Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Что, где, с кем


Что, где, с кем

Сообщений 451 страница 480 из 641

1

Если кто-то придумает название получше, пишите)

Правила игры:
Игрок задает вопрос - что-то о себе, и дает к нему 5 вариантов ответов, один из которых должен быть верным. Кто угадывает - тому передается эстафета. Важно: если вы ошиблись, следующую попытку можно сделать только после того, как кто-то другой попытается угадать и тоже промахнется. Предлагать новый вариант ответа до того, как вам ответили на предыдущий, нельзя)
Угадывать можно до победного, даже если остался 1 вариант ответа, поэтому сложность вопросов может быть абсолютно любой.

+3

451

Fat Friar
В массажный кабинет? http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/20.gif

0

452

Ray Wainberger
Тоже мимо)
На эту тему даже есть забавная история)
Мы как раз переехали в новый офис, и коллега забронировал переговорную и пригласил меня туда, чтобы обсудить рабочие вопросы)
Кто же знал, что эту самую переговорную оборудовали как раз под массажный кабинет?)
Надо было видеть наши лица, когда мы туда пришли)
Мы потом еще долго друг другу это кабинет припоминали :D

0

453

Fat Friar написал(а):

3. На рыбалку

0

454

Watcher
Верно, на рыбалку меня представители противоположного пола не приглашали)

0

455

С девушками с каким именем у меня ничего такого никогда не было?

1 - Саша
2 - Маша
3 - Даша
4 - Наташа
5 - Глаша

:D

0

456

Ориентируясь чисто на частоту встречаемых имен...
Глаша? :д

0

457

Ray Wainberger
Неа

0

458

Даша?

0

459

Fat Friar
Тоже мимо, хотя это явно была вина подросткового токсикоза

0

460

Саша?

0

461

Ray Wainberger написал(а):

Саша?

Бинго

0

462

Какая из этих фраз моего авторства? если желаете - могу рассказать историю появления каждой при выборе :з
- У меня тогда пятая рука вырастет!
- Ты что, Герцогиня Кембриджская? Подергать не можешь?
- Они насладятся друг другом в любом случае.
- Вы голотрудики!
- Что-то у меня фак короткий...

Отредактировано Ray Wainberger (12-03-2017 22:10:13)

0

463

Ray Wainberger написал(а):

если желаете - могу рассказать историю появления каждой при выборе :з

Желаем)
Расскажите про эту)

Ray Wainberger написал(а):

- Ты что, Герцогиня Кембриджская? Подергать не можешь?

0

464

Fat Friar
Ну, данная фраза мне не принадлежит, но ее сказала очень милая и веселая девчонка в адрес одной в некоторой степени изнеженной "леди" :д
Шла оживленная беседа, насколько помню, что-то про близкие человеческие отношения и логичность действий одной из наших сокурсниц, что в своей манере спросила совета формата "что мне делать", не желая принимать ответственность за решения на себя. И обсуждение подходит уже близко к вопросам интима и тут "леди" перебивает эту самую девчонку, в тот момент державшую речь и поправлявшую тряпочку на натюрморте чтобы лежала как нужно и выдает требование: "Подергай!" (при том, что леди стояла за спиной и "подергать" могла и сама). Та разворачивается и выдает эту самую фразу, идеально вписавшуюся в тему разговора: "А ты что, Герцогиня Кембриджская? Подергать не можешь?"

0

465

Зная твою приверженность к словообразованию выбираю это

Ray Wainberger написал(а):

- Вы голотрудики!

0

466

Watcher
Увы, это был тот редкий случай, когда словообразованием занималась не я :д
Все сидели рисовали и параллельно слушали одну разглагольствующую сокурсницу, что занималась исключительно этим и жестикуляцией. Тут та нас оглядывает и выдает, видно, заговорившись: "Ну вы голотрудики!"

0

467

Ray Wainberger написал(а):

- Что-то у меня фак короткий...

http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/85.gif

0

468

Fat Friar
Снова авторство не мое, а той же милой девчонки  :D
Смотрит на она на ноготь на своем среднем пальце и выдает так задумчиво и многозначительно: "Что-то у меня фак короткий..." , мы тогда еще не привыкли к тому, что это милейшее создание может вообще матом ругаться и выпали :д а все дело было в том, что она подумала, что название среднего пальца какое-то слишком очевидное и, наверняка у него есть другое... но вспомнить никак не смогла и поэтому применила к нему название жеста, что им обычно демонстрируют :д

0

469

Это?

Ray Wainberger написал(а):

- У меня тогда пятая рука вырастет!

0

470

Severus Snape
И снова нет, то была фраза той, что была со мной в кадре в тех фото, что я скидывала в фотоальбом :з
Ну и коротенькая история:
То был, конечно, удивительный день, к нам на пару не пришла обычно пунктуальная и склонная к мазохизму (любила приходить на работу с температурой 39, например) преподавательница по безопасности жизнедеятельности. И вот сокурсница выдает "Если она не придет, у меня тогда пятая рука вырастет!" Еще тот день ей же была выдана фраза "Когда я не в трусах хожу", но, честно, не помню к чему это было сказано

0

471

Ray Wainberger написал(а):

- Они насладятся друг другом в любом случае.

:D

0

472

Fat Friar
О да, именно это моя фраза :д
Шла пара английского. Ничего не предвещало беды. И, казалось, было не время для всевозможных шуток и выдачи фраз, что могли уйти в цитатник, но... перевод части текста доверили мне :д
Фраза: "they enjoy themselves anyway", в контексте, что даже если погода будет плохая, они хорошо проведут отпуск, мной была практически без какой-либо задней мысли переведена как: "Они насладятся друг другом в любом случае". В общем, все порадовались за героев того текста в моем переводе, включая преподавателя :D

Отредактировано Ray Wainberger (21-03-2017 15:42:00)

+1

473

В какой стране родился мой отец?

1. СССР
2. Китай
3. Германия
4. Польша
5. Канада

0

474

Fat Friar
Канада? о.о

0

475

Gwendolyn Gray
Нет) Там у меня есть родственники по маминой линии, но я с ними никогда не встречался)

0

476

Польша

0

477

Severus Snape
Верно) Мой дед был военным, и оба его ребёнка родились за пределами СССР)

0

478

Какого цвета моя любимая кружка?

- Черная
- Белая
- Зеленая
- Синяя
- Серая

0

479

Severus Snape написал(а):

- Зеленая

http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/85.gif

0

480

Gwendolyn Gray Нет, зеленой по-моему в доме вообще нет http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/10098045.gif

0


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Что, где, с кем