Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью


Интервью

Сообщений 361 страница 390 из 468

1

♦ Называется интервьюируемый Избранный.

♦ В течение недели игроки задают ему вопросы, на которые им было бы интересно получить ответы.

♦ Каждый игрок может задать до 5 вопросов. Их можно задать все сразу или растянуть на неделю)

♦ Интервью заканчивается, когда Избранный ответит на все вопросы, заданные в течение этой недели.

♦ Вопросы адресуются к персонажу в его нынешнем возрасте.

Я выбираю первого опрашиваемого  :music:  После окончания интервью, "жертва" выбирает следующего)

+1

361

Samantha Cassidy
Ну извини!!))) какие получились, но хорошо в следующий раз спрошу как ты расчесываешь бороду))

Samantha Cassidy написал(а):

не указанных в правилах школы, очень плохая идея

я имела в виду если бы правила разрешали взять кого угодно)
но я тебя поняла :З спасибо за ответы))

Отредактировано Gwendolyn Gray (29-11-2016 07:25:51)

0

362

Gwendolyn Gray написал(а):

Ну извини!!))) какие получились, но хорошо в следующий раз спрошу как ты расчесываешь бороду))

С трудом расчёсываю...
Это скорее было одобрение, чем возмущение)
Девчачьи вопросы-это хорошо http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/1.gif

0

363

Samantha Cassidy
1. Какое место в магическом (а может и маггловском) мире вы особенно хотели бы посетить? Чем оно вас привлекает?
2. Вы в детстве давали имена мягким игрушкам?
3. Существует ли человек, которым вы восхищаетесь и считаете примером для подражания?

0

364

Fat Friar написал(а):

1. Какое место в магическом (а может и маггловском) мире вы особенно хотели бы посетить? Чем оно вас привлекает?

Если думать о каких-то ближайших местах магической Великобритании, то я бы хотела побывать в Уэльсе, чтобы посмотреть на валлийских зелёных драконов. Там в горах есть целый заповедник, где они обитают, так что я буду точно уверена, что смогу их увидеть. Тем более это один из самых безобидных видов драконов, так что мой отец не сойдет с ума (наверное), если узнает, что я туда поехала.

Он не очень-то любит драконов. Когда он узнал, что они существуют, то упал в обморок. Для него большим стрессом была встреча с гномом, а вы представьте сколько гномов в драконе. Ну и мама еще  пошутила, что будь она драконом, то точно бы украла такое золотце, как мой папа. В общем, он месяц не выходил на улицу, опасаясь быть украденным самкой большого ящера.

Еще хотелось бы побывать где-нибудь на Востоке. Увидеть абсолютно другую культуру и диковинных существ. Во многих странах Востока очень берегут традиции. Вот где действительно можно найти что-то, что нигде больше не сохранилось бы.

А из не магического мира я бы выбрала скорее не место, а событие. Концерт The Rolling Stones. Ну сами понимаете, маггловская музыка потрясающая, а Мик Джаггер, по моему мнению, один из самых харизматичных её представителей.

Fat Friar написал(а):

2. Вы в детстве давали имена мягким игрушкам?

Естественно! Игрушка без имени остается просто игрушкой. Имя как бы придаёт ей индивидуальность что ли? Это уже не просто плюшевый медведь, а именно твой неповторимый друг.

Игрушек у меня всегда было достаточно, правда наши питомцы частенько их портили, но одна игрушка жива до сих пор. Это как раз медведь. Зовут его Бенедикт, потому что мама купила его в Лондоне и он настоящий английский джентельмен. А имя Бенедикт тогда казалось мне подходящим для какого-нибудь лорда, так что оно идеально подошло такому серьёзному столичному медведю.

Fat Friar написал(а):

3. Существует ли человек, которым вы восхищаетесь и считаете примером для подражания

Я думаю, что никого не удивлю, сказав, что это Ньютон Артемис Фидо Скамандер.

Он был одним из первых, кто хотел понять, как жить в мире с волшебными существами, а не искать способы подчинить их силой. Количество спасенных им животных трудно представить.  Одним из главных его достижений так же является запрет на экспериментальную селекцию, благодаря которому люди не создадут новых чудовищных гибридов, которые не будут поддаваться изучению.

Его книгу (ну вы и сами понимаете, какую) мне подарили родители. Кстати, эту книгу можно найти в маггловских магазинах. Мистер Скамандер всегда очень хорошо относился к магглам, что тоже важно для меня в его восприятии. Ну а еще он рыжий почти как я.

И, как для многих детей, для меня примером всегда будут мои родители. Очень многие в окружении мамы не одобряли её брак с деревенским магглом, а папа сначала очень боялся всего того нового, что нахлынуло на него из мира магии. Но они смогли создать любящую и крепкую семью, не смотря ни на что. А магозоологом я хочу стать, чтобы быть похожей на маму, а не на Ньюта Скамандера (восхищением им скорее следствие увлечения магозоологией, чем причина, а причина идёт как раз из семьи).

Отредактировано Samantha Cassidy (02-12-2016 18:05:55)

+4

365

Samantha Cassidy
1. Вам было за что-нибудь стыдно долгое время?
2. Дарите однокурсникам что-то на Рождество?

0

366

Watcher написал(а):

1. Вам было за что-нибудь стыдно долгое время?

У каждого человека есть что-то такое. я не исключение. Но на то он и стыдный, что о нём неприятно говорить.
Но всё-таки расскажу про один. Вопрос-то задан.

Когда я была маленькой соседские ребята позвали меня к реке довольно далеко от нашей деревушки. Я побежала с ними, а родителей не предупредила. Пропадали мы у реки, естественно,  долго. Стояло жаркое лето с длинными удушливыми днями, так что уходить от прохладной воды не хотелось. А тем временем родители  обыскались меня по всей нашей деревушке, где я обещала быть в течение дня. Они уже начали думать, что со мной что-то случилось, когда наконец-то добрались в поисках до реки. Конечно же мне влетело. Влетело сильно и на глазах у всей моей компании. Было стыдно долго тогда за то, что на меня ругались при всех. А сейчас до сих пор стыдно за то, что я тогда обиделась на родителей за их строгость, хотя это был элементарный страх за единственного своего ребёнка.

Может случай этот не самый шокирующий и интересный, но всё же. 

Watcher написал(а):

2. Дарите однокурсникам что-то на Рождество?

Конечно! Раньше я любила дарить всякие безделушки, но поняла, что мало кто любит копить большое количество не очень нужных, хоть и милых вещичек.

Поэтому мой выбор перешёл на сладости. Их-то точно каждый не прочь получить. Тем более едим мы в школе вместе, да и в Хогсмид тоже ходим компанией, так что узнать предпочтения своих однокурсников, чтобы угодить со съедобным подарком, не так уж сложно.

Отредактировано Samantha Cassidy (08-12-2016 17:37:00)

+2

367

Ну и раз уж моя неделя прошла http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/199.gif
Всем спасибо за вопросы!
И передаю эстафету Эстер (что было ожидаемо, тем более она точно еще тут не участвовала)

Esther Rouge! Вперёд!

0

368

/посмотрела на тишину в теме/
Сама и задам первые вопросы!

1. Как у тебя появился Эбс?
2. Расскажи немного о своих братьях.
3. Чем бы ты хотела заниматься в будущем, если бы не нужно было продолжать семейный бизнес?
4. Вообще возможен ли выбор другого жизненного пути, и как бы на это отреагировали твои родственники, по твоему мнению?

Отредактировано Samantha Cassidy (12-12-2016 20:44:46)

0

369

Какая твоя любимая музыка?
Какие магловские изобретения тебе нравятся?
Интересуют ли тебя парни?
Какой предмет гардероба ты хотела бы, но что-то мешает его приобрести?
Что ты думаешь о женитьбах по плану среди аристократов?

0

370

1. Расскажите о самом запоминающимся подарке, который вы когда-либо получали.
2. Какое ваше любимое место в Хогвартсе?
3. В каких странах вы бывали? Что запомнилось больше всего из путешествий?
4. Вы хотели бы полетать на драконе?
5. Ваш любимый десерт?

0

371

1. Как у тебя появился Эбс?

Покойный дедуля Руж был человеком весьма своеобразным. В частности, он имел ярко выраженную склонность к барахольничеству. Как правило, подобными порывами старика Руж охватывались лишь объекты неодушевлённые, но как-то раз глава семейства принёс домой маленького котёнка. Будучи ребёнком в просторном доме, где большая часть времени отводилась делам и привитию необходимых зун (знаний, умений и навыков), я зачастую скучала и, поэтому, сразу положила глаз на только что прибывший серый комочек, который мог потенциально скрасить моё одиночество. Впоследствии дед осознал, что "заботиться" о неодушевлённых объектах своей страсти ему нравится гораздо больше, нежели чем за непоседливым котёнком, поэтому маленький Эбс перешёл на откормку ко мне, и с тех самых пор мы неразлучны.

2. Расскажи немного о своих братьях.

Ох... Я не очень люблю вдаваться в подробности, когда речь заходит о моей семье. Некая обособленность, в которой семейство Руж существовало уже несколько поколений, наложила след и на меня, поэтому буду максимально кратка. Оба братья старшие: Дориану 23, Джеку 21. Несмотря на небольшую разницу в возрасте между ними, первенство Дориана в решении дел семьи Джеком никогда не оспаривается. Братья очень близки и всячески меня опекают (когда на это хватает свободного от дел времени), хотя открытого проявления чувств не происходит - как-то не принято это всё в нашей семье. Если говорить о различиях в их характере, сразу бы отметила, что по-настоящему спокойным является Джек. Дориан же сохраняет внешнюю хлоднокровность, однако на деле довольно вспыльчив и заносчив. Пожалуй, на этом остановлюсь.

3. Чем бы ты хотела заниматься в будущем, если бы не нужно было продолжать семейный бизнес?

Первое, что приходит в голову, - я бы больше путешествовала. Конечно, семейный бизнес предполагает большое количество разъездов, да только вот насладиться поездками, новыми местами и новыми людьми не даёт. Я бы с удовольствием посвятила хотя бы часть своего времени преподаванию чар; да и вообще сама деятельность по зачарованию предметов мне нравится - не нравится только то, для кого и для каких целей на деле приходится этим заниматься. Такое чудесное умение должно быть использовано лишь во благо, а прекрасные и полезные вещи должны быть доступны всем, а не только обеспеченной верхушке магического сообщества.

4. Вообще возможен ли выбор другого жизненного пути, и как бы на это отреагировали твои родственники, по твоему мнению?

Иногда мне кажется, что мои братья и так не особо хотят для меня подобной участи, но, в то же время, каждый из нас может существовать в относительной безопасности только при условии сохранения семьи, а за семьёй для окружающего магического мира стоит ни что иное, как её бизнес. Скорее всего, они бы не захотели меня отпускать ради моей же безопасности, да и сама я вряд ли бы смогла оставить их одних продолжать семейное дело, потакая лишь собственным эгоистичным порывам.

+4

372

Какая твоя любимая музыка?
У меня нет определённой любимой музыки, да и саму музыку могу найти в происходящем вокруг - природа естественная и искусственная богата на звуки и гармонии. Но среди инструментов больше всего по звучанию меня трогают два: фортепиано и скрипка. Вторым инструментом мне повезло овладеть ещё в детстве, поскольку традиционно в нашей семье юные леди и джентельмены обучались музыке с ранних лет.

Какие магловские изобретения тебе нравятся?
О, меня по-настоящему восхищают всевозможные летательные аппараты! С трудом верится, что маглы смогли создать нечто столь потрясающее и внушительное без помощи магии. Хотя, честно признаюсь, пользоваться ими я несколько боюсь, пусть временами и приходится.

Интересуют ли тебя парни?
/смеётся/ Ну конечно! Другое дело, что интересуют меня далеко не все представители противоположного пола. К сожалению, те, которые не интересуют, составляют подавляющую часть моего окружения.

Какой предмет гардероба ты хотела бы, но что-то мешает его приобрести?
Я бы хотела шляпу с широкими полями, которые бы закрывали меня от любопытных взоров, но в то же время позволяли бы мне украдкой разглядывать происходящее вокруг. К сожалению, в школе в такой шляпе надобности нет, да и была бы она явно не к месту, а в повседневной жизни братья бы запрещали мне в ней куда-либо выходить, поскольку любой прохожий бы неминуемо заприметил во мне ведьму! Но это так, шутки. На самом деле, не могу припомнить никаких вынужденных ограничений, испытываемых мной при подборе гардероба (длина юбок не в счёт).

Что ты думаешь о женитьбах по плану среди аристократов?
Мне кажется, это пережиток прошлого, от которого бы уже следовало хотя бы потихоньку избавляться. Не буду спорить, какая-то польза от подобных запланированных браков для аристократических семей в целом есть, но не думаю, что она может быть сопоставима с лишением людей права выбирать свою судьбу и с кем её связывать. Впрочем, с правом выбора у детей-аристократов и по другим фронтам всё весьма печально.

+3

373

1. Расскажите о самом запоминающимся подарке, который вы когда-либо получали.
Был один случай... Возможно, со стороны покажется немного странным, но для меня это был самый запоминающийся подарок. Однажды у нас с братьями возник небольшой (впрочем, насчет серьезности можно, пожалуй, и поспорить) конфликт на почве моего взросления - лет в 13 меня начало одновременно раздражать и огорчать то, что братья продолжали воспринимать меня как ребёнка, в то время как я считала себя уже весьма такой сформировавшейся и качающей свои права девушкой. На утро после нашей стычки я проснулась в комнате, полностью заставленной всевозможными живыми цветами. Больше прав мне урвать, правда, не удалось, но подобный знак внимания изрядно остудил мой пыл. С тех пор на следующее утро после любого конфликта (их было немного, но всё же иногда были) моя комната была исправно заставлена цветами. Срабатывало каждый раз! Конечно же, первый раз был самым запоминающимся.

2. Какое ваше любимое место в Хогвартсе?
Любое место в школе может превратиться в любимое, когда там нет людей! /улыбается/ Впрочем, абстрагироваться я умею и в толпе, а когда есть люди, есть и за кем наблюдать. Наверное, особую привязанность я в целом всё-таки я испытываю к Трофейному залу - там всё пропитано историей школы и её отдельных представителей всех времён и мастей - и Библиотеке, где всегда можно найти что-то новое и интересное или кого-то нового и интересного. А когда хочется просто слиться с интерьером и отстранённо посмотреть на ход чужих жизней, лучшего места, чем коридоры школы, не найти.

3. В каких странах вы бывали? Что запомнилось больше всего из путешествий?
Дедуля Руж как-то в детстве возил меня с братьями на рождество в Чехию (Прагу, если быть точнее). Рождественский дух был сродни нашему, но от самого города и её жителей исходило совершенно иные ощущения. Весь город настолько пропитан магией, что казалось, будто бы на улицах не встретить ни одного магла, а горгульи сорвутся с башен и начнут пикировать на головы прохожим, как только город окутает первая дымка темноты... Это единственный раз, когда я отчетливо помню нашу поездку - наверное, в силу уже более сознательного возраста. После того, как я пошла учиться в Хогвартс, я более не выезжала за пределы Королевства. Надеюсь, что после выпуска мы с братьями снова сможем куда-нибудь отправиться.

4. Вы хотели бы полетать на драконе?
С магловским самолётом совладала, и с драконом управлюсь! Особенно, под чутким присмотром кого-нибудь из взрослых, постоянно имеющих дело с драконами. И пусть это будет маленький дракон. И с приятным нравом, если такие вообще существуют. И сытым. Обязательно.

5. Ваш любимый десерт?
Чудовищный вопрос! Как можно из всего обилия сладостей выбрать только одно? Но я постараюсь. /усиленно думает/ Пусть будут бисквитные пирожные. Можно еще с шариком мороженого. Вообще мороженое многие вещи делает лучше, но это уже совершенно другая история.

Отредактировано Esther Rouge (07-01-2017 16:04:30)

+3

374

Передаю на растерзание всем страждущим мистера Дарка ;3

Отредактировано Esther Rouge (09-01-2017 20:07:42)

0

375

Итак, Мистер Дарк...
1. Опишите девушку вашей мечты?
2. Чем планируете заняться после Хогвартса?
3. Вы получали какие-либо травмы от магических созданий?
4. Как вы относитесь к рептилиям и к змеям в частности?

0

376

1. Хотели бы вы стать профессиональным игроком в квиддич, связав с этим спортом будущую карьеру?
2. Расскажите о каком-нибудь ярком впечатлении из детства.
3. Как думаете, почему вы попали именно на Гриффиндор?
4. С каким животным вы себя ассоциируете?

Отредактировано Samantha Cassidy (27-01-2017 17:57:04)

0

377

Ray Wainberger
1. Если честно - я не особо задумывался на эту тему. Да, и к тому же - идеальных девушек не бывает. Просто однажды ты находишь душу настолько родственную, что ее действительно можно считать "второй половинкой". Или не находишь.
2. Думаю пойти по стопам отца. Все детство я занимался этим - и мне это нравилось, а в наши неспокойные времена безопасность магов нужно оберегать тщательно. Так сказать, совмещу приятное с полезным.
3. Да, и в основном это были ожоги. Детеныши драконов частенько не могут контролировать свои природные особенности вроде огненного дыхания. К счастью, их пламя не отличается большой силой, а иначе ваш покорный слуга не находился бы тут.
4. Рептилии в целом - весьма интересные животные, а змеи, даже не магические, выделяются на общем фоне. Во многих культурах змея является символом мудрости, и мне кажется, что они в чем-то правы. С другой стороны - некоторые считают змею символом предательства.

Отредактировано Jack Dark (04-02-2017 12:12:17)

+4

378

Samantha Cassidy
1. Нет, не думаю. Квиддич - веселая игра, мне безумно нравится ее быстрый темп и азарт, а полеты на метле добавляют ей остроты, но на профессиональной сцене я не стал бы выступать. Как и везде в мире, профессиональный спорт - скорее шоу, где больше решают деньги, чем умения игроков. К сожалению, там остается слишком мало от той игры, что я так люблю.
2. Все мое детство можно разделить на череду ярких впечатлений, но, если вы просите выделить одно - я бы рассказал о своей первой встрече с драконом. Не помню, сколько мне было лет, но прекрасно помню взволнованное лицо отца, аккуратно подводящего меня к ограждению. Скажу вам честно - сначала я испугался. Огромные, шипастые, зубастые, плюющиеся огнем магические создания - тут кто хочешь обомлеет. Но потом я познакомился с ними поближе - и обнаружил, что они на самом деле не так страшны, как выглядят. Более того - многие говорят, что приручить дракона невозможно, я же утверждаю обратное.
3. Как ни странно - меня туда определила Шляпа.
4. Возможно среди тех, кто не так хорошо знаком с животным миром, и ходят подобные традиции - ассоциировать себя с каким-либо животным, но другой половине прекрасно известно, что подобный вопрос звучит настолько же странно, как: "С каким человеком вы могли бы себя ассоциировать?"

+3

379

Jack Dark
Спасибо за ответы, теперь надо передать эстафету)

0

380

Watcher
Да, конечно.
Передаю эстафету Gwendolyn Gray.

0

381

Милая мисс Гвен!

1. Поддавались ли Вы когда-нибудь соблазнам так называемой "тёмной стороны"?
2. Попробуйте представить себя магглом и описать один день из своей жизни.
3. Если бы Вы могли овладеть в совершенстве любым заклинанием или магическим навыком, что бы это было?

+1

382

Gwendolyn Gray
1. Кто из преподавателей Хогвартса нравится вам больше остальных?
2. Вам случалось прогуливать уроки? По каким причинам?
3. Как вы относитись к призракам вообще и к Толстому Проповеднику в частности?)

+1

383

Esther Rouge

Милая мисс Гвен!
1. Поддавались ли Вы когда-нибудь соблазнам так называемой "тёмной стороны"?
Соблазну?

Что вы! Нет конечно, но моё отношение к темной магии справедливое. Если придется выбирать: спасти кого то или оставить всё как есть, и я смогу спасти тока применив "темную сторону" То я это сделаю. А  не для способа стать темным властелином мира)

2. Попробуйте представить себя магглом и описать один день из своей жизни.

- Раз я маггл, у них есть обычная работа)

Просыпаюсь в доме рано утром. Темно и прохладно, за ночь температура в доме упала, одеваю теплый халат и иду умываться и принимать душ чтоб согреться и привести себя в порядок. Сегодня на работу и разжигать камин на время бесполезно. После иду на кухню готовить себе завтрак.
Позавтракав помою посуду и иду одеваться скромно но со вкусом в рабочую форму. (наверное я бы работала  реставратором или флористом) Собрала нужные вещи для работы в сумку. Направилась на работу, возможно пешком или на общественном транспорте как повезет в этот день. Поэтому выхожу с запасом.
С работы где то под вечер возвращаюсь в прохладный дом. Разожгла бы камин, переоделась с рабочей формы, в домашнюю уютную одежду с пушистыми тапочками. Пошла на кухню и приготовила себе ужин и кушала бы под любимые передачи в это время по телевизору. Помыв посуду после ужина сделала себе горячее какао и созвонилась с подругой поговорить за жизнь.
После чего либо схожу с ней в магазин одежды или художественных принадлежностей или поговорив осталась дома, и рисовала то что преподнесет муза, после собирала бы самый большой пазл который могла найти в магазинах. На что потратится весь оставшийся вечер и будет пора идти спать, умывание переодевание в ночную рубашку и укладывание себя в кровать.

3. Если бы Вы могли овладеть в совершенстве любым заклинанием или магическим навыком, что бы это было?

Гербивикус я думаю. Потому что мне всегда хотелось помогать растениям и понимать их, но получается самой плохо без магии)

Fat Friar

1. Кто из преподавателей Хогвартса нравится вам больше остальных?

Профессор Лайфаейт :з  Объяснять долго могу сказать только что он талантливый преподаватель)

2. Вам случалось прогуливать уроки? По каким причинам?

Случалось *Вздыхает* Бывало могла проспать, а было один раз на первом курсе я потерялась в коридорах и мы весь урок, катались на лестницах с одногруппницей

3. Как вы относитесь к призракам вообще и к Толстому Проповеднику в частности?)

К призракам с большим интересом! Это так не обычно и интересно, и то что с ними можно поговорить и узнать их мнение о времени, и жизни их тогда.
К самому проповеднику очень хорошо, он самый чудесный призрак в Хогвартсе.
Уютный и поддерживающий студентов своего факультета, я знаю есть и другие призраки но я их побаиваюсь, особенно тех которые очень не дружелюбные. И очень им сочувствую, даже после смерти им не обрести покой и они злятся.

Отредактировано Gwendolyn Gray (05-03-2017 20:41:41)

+5

384

Я извиняюсь что тянула)


Я с гордостью передаю эстафету
прекрасной и чудесной Ray Wainberger

0

385

1. Рей скажи ты когда нибудь неудачно работала с зельями или заклинаниями? и какие были последствия?

2. Как ты относишься к символу факультета Слизерина? Любишь змей?

3.Пробовала ли ты магически воздействовать на свои игральные карты?

+1

386

Ray Wainberger

1. Ваш любимый праздник?
2. Самый запоминающийся подарок, который вы получили?
3. Какие у вас отношения с соседками по комнате?
4. Какое значение имеют для вас межфакультетские соревнования? Что вы испытываете, когда благодаря вам Слизерин зарабатывает или теряет баллы?
5. Вы когда-нибудь влюблялись? Расскажите о своей влюбленности - кто, когда, как?

Отредактировано Fat Friar (14-03-2017 15:53:54)

+1

387

Ray Wainberger

1. Кем видите себя после Хогвартса?
2. Пофантазируйте на тему своей будущей семьи (какой у вас был бы муж/не муж/кошки/дом) ?
3. Какие изобретения магглов вас интригуют?
4. Если бы вы родились мальчиком, как думаете, изменилась бы ли ваша жизнь? Как?

+2

388

Ray Wainberger
Мы ждем

0

389

Watcher
В скором времени отвечу  http://s6.uploads.ru/S1OBL.gif

0

390

Gwendolyn Gray написал(а):

1. Рей скажи ты когда нибудь неудачно работала с зельями или заклинаниями? и какие были последствия?

У меня бывали неудачи и оплошности, как и у большинства студентов, все-таки я гениальностью не отличаюсь… но ни к чему катастрофическому это не приводило. Мой максимум разрушений - это упавший с горы огромный валун (по идее, его должно было раскрошить, а не уронить) после тренировок с заклинаниями летом (да, я немного нарушаю правила) и прожженный насквозь каким-то зельем стол.

Gwendolyn Gray написал(а):

2. Как ты относишься к символу факультета Слизерина? Любишь змей?

Символ, как символ, большинство, конечно, видят в нем только плохую сторону, это немного печалит. Змеи интересные создания и не такие подлые, какими их выставляют, они не нападают просто так, все исключительно ради пропитания и для защиты от врагов, которых он  перед атакой предупреждают, если не вышло избежать встречи. И если нападение случилось - это проблема врага, который не увидел и не расслышал предупреждения.
А так я вообще любительница большинства созданий, покрытых чешуей, а змеи, как известно, в их число входят. Так что да, люблю.

Gwendolyn Gray написал(а):

3.Пробовала ли ты магически воздействовать на свои игральные карты?

Нет, я считаю что удача должна сама решать, приходить к человеку или нет. А если мухлевать - то она решит, что тут не нужна и совсем оставит человека. Максимум, что накладывалось - это собирание в кучу и перетасовка, чтобы ускорить процесс и не собирать карты руками.




Fat Friar написал(а):

1. Ваш любимый праздник?

Сложно сказать… мной любимы все праздники, в которые дается выходной, но по атмосфере мне больше всего нравится Рождество. Куча подарков, елочка, все очень мило и приятно. Ну, и каникулы, конечно, радуют.

Fat Friar написал(а):

2. Самый запоминающийся подарок, который вы получили?

Таким подарком была моя совушка, Мальва. До нее мне не дарили никаких живых существ, ссылаясь на то, что я за ней якобы не смогу толком ухаживать, а тут, неожиданно, целая большая сова… В общем, я была в восторге и пару недель просто не отходила от совы, пока не поняла, что еще чуть-чуть и я ее в край задолблю и она на меня начнет шипеть.

Fat Friar написал(а):

3. Какие у вас отношения с соседками по комнате?

Мы не дружим, у нас скорее нейтралитет, они не трогают меня и я не трогаю их, я занимаюсь чем хочу и они тоже, главное не мешать друг другу, так что все мирно и спокойно, без пакостей с обеих сторон.

Fat Friar написал(а):

4. Какое значение имеют для вас межфакультетские соревнования? Что вы испытываете, когда благодаря вам Слизерин зарабатывает или теряет баллы?

Честно говоря, они для меня лично не слишком важны. Я не вижу никакой выгоды в том, чтобы большой зал целый год был украшен нашими цветами и нашим символом или какими-то другими. Как и в том, что ненависть к выигравшему факультету на какое-то время усиливается (особенно, если это мы). И мне даже не совсем понятно зачем их вообще придумали… Это же всегда лишний повод, чтобы как-то разобщить факультеты.
К заработанным баллам я отношусь с каким-то равнодушием, а вот потеря расстраивает, потому что потом могут обращать лишнее и неприятно окрашенное внимание мои же сокурсники.

Fat Friar написал(а):

5. Вы когда-нибудь влюблялись? Расскажите о своей влюбленности - кто, когда, как?

Не уверена, что могу назвать это влюбленностью, того человека, что мне однажды понравился так, как больше с тех пор никто не нравился, я видела всего несколько раз, когда гостила у родителей и ходила с ними на работу в их лавку. Мне тогда было совсем мало лет, не то пять, не то шесть, но его образ меня восхитил и поразил до глубины души. Сейчас уже даже не помню как он выглядел, только то что у него были темные волосы и все. Сколько ему было лет я не знаю, мне тогда все, кто были старше больше чем на два года, казались очень взрослыми. Имени я тоже не спрашивала, я всегда пряталась за прилавком и украдкой выглядывала и наблюдала. Меня, конечно, замечали (я была не самым талантливым шпионом), смущали приятной доброй улыбкой, заставляя краснеть и прятаться на несколько десятков секунд полностью, и на этом все.




Samantha Cassidy написал(а):

1. Кем видите себя после Хогвартса?

Уже дважды мне задавали подобный вопрос, связывая его с работой, ответ мой не изменится и в такой формулировке, так что процитирую :з

Ray Wainberger написал(а):

Это достаточно сложный вопрос, но это точно не работа, требующая сидения в кабинете и заполнения всякой бумажной ерунды. Вообще, моя профессия идеал - драконоборец, но я не уверена, что ко мне серьезно отнесутся, девчонка же. А так, мне, наверное, придется по душе любая профессия в которой можно будет покидаться конфринго серьезными заклинаниями. Хотя нет, в Мракоборцы я бы точно не пошла... :д

Ray Wainberger написал(а):

Точного ответа дать не могу, но как я отвечала до этого на похожий вопрос, точно не сидеть в кабинете и перекладывать бумажки. Хочется приключений и возможности применять магию на практике. Ну и чтобы относились серьезно, а не "ты же девочка, зачем тебе то или это". И опять же, точно не к Мракоборцам.

Samantha Cassidy написал(а):

2. Пофантазируйте на тему своей будущей семьи (какой у вас был бы муж/не муж/кошки/дом) ?

Я не вижу себя семейным человеком, муж еще возможно, но уж точно без детей, их мне вот совсем не хочется. Но дать какой-то образ мужу и моей жизни с ним, даже пусть это и будет в рамках фантазирования, у меня никак не получается, мне не хочется как-то загадывать, чтобы потом пропустить какого-то хорошего человека просто от того, что он не будет соответствовать качествам образа, что был придуман однажды. А так я хочу чтобы мне с этим человеком было комфортно, от него не хотелось сбежать или сделать с ним что-то плохое, чтобы освободиться от необходимости жить с ним. Думаю, в любом случае, у меня будет обитать либо несколько сов, либо пара каких-нибудь врановых птиц. Ну, а дом хочется в горах, я не променяю эту чудесную горную природу, воздух и высоту на что-то еще. Наверное, он будет не очень большой, деревянный или, возможно, с первым этажом, вложенным из камня. И обязательно с каминами, чтобы там было тепло.

Samantha Cassidy написал(а):

3. Какие изобретения магглов вас интригуют?

Меня очень интригует все, что магглы делают, чтобы покорить воздух и космос: всевозможные самолеты, космические корабли… некоторые из них можно назвать достаточно красивыми, стильными и эффектными. B очень уж мне очень нравится рев этих мощных двигателей. Думаю, однажды, магглы сделают что-то такое же стильное со своими автомобилями и они тоже мне станут интересны.

Samantha Cassidy написал(а):

4. Если бы вы родились мальчиком, как думаете, изменилась бы ли ваша жизнь? Как?

Да, изменилась бы, думаю, мне стало бы несколько проще и спокойней. Как минимум, не пришлось бы отстаивать свое желание ходить в брюках. А еще у мальчиков гораздо больше список тех вещей, которые они могут сделать и их за это не осудят. Да, есть, конечно, и те вещи, что, наоборот, прощаются девочкам, а им - нет, но лично мне ближе именно то, что творят мальчишки.




Лавиния Сток, настал ваш черед http://smayly.ru/gallery/anime/Emoto/24.gif

Отредактировано Ray Wainberger (20-04-2017 06:12:15)

+4


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью