Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 371

1

Все, что Вы хотите спросить/предложить по игре или внеигровым мероприятиям.
Здесь же можно предлагать свою помощь в организации происходящего, помощь всегда кстати.

0

61

Кто пропустил, просим ответа на давешний вопрос: с кем вы бы хотели увидеть интервью в следующем выпуске "Ежедверного пророка"?)
Это пожелание прячем ото всех под замок. Выглядит оно примерно так:

Код:
[hide=100000]бла-бла[/hide]

0

62

0

63

0

64

0

65

0

66

Время подошло и я озадачился: какой направленности у нас будут интервью в газете? То, которое со мной, не показатель, у меня нет персонажа на форуме и интервью получилось таким, каким бы оно было во флуде. Как быть с остальными?) Мы хотим также или как в одноименной теме, вопросы исключительно к персонажу? Все проголосовали за кого-то: что вы бы хотели увидеть в газете - как в "Интервью" или как во флуде?

0

67

Watcher
Лучше как во флуде, раз тема с персонажами уже есть)

0

68

Согласен, для персонажей уже есть уголок.

0

69

Поддерживаю мнение профессора и мистера Блэка - интервью с выбранной жертвой кандидатурой проводить в том же стиле, что и в первом выпуске.

0

70

И так же поддерживаю всех выше http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/49.gif

0

71

Мои сомнения развеяны, всем спасибо  ;)

0

72

Надо потихоньку готовиться к следующему выпуску нашей газеты, поэтому вопрос о том с кем вы бы хотели увидеть интервью снова актуален ~♫
Свой выбор прячем под замок, выглядит оно примерно так:

Код:
[hide=100000]бла-бла[/hide]

0

73

0

74

0

75

0

76

0

77

0

78

А что мы делаем с персонажем Чарли? Учителя так просто не замнешь. Надо тогда делать акцию на этого готового перса. И об этом тоже надо сказать Чарли)

0

79

Severus Snape
Я могу спросить у Чарли, но в принципе преподавателя прорицаний можно и вывести из игры, по семейным обстоятельствам, к примеру. Немного странно в начале учебного года, но не невозможно.

0

80

Fat Friar По идее с выбывшими неканоническими персонажами можно сделать все, что угодно, так что игроку, возможно, будет приятней, если он останется, чем станет пушечным мясом в чьем-то квесте) Если игрок не хочет ни того, ни другого, он обычно сам выводит персонажа из игры. Спросите, если не сложно)

0

81

Эх, будь у нас игра активнее, можно было бы состряпать сюжетный поворот с похищением преподавателя Пожирателями)

0

82

Regulus Black У меня мысль уже пошла, как можно попользовать Шарлотту)

0

83

Severus Snape
Чарли ответила.

Пусть делают с персонажем всё, что захотят, если это пойдёт на пользу форуму.

0

84

Fat Friar Спасибо)

0

85

Regulus Black написал(а):

Эх, будь у нас игра активнее, можно было бы состряпать сюжетный поворот с похищением преподавателя Пожирателями)

Сюжет можно состряпать на любой активности и под него уже вписывать новых людей и привязывать старичков)

0

86

Watcher
Кстати, мысль. Если сейчас где-то в этой области прописать пару пожирателей, они подтянутся. Когда персонажу есть место в сюжете, шансы на его "усыновление" повышаются. Так расширим игровой мир, Теду с Медой компанию подгоним

0

87

Regulus Black написал(а):

Теду с Медой компанию подгоним

Им я тут обдумываю-обсуждаю связь с Хогвартсом, но вне будет еще лучше)

0

88

Сегодня буду обновлять старые квесты, составлять новые, так что если у кого-то есть пожелания или предложения что-где-как для себя или даже не для себя, пишите мне в личку  ;)

0

89

Ребят, в том году у нас, помимо новогодних подарков, было такое - Новогодний квест.
Внимание, вопрос: хотим ли мы в этом году что-то кроме новогодних подарков? Обо мне в этом плане не беспокойтесь - подводить промежуточные итоги и подкидывать добычу я смогу.
И если хотим, то буду рад идеям и предложениям)

+1

90

Watcher
Как человек, потративший последние пару вечеров на маниакальное изучение старых тем, я однозначно за всяческие бродилки и прочую движуху ^__^

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения