Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1976 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

-012

0016

0047

-015

the Green Door: Hogwarts 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Green Door: Hogwarts 1976 » Флуд » 59 - Флуд-маяк

59 - Флуд-маяк

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://forumfiles.ru/files/0015/07/19/34606.jpg

Календарь - сентябрь

http://s0.uploads.ru/vFgLb.jpg

0

511

Peeves написал(а):

продажи и логистика в продуктовой сети магазинов.

Булками приторговываете?/заинтересованно выглянула из-под нагромождения пледов/ http://s3.uploads.ru/1iKtN.png

0

512

Заработал! Woo-hoo! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/181.gif

0

513

Esther Rouge написал(а):

Булками приторговываете?

Всем, что можно встретить в магазине сетевого формата.
Утречка.
*Закидывает комнату лечебными помидорами*

0

514

Peeves
Лечебные у нас тут пока только огурцы /зарывается обратно в гору пледов/ http://s8.uploads.ru/tOzBr.png

0

515

Esther Rouge написал(а):

Лечебные у нас тут пока только огурцы

Огурец будет нелишним, понедельник - день тяжёлый http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/54.gif

Peeves
Новое направление концепт-арта - рисунки помидорами на стенах)
Тебе можно выставку открывать)

0

516

Fat Friar написал(а):

Тебе можно выставку открывать

Я об этом Барону говорил, но он не понял моего искусства и очень обиделся на тот помидор, что так удачно растекся о его камзол! А ведь благодаря этому помидору все называют его Кровавым!
*нагло врет и не краснеет*

0

517

Peeves
Пользуешься тем, что Барона здесь нет?)
Боюсь он слишком консераативен, чтобы оценить такой тип современного искусства))
Да и мне, признаюсь, классика больше по душе)

0

518

Fat Friar написал(а):

В честь дня рождения бюстгалтера

У вас там братство одинаковых бюстгалтеров? о.О

А может к нам кто-то приятный придет? Как-то Пивз реально подбешивает, не хочется даже читать флуд, не то что заходить

0

519

Severus Snape
*Заобнимашкал* Рад вас видеть! http://s7.uploads.ru/CIZja.png

Severus Snape написал(а):

У вас там братство одинаковых бюстгалтеров? о.О

Думаю это все освещение виновато)
В реальности он выглядит по-другому)

Как-то Пивз реально подбешивает

У персонажа имидж такой.
Вы считаете, он с ним слишком усердствует во флуде?

0

520

Fat Friar написал(а):

Думаю это все освещение виновато)

То есть это лампы делают бюстгальтеры одинаковыми?)

Fat Friar написал(а):

У персонажа имидж такой.
Вы считаете, он с ним слишком усердствует во флуде?

Мы приходим в игру для персонажей. Здесь не игра, а игровой флуд хорош пока он устраивает всех, кто в нем задействован. Оскорбления других участников здесь - оскорбления реальные, и не понимаю почему все это с раскрытыми ртами поощряют. Вам будет приятно, падре, если я начну с вами и с остальными общаться здесь как Снейп, с презрением?

+1

521

А может к нам кто-то приятный придет?

Снейп стареет и приближается к репертуару своего "взрослого" варианта. Грубый, прямой и  злой. С такими высказываниями да прилюдно вы может и не заслужили себе прихода кого-нибудь приятного? *злобно хихикает* А если так, то я - это именно то, что вам воздалось по заслугам. Ну там всякое кармическое...

0

522

То есть это лампы делают бюстгальтеры одинаковыми?)

Да, думаю это все лампы виноваты)

Вам будет приятно, падре, если я начну с вами и с остальными общаться здесь как Снейп, с презрением?

Я уже привык к нашему с вами общению, и если вы вдруг внезапно резко измените его направленность - я, разумеется, буду неприятно удивлен.
Но если бы вы сразу общались здесь со мной врольно - меня бы это вряд ли смутило. Но это мои личные особенности восприятия, у других они могут быть иными.

Здесь не игра, а игровой флуд хорош пока он устраивает всех, кто в нем задействован.

С этим не поспоришь. Если кого-то не устраивает - надо разбираться. Раз вы подняли этот вопрос - давайте обсудим.

