Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью


Интервью

Сообщений 241 страница 270 из 468

1

♦ Называется интервьюируемый Избранный.

♦ В течение недели игроки задают ему вопросы, на которые им было бы интересно получить ответы.

♦ Каждый игрок может задать до 5 вопросов. Их можно задать все сразу или растянуть на неделю)

♦ Интервью заканчивается, когда Избранный ответит на все вопросы, заданные в течение этой недели.

♦ Вопросы адресуются к персонажу в его нынешнем возрасте.

Я выбираю первого опрашиваемого  :music:  После окончания интервью, "жертва" выбирает следующего)

+1

241

Regulus Black Планируешь ли ты как-то использовать то, что увидел и услышал о нас с Лили в коридоре на третьем этаже?
Как много ты услышал?

0

242

Regulus Black
Какое из помещений Хогвартса вызывает у Вас особый интерес и почему?
Вы видите фестралов? Хотели бы прокатиться на такой "лошадке"?
Как вы относитесь к карликовым пушистикам?
Ваш любимый праздник?

+1

243

прошу прощения за задержку.

Severus Snape написал(а):

Планируешь ли ты как-то использовать то, что увидел и услышал о нас с Лили в коридоре на третьем этаже?
Как много ты услышал?

ох, Северус, всё-то вам расскажи.
определённых планов пока, конечно, нет, но никому не помешает лишний козырь в рукаве. особенно если этот козырь касается а) нечистокровного ученика Слизерина и б) косвенно - Сириуса Блэка.
насчёт объёма услышанного пока умолчу, так как ответ будет зависеть от игровой ситуации.

Fat Friar написал(а):

Какое из помещений Хогвартса вызывает у Вас особый интерес и почему?

самый банальный ответ - Запретная Секция библиотеки. больше всего на данный момент меня интересуют Тёмные искусства и некоторые аспекты истории магии, и книги в этом вопросы гораздо лучшие советчики, чем кто бы то ни было. благо, пропуск мне получить не сложно.

Fat Friar написал(а):

Вы видите фестралов? Хотели бы прокатиться на такой "лошадке"?

нет, не вижу, однако знаю о них достаточно. строение скелета фестралов не предусматривает езду верхом, к тому же летать на метле мне намного комфортней.

Fat Friar написал(а):

Как вы относитесь к карликовым пушистикам?

для одиннадцатилетних девчонок, у которых найдётся пара лишних сиклей - прекрасное развлечение. я же оной не являюсь, и пушистики мне абсолютно индифферентны.

Fat Friar написал(а):

Ваш любимый праздник?

Рождество. Кричер готовит потрясающий пуддинг.

и сразу передам эстафеты вам, Fat Friar, спасибо за вопросы.

+3

244

Fat Friar
1 Вы же из другого времени. Как Вы относитесь к новшествам в современном мире? Они Вас радуют/заинтересовывают?
2 Что Вы можете сказать о Почти Безголовом Нике?

0

245

Fat Friar
3 Вы общаетесь с портретами и статуями?

0

246

Такой вопрос... Вам не скучно жить в такой форме?

0

247

Watcher написал(а):

1 Вы же из другого времени. Как Вы относитесь к новшествам в современном мире? Они Вас радуют/заинтересовывают?

При жизни я был весьма любознательным, это качество осталось со мной и после смерти. Те изменения, которые произошли  в Хогвартсе за несколько веков, меня по большей части радуют. Например, отмена телесных наказаний для студентов - это же просто замечательно! Признаюсь, в свое время мне порой весьма чувствительно доставалось от наставников) А количество студентов? Столько новых лиц каждый год! Особенно интересно наблюдать за магглорожденными волшебниками, хотя их повседневная одежда кажется мне довольно странной, особенно у представительниц слабого пола.
Или взять музыку - это же просто самое настоящее чудо! В моем положении доступно не так много развлечений, и музыка - одно из них. У призраков тоже есть свой собственный оркестр, но для живых призрачная музыка звучит весьма специфично.
В целом мир магии весьма консервативен, и я соприкасаюсь лишь с небольшой его частью. Бывает, случается заблудиться в знакомых коридорах из-за того, что там заменили гобелены или повесили другие портреты на стенах, или перепутать милого юношу, с которым имел обыкновение беседовать о кулинарии, с его внуком, но в моей жизни достаточно постоянства для того, чтобы не пугаться перемен.

Watcher написал(а):

2 Что Вы можете сказать о Почти Безголовом Нике?

О, сэр Николас - весьма достойный призрак! Честен, умен, благороден, общителен - что немаловажно в нашем призрачном обществе, где многие предпочитают в одиночестве размышлять о своей нелегкой судьбе. С ним весьма приятно обсудить последние новости и дела давно минувших веков, порассуждать, какие специи лучше всего подходят к говядине и что более уместно для вечерней трапезы - подогретое красное крепленое вино или старый добрый эль, благо мы оба позабыли вкус этих напитков.
Мое отношение к сэру Николасу лучше всего выразит короткое стихотворение, уже не помню кем написанное на пятисотый юбилей смерти этого достойного призрака.

Сэр Николас де Мимси-Порпингтон
Пять сотен лет тому назад казнен,
Из-за ошибки роковой, увы,
Почти лишился рыцарь головы.
Земную жизнь прервал тупой топор,
Но после смерти дух попал на Гриффиндор,
Печален повод, но для призраков ваш дух – отрада,
Сэр Николас, тогда и ныне мы вам очень рады!
Пусть Хогвартс будет домом вам на годы и века,
Пускай обходит стороной тоска,
Оркестр вас приветствует звучаньем труб,
Сэр Николас, наш добрый верный друг!

Watcher написал(а):

3 Вы общаетесь с портретами и статуями?

Разумеется! К сожалению, статуи не слишком-то разговорчивы, а вот среди портретов у меня лично довольно много добрых знакомых, а один рыцарь, изображенный на гобелене, висящем на первом этаже, провел почти столько же времени в Хогвартсе, сколько я сам! Правда, краски за века изрядно потускнели, несмотря на магическую защиту, и сэр Готфрид стал не слишком-то разговорчив. Завхоз пообещал, что его гобелен вскоре отправят на реставрацию, но я беспокоюсь, как бы после этой загадочной процедуры мой добрый друг не позабыл о нашем знакомстве.
А на третьем этаже есть портрет замечательной юной леди, которая, будучи в хорошем настроении, чудесно поет, аккомпанируя себе на фортепиано. Мы с сэром Николасом частенько ее навещаем, а несколько раз я даже видел в том углу самого Барона, который, несмотря на свою угрюмость, оказался также не чужд музыке.

Nathaniel Lafayette написал(а):

Такой вопрос... Вам не скучно жить в такой форме?

А я не и живу, благородный сэр, я умер много лет назад, но мое существование мне до сих по не надоело, если вы об этом. Я настолько любил жизнь, что не захотел с ней расставаться даже после смерти. И пусть многие радости мне недоступны, но скука не была мне знакома и в лучшие времена, когда я, простой послушник, коротал уединенные вечера в своей келье.
А сейчас я в Хогвартсе, сэр! В этом месте постоянно что-то происходит! И уверяю вас, мне совершенно некогда скучать! Как можно, когда вокруг столько интересного? В таком разнообразном обществе духов и живых людей скучать - просто преступление.

+5

248

Fat Friar
4 Какое Ваше любимое печенье?)

0

249

Fat Friar
Куда Лаура Флетвок спрятала мою музыкальную шкатулку, когда я училась на третьем курсе? Я так любила приносить её в гостиную по вечерам, но многим музыка казалась слишком пугающей, и поэтому Лаура отняла её у меня. Может вы видели, куда она её унесла?

Чтобы вы хотели получить в подарок на празднование вашей смерти?

Вы были на дне Чёрного озера?

+1

250

Fat Friar
5 Вы праздновали в Хогвартсе какой-нибудь свой юбилей?)

0

251

Простите, задержался с ответами.

Watcher написал(а):

4 Какое Ваше любимое печенье?)

Да практически любое! Имбирное, песочное, овсяное, но самое вкусное то, которое пекла в детстве моя бабушка *мечтательно вздохнул*

Charlotte More написал(а):

Куда Лаура Флетвок спрятала мою музыкальную шкатулку, когда я училась на третьем курсе? Я так любила приносить её в гостиную по вечерам, но многим музыка казалась слишком пугающей, и поэтому Лаура отняла её у меня. Может вы видели, куда она её унесла?

Не могу с уверенностью сказать насчет имен и дат, но лет десять или двадцать назад домовики обнаружили в одном из кухонных подсобных помещений спрятанную среди банок с маринованными овощами шкатулку, которая при открытии крышки проигрывала мелодии. Тогда владельца установить не удалось, и мы с сэром Николасом уговорили тогдашнего завхоза вернуть ее на кухню и по нашей просьбе эльфы открывали ее, чтобы мы могли насладиться музыкой.
Увы, через некоторое время шкатулка перестала работать, и, скорее всего, до сих пор лежит на полке среди банок с соленьями. Быть может, именно ее вы потеряли, будучи студенткой? И сможете снова извлечь из нее музыку?

Charlotte More написал(а):

Чтобы вы хотели получить в подарок на празднование вашей смерти?

Ох, вы меня озадачили этим вопросом! В отличие от своего друга Николаса я ни разу не праздновал это печальное событие, даже не могу назвать точную дату. Кажется, это произошло на исходе зимы. По крайней мере, в день похорон точно шел снег. Но если желаете сделать мне подарок - просто устройте вечеринку! Я люблю, когда вокруг шумно и много счастливых лиц! Подобная атмосфера позволяет почувствовать себя немного ближе к живым. И пусть на празднике будут музыканты!

Charlotte More написал(а):

Вы были на дне Чёрного озера?

На самом дне не бывал, но случалось в задумчивости перепутать стены в подземельях и вместо соседнего коридора попасть прямиком под воду. Увы, русалки и тритоны не способны разговаривать на человеческом языке, а я в свое время не успел изучить их наречие, проживая вдали от водоемов, да и кальмар не слишком разговорчив, так что у меня нет поводов регулярно туда наведываться.

Watcher написал(а):

5 Вы праздновали в Хогвартсе какой-нибудь свой юбилей?)

Только когда я был жив и сам являлся студентом) Но это было несколько веков назад) Зато в призрачном обличии я посетил бесчисленное количество других праздников, регулярно устраиваемых в стенах замка.

И, как обещал, передаю эстафету мисс Ray Wainberger

Для начала такие вопросы:
1. Какие у вас отношения с факультетским призраком Слизерина?
2. Какое из магических существ вызывает у вас наибольший интерес? Если бы в Хогварсте не было ограничений на питомцев - завели бы кого-нибудь, кроме совы?
3. Какое ваше любимое мороженое?

+3

252

Тэк... Время ответить на вопросы :з

Fat Friar написал(а):

1. Какие у вас отношения с факультетским призраком Слизерина?

Я бы назвала их нейтральными, потому что с ним мне не доводилось общаться или как-то взаимодействовать, все-таки я и с живыми обитателями школы общаюсь не так много. Ну, кроме того раза, когда в первые дня своего пребывания в Хогвартсе я немного заблудилась и Барон на мой вопрос о местоположении какого-то кабинета махнул рукой в нужном направлении :з

Fat Friar написал(а):

2. Какое из магических существ вызывает у вас наибольший интерес? Если бы в Хогварсте не было ограничений на питомцев - завели бы кого-нибудь, кроме совы?

О, одни из немногих созданий вызывающих у меня восхищенный писк и детский восторг - драконы. Они такие... вызывают противоречивые чувства. Вроде ими хочется восхищаться, может, даже попробовать приручить такую гигантскую бестию, а с другой стороны так и тянет помериться силами и, возможно даже, убить.
А завела бы я ворона, умная птица и по-своему красивая. И может научиться говорить, если захочет :з

Fat Friar написал(а):

3. Какое ваше любимое мороженое?

Когда я была маленькой, очень любила мороженное со смородиновым сиропом или просто ягодками. А сейчас мне нравится обычное эскимо :з

+2

253

Ray Wainberger
1 В какой профессии ты видишь себя после окончания Хогвартса?
2 Пробиралась ли ты когда-нибудь в школе ночью на кухню и сталкивалась ли там с кем-нибудь?)

+1

254

Watcher написал(а):

1 В какой профессии ты видишь себя после окончания Хогвартса?

Это достаточно сложный вопрос, но это точно не работа, требующая сидения в кабинете и заполнения всякой бумажной ерунды. Вообще, моя профессия идеал - драконоборец, но я не уверена, что ко мне серьезно отнесутся, девчонка же. А так, мне, наверное, придется по душе любая профессия в которой можно будет покидаться конфринго серьезными заклинаниями. Хотя нет, в Мракоборцы я бы точно не пошла... :д

Watcher написал(а):

2 Пробиралась ли ты когда-нибудь в школе ночью на кухню и сталкивалась ли там с кем-нибудь?)

Пробиралась и не раз. Сталкивалась в основном с Хаффлпаффцами, но и была одна забавная ситуация, конечно... На четвертом курсе, когда на меня напала вещь, именуемая "невыносимый ночной жор", я на кухне встретила группу студентов с Рейвенкло. До того дня, я думала, что ученики с этого факультера в принципе голода не испытывают, а едят только потому что без этого долго не проживешь :д Меня, конечно, попросили не рассказывать с фразой "мы тебя не видели и ты нас тоже", но имен я не раскрываю, так что все в порядке :з

Отредактировано Ray Wainberger (07-04-2016 22:41:22)

+2

255

Ray Wainberger
3 В английских чистокровных семьях в основном очень серьезно относятся к браку: родители помогают в выборе супруга, как правило никаких маглов, ранее замужество. Как к этому вопросу относятся в твоей семье?
4 Ты сама способна рассматривать магла как претендента?

+2

256

Watcher написал(а):

3 В английских чистокровных семьях в основном очень серьезно относятся к браку: родители помогают в выборе супруга, как правило никаких маглов, ранее замужество. Как к этому вопросу относятся в твоей семье?

"Помогают" - это говорят "дочь, ты через месяц после окончания школы выходишь замуж, возражения не принимаются, мы уже обо всем договорились"? :д
Я не знаю, как поступили бы именно мои родители, все-таки меня не они воспитывают, да и я про их характеры мало знаю. Во всяком случае, бабушка, пройдя через подобное еще в те времена, когда Австрийское магическое сообщество процветало, прямым текстом недавно сказала, что если они попробуют что-то решить за меня в плане личной жизни... в общем, не хорошо им будет. Так что каким бы домашним тираном бабушка не была, в этом вопросе пока она удивительно адекватна. Надеюсь, так и останется и на нее не нападет старческая болезнь "Когда замуж? Когда правнуки?". Ну или она так говорит, пока я не проявляю никакого заметного ей интереса к противоположному полу, кто их, взрослых, знает?

Watcher написал(а):

4 Ты сама способна рассматривать магла как претендента?

Вряд ли. Я подозреваю, что у маглов, знакомых с волшебным миром, есть некоторая зависть по отношению к магам. И вроде как  мужчины очень плохо принимают, когда женщина их сильнее, успешнее и вообще превосходит их в чем-либо. Все это в рамках семейной жизни может закончиться весьма нехорошей ситуацией. Особенно со мной и моим любимым заклинанием. Впрочем, как говорится, в любом правиле есть исключения и я буду рада узнать о таковом, если оно, действительно, есть.

Отредактировано Ray Wainberger (07-04-2016 23:31:29)

+2

257

Ray Wainberger Какая твоя черта тебе в себе очень нравится, но при этом мешает жить?

+1

258

Ray Wainberger
4. Вам часто снятся сны? Расскажите самый странный и необычный из тех, которые вы когда-либо видели.

+1

259

Ray Wainberger Ты бы хотела использовать непростительные?

+1

260

Severus Snape написал(а):

Какая твоя черта тебе в себе очень нравится, но при этом мешает жить?

Это моя азартность, как, наверное, можно легко понять. Она позволяет мне не жить унылой скучной и серой жизнью, но при этом имеет очевидное свойство заводить меня в различные интересные, но местами опасные ситуации.

Fat Friar написал(а):

4. Вам часто снятся сны? Расскажите самый странный и необычный из тех, которые вы когда-либо видели.

Сны мне снятся практически каждый раз, когда я засыпаю, только вот не все запоминаются. Но один из самых запоминающихся снов был примерно около года назад, в нем была старая развалившаяся постройка на краю обрыва. А у подножья обрыва было море. Сама местность была похожей на север Британских островов, да и погода была соответствующая. В стенах этой постройки, чтобы укрыть от сильного ветра, был разведен костер и вокруг него сидели люди к компании которых я присоединилась. Там рассказывали разные интересные истории, кушали вкусную похлебку с огня... но сон я досмотреть не смогла, надо было идти на занятия...

Severus Snape написал(а):

Ты бы хотела использовать непростительные?

У меня нет тяги использовать их направо и налево, но научиться бы им хотелось, просто на всякий случай.

+1

261

Интервью с...
ПРОФОМ!

в честь праздника, так сказать http://smayly.ru/gallery/anime/WhiteCat/1.gif

0

262

Nathaniel Lafayette
Если б вы поступили в Хогвартс, а не в Дурмстранг в детстве, на каком факультете оказались бы с большим процентом вероятности? И на каком точно нет

0

263

Watcher написал(а):

Если б вы поступили в Хогвартс, а не в Дурмстранг в детстве, на каком факультете оказались бы с большим процентом вероятности? И на каком точно нет

Скорей всего я бы попал на Равенкло, чуть меньше вероятность попасть на Слизерин, а тем более на Гриффиндор, и уж совсем маленькая доля вероятности оказаться в команде Хаффлпафф. Выбирая между познанием искусства чародейства, быстрым продвижением по карьерной лестнице или хорошими отношениями с другими магами... Я всегда выбирал первое и до сих пор не жалею.

Отредактировано Nathaniel Lafayette (18-04-2016 10:00:57)

+1

264

Nathaniel Lafayette
С Вас когда-нибудь писали магический портрет? Тот самый, изображение на котором хранит отпечаток личности и способно двигаться и разговаривать? Если да, как Вы выглядите на этом портрете и где он находится?
Если нет, в каком образе Вы бы хотели быть запечатлены? И в каком месте пожелали бы разместить портрет?

0

265

Fat Friar
Моё семейство считает себя элитой магического сообщества, было бы глупо предположить, что в свое время отец и мать не заставили меня сделать портрет. Его с меня написали в день поступления в Дурмстранг, представили начинающего мага как античного философа. Весьма романтичный образ, мне он никогда не нравился, так что портрет остался в семейном особняке в северной Лотарингии.

Отредактировано Nathaniel Lafayette (19-04-2016 20:01:24)

+1

266

Nathaniel Lafayette
Если что-то, что Вы бы посоветовали Дурмстрангу позаимствовать у Хогвартса?

0

267

Nathaniel Lafayette Что Вы читаете в личное время?
Использовали хоть раз магию на Максимилиане?

0

268

Watcher написал(а):

Если что-то, что Вы бы посоветовали Дурмстрангу позаимствовать у Хогвартса?

Хммм... Никогда об этом не задумывался, если честно... Думаю, что можно было бы позаимствовать тепличку мисс Спраут для начала, а потом уж как пойдет. Если серьезно, то мне пока сложно прицепиться к чему-то особенному.

Severus Snape написал(а):

Что Вы читаете в личное время?

В свободное время люблю баловаться немецкой литературой. Томас Манн, Герман Гессе и ниже по списку...

Severus Snape написал(а):

Использовали хоть раз магию на Максимилиане?

Скажу Вам по секрету, что заклинания трансфигурации залетают на нем просто великолепно. Как-то раз на старом месте работы я превратил Максимилиана в тигра. Где-то неделю он шатался по стенам школы в полосатой шкурке и пугал студентов настойчивыми требованиями ласки.

0

269

Nathaniel Lafayette
Вы много путешествовали по работе - хотелось бы вам вернуться в одно из тех мест, но уже по личным соображениям? Остались ли у вас приятные воспоминания хотя бы об одном из путешесвий?

Какие места в магическом (а возможно и немагическом) мире вам хотелось бы посетить?

0

270

Nathaniel Lafayette Какой Ваш любимый вид транспорта (магического или магловского, неважно), и почему?

0


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью