Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 271 страница 300 из 371

1

Все, что Вы хотите спросить/предложить по игре или внеигровым мероприятиям.
Здесь же можно предлагать свою помощь в организации происходящего, помощь всегда кстати.

0

271

Тут возник вопрос по очерёдности на третьем этаже в коридорах.
После Лавинии пишу я, потом проф, потом Гвен?
Есть другие пожелания?
Что делаем дальше?
Играем вчетвером, или разделяемся?
Просьба высказаться всех задействованных)

Отредактировано Fat Friar (13-11-2017 19:25:26)

0

272

Я с удовольствием отведу Лавинию в больничное крыло, если того потребуется. Либо мы с ней можем уйти в столовую все в месте или только вдвоём, или втроём :З

0

273

Вероятно сначала вчетвером, и, в зависимости от действий чудесного профессора, мы с Гвен удалимся в ту или иную сторону (а может быть профессор пригласит нас на чашечку чая с плюшками и вареньем, и девочки смогут погладить котика и послушать историй ;) ), а к вам, судя по написанному, направятся Лили и Рей, но это нужно уточнять у них.

0

274

Lavinia Stalk написал(а):

а к вам, судя по написанному, направятся Лили и Рей,

Ко мне?)
Я видимо невнимательно читал)
А профессор быть может и рад бы вас пригласить, но у него урок по расписанию)
Если только вдруг не отменят)

А с очередностью как?
Проповедник - Профессор - Гвен - Лавиния?

0

275

Нет). "К вам" - это к профессору и Проповеднику, если он останется). Но опять же, уточнять направление движения следует у дам.

Fat Friar написал(а):

А с очередностью как?

Да, возражений не имею).
Осталось узнать мнение мистера Лафайета.

0

276

Lavinia Stalk написал(а):

"К вам" - это к профессору и Проповеднику, если он останется

Проф популярен)
Если так - надо поскорее с партой разбираться)

0

277

Готов к любому раскладу, только дайте сигнал)

0

278

Ну значит буду топать к вам на третий этаж, так?

0

279

Gwendolyn Gray
Да, приходите на третий этаж)
И наверное вам стоит до профа отписаться, вдруг он решит всех в кабинет пригласить?)
Тогда вам понадобится предлог, чтобы туда зайти)
Или вас это не смутит?)

0

280

Fat Friar
охохо Постараюсь раньше))
Смотря для чего пригласит, меня это озадачит Х)

0

281

Могу подкинуть проблем, если скучно)

0

282

Watcher
Предложение заманчивое)
Но я пока откажусь)

0

283

Watcher написал(а):

Могу подкинуть проблем, если скучно)

Ну я могу решить проблему Лавинии и её ноги)))) Так что потом после ухода за пострадавшей я с удовольствием встречу проблемы  :D

0

284

Nathaniel Lafayette написал(а):

Готов к любому раскладу, только дайте сигнал)

Проф, ваш выход!
Что бы вы не решили с Лавинией, Гвен и партой - просьба оставить Монаха в коридоре, до нового года у меня вряд ли будет время на игру, не хочу вас снова задерживать.
А если время все же появится - я употреблю его на то, чтобы ответить вам во флэшбеке)

0

285

Gwendolyn Gray, Nathaniel Lafayette
Завтра напишу пост.

0

286

Lavinia Stalk
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

287

Господа Джемс и Сриус. Чтобы нам не перечитывать все посты, напомните что у вас говорилось об уроке зельеварения. Насколько я помню оно обязательно для аврората, Джемс и Сриус по идее должны туда хотеть а значит продолжать ходить на урок. Было в постах что-то на эту тему? Или может наоборот писали что у вас окно вместо урока?

0

288

Watcher
в моих постах про зельеварение ничего, только про поиски Джемса.

0

289

Samantha Cassidy
Уже хорошо, спасибо)

0

290

Watcher
Джемс писал, что прогуливает, больше ничего о Зельеварении в постах не было.

0

291

Fat Friar
Спасибо!

0

292

У меня такой вопрос, мне еще не доводилось писать пост после пропуска игрока, как должен выглядеть мой пост? оо
Благодарю за ответ и помощь в этом вопросе :з

0

293

Gwendolyn Gray
Как всегда, ориентируйтесь по ситуации)
Так как мисс Лавиния ход пропускает, вам нужно сосредоточиться на реакции на слова и действия профессора.
Ответьте на его вопрос и обозначьте каким-то образом дальнейшие планы - либо вступите с профессором в диалог, либо сообщите о намерении уйти, либо введите какой-то новый фактор, способный повлиять на ситуацию. Ну и не забывайте о том, что мисс Лавиния все ещё рядом и нужно оставить ей возможность отреагировать на то, что вы написали)
Если хотите обсудить какие-то моменты подробнее - можете написать мне лично, чтобы посоветоваться)

0

294

Fat Friar
Падре Благодарю вас) Обязательно воспользуюсь вашим предложением))) Это совершенно новая ситуация надо как то в ней разобраться Х)

0

295

Gwendolyn Gray
В ситуации нет ничего такого уж необычного) Но давайте разберемся, если вам что-то непонятно)

+1

296

Дамы, читаем внимательно правила о том, как ставить переходы. Пришлось исправлять, иначе даже я запутался http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/20.gif

0

297

Watcher написал(а):

Дамы, читаем внимательно правила о том, как ставить переходы. Пришлось исправлять, иначе даже я запутался

Обязательно освежу знания что бы не путать :з

0

298

Gwendolyn Gray
Nathaniel Lafayette

Приветствую).
Будем ли мы отыгрывать эпизод в классе защиты или просто обсудим какие-то важные детали/пункты, которые будут упомянуты/учтены в игре (этот вариант мы согласовываем еще и с администрацией)?  :)

Я бы хотела сыграть).

Отредактировано Lavinia Stalk (01-03-2018 00:53:43)

0

299

Lavinia Stalk написал(а):

Будем ли мы отыгрывать эпизод в классе защиты или просто обсудим какие-то важные детали/пункты, которые будут упомянуты/учтены в игре (этот вариант мы согласовываем еще и с администрацией)? 

Я бы хотела сыграть).

Ты имеешь в виду что помучить Профессора в кабинете еще чем нибудь?))) У Гвен задание спасти тебя и твою ногу) а потом пойти в библиотеку или расспросить профессора о уроке или тебя об уроке что бы не пришлось идти в библиотеку и в на обед :З 
Давай обсудим что именно ты хочешь отыграть?)

0

300

Gwendolyn Gray написал(а):

У Гвен задание спасти тебя и твою ногу)

Звучит как план супергероя).

Разве Гвен не было на уроке? Но профессор сейчас сам спрашивает, что нам нужно, так что смело задавай свои вопросы).

Gwendolyn Gray написал(а):

Давай обсудим что именно ты хочешь отыграть?

Первостепенно: разобраться с ногой и, пожалуй, все.  Можно, конечно, попросить сразиться с инферно еще раз, расспросить о патронусе, пойти на обед или еще что-то придумать, но это побочное.

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Вопросы и предложения