддакивать и описывать, что делает другой и что он об этом думает.

0

122

Lavinia Stalk
Может быть подкинуть вас во времени немного: сделать вид что вы были на том же уроке, но он уже закончился (а наши тормоза его пока доиграют) http://sg.uploads.ru/f6DyZ.gif. Поставить третьим уроком вам свободное время и столкнуть с Сириусом http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/20.gif
На Уход за магическими существами вы ведь не ходите?


Так, а Гвен у нас ходит на Уход?

0

123

Watcher написал(а):

Так, а Гвен у нас ходит на Уход?

Думаю Ходит)

0

124

Значит могу поставить третьим уроком хаффлпаффу Уход. У Гвен тогда будет он, а у Лавинии свободное время.

У нас Саманта если что справится с собой, Кеттлберном и Сириусом?))

0

125

Watcher написал(а):

Значит могу поставить третьим уроком хаффлпаффу Уход. У Гвен тогда будет он

Окаюшки)
Про Саманту не знаю)

0

126

Что у нас со Снейпом? Ему нужно задержаться перед Зельеварением у профа? Или эта идея затихла? Я на самом деле теперь думаю стоит ли ставить Зельеварение. Получается на него пойдут Джек и Снейп. И чем они там будут заниматься непонятно

0

127

Ммм... *читает последние сообщения, старается догнать мысль*

0

128

Watcher
Я тоже рассчитывала, что меня возьмут на зельеварение и я помакаю свои рученьки в какую-нибудь бяку  http://sg.uploads.ru/f6DyZ.gif

0

129

Ray Wainberger написал(а):

Я тоже рассчитывала, что меня возьмут на зельеварение и я помакаю свои рученьки в какую-нибудь бяку

Извини, забыл про тебя  :D

0

130

Watcher
Фух, я уж думала что по твоему какому-то великому и хитрому замыслу я в прошлом году не получила хорошую оценку  :D *готовится к бяке в котелке* http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/1.gif

0

131

Nathaniel Lafayette
Вникайте, проф, задавайте вопросы что непонятно)

0

132

Watcher написал(а):

Что у нас со Снейпом? Ему нужно задержаться перед Зельеварением у профа? Или эта идея затихла?

Ммм... Если не получится вырулить этот момент, то и задерживаться не придется. Как раз прикидывал пост, но идей как это сделать не так много. Сама идея остается.

0

133

Watcher
Вот урок кончится у меня... Мне в учительской прятаться?)

0

134

Nathaniel Lafayette
Смотрите, проф.
- Вы вчетвером отстаете во времени от остальных. Поэтому надо поторопиться
- У нас появился новый игрок - Лавиния, с хаффлпаффа. Она тоже по идее должна присутствовать на вашем уроке. Но тогда надо еще более поторопиться чтобы человек не ждал

Вот урок кончится у меня... Мне в учительской прятаться?)

Хороший вопрос

0

135

Nathaniel Lafayette написал(а):

Вот урок кончится у меня... Мне в учительской прятаться?)

У 5 курса Слизерина ещё не было ЗОТИ, мисс Руж наверняка была бы вам рада) С Джеймсом они вряд ли надолго)
Ну и если кому-то нечем заняться, всегда есть свободный от условностей расписания я)

0

136

Fat Friar написал(а):

У 5 курса Слизерина ещё не было ЗОТИ, мисс Руж наверняка была бы вам рада)

Ага, а помимо Эстер туда придет Регулус (которого нет, но он должен там быть), с которым у профа сложные отношения х)

0

137

Watcher
Ок, тогда этот урок лучше и правда заканчивать, чтобы никого не задерживать.
Сейчас у меня чуть больше свободного времени, возможность писать пару постов в неделю есть.

0

138

Watcher
Nathaniel Lafayette

Если так сделать – подвинуть во времени, Лавиния, когда урок закончится, могла бы составить компанию профессору.
Я хотела бы обыграть упоминание в анкете исследования.

0

139

Watcher написал(а):

Ага, а помимо Эстер туда придет Регулус (которого нет, но он должен там быть), с которым у профа сложные отношения х)

Сложные отношения они могут выяснить после урока)
Я просто предложил, как вариант)

0

140

На самом деле я думаю что у профессора вряд ли может быть свободное время: дисциплин мало, студентов много http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/20.gif

0

141

Закончить урок за пару больших (или не очень) постов вполне возможно.

0

142

Watcher написал(а):

На самом деле я думаю что у профессора вряд ли может быть свободное время: дисциплин мало, студентов много

Вот я тоже так подумал.
Так что либо Слизерин 5 курс, либо переигрывать и отправить к профу мисс Кэсседи, но они с Джеком уже упоминали Трансфигурацию, надо править посты, либо я могу выступить практическим пособием у каких-нибудь первокурсников)
А вместо мистера Снейпа после урока может задержаться мисс Сток)
Опять же, как вариант)

Отредактировано Fat Friar (04-04-2017 19:49:06)

0

143

Такс.. а что если убрать Зельеварение у слизерина. Заканчиваем ЗОТИ, Рей сталкиваем с Эстер, Снейп и Лавиния задерживаются у профа (не окно, а как бы после урока и до начала следующего, а потом просто перепрыгнут во времени к концу третьего урока, просто отписав чем занимались оставшееся время)

0

144

Fat Friar написал(а):

они с Джеком уже упоминали Трансфигурацию, надо править посты

Этого не будем делать

0

145

Если убрать Зельеварение то вариантов больше)

0

146

Watcher написал(а):

Рей сталкиваем с Эстер

Вот это не очень хорошая идея я щас подумал, они застрянут)

0

147

Watcher написал(а):

Рей сталкиваем с Эстер

Что мне можно сделать с мисс Руж?  :D
Добавлено спустя 34 секунды:

Watcher написал(а):

Вот это не очень хорошая идея я щас подумал, они застрянут)

Может быть...

Отредактировано Ray Wainberger (04-04-2017 19:53:24)

0

148

Watcher написал(а):

Вот это не очень хорошая идея я щас подумал, они застрянут)

Мисс Рей с Джеймсом?) Или с Джеком?)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Или с Мальсибером  :D

Отредактировано Fat Friar (04-04-2017 19:56:25)

0

149

Хорошо, что всегда можно спровоцировать несчастный случай... Обычно это ускоряет дело)

0

150

Fat Friar написал(а):

Мисс Рей с Джеймсом?) Или с Джеком?)
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Или с Мальсибером

Мальсибером... *свежи воспоминания* http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/143.gif

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения