Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью


Интервью

Сообщений 331 страница 360 из 468

1

♦ Называется интервьюируемый Избранный.

♦ В течение недели игроки задают ему вопросы, на которые им было бы интересно получить ответы.

♦ Каждый игрок может задать до 5 вопросов. Их можно задать все сразу или растянуть на неделю)

♦ Интервью заканчивается, когда Избранный ответит на все вопросы, заданные в течение этой недели.

♦ Вопросы адресуются к персонажу в его нынешнем возрасте.

Я выбираю первого опрашиваемого  :music:  После окончания интервью, "жертва" выбирает следующего)

+1

331

Выбираю наше милое привидение, надеюсь, оно не против)

0

332

Простите, если повторю то, что у вас уже спрашивали.

Падре, как вы относитесь к другим призракам?

Выделяете ли каких-то студентов со своего факультета?

А с других факультетов?

У вас есть любимая картина?

+2

333

Andromeda Tonks написал(а):

Падре, как вы относитесь к другим призракам?

В прошлый раз был вопрос про сэра Николаса, но и остальных Хогвартских привидений я считаю если не друзьями, то хорошими приятелями. Чаще всего я общаюсь с Бароном и Леди Еленой, которые, как и я, уже много веков в этом замке, и сэром Николасом, которые присоединился к нам немного позже. Мы действительно привязаны к своим факультетам и гордимся тем, что являемся их своеобразными символами, но, в отличие от живых - между нами нет соперничества. К сожалению, Леди Елена не слишком общительна и старается не встречаться с Бароном из-за давней истории, но на собраниях Совета Призраков им иногда приходится общаться, и, я надеюсь, однажды она сможет его простить.
О сэре Николасе я уже много говорил ранее, по-прежнему считаю его весьма достойным призраком. Леди Елена, несмотря на свою замкнутость, очень тонко чувствует и весьма неравнодушна к искусству, в ее компании особенно приятно наслаждаться музыкой, и, если повезет, поговорить о живописи и поэзии. Барон еще менее разговорчив, но это лишь говорит о том, что ему больше других нужна компания, чтобы отвлекать от мрачных мыслей. И он как никто другой умеет слушать.
В Хогвартсе есть и множество других призраков, судьбы которых так или иначе связаны с замком, многие из них не слишком интересуются живыми, поэтому их имена не так хороши известны, но и среди них у меня множество хороших приятелей. К примеру, на Астрономической башне можно встретить известного ученого, который и после смерти не оставил наблюдения за небесными светилами. Однажды он надолго улетел, и вернувшись, утверждал, что осуществил свою давнюю мечту и побывал на луне, и она вовсе не похожа на кусок сыра. Если захотите познакомиться с призраками поближе - попробуйте попасть на одно из устраиваемых ими мероприятий. Живых туда обычно не пускают, но я могу вас провести, если попросите)

Andromeda Tonks написал(а):

Выделяете ли каких-то студентов со своего факультета?

Я люблю всех хаффлпаффцев без исключения, и не выделяю кого-то специально, скорее, есть те, которые выделяются сами по себе, благодаря личностным качествам. Меня же всегда интересовали те, кто прибыл из мира магглов, и до поступления в Хогвартс ничего не знали о мире волшебства, у них очень интересные реакции на призраков, и они рассказывают о привидениях такие истории, в которые сложно поверить! Несколько раз я даже хотел слетать в места из рассказов этих ребят и проверить, так ли все на самом деле, но из-за рассеянности и плохого знания географии довел свое намерение до конца лишь однажды. В остальном, как я и упомянул в начале, все зависит от личности студента, его интереса к потустороннему и желания общаться.

Andromeda Tonks написал(а):

А с других факультетов?

Тот же самое - есть те, которые выделяются сами по себе. Я замечаю тех, кто чем-то отличается от остальных. Тех, кто любит уединение и бродит по таким местам, куда, кроме призраков, никто не заходит. Ну и, само собой, тех, кто является частым гостем на кухне, ибо еще со времен своего обучения в Хогвартсе неравнодушен к этому помещению. В каждом поколении студентов были те, кто запомнились мне больше остальных по разным причинам - будь то любовь к имбирному печенью, внимательность к другим и умение слушать, оригинальные прически или любовь к музицированию - перечислять их всех не хватит времени!