Оскорбления других участников здесь - оскорбления реальные, и не понимаю почему все это с раскрытыми ртами поощряют.

Я не поощраю реальных оскорблений, но то, что говорится в мой адрес, воспринимаю не как реальные оскорбления, а как врольные шутки. Вас я попросил не трогать, т.к. вам это неприятно, и вы имеете полное право на такое восприятие.
Мне лично Пивз показался человеком, с которым можно договориться.

0

523

Для тех, кто еще не слышал эту историю -
был у нас в самом начале игрок Фенрир. И когда он только пришел, то называл всех во флуде "щенками". Потому что он Фенрир. Мелочь, но его попросили этого не делать и он перестал, не переставая от этого писать во флуде в своем стиле, только не обижая никого. Меньшим Фенриром он от этого не стал. В этом и разница. Думаю дело в том, что он на самом деле не пытался выпрыгивать из штанов, чтобы произвести впечатление.
У нас также был Джеймс. Мы с ним оскорбляли друг друга во флуде, но мы изначально знали подоплеку этого, мы друзья и это совсем иное

Я не понимаю, почему защиту от админа воспринимают как наезды, а конкретные оскорбления, которые очевидно не нравятся, собирают лайки и восторги.

Peeves написал(а):

С такими высказываниями да прилюдно вы может и не заслужили себе прихода кого-нибудь приятного?

Возможно. Я не привык молчать или делать вид, что мне что-то нравится, если это не так. Без причины я такими высказываниями не разбрасываюсь, а что заслужил не вам судить)

+1

524

Peeves написал(а):

С такими высказываниями да прилюдно вы может и не заслужили себе прихода кого-нибудь приятного?

А ты я смотрю взаимностью решил ответить?
Так вы явно ни о чем не договоритесь.
Тут уже твои шутки как шутки сложно воспринимать.

0

525

Peeves написал(а):

Снейп стареет и приближается к репертуару своего "взрослого" варианта.

Наверное дело в том, что мне уже почти столько лет сколько Снейпу взрослому и я сполна видел таких как вы)

0

526

У Рюичи неплохо получалось всех бодрить, он развил полезную деятельность, поднял старые темы. А это пустозвонство, а не имидж персонажа

0

527

Severus Snape
Не вам решать, что мне судить. Вы пишите про различия между общением в роли и общением без неё, пишите про то, что вам не нравятся оскорбления. При этом именно вы фактически прямо оскорбляете другого человека ЗА его ролью и ВНЕ её, называя его неприятным. Я же просто балуюсь, соблюдая полуролевую атмосферу, и подначиваю толстого монаха, а не сидящую за этой ролью приятную женщину, и нюниуса Снейпа, а не вас.
Со мной можно договориться - нужно просто попросить конкретно что-то не делать в нормальной манере. Но вы предпочли просто влегкую навесить ярлык, оскорбить и потрясти своими админскими правами. Это как-то более оскорбительно, чем кидать виртуальный помидор в ролевого персонажа - трясти своим виртуальным авторитетом "яж админ". Вы  может единственный, кто сказал, что мое поведение не по нраву, а может - вы просто  один сухарь, кому реально что-то не нравится.  Так что, как вы уже в первую нашу встречу выразились, очевидно мне, а не персонажу (вы же не любите околоролевого флуда от лица персонажа, оказывается) Идите нахрен, товарищ.

Отредактировано Peeves (04-09-2017 17:09:02)

0

528

Peeves написал(а):

потрясти своими админскими правами

Я никогда не трясу админскими правами всерьез, только в шутку как в прошлый раз, когда "угрожал", и думаю это было заметно

Peeves написал(а):

Вы  может единственный, кто сказал, что мое поведение не по нраву, а может - вы просто  один сухарь, кому реально что-то не нравится

Не единственный. Но единственный, кто сказал, да. Мы общаемся за пределами форума с другими игроками

+1

529

Я не понимаю, почему защиту от админа воспринимают как наезды, а конкретные оскорбления, которые очевидно не нравятся, собирают лайки и восторги.

Пивз шутил надо всеми. Кому не понравилось - сказали об этом. Как вы, например.
Если он и после этого не перестает шутить - тогда да, это повод задуматься.

Админ же знаком с нами немного дольше, его воспринимают если не как друга, то как минимум не как чужого постороннего человека, и выслушивать от него претензии вдвойне неприятно, особенно когда ничего плохого в виду не имел. Бывает между людьми происходит непонимание, но, если отношения дороги, пытаешься разобраться и извиниться, если быд не прав.
Опять же за себя говорю. Я не имею каких-то претензий и обид в сторону админа, если что. Да и не о нем сейчас речь.

0

530

Стоило мне наверное написать все то же самое, но в стихах, тогда бы это рассматривалось как полуигровой флуд  :D

0

531

Утра... *заметив происходящее, осторожно перебралась в угол после пробуждения*

0

532

Аргументы про возраст... Да, я тоже много таких видел. Как-то ты несерьёзен. Кому и что не нравится в моем поведении - пусть скажет мне сам - и я успокоюсь. Пока что я вижу одного игрока не в настроении, свалившего во флуд свою порцию негатива и с первого комментария разжигающего ссору.
И тогда все просто - я вижу подтверждение сказанному от снейпа и не флужу во флуде. Или я иду дальше общаться в других компаниях, а Снейп ждет своего личного "приятного новичка". В последнем соучае просто удалите способы связи из моего варианта анкеты Пивза. Не хочу пасть жертвой спамеров.

0

533

Severus Snape
Снейп стихи не писал, по крайней мере, в каноне об этом ничего не сказано)
Ну раз кому-то неприятно - надо высказываться.
Я все еще верю в силу конструктивной беседы.

0

534

Прям видно, как все рвутся защищать своих)
Peeves Ты же сам сказал про возраст, я всего лишь подтвердил
А сказать прямо могут не все, по разным причинам

+1

535

Ray Wainberger Может хоть ты скажешь вместо того, чтобы поджимать хвост в углу?

0

536

Severus Snape
Северус, может, попробуем выйти на тропу конструктивности и разрешить сложившую ситуацию меньшей кровью? Пивз согласен скорректировать своё поведение во флуде. Выглядит как устойчивая точка для исчерпания конфликта ^^

0

537

Peeves написал(а):

Пока что я вижу одного игрока

Не одного, мне тоже не совсем неприятно находиться там, где есть шанс, что прилетит колкость или неприятность. Просто я хожу и думаю как же культурно сказать, а Снейп у нас предпочитает высказать все прямо. Но признайте, когда говорят открыто о своем отношении - это лучше, чем обсуждают где-то за спиной? Или я в этом наивно ошибаюсь?
Вас просят просто перестать писать злые и способные обидеть лимерики и сообщения. Можно же спокойно общаться и быть со всеми на равных, без подушек с утяжелителями и киданием помидор во всех подряд? Есть свое время для бесед и есть свое время для шуток, злых и не злых. Потому что кого-то они реально могут выбить из колеи, испортить настроение и вызвать неприязнь к нахождению здесь. Потому что не все с порога сразу такие милые и общительные, мне понадобилось много времени что понять, что тут не кусаются, а теперь тут как раз таки и можно оказаться покусанным.

0

538

Peeves написал(а):

Снейп стареет и приближается к репертуару своего "взрослого" варианта

Это было замечание персонажу.

мне уже почти столько лет сколько Снейпу взрослому и я сполна видел таких как вы)

Это давление авторитетом возраста. Вы, знаете ли, тоже не со школьником тут общаетесь.
Fat Friar
Не выходит конструктива. Я вижу придирки

А сказать прямо могут не все, по разным причинам

А теперь ещё и отговорки. Это начинает отвращать, такое своеобразное знакомство с.., админом или кто он тут - не важно.

0

539

Esther Rouge
Я его не гоню, всего лишь отвечаю неприятным на неприятное. Дипломат из меня херовый, согласен.

0

540

Прям видно, как все рвутся защищать своих)

Вы по моему и сами неплохо справляетесь)
Если поведение Пивза так неприятно - тут действительно два варианта, которые он и озвучил.
Либо изменить его, либо уйти.

0

Вы здесь » the Green Door: Hogwarts 1976 » Флуд » 59 - Флуд-маяк