Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью


Интервью

Сообщений 181 страница 210 из 468

1

♦ Называется интервьюируемый Избранный.

♦ В течение недели игроки задают ему вопросы, на которые им было бы интересно получить ответы.

♦ Каждый игрок может задать до 5 вопросов. Их можно задать все сразу или растянуть на неделю)

♦ Интервью заканчивается, когда Избранный ответит на все вопросы, заданные в течение этой недели.

♦ Вопросы адресуются к персонажу в его нынешнем возрасте.

Я выбираю первого опрашиваемого  :music:  После окончания интервью, "жертва" выбирает следующего)

+1

181

Sirius Black написал(а):

При самом превращении или уже в облике пса?

В процессе.

0

182

Nathaniel Lafayette написал(а):

В процессе.

кости ломит, хвост отваливается
а на днях я линять начал

Чувствую, как все меняется внутри - кости, ткани и т.д. Немного неприятный процесс, но очень быстрый, за счет чего трансформация безболезненна (не так вот, как у Рема).

Отредактировано Sirius Black (14-12-2015 01:42:26)

0

183

Как думаете, почему Вы попали на Гриффиндор?

Отредактировано Nathaniel Lafayette (14-12-2015 04:30:20)

0

184

Sirius Black
Как часто ты моешься и не в ванной ли старост?

0

185

Sirius Black
Чего ты боишься (помимо смерти/старости/предательства и прочего, что-то более осязаемое)?

0

186

Nathaniel Lafayette написал(а):

Как думаете, почему Вы попали на Гриффиндор?

Потому что мне хотелось сделать что-то на зло матери, а в поезде подвернулся Джеймс, и как-то оно само так получилось. На самом деле не хотелось в Слизерин, Шляпа это поняла и... вот так это вышло)

Watcher написал(а):

Как часто ты моешься и не в ванной ли старост?

Моюсь утром и вечером, в ванную старост захожу частенько тоже, но не всегда конечно. Как удастся.

Watcher написал(а):

Чего ты боишься (помимо смерти/старости/предательства и прочего, что-то более осязаемое)?

Из материальных вещей? Ну, у меня не то чтобы страх, но какое-то неприятное ощущение вызывают инферналы. Мне не страшно, но как-то жутковато и немножко мерзко. Неприятные чувства вызывают еще насекомые. Опять же, не боюсь, а просто как-то от них... Брезгую короче.

0

187

Sirius Black
Завтра передавай ход http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/9.gif

0

188

Какую из своих привычек вы можете назвать самой вредной?

0

189

Nathaniel Lafayette написал(а):

Какую из своих привычек вы можете назвать самой вредной?

Ну, лично для меня они все не вредные. Для общества, наверное, привычка оскорблять их и даже не замечать за собой иногда. Ну там еще подкалывать, шутить. Ну, понятно, какие у меня шуточки)

0

190

Watcher написал(а):

Sirius Black
Завтра передавай ход

как бы не забыть..

0

191

Вызывая патронус, какое воспоминание Вы используете?

0

192

Твои дети будут общаться с твоими многочисленными чистокровными родственниками или ты постараешься пораньше им объяснить, какие мы (в большинстве своем) филейные части?

0

193

Sirius Black

Забыл еще сказать)

Не думаю, что в школе какой-то парень будет мыться два раза в день, да и раз в день сильно сомневаюсь, даже такой как Сириус. Это же школа, он же парень

0

194

Watcher написал(а):

Не думаю, что в школе какой-то парень будет мыться два раза в день, да и раз в день сильно сомневаюсь, даже такой как Сириус. Это же школа, он же парень

Поверь, если парень быстро потеет, он будет мыться хоть пять раз)

Nathaniel Lafayette написал(а):

Вызывая патронус, какое воспоминание Вы используете?

В основном те события, которые связанные с Джеймсом и вообще с друзьями.

Regulus Black написал(а):

Твои дети будут общаться с твоими многочисленными чистокровными родственниками или ты постараешься пораньше им объяснить, какие мы (в большинстве своем) филейные части?

Вряд ли я сейчас готов думать о детях вообще. Я же сам еще ребенок)

0

195

Тыак, я тут отследил, кто у нас еще девственный в плане интервью. Хотелось бы послушать одного человека, но что-то он за чаем забыл про своих друзей айяйяй, Люпин, нехорошо.
Вот хотелось бы узнать тебя получше, ЛУНАТИК, что ты скрываешь за стопками книг и волчьей шерстью.

Отредактировано Sirius Black (20-12-2015 02:45:58)

0

196

Мы забыли про Люпина х)

Рем
Твое любимое блюдо?

0

197

Слушаешь ли ты магловскую музыку?
Кем ты будешь в предстоящий Хэллоуин и почему?

0

198

1. Почему ты не хочешь прочитать мое сообщение во флуде и играть со мной эпизод?
2. Зачем ты меня так расстраиваешь?

0

199

Все, уже не расстраиваешь.
1. Какой твой любимый цвет?
2. Ты носишь тапочки и халат?
3. А платочек?
4. Если бы в жизни можно было либо есть шоколад, либо пить чай, что бы ты выбрал?
5. Ты расчесываешься когда оборотень?

Отредактировано Sirius Black (16-01-2016 03:22:24)

0

200

Sirius Black
Вопросы адресуются к персонажу, для остального есть специальные темы

0

201

Sirius Black
И вопросов можно только 5. Сириус, разуй уже глаза

0

202

1) Можете назвать своего любимого писателя, композитора и исполнителя?
2) Как Вы считаете, чего не хватает школе?
3) Почему Гриффиндор? Какое Ваше качество стало определяющим?
4) Какой Ваш любимый цвет и время года?

0

203

Remus Lupin
Ты бы хотел быть владельцем мантии-невидимки?
Рассказываешь ли ты что-нибудь родителям про своих друзей?

0

204

Каким было самое первое превращение и сколько тебе тогда было лет?

0

205

Watcher написал(а):

Твое любимое блюдо?

С первого рождества, которое я помню, еще до...всего, люблю пудинг, который мама готовила. Он имел сложный, своеобразный вкус и не походил на простые блюда, которые готовились в обычное время. Редко мама делала печенье из похожего теста.

Watcher написал(а):

Слушаешь ли ты магловскую музыку?

Да, достаточно часто,  в основном в силу обстоятельств. По собственному желанию слушаю классическую музыку.

Watcher написал(а):

Кем ты будешь в предстоящий Хэллоуин и почему?

Признаться, не думал на эту тему. Интересно было бы почувствовать себя средневековым магом, из северных стран.

0

206

Sirius Black написал(а):

1. Какой твой любимый цвет?
2. Ты носишь тапочки и халат?
3. А платочек?
4. Если бы в жизни можно было либо есть шоколад, либо пить чай, что бы ты выбрал?
5. Ты расчесываешься когда оборотень?

1. Фиолетовый.
2. Нет, не ношу. Возможно, если когда-нибудь у меня сложилась бы нормальная жизнь...
3. В моем кармане обычный платок.
4. Я выбрал бы чай. По правде, не люблю сладкое.
5. Вероятно. Но, думаю, ты и остальные знаете об этом лучше меня.

0

207

Nathaniel Lafayette написал(а):

Можете назвать своего любимого писателя, композитора и исполнителя?

Родители уделяли много внимания обучению, поэтому большинство прочитанных мною книг это учебники. Нравились сказания и легенды из истории магии. Позапрошлым летом, приехав на каникулы к родителям, нашел у отца маггловскую книгу. Он, как мне казалось, не интересовался культурой маггловского мира и эта вещь не оставила меня равнодушным. Конечно, я решился прочитать ее. И теперь почти уверен, что отец хотел, чтобы я увидел ее. И уже не смог забыть. Это "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда".

Из композиторов мне близки Вивальди и Лист.

+2

208

Nathaniel Lafayette написал(а):

Как Вы считаете, чего не хватает школе?

На мой взгляд, Хогвартс замечательное место. Я обрел здесь совершенно новую жизнь. И, полагаю, не в праве рассуждать о школе в подобном ключе, мне она дала очень многое.

Nathaniel Lafayette написал(а):

Почему Гриффиндор? Какое Ваше качество стало определяющим?

Наверное потому... что очень этого хотел. Между тем, я был почти уверен, что выбор шляпы падет на Пуффендуй. Известно, что лучшее враг хорошего и мне уже несказанно повезло оказаться в Хогвартсе, где-то в глубине сознания я желал не только обучаться.

Nathaniel Lafayette написал(а):

Какой Ваш любимый цвет и время года?

Цвет фиолетовый. Время года... пожалуй, это зима. Морозный воздух очень бодрит. И меньше запахов, у меня с этим бывают трудности.

+2

209

Watcher написал(а):

Ты бы хотел быть владельцем мантии-невидимки?

Нет. Зачем она мне? Если будет потребность скрыться, можно использовать чары и заклинания. Полагаю, она сейчас у своего истинного хозяина.

Watcher написал(а):

Рассказываешь ли ты что-нибудь родителям про своих друзей?

Что ж...да. Рассказываю. Они так переживали о моем одиночестве, я это давно подметил. Хотелось показать им, что я...нормальный, что тот период жизни закончился. И теперь появились другие горизонты. Конечно, не обо всем говорю. Впрочем, о некоторых событиях и самому хотелось бы не помнить и не знать.

+1

210

Regulus Black написал(а):

Каким было самое первое превращение и сколько тебе тогда было лет?

Это произошло в пять лет. И я мало что помню. Было больно, очень больно. Это было похоже на сон. Все не по-настоящему. Мир поменялся, привычные предметы и места я видел в иных цветах, слышал поток звуков. Непонятные ощущения внутри тела словно разрывают мозг на части. А  потом я проснулся на руках у матушки. Она сказала, что мне нездоровилось, но все уже прошло. Конечно, я не помню, что конкретно было в тот раз, но несколько лет я периодически просыпался на руках у матери, она угощала меня чем-нибудь вкусным, и нежным, уставшим голосом говорила, что я снова приболел.

+2


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью