Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью


Интервью

Сообщений 211 страница 240 из 468

1

♦ Называется интервьюируемый Избранный.

♦ В течение недели игроки задают ему вопросы, на которые им было бы интересно получить ответы.

♦ Каждый игрок может задать до 5 вопросов. Их можно задать все сразу или растянуть на неделю)

♦ Интервью заканчивается, когда Избранный ответит на все вопросы, заданные в течение этой недели.

♦ Вопросы адресуются к персонажу в его нынешнем возрасте.

Я выбираю первого опрашиваемого  :music:  После окончания интервью, "жертва" выбирает следующего)

+1

211

Приношу свои извинения за столь запоздалые ответы и передаю слово
ЛОРДУ ВОЛДЕМОРТУ

0

212

Lord Каким шампунем Вы пользуетесь?

0

213

Какое Ваше самое приятное воспоминание детства?

0

214

Как человек, жадно следящий за действиями Темного Лорда последние почти пять лет, я имею очень много вопросов и их точно не пять. Какие-то из них могут показаться глуповатыми, иные я просто не решусь задать. Попробую по мере их более или менее дельного формирования выкладывать сюда.

Почему вы никогда не рассматривали всерьез ваши возможности занять высокий пост в ММ? Ведь вам конечно же удалось бы изменить жизнь волшебников и оттуда, просто другим путем.

Какие изменения вы считаете нужным внести в магическое законодательство Британии?

0

215

У Вас были любовные увлечения? Или страсть только к артефактам и их владельцам))

0

216

Ваше любимое зелье?
Носите ли вы домашнюю одежду?
Как у вас с математикой?
В приюте вас учили магловским наукам? Какая-нибудь из них вам нравилась?

0

217

Вы не хотели бы распространить свои идеи по изменению структуры магического мира в других частях света и создать некий альянс из единомышленников в разных странах, тем самым меняя мир в прямом смысле?

Как вы думаете, какова природа магии в целом? Можете ли вы объяснить это явление не как маг, который всю жизнь ею пользовался, а как ученый, прикоснувшийся к великому множеству волшебных секретов на планете?

0

218

Remus Lupin написал(а):

Приношу свои извинения за столь запоздалые ответы и передаю слово
ЛОРДУ ВОЛДЕМОРТУ

Неожиданно) Я польщен столь большим вниманием к моей персоне не скажу, что скромной
Ну что ж, приступим) *входит в образ*

В.: Каким шампунем Вы пользуетесь?
О.: Прозвучало довольно-таки по-магловски. Само собой, элементарные процедуры гигиены мне не чужды, но я мало обращаю внимание на то, каким именно шампунем я пользуюсь, если вы об этом. Для меня скорее важен результат, то есть чистота.

В.: Какое Ваше самое приятное воспоминание детства?
О.: В моем детстве вообще было мало чего приятного. Только Хогвартс разве что и разбавлял эту магловскую серость, которой я был вынужденно окружен. Самым приятным воспоминанием я назову тот день, когда я узнал, что являюсь наследником великого Салазара. Еще можно было бы упомянуть обнаружение Тайной Комнаты, но тут помешала смерть девчонки, которая, собственно, смешала все планы, поэтому этот случай не в счет.

В.: Почему вы никогда не рассматривали всерьез ваши возможности занять высокий пост в ММ? Ведь вам конечно же удалось бы изменить жизнь волшебников и оттуда, просто другим путем.
О.: Мне быть Министром? Ни за что. Нет, правда.
Вообще говоря, мне неоднократно прочили эту должность. А я всегда отвечал, что те, кто действительно полагают, что мне нужна эта должность, ничего не понимают в политике (не говоря уже о том, что они ничего не понимают в людях). Многие такой реакции удивляются. Я сейчас объясню в чем дело.
Я начну немного издалека, но вы потом поймете, к чему это вело.
Если вы помните, в устройстве любых часов есть две такие детали, как колесо и стрелка. Колесо мы не видим, однако, именно оно заставляет двигаться механизм. Стрелка же всегда на виду, но,хоть она и создает иллюзию, что двигается сама по себе, на самом же деле ее движением управляет вышеупомянутое колесо. В политике действует тот же самый принцип. Есть люди публичные, которые только делают вид, что чем-то управляют или на что-то влияют. На самом же деле они настолько зависят от множества людей и обстоятельств, что по собственной воле не могут сделать даже шага. А есть те, кто находится "за кулисами" - их никто не видит и не знает, но именно они реально управляют всем, что происходит в государстве. Я думаю кто есть кто пояснять не надо.
На сегодняшний момент у меня есть реальная власть. пусть не над всей страной, но над ее частью (которая, к слову, все увеличивается). Так зачем же мне сейчас становится Министром (даже не смотря на то, что сейчас я действительно могу это сделать) для того, чтобы, не успев получить назначение, тут же попасть в зависимость? Чтобы каждый раз, говоря или делая что-либо, я вынужден был оглядываться на кого-то и думать о том, как воспримут то или иное предложение, что скажут о том или ином поступке, и как отреагируют на те или иные слова? А ведь Министра могут переизбрать, уволить, отправить на пенсию, наконец...  да много чего еще могут сделать с ним. Любой неглупый человек согласится с тем, что это глупость - менять реальную власть на возможность покрасоваться.
Все дело в том, что я понял это еще на 7-м курсе, а некоторые люди не понимают этого до сих пор. Они гонятся за креслом Министра, не понимая, что реальная власть вовсе не там, а совершенно в другом месте.
Так что, как видите, моя позиция намного выгоднее. И что касается Министерства и Министра, то после моей победы я сам смогу назначать Министрами тех, кто мне угоден. Я буду "колесом", а они - "стрелками", которые послушно будут двигаться в нужном направлении. Не понравится один Министр? Что ж, не проблема - назначим другого. "Стрелки" можно менять сколь угодно часто - "колесо" все равно будет неизменным.

В.: Какие изменения вы считаете нужным внести в магическое законодательство Британии?
О.: Многие. К сожалению, наша политическая система мягко говоря несовершенна. Как результат мы получаем то, что в наш мир, который должен быть доступен лишь волшебникам, то и дело подвергается нападкам всякого сброда. Если это не остановить, то скоро по Косой Алее будут разгуливать маглы. Вообразите только себе такую нелепость.
Конечно, в первую очередь наш мир нужно будет оградить от присутствия в нем всех тех, кто не имеет права зваться волшебниками - сквибов, грязнокровок и всех, кто рождается от всяческих сомнительных союзов. Магический (да и, говоря откровенно, не только магический) мир должен принадлежать магам. Наши предки были куда мудрее и дальновиднее в подобных вопросах.
Затем, конечно, стоит задуматься о образовательной реформе. Хогвартс является одной из важнейших структур магического сообщества. А между тем, со стороны Министерства образование, как и сами отношения со школой, практически не регулируются документально. А что в итоге? С одной стороны - обрывочное обучение по некоторым дисциплинам, с другой же - множество абсолютно лишних и ненужных предметов, которые лишь загружают студентов не столько лишними (это еще не самое страшное), сколько ложными знаниями и представлениями о некоторых вещах. Этому необходимо уделить внимание. Как и тому, что отношения Хогвартса и Министерства почти не регламентированы. Никакого разграничения и субординации. Как итог мы можем наблюдать "государство в государстве".
Ну и реструктуризация самого Министерства. Его структура сейчас далека от идеала. Для более эффективого функционирования я бы пересмотрел ее некоторые Отделы можно упразднить или объединить с другими, а то время, как другим следует уделять больше внимания. Да и несколько новых Отделов не помешает.
Впрочем, я могу говорить об этом достаточно долго, но не буду утомлять вас долгими рассуждениями.

В.: У Вас были любовные увлечения? Или страсть только к артефактам и их владельцам))
О.: Любовных точно не было, потому что я в принципе не признаю этого чувства. Если же Вы имеете ввиду отношения в женщинами, то да, были. При всем вашем столь юном возрасте, не думаете же Вы, что я все это время строго воздерживался? Само собой, все эти отношения не имели ничего общего с тем, что обычно называют любовью (если она вообще существует, в чем я сильно сомневаюсь).
Знаете, у маглов был такой политик... Да, да не надо так удивляться, я хоть и не люблю их, но все-таки краем глаза наблюдаю за их миром; это нужно делать хотя бы потому, что наши миры, как это ни прискорбно, взаимосвязаны и влияют друг на друга. Так вот, он был весьма популярен в 30-40-х годах... Как же его?... Альфонс... нет-нет.. Адольф... Да. Адольф Гитлер, кажется... Впрочем, это не столь важно, как его там звали... Так, вот каждый раз, когда его укоряли тем, что он не женат, он отвечал: "Я женат на Германии" (я, вероятно, забыл упомянуть, что все это происходило как раз в Германии). Я выражусь похожим образом. Моя единственная страсть - это магия. Других нет и быть не может.

В.: Ваше любимое зелье?
О.: Сыворотка правды. Очень полезное зелье, да и противоядие изготовить не так уж и сложно. Еще напиток живой смерти неплох.

В.: Носите ли вы домашнюю одежду?
О.: Домашнюю мантию. Да. Наверное. Дело в том, что я не делаю принципиальных различий между "домашней" и "недомашней" одеждой. Для меня скорее есть одежда, которую можно надеть и одежда, которую надеть нельзя.

В.: Как у вас с математикой?
О.: Должно быть, Вы хотели сказать с Нумерологией, ведь в магическом мире нет такой науки, как "математика". Неплохо, весьма неплохо, собственно, как и со всеми остальными предметами.
Если же речь о магловской науке, то, основы у меня, конечно есть, но по большей части от магловских наук ( как и вообще ото всего магловского) я стараюсь держаться подальше. Чего и Вам советую. Уважающим себя волшебникам не стоит забивать себе голову всей этой магловской чушью.

В.: В приюте вас учили магловским наукам? Какая-нибудь из них вам нравилась?
О.: Вы, видимо, плохо представляете, что такое "Приют миссис Коул". Едва ли можно назвать таким громким словом, как "наука" те посредственные и бессистемные знания, которые там давали детям (ничего удивительного, что большинство из них плохо соображает). Но какие-то предметы они пытались нам преподать... Дайте-ка вспомню... ах нет, увы. Должно быть, это было совсем убого, раз мне не удалось выделить ни одного предмета (основы у меня, конечно, есть, но вот насчет "любимого предмета"...). Или же это Хогвартс затмил всю предыдущую жизнь. Не знаю. Так ли  иначе едва ли у маглов найдется такая наука, которой я отдам предпочтение (особенно если сравнивать с науками магическими).

В.: Вы не хотели бы распространить свои идеи по изменению структуры магического мира в других частях света и создать некий альянс из единомышленников в разных странах, тем самым меняя мир в прямом смысле?
О.: Идея неплоха. Тем более, что, я думаю, многие из этих идей и мыслей уже давно ходят по миру в том или ином виде. А моя победа смогла бы поднять их на новый уровень. Правда, я бы не назвал это альянсом - это немного не то слово - скорее международной организацией. Со мной во главе, разумеется. Но тем не менее, это очень даже возможно. Я и сам подумывал над тем, чтобы так сказать "расширить границы" своего влияния.

В.: Как вы думаете, какова природа магии в целом? Можете ли вы объяснить это явление не как маг, который всю жизнь ею пользовался, а как ученый, прикоснувшийся к великому множеству волшебных секретов на планете?
О.: Магия - это материя, сходная, на мой взгляд, с четырьмя стихиями, и в то же время несколько отличающаяся от них. Может быть, даже могущественнее их. Управлять ей могут лишь немногие. Лишь те, кому это право дано было издревле, кому оно перешло с кровью предков.
Природу ее на словах объяснить довольно трудно, это нужно скорее почувствовать. Помните ощущение, когда впервые взяли волшебную палочку? А когда сотворили первое заклинание? Это магия давала о себе знать. Потом эти ощущения просто "затираются", входят в привычку, вот мы их и не замечаем. Так же она дает о себе знать при сотворении сильных и сложных заклинаний. Порой даже показывается, когда мы видим потоки энергии - это и есть магия.
Здесь, кажется, меня подвело мое красноречие, но, я думаю, что волшебники меня поймут... А маглам и объяснять нет смысла.

+4

219

Сегодня последний день для вопросов лорду
Lord Voldemort
Не забудьте передать ход, когда закончите)

0

220

Скажите, существует ли что-то (или кто-то), чего Вы боитесь?

0

221

Будь магический мир идеальным и Вам бы не пришло в голову его менять, чем бы вы занимались?
Как Вы относитесь к азартным играм?
Верите или быть может верили в Бога?
Что для Вас прекрасно?

+2

222

В.: Скажите, существует ли что-то (или кто-то), чего Вы боитесь?
О.: Увы и ах... Но, да. Хоть я и далеко продвинулся на пути бессмертия (даже очень далеко), но все же призрак "костлявой с косой" по сей день не дает мне покоя. Само собой, публично я всегда говорю, что не боюсь ничего, но все же, по секрету вынужден признаться, что мне становится не по себе от мысли, что жизнь (и моя в том числе) может просто прерваться, что когда-нибудь наступит конец.
В.: Будь магический мир идеальным и Вам бы не пришло в голову его менять, чем бы вы занимались?
О.: Это вряд ли, ибо, как вам известно, идеальных миров не бывает. Но все же, если такое случится, то я бы занялся управлением этим миром. Ведь даже не смотря на всю его идеальность, нужен же ему лидер.
В.: Как Вы относитесь к азартным играм?
О.: В принципе неплохо. В каком-то смысле вся наша жизнь игра, порой очень даже азартная. Вот так "поставишь не на ту карту" - и придется расплатиться жизнью. Что касается самих игр, то я больше люблю наблюдать. Играть мне скучно, в особенности с плохими игроками.
В.: Верите или быть может верили в Бога?
О.: Нет. Даже если, не дай Мерлин, я был бы маглом. Не могу себе представить, что моя жизнь зависит от кого-то, кроме меня, что кто-то имеет такую власть над всем моим существованием. Это просто немыслимо. Мне вообще кажется, что одни маглы придумали Бога для того, чтобы управлять другими маглами. Другого логического объяснения у меня нет.
В.: Что для Вас прекрасно?
О.: Прекрасна победа. Прекрасно чувство власти (как над собой, так и над другими). Чувство того, что ты твердо стоишь на ногах и все тебе подвластно. Чувство собственного превосходства (или чувство ничтожности других - это зачастую взаимосвязанные вещи)... Прекрасна может быть даже смерть. Да много чего еще... Я не буду говорить всего.

+2

223

А я на этом хотел бы передать эстафету

Северусу Снейпу

(придется ему еще раз побыть в центре внимания).
И мои несколько вопросов:

Говорят, что Малфой, Гойл, Нотт и другие слизеринцы из этой же компании являются Вашими друзьями. Между вами действительно имеет место дружба, или же нет? Вы можете назвать кого-нибудь из слизеринцев своим другом?

Скажите, Вы когда-нибудь действительно разделяли взгляды и идеи Темного Лорда? Или же Ваш интерес к Темной Магии и Пожирателям по большей части напускной?

...Пока все, я потом еще что-нибудь придумаю))

Отредактировано Lord Voldemort (09-02-2016 22:37:38)

0

224

Severus Snape
Ты когда-нибудь хотел выпить зелье забвения?

0

225

Lord Voldemort написал(а):

Скажите, Вы когда-нибудь действительно разделяли взгляды и идеи Темного Лорда? Или же Ваш интерес к Темной Магии и Пожирателям по большей части напускной?

Мой интерес к Темной магии не напускной и совершенно не связан с Темным лордом и Пожирателями. Магия интересна сама по себе, это то, что у меня хорошо получается и видимо не зря. Я могу достичь в ней больших высот и сделаю это. Темная магия привлекает своими возможностями и тем, что в ней мало кто по-настоящему преуспел. В этой области я смогу проявить свои способности в полной мере и доказать чего на самом деле стою.
Интерес с Темному лорду и Пожирателям связан с возможностями, которые они могут предоставить. Идеи и взгляды вторичны.

Lord Voldemort написал(а):

Говорят, что Малфой, Гойл, Нотт и другие слизеринцы из этой же компании являются Вашими друзьями. Между вами действительно имеет место дружба, или же нет? Вы можете назвать кого-нибудь из слизеринцев своим другом?

Говорят?)
Имеет место. Настолько, насколько это возможно для таких людей как мы. Не со всеми, разумеется. С упомянутым Малфоем мы учились вместе всего один год - он был на седьмом курсе, я на первом, так что Вы можете сделать соответствующий вывод.
Вы знаете, что слизеринцы прагматичны и это далеко не плохое качество. С прагматичностью гораздо проще иметь дело, чем с душевными порывами. Пока мне есть, что предложить, они не захлопнут дверь перед моим лицом, а в магическом мире мне есть что предложить. Мальсибера и Эйвери не назовешь душевными людьми, но они видят на что я способен и не стесняются говорить об этом. Это те друзья, которые для меня возможны.

Watcher написал(а):

Ты когда-нибудь хотел выпить зелье забвения?

Хотел, и не раз. Но не стал бы этого делать. Воспоминания, даже самые паршивые, это то, что дает знание и опыт и, как ни что другое в этом мире, принадлежит только мне. Я умею с ними справляться.

Неделя вышла, не буду искушать судьбу и передаю эстафету Чарли)

+3

226

Charlotte More Были ли у Вас во время учебы предрассудки касательно слизеринцев, и есть ли они сейчас?

+1

227

Чарли
Какое предсказание напугало Вас больше остальных (если за всю жизнь было хоть одно пугающее)

0

228

Severus Snape написал(а):

Charlotte More Были ли у Вас во время учебы предрассудки касательно слизеринцев, и есть ли они сейчас?

Нет, не было. Я часто могу судить людей по их галстуку, но только если плохо знакома с человеком лично. Когда я вижу гриффиндорца, то могу подумать, что он храб, но безрассуден. Любой рейвенкловец заранее мне кажется крайне начитанным и разумным человеком. В слизеренцах я первым делом замечаю целеустремлённость и остроумие. Общее заблуждение, что все представители змеиного факультета - плохие люди, меня не касается. Плохие люди есть на всех факультетах, пока не узнаешь человека лично, не стоит судить о его "хорошести". Я вообще не люблю делить людей на плохих и хороших. Все ошибаются, просто кто-то больше, а кто-то меньше, кто-то поступает плохо не осознавая этого, а кто-то творит зло сознательно. Часто грань между хорошим и плохим размыта, но это уже не касается дела... К слову, мой старший брат, рейвенкловец, в школе дружил со слизеренцем. Его друг иногда приезжал к нам на летних каникулах, и мы неплохо ладили, правда я тогда была совсем маленькая.

Watcher написал(а):

Чарли
Какое предсказание напугало Вас больше остальных (если за всю жизнь было хоть одно пугающее)

Без пугающих не обошлось. Такова судьба предсказателя... Иногда в хрустальном шаре ты видишь счастливые события, иногда печальные. В детстве мне один раз приснился очень красочный сон, который в последствии сбылся. Мне приснилась сильная гроза. Яркие вспышки молний разрезали небеса напополам одна за другой, гром заставлял сердце замереть в груди, ветер был так силён, что деревья еле выдерживали его напор, дождь лил стеной. Нас спасали только защитные чары от безумия, творившегося вокруг.
Гроза застала нас врасплох, как я узнала позже, мы с семьёй возвращались после пикника, прошедшего недалеко от дома. Во сне неизвестность откуда мы идём и куда (местность узнавалась с трудом) пугала не меньше грозы.
Внезапно, одна из молний ударила совсем близко от нас. Дерево в стороне от дороги вспыхнула, как свеча. Это привело меня в ужас, и я проснулась. Я вся дрожала, лежа в своей тёплой и мягкой кровати, и никак не могла успокоиться, хотя это был всего лишь ночной кошмар. Никогда до этого сон не казался мне настолько реальным. Когда я переживала всё это наяву, мне было не так страшно, как тогда. Спасибо за это ночному видению.
Позже мне приходилось предсказывать смерть, но она не была настолько пугающей. После такого предсказание наваливается усталость и разочарование. Ты знаешь заранее, ты видишь будущее, но ничего изменить не можешь. Это сильно выматывает, но не пугает.

Отредактировано Charlotte More (23-02-2016 19:47:28)

+2

229

Charlotte More Любите ли Вы летать на метле?

0

230

Charlotte More Какое, если есть, Ваше любимое магловское изобретение/вещь?

0

231

Charlotte More
Ваше любимое блюдо?
Кто из учителей на пиру произвел наибольшее впечатление?
Успели ли вы познакомиться с Филчем?
Что бы хотели получить на будущее Рождество?

+1

232

Как работа сказывается на личной жизни?

0

233

Severus Snape написал(а):

Charlotte More Любите ли Вы летать на метле?

Буду честна, нет. В детстве отец вместе с братом очень старались привить мне любовь к метле, но как-то не сложилось. Пожалуй, спорт - это не моё. В школе мне всегда нравились квидичные матчи, смотреть с трибун за игроками одно удовольствие, но летать самой - нет уж, увольте.

Severus Snape написал(а):

Charlotte More Какое, если есть, Ваше любимое магловское изобретение/вещь?

Есть. И не одно. Из списка замечательных вещей, которые придумали маглы, в моём значимое место занимает преферанс. Очень уж я люблю эту игру. Маги в большинстве своём равнодушны к карточным играм, но только не я. Может сложиться ложное впечатление, что я увлечена лишь предсказанием будущего, но это не так. В настоящем я люблю посещать карточные турниры, и сама часто участвую в них, хотя не стоило бы. Я - азартный человек, если начну играть, меня уже не остановить, а играю я плохо... Хуже большинства жуликов, что садятся со мной за один стол.

Watcher написал(а):

Ваше любимое блюдо?

Хм, сложный вопрос. В разное время мне нравились разные блюда, но фаворитами всегда оставались блюда с ананасами. Сейчас я бы всем им предпочла ананасовый пирог. Он правда вкусный, вам обязательно стоит его попробовать. Моя подруга Энн готовит его лучше всех на свете!

Watcher написал(а):

Кто из учителей на пиру произвел наибольшее впечатление?

Директор Дамблдор. Он как всегда был неподражаем. Даже в тяжелое время не унывает и умудряется ободрить всех. Остальные преподаватели ничуть не изменились за прошедшие годы. Правда, на банкете вроде представили нового профессора ЗОТИ. Бедняга, интересно, он знает, что его должность проклята? Надо будет ему обязательно сообщить об этом, вдруг у него получится отделаться увольнением, а не чем-нибудь похуже.

Watcher написал(а):

Успели ли вы познакомиться с Филчем?

Да. Он встретил меня, когда я только приехала, и проводил до Северной башни. Он произвёл впечатление крайне любезного, но стеснительного молодого человека.

Watcher написал(а):

Что бы хотели получить на будущее Рождество?

Сборник прорицаний Бакида. Но это желание из рода фантастики, так что я лучше попрошу билет на турнир по бриджу.

Nathaniel Lafayette написал(а):

Как работа сказывается на личной жизни?

Хотелось бы ответить никак, но всё в мире взаимосвязано, значит моя работа должна оказывать некоторое влияние на личную жизнь.
Дар предсказателя вряд ли способен мне помешать завести отношения, ведь он скорее помогает. Всегда удобно заранее знать, получится ли что-нибудь путное вон с тем парнем, что не сводит с меня глаз. Или лучше будет познакомиться с мужчиной, стоящим чуть в стороне?
Иногда я слишком увлечена своей работой (заглядывать в будущее не так просто, как может показаться, но крайне интересно), что забываю обо всём на свете, поэтому длительные отношения с людьми даются мне с трудом. Из-за этого моих друзей можно пересчитать по пальцам одной руки.
Да, пожалуй, моя работа мешает мне наладить личную жизнь, но проблема не только в ней. Я считаю, что я просто ещё не встретила того человека, с которым готова завести длительные отношения.

+1

234

Charlotte More Вы когда-нибудь пробовали "изменить судьбу" после какого-то предсказания?

0

235

Severus Snape написал(а):

Вы когда-нибудь пробовали "изменить судьбу" после какого-то предсказания?

Да. Самые неприятные мои воспоминания как раз касаются попыток изменить предначертанное. Ты надеешься, борешься, но никакого результата. Я усвоила один урок, если есть предсказание - оно сбудется, если оно тебе не нравится - молись, что ты трактовал его не верно. Ошибки в расшифровке пророчеств частое явление, а не сбываются предсказания лишь у шарлатанов.
Однажды, я пыталась предотвратить событие, которому не было суждено произойти. Одна маленькая ошибка заставила меня думать, что моя подруга при смерти. Сколько было слёз и отчаянья, но, к счастью, всё завершилось благополучно.

+1

236

Передаю эстафету Лили Эванс

0

237

Любите ли  вы животных?
Какой предмет в Хогвартсе вам больше всего нравится, а какой удаётся лучше всего?
Как видите себя в будущем? Лет этак через 15.

0

238

Любите ли  вы животных?

Да, я очень люблю животных, еще с детства, особенно птиц. У нас с моей сестрой Петуньей жила желтая канарейка - Лулу, мы обе  в ней души не чаяли. И хотя уже тогда отношения между нами дали трещину, уход за нашей общей любимицей все еще сближал нас.
Хогвартс открыл мне новый мир волшебных существ, существование которых, я считала раньше, возможно только в волшебных книгах. Но они есть! Каково же было мое удивление узнать, что драконы действительно существуют.

Какой предмет в Хогвартсе вам больше всего нравится, а какой удаётся лучше всего?

Лучше всего удается трансфигурация. Она не так уж проста и требует навыков и усиленной концентрации, но, как подмечает наш декан, я делаю в ней определенные успехи.
Предмет который нравится больше всех, если можно так выразиться - ЗОТИ.
Я ведь все еще мечтаю стать аврором, вы знали об этом? Стоит ли говорить, почему именно к этому предмету питаю повышенный интерес. Но успехи в ЗОТИ не так хороши как в трансфигурации, и поэтому многому еще стоит научиться и отработать на практике.
Из предметов, предоставленных на выбор стоит так же выделить прорицание -  именно на него пал мой выбор в конце второго курса, так же как и на древние руны. И если второй из предметов весьма полезен, но довольно скучен сам по себе, прорицания всегда привлекали своей таинственностью и возможностью предсказывать события будущего. Этот предмет я выбрала скорее из личного любопытства и любви к гаданиям.
поэтому мы подружимся =3

Как видите себя в будущем? Лет этак через 15.

Мракоборцем, конечно же! Что еще может выбрать мой юношеский максимализм и желание защищать добро и справедливость в такое темное время, нависшее над нами словно грозовые тучи. Разве можно спокойно смириться с  ролью домохозяйки, аптекаря или продавца котлов. Нет, нет, и еще раз нет! Я должна быть готова защитить моих горячо любимых друзей и семью.
Ах да... Родители что-то говорили мне про замужество в последнее время, но, признаться, я плохо представляю себя этой роли. Ведь у меня еще даже парня нет) Да и зачем он нужен, когда все твое время поглощено занятиями и книгами.

Отредактировано Lily Evans (06-03-2016 21:00:09)

+2

239

Lily Evans
http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/85.gif

0

240

Передаю эстафету Регулусу Блэку

Отредактировано Lily Evans (08-03-2016 22:12:54)

0


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью