Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1976 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0029

0159

0078

0292

the Green Door: Hogwarts 1976

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » the Green Door: Hogwarts 1976 » Флуд » 44 - Флуд в поисках разнообразия

44 - Флуд в поисках разнообразия

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/SPqA0.jpg

0

991

Ray Wainberger
Вечера, мисс Рей)
Я решил начать с поесть и уточек) Может, после этих мероприятий таблетка не понадобится)
Ну раз у вас уже есть вариант - можно не беспокоиться)
Как ваши дела?)

0

992

Fat Friar
Будем надеяться, что еда и уточки вам помогут :з

Потихоньку возвращаюсь в рабочее состояние, пора заканчивать лениться, время вершить великие и не очень дела http://s5.uploads.ru/3Irel.png

0

993

Fat Friar Все будет хорошо, падре. Просто расслабьтесь

0

994

Ray Wainberger
Успехов вам в делах в таком случае)

Сегодня забавный случай был на работе - сидим вчетвером на встрече, пятый на связи по телефону, презентация выведена через проектор на большой экран, по ходу обсуждения я редактирую комментарии на слайде, в какой-то момент отвлекаюсь на чьи-то слова, на экран не смотрю, тут обсуждение прерывается и все начинают смеяться. Оборачиваюсь и вижу, что случайно зажал пальцем клавишу, и после очередной серьезной фразы о стратегии и ключевых аспектах сотрудничества идет длинный ряд "zzzzzzzzzzzzzzzzzzz" грозящий вылезти за границы слайда)
Весьма символично получилось))

*Улетел к уточкам*

0

995

Severus Snape
Да я и не сомневаюсь в том, что все будет хорошо, просто день сегодня не самый удачный, как-то много всего сразу, и не только по работе.
Но день к счастью уже закончился, а здоровый сон должен немного поправить ситуацию)

0

996

Fat Friar написал(а):

длинный ряд "zzzzzzzzzzzzzzzzzzz" грозящий вылезти за границы слайда)

Это хорошо описывает отходняк после нового года)

0

997

Severus Snape
А, ты об этом) я в праздниеи о таком не думаю и наслаждаюсь празлником)

0

998

Beatris Loretto Только в праздники?)

0

999

Severus Snape написал(а):

Это хорошо описывает отходняк после нового года)

Система ушла в спящий режим, требуется перезагрузка)

0

1000

45 - Флуд способствует исцелению

0

Вы здесь » the Green Door: Hogwarts 1976 » Флуд » 44 - Флуд в поисках разнообразия