Andromeda Tonks написал(а):

У вас есть любимая картина?

В Хогвартсе великое множество замечательных картин, очень сложно выбрать одну из них! В основном это портреты различных людей и других разумных существ, чьи отпечатки личностей благодаря магии и волшебству художников оказались запечатлены на полотне. Мне сложно выделить какую-то одну любимую, ибо все они мне дороги и интересны, будь то барышня играющая на рояле или мальчик-оруженосец, ожидающий своего рыцаря. Хотя знаете, любимая все же есть. Большинству Хаффлпаффцев она хорошо известна - именно за этой картиной скрывается вход в известное помещение. Вы, миссис Тонкс, наверняка догадываетесь, какую именно картину и какое помещение я имею в виду, ведь мистер Тонкс посвятил вас в эту тайну еще во время вашего обучения в Хогвартсе, я же не стану раскрывать ее здесь.

Отредактировано Fat Friar (11-09-2016 01:05:50)

+5

334

А какое у вас любимое блюдо, падре?

0

335

Каково было ощущать себя призраком в первое время после смерти? Надеюсь, вопрос не слишком пространный.
Вас шокировали когда-нибудь очередные "современные" нравы молодежи, или что в ваше время, что теперь - ничто не ново под Луной?

+1

336

Andromeda Tonks написал(а):

А какое у вас любимое блюдо, падре?

Я столько лет не пробовал настоящей еды, что уже практически забыл - каково это. *Вздохнул*
Хотел бы я ненадолго вернуться в былые времена, чтобы вновь в полной мере ощутить восхитительный вкус хорошо прожаренной бараньей ноги, приправленной черным перцем, корицей, имбирем, шафраном и гвоздикой, да еще и в компании чарочки-другой крепленого красного вина из монастырских подвалов*мечтательно вздохнул*.
Поесть я всегда любил, а мясо и выпечку особенно уважал *похлопал себя по внушительному животу* Очень жал, что эта радость мне больше недоступна.

+1

337

Fat Friar
Падре, пора передавать ход http://sh.uploads.ru/j9WXB.png

0

338

Regulus Black написал(а):

Каково было ощущать себя призраком в первое время после смерти?

Это были весьма необычные и интересные ощущения. Множество новых открытий, приятных и не очень. В первую очередь, осознание самого факта смерти и того, что твоя материальная оболочка тебе больше не принадлежит. Не могу сказать, что это стало для меня таким уж большим шоком - все же я прошел обучение у лучших преподавателей в лучшей магической школе своего времени, но все же, когда тело по христианским обычаям предали земле - мне стало гораздо спокойнее. В первое время было очень весело проходить сквозь стены, полы, потолки, и пугать своим внезапным появлением окружающих - признаться, это развлечение мне до сих пор не надоело. А то же время было весьма досадно не иметь возможности вновь ощутить вкус и запах любимых блюд. Старые привычки не так просто забываются - клянусь, первое время даже в призрачном состоянии я испытывал чувства голода и жажды! И порой забывал о своей нематериальности, из-за чего происходило немало курьезных случаев, когда я пытался помочь своим братьям достать ведро из колодца, поднять случайно оброненные четки или поймать выскочившую из клетки обезумевшую наседку, предназначенную для вечерней трапезы. У последней, кажется, случился разрыв сердца, но не думаю, что в том моя вина, ибо никогда не слышал, чтобы домашние птицы быль столь чувствительны к призракам.

Regulus Black написал(а):

Вас шокировали когда-нибудь очередные "современные" нравы молодежи, или что в ваше время, что теперь - ничто не ново под Луной?

Большую часть своего посмертного существования я провел в Хогвартсе - месте весьма консервативном и подверженном традициям, большинство изменений проходили весьма плавно и органично вписывались в уклад повседневной жизни.
Но были и неожиданности, по большей части касающиеся внешнего вида студентов. Однажды я с удивлением заметил, что повседневная одежда претерпела весьма значительные изменения, особенно у представительниц прекрасного пола - подумать только, вместо традиционных юбок и платьев девушки начали носить брюки! Но все же это было менее странно, чем, к примеру, волшебник, использующий медузу в качестве головного убора.
Что же касается поведенческих аспектов - в первое время я, как и большинство представителей старшего поколения, был подвержен склонности сравнивать текущее поколение с собственными воспоминаниями о юности, приправленными изрядной дымкой ностальгического флера, милосердно заслоняющей неблагоприятные аспекты вроде суровости наставников и телесных наказаний. Но за столько долгий срок существования и наблюдения за различными поколениями студентов мне все ближе становилась озвученная в вашем вопросе истина о том, что времена меняются, но дети остаются детьми, они все также удивляются, спорят, ошибаются, тянутся к запретному - будь то темная магия, или затуманивающие разум вещества - бунтуют против общества, пытаются выделиться из толпы - меняются лишь формы выражения, но суть, заложенная в человеческой природе, остается неизменной.

Прошу прощения за задержку с ответами, ход переходит к нашей милой замечательной хаффлпаффке мисс Gwendolyn Gray!

Отредактировано Fat Friar (25-09-2016 02:11:29)

+3

339

Gwendolyn Gray

1. У вас в детстве была любимая игрушка?
2. Каким артефактом вам бы хотелось обладать?
3. Есть ли у вас любимое место в Хогварсте? А за его пределами?

0

340

Fat Friar написал(а):

1. У вас в детстве была любимая игрушка?

Я всегда относилась к игрушкам как немногословным друзьям, но вот самая любимая была, но она пропала синяя собачка купленная мамой.
Она просто пропала однажды, когда я ездила с родителями в гости, я очень расстроилась и мне до сих пор грустно об этом думать.
А так я считала, что игрушки могут обидеться, что я выделяю кого-то одного, и я всегда одну из них считала талисманом, защищающим от страшных снов. Но каждый раз по очереди брала спать кого-то одного. Сейчас у меня только подаренный мне кролик сидит на кровати, ибо он уже давным-давно мой талисман поддержки и утешения.

Fat Friar написал(а):

2. Каким артефактом вам бы хотелось обладать?

*Задумалась.* Знаете, я слышала об омуте памяти, я бы хотела иметь такую вещь у себя, не знаю, приписывается ли это к артефактам.
Но я всегда хотела просмотреть свои самые радостные воспоминания, особенно детства. А то от них есть только ощущение и самые яркие моменты, а хочется снова ощутить ту радость и посмотреть.

Fat Friar написал(а):

3. Есть ли у вас любимое место в Хогварсте? А за его пределами?

В Хогвартсе общая комната пуффендуй, в ней уютно и всегда пахнет чем-то приятным, печеньем, выпечкой.  Еще нравится во внутреннем дворе, сидеть на скамейке у фонтана. Я люблю воду и водную стихию, и сидеть у фонтана помогает подумать, посидеть даже поделать задания,  но там душой мне нравится быть, слушать фонтан и смотреть.

Отредактировано Gwendolyn Gray (25-09-2016 02:13:24)

+3

341

Ты бы хотела стать знаменитой или мастером в чем-то?

Пробовала играть в квиддич?

Почему дала такое имя кошке?

Обращаешь внимание на парней?

Ведешь какие-нибудь дневники?

0

342

Watcher Простите что кратко

Ты бы хотела стать знаменитой или мастером в чем-то?

Знаменитостью вообще нет, не люблю сильное внимание людей к себе.
Мастером в чем-то,…наверное, я хотела бы заниматься лепкой скульптур и совмещать это с магией. Еще можно было бы подумать о помощи в оранжереях тоже при помощи магии, может так я смогу понять растения и цветы. А то с ними полное взаимонепонимание

Пробовала играть в квиддич?

Нет и не хочу, как я сказала выше внимание меня пугает, плюс ответственность. Ну, их, есть люди, которым это нравится вот и пусть. Нужно что бы каждый человек был на своём месте *улыбнулась*

Почему дала такое имя кошке?

Так сложилось, имя красивое и я своей детской душой  предполагаю, что имя может повлиять на окружение. Хочется верить что она будет уравновешивать и успокаивать обстановку своим присутствием :з

Обращаешь внимание на парней?

*Покраснела.* Ну, может немного.
Мне нравится смотреть на красивых людей, и говорить им, что они приятные и милые. Я так делаю, потому что часто такие люди очень одиноки, им завидуют и говорят обратное про их внешность.

Ведешь какие-нибудь дневники?

Да веду, это очень полезно. Можно писать мысли, которые не хочешь никому говорить, и тебя могут не правильно понять. Давно уже с окончания первого курса.

+1

343

Когда последний раз ты испытывала чувство зависти и по какому поводу?
Какое происшествие, связанное с магией (неудачно произнесенное заклинание или конфуз на травалогии в теплице с опасными растениями - что угодно) ты можешь назвать самым неудачным для себя?

0

344

Когда последний раз ты испытывала чувство зависти и по какому поводу?

Ох, знаете, я почти не умею завидовать. Толку в этом нет, я лучше порадуюсь за человека, но иногда бывает, но очень редко. В последний раз я завидовала одной взрослой женщине у себя в городке, она работает в магазинчике ручных украшений и аксессуаров. У неё такие красивые украшения получаются, и такая добрая, руки изящные, а не то, что у меня. *Продемонстрировала свои маленькие ладошки с пухленькими по-детски пальчиками*
Вот, но потом Мама рассказывала и объясняла что зависть совсем не нужное дело, и лучше бы я не завидовала никому, мне же  проще будет жить. Стремится стать лучше – можно, а завидовать и стоять на месте в своём развитии не стоит. Так что я просто радуюсь за нее, что она такая приятная женщина и не кому не завидую.

Какое происшествие, связанное с магией (неудачно произнесенное заклинание или конфуз на травалогии в теплице с опасными растениями - что угодно) ты можешь назвать самым неудачным для себя?

Конфузов у меня полно маленьких. Но вот самым не удачным я назвала бы, когда по оранжерее разросся мох, *вздохнула* моя природная задумчивость, произнесла заклинание  то четко, но вот куда направила палочку, не обратила внимания и по полу, по столу разросся очень быстро и качественно зеленый аккуратный мох. Хоть сквозь землю провалится хотела тогда, от стыда и криворукости.

Отредактировано Gwendolyn Gray (01-10-2016 05:35:40)

+2

345

Благодарю всех за вопросы, буду рада еще ответить)
Я Просмотрев кому мало задавали вопросы, решила передать эстафету:


Мистеру Северусу Снейпу


0

346

Severus Snape
1. Как вы думаете выражение: "Противоположности притягиваются, а людям похожим друг на друга в общении скучно" Это реальная информация или слух пущенный маглами?

2.Если бы у вас был шанс попасть на другой факультет, на какой вы бы предпочли попасть и почему?

3.Вам нравится Профессор МакГонагалл как преподаватель и как человек?

Отредактировано Gwendolyn Gray (06-10-2016 15:40:53)

0

347

Gwendolyn Gray написал(а):

1. Как вы думаете выражение: "Противоположности притягиваются, а людям похожим друг на друга в общении скучно" Это реальная информация или слух пущенный маглами?

Притягиваются противоположности одного свойства, отталкиваются - другого. Если один любит руководить во всем, а второй, чтобы за него все решали - они притягиваются. Если один сворачивает курицам головы, а другой разговаривает с деревьями - они не притянутся. Всего лишь разные категории противоположностей. То же самое можно сказать о взаимной скуке.
Так что выражение просто слишком однобоко, как и большинство таких выражений.

+3

348

Gwendolyn Gray написал(а):

2.Если бы у вас был шанс попасть на другой факультет, на какой вы бы предпочли попасть и почему?

Я бы не использовал этот шанс.

Gwendolyn Gray написал(а):

3.Вам нравится Профессор МакГонагалл как преподаватель и как человек?

Она сильный маг и отлично знает свой предмет. И, безусловно, у нее есть, чему научиться.
Профессора Макгонагалл портит необъективность. Она предпочитает закрывать глаза на то, что не хочет видеть. Нравится ли мне это?) Даже немного жаль, что я не собираюсь быть учителем, гриффиндорцы слишком зажрались благодаря своему декану.


Ход передаю Лили

+3

349

Severus Snape
Благодарю за ответы)

Lily Evans
1.Тебе нравятся цвета факультета Гриффиндора?
2.А какой твой любимый цвет?
3.Ты ночью выбиралась пройтись по Хогвартсу?

Отредактировано Gwendolyn Gray (19-10-2016 02:13:16)

0

350

Lily Evans
1. В одном из интервью вы упоминали, что хотели бы стать мракоборцем. Как вы относитесь к тому, что будь вы им, вам бы, вероятно, пришлось бы направить палочку на вашего знакомого, хорошего знакомого или вовсе друга? При чем, не с целью покалечить, оглушить, а именно убить. Вы бы убили человека, которого давно знали или ослушались бы приказа и дали бы ему уйти?

2. Родившись и воспитываясь в не магическом мире, а затем оказавшись в Хогвартсе, как вы реагировали на достаточно не привычные явления в нем? К примеру на привидений, таких как Почти Безголовый Ник или Кровавый Барон. С чем вообще вам было сложнее всего ужиться в магическом мире и в Хогвартсе, в частности?

Отредактировано Lord Voldemort (06-11-2016 13:18:15)

0

351

Gwendolyn Gray

Тебе нравятся цвета факультета Гриффиндора?

Да. Красный - как символ упорства и отваги, золотой же напоминает о благородстве и чести.
Их сочетание в символике факультетской гостиной кажется мне уютным и "домашним")

А какой твой любимый цвет?

Голубой.

Ты ночью выбиралась пройтись по Хогвартсу?

Да, и не раз. Старосты ведь так любят... правила нарушать. Будь это встречи с Северусом или же попытки образумить мародеров - причины не быть ночью в постели у меня бывали)

Lord Voldemort

1. В одном из интервью вы упоминали, что хотели бы стать мракоборцем. Как вы относитесь к тому, что будь вы им, вам бы, вероятно, пришлось бы направить палочку на вашего знакомого, хорошего знакомого или вовсе друга? При чем, не с целью покалечить, оглушить, а именно убить. Вы бы убили человека, которого давно знали или ослушались бы приказа и дали бы ему уйти?

Знаете, лорд, юным умам, прожившим всего лишь 16 лет и не слишком опытным в жизни -  свойственно слишком четко разграничивать для себя понятия "добра" и "зла", страдая при этом юношеским максимализмом. Поэтому сейчас я уверена, что авроры, они же мракоборцы, полностью оправдывают свое имя. Разве может "свет" использовать темные методы или убивать, если на то нет крайней необходимости?  Я желаю защищать, а не убивать, но уверена -  впереди еще много событий, которые пошатнут мою безукоризненную веру в силу и благородство методов министерства и сотрут эту четкую грань между тьмой и светом.
Сейчас же я, пожалуй, слишком наивна и безрассудна в этом вопросе.
Но если вас конкретно интересует будь на месте того, кого мне нужно было бы убить кто-то из моей семьи, друзей с факультета... Будь это Мэри или Северус - я не сделаю подобного. Не пойду против дорогих мне людей.

Отредактировано Lily Evans (07-11-2016 01:20:21)

+4

352

Lord Voldemort

Родившись и воспитываясь в не магическом мире, а затем оказавшись в Хогвартсе, как вы реагировали на достаточно не привычные явления в нем? К примеру на привидений, таких как Почти Безголовый Ник или Кровавый Барон. С чем вообще вам было сложнее всего ужиться в магическом мире и в Хогвартсе, в частности?

Если бы до зачисления в Хогвартс я не встретилась со Снейпом, все происходящее в нем наверняка бы меня сильно шокировало. Но он рассказал мне все что знал, а знал Сев, поверьте, немало) Когда я только-только переступила порог замка меня так и распирали любопытство и восторг от возможности познакомится со всеми историями, которые воплотились в реальность.
Конечно же, были вещи, от которых поначалу я чувствовала себя не совсем комфортно: во-первых, сама магия, ведь её отголоски присутствуют даже в самых простых и обыденных вещах. Она необходима для волшебников как воздух. Но мои родители не были волшебниками, и пришлось привыкать к тому, что в этом мире все устроено совершенно по-другому.
Приведения скорее вызывали любопытство, нежели страх или неприязнь. Почти Безголовый Ник... весьма своеобразный призрак. Но от лица факультета гриффиндор смело могу сказать, что он отличный малый, способный помочь и отличиться своей харизмой.
Кровавый барон... Думаю, он вызывает холодок даже у большинства слизеринцев)
Самым неприятным фактом из всех для меня стало отношение некоторых волшебников к чистокровным и маглорожденным студентам. Чем взрослее мы становились, тем очевиднее становилось это надуманное, на мой взгляд, неравенство.

Передаю эстафету директору ООО "Пожиратели смерти", Темному лорду)

Отредактировано Lily Evans (07-11-2016 03:15:05)

+5

353

Я совсем забыла!!! =_=  С календариком забыла про всё на свете!! http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/50.gif

Lord Voldemort
1. Темный Лорд с чего вы планируете начать захват власти в магической Британии?

2. А как вы планируете обрести бессмертие?

3. По каким параметрам вы выбираете себе приспешников?

И еще вопросик 4. Как вы узнали что вы змеиуст?

Отредактировано Gwendolyn Gray (15-11-2016 15:07:50)

+3

354

Lord Voldemort
1. Как вы относитесь к гоблинам, великанам, русалкам и прочим разумным магическим расам? Поддерживаете контакты с кем-то из них?
2. Кого вы считаете величайшим магом за всю историю существования магии, от древних времен до наших дней?
3. Какой способ связи вы предпочитаете? Совиная почта, камин, или нечто иное?
4. Какое значение имеет для вас внешность? Вам важно, как вы выглядите?
5. Доводилось ли вам встречаться с волшебниками из других стран? Считаете ли вы, что британские маги превосходят своих коллег из других стран в магических искусствах?

+3

355

Lord Voldemort
У вас есть привязанность к каким-то вещам (предметам)? Не практичного свойства, а эмоционального.

+2

356

Watcher написал(а):

У вас есть привязанность к каким-то вещам (предметам)? Не практичного свойства, а эмоционального.

Спасибо за интересный вопрос.*Ответил сходу* Нет.
*затем задумался* Мне нравится моя палочка. Но это скорее связь мага с его магией, я воспринимаю палочку как часть себя самого. Однако возможность использовать практически любую другую несколько все же обесценивает эту связь.

Fat Friar написал(а):

1. Как вы относитесь к гоблинам, великанам, русалкам и прочим разумным магическим расам? Поддерживаете контакты с кем-то из них?
2. Кого вы считаете величайшим магом за всю историю существования магии, от древних времен до наших дней?
3. Какой способ связи вы предпочитаете? Совиная почта, камин, или нечто иное?
4. Какое значение имеет для вас внешность? Вам важно, как вы выглядите?
5. Доводилось ли вам встречаться с волшебниками из других стран? Считаете ли вы, что британские маги превосходят своих коллег из других стран в магических искусствах?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарю за интересные вопросы.

1) *усмехнулся* Благо, я к ним никак не отношусь. Вообще, их можно использовать, и даже договориться, тогда наличие у этих существ интеллекта сыграет не малозначительную роль. Как если бы можно было направить стаю гиппогрифов штурмовать крепость без всадников. Как дополнительный военный ресурс. И мне действительно приходится поддерживать контакты с некоторыми из них, ради услуги за услугу, а у них есть, что у меня попросить. Мне они не омерзительны - в качестве примера диковинного разнообразия мира пусть живут, почему нет, и их существование я даже готов поддерживать. До тех пор, конечно, пока кому-то из них не вздумается встать у меня на пути. В общем же, я совсем не за то, чтобы в мире остались одни маги, если речь об этом, хотя и искренне желаю чтобы последних было значительно больше.

2) *Рассмеялся* разве ответ не очевиден? Конечно же себя! И я продолжу к этому стремиться, стараясь затмить самого Мерлина. Ну.. Салазар был еще ничего. *шутит*

3) Предпочитаю исключительно личные встречи. Любой вид связи можно отследить, везде есть риск привлечь нежелательную аудиторию. Только при личной встрече в условленном (и то с глазу на глаз) месте при тщательной проверке окружения более или менее снижается риск нежелательной утечки информации. Если мне есть что сказать своему последователю - я  его вызываю, если у него есть что важного сказать мне - у него есть право вызвать меня. Именно для того я создал темную метку, и она еще никогда не подводила меня.

4) Ну конечно же, внешность также имеет для меня лишь практическое значение. Порой с помощью одной лишь внешности, без применения иной какой либо магии, можно добиться желаемого эффекта. Должен признать, обстоятельство наличия у меня привлекательной внешности когда то не раз играло мне на руку. Теперь же приходится каждый раз прилагать некоторые усилия. В данный момент меня совершенно не интересует как я выгляжу, это все мелкие незначительные детали, к тому же исправимые в случае необходимости. Тело - всего лишь сосуд для души, инструмент, с помощью которого дух обретает способность влиять на вещи. Гораздо важнее физическое состояние этого сосуда, но это уже другой вопрос.

5) Доводилось. Скажу лишь, что  я вовсе не горд за своих соотечественников, хоть и являюсь патриотом. Но патриот - это не тот, кто даже в недостатках слепо видит величие своей страны, но тот кто стремится эти недостатки как минимум уменьшить. И когда я приду к власти, чаша весов непременно качнется в сторону родины всея магии - магической Британии. Это я могу обещать.  Это одна из основных целей нашей организации.

Отредактировано Lord Voldemort (28-11-2016 18:16:28)

+3

357

Gwendolyn Gray написал(а):

1. Темный Лорд с чего вы планируете начать захват власти в магической Британии?
2. А как вы планируете обрести бессмертие?
3. По каким параметрам вы выбираете себе приспешников?
И еще вопросик 4. Как вы узнали что вы змеиуст?

---------------------------------------------------------------------------------------------
Спасибо за занятный способ использовать мою голову, Гвен!
1) Серьезно? *усмехнулся*  Вот так просто взять и рассказать о всех своих планах?! Могу лишь сказать, что начну с малого. Любую систему нельзя разрушить просто придя и заявив о своих правах, сторонники прежней системы будут сопротивляться, и попросту смогут перевесить численностью, воткнуть нож в спину... тогда все старания василиску под хвост. Прежде нужно проследить, чтобы сторонников не осталось, при том обязательно часть из них переманить на свою сторону, по их воле или против нее. Всегда найдутся благоразумные люди, кому своя жизнь и жизнь родных дороже политического режима. Те же, кто оценивает жизнь много дешевле, сами выбрали свою судьбу. Мне не доставляет удовольствие убивать магов. Я ценю каждую магическую душу в этом мире, однако если они сами подставляются под мою палочку, глупцы, с легкостью готовые расстаться с жизнью, лишь бы только помешать мне - тут уже я бессилен.  Высшая цель превыше нескольких жизней. Иначе бы мы до сих гонялись с дубинами за дикими животными. Я просто не имею права оставлять все как есть.
Ценю вырождающуюся чистоту крови, к тому же уже сложившийся "коллектив" требует, так сказать, блюсти марку, и должен признать, зачастую они куда более талантливее и опытнее маглорожденных, за очень редким исключением. Также, одной из наших и моих личных целей является как раз увеличение числа чистокровных, впитавших магию с молоком матери, не носящих сквибного гена, увеличивающего число и без того бесконечных маглов.

2) Бессмертие я уже обрел. То какое только было доступно, и кроме меня этого пока никто не сделал. Тут нужно понимать суть крестражей.

3) *снова рассмеялся* Пол, национальность, рост, вес, магические способности... Нет, если вы хотели услышать нечто подобное, то мне придется вас разочаровать. Какие есть, Гвен, какие есть. Любому можно найти применение. А что, тоже хотите ? *оскалился и его глаза на миг блеснули красным*
Однако к себе я приближаю действительно лишь не многих. И метки стоят далеко не у всех. Прежде всего право отчитываться непосредственно предо мной имеют лишь те, с кем можно работать. Кто больше всего заинтересован в общем деле, желает проявить себя, испытать и увеличить свои силы, навыки, и делает это. Те, кто оказывается наиболее полезен и расположен ко мне. И я на самом деле рад, что такие люди вообще есть и готов щедро вознаграждать благородные порывы вернуть гордость и величие не только нашей нации, но и магии в целом.

4) Естественно, когда повстречал свою первую змею. Знаете, на свете не так уж мало мало. Меня не водили в эти... зооскверы, или как там называются зоны развлечения, содержащие запертых в клетках животных у маглов, но свою первую змею я повстречал когда еще учился, скорее всего, (уже точно не помню), где-то в окрестностях Хогвартса. Запретный лес просто кишит разнообразной фауной, в этом одна из его прелестей.

Отредактировано Lord Voldemort (28-11-2016 17:41:41)

+3

358

И на такой весьма ... милой ноте видимо мне пора уже закончить терзать всех ожиданием.  Еще раз скажу что балгодарен всем за интересные  вопросы и терпение.

----------------------------------------------------------------------------------
И, чтобы в тему...

ПЕРЕДАЮ ПОЛНОМОЧИЯ ТРЕНИРОВКИ ВООБРАЖЕНИЯ ЮНОЙ
ЗАЩИТНИЦЕ ЖИВОТНЫХ
-

SAMANTHA CASSIDY,

ВАМ МАГРОФОН

Отредактировано Lord Voldemort (28-11-2016 17:32:58)

+2

359

Samantha Cassidy

1. Если бы тебе надо было бы пойти на бал, в каком виде или платье ты бы пошла? :з

2. Хотела бы посмотреть на другие школы волшебства?

3. Если бы можно было бы брать на учебу любого питомца, какого бы ты взяла?

0

360

Lord Voldemort
Было неожиданно получить эстафету именно от вас http://smayly.ru/gallery/anime/LittleKitty/16.gif

Gwendolyn Gray
Такие милые девчачьи вопросы)
Спасибо!

Gwendolyn Gray написал(а):

1. Если бы тебе надо было бы пойти на бал, в каком виде или платье ты бы пошла? :з

Платье с закрытым верхом, средней длины рукавами и свободной юбкой чуть ниже колена. В таком мне не пришлось бы ежесекундно беспокоится, что кто-нибудь наступит мне на подол, или бретелька слетит, и все увидят что-то лишнее. Мне важнее пообщаться с друзьями и поесть на балу, чем думать о своей одежде.   

Тем более я весьма плоха во всём, что касается женских премудростей. Поэтому выбрать что-то модное для меня сложно. А простое однотонное платье - это хороший вариант на любой случай. Его можно будет носить и вне торжественных мероприятий. Так что это еще и практично.

А цвет я выбрала бы зелёный, близкий к цвету оливок, потому что он мне нравится.

Gwendolyn Gray написал(а):

2. Хотела бы посмотреть на другие школы волшебства?

Конечно! А кто бы не хотел хоть одним глазком взглянуть на жизнь в других странах?

Например Дурмстранг расположен на самом севере Европы. Говорят, он где-то в заснеженных горах. Просто представь, КАКИЕ животные там могли бы водиться. Я бы обязательно поговорила бы с кем-нибудь из учеников об этом.

А вот у Ильверморни символом одного из факультетов является птица-гром. Необыкновенное существо, которое обитает в Америке. Возможно визит в эту школу мог бы стать началом путешествия в американскую пустыню, где можно их встретить. Ты только представь, она может вызвать шторм одним махом своих крыльев!

К тому же всегда интересно посмотреть, как живут и учатся наши сверстники. В их школах наверняка другие правила и программа. Возможно, я бы узнала там какие-то тайные знания.Ну и , конечно, я завела бы там друзей, с которыми мы бы переписывались и ездили друг к другу в гости.

Gwendolyn Gray написал(а):

3. Если бы можно было бы брать на учебу любого питомца, какого бы ты взяла?

Думаю, брать с собой кого-то из питомцев, не указанных в правилах школы, очень плохая идея. Не все животные приспособлены к тому, чтобы жить в замках среди детей.

Животное вполне могло бы кого-то напугать или испугаться само и навредить себе и человеку. А исход у таких историй, к сожалению, зачастую один : виновато животное, и с ним надо что-то сделать, пока оно не натворило больше. Но на самом-то деле виноват хозяин, который не подумал дважды перед тем, как тащить любимца с собой.

Не очень хотелось бы, чтобы кто-то из моих питомцев попал бы в передрягу из-за меня.

Отредактировано Samantha Cassidy (28-11-2016 22:41:42)

+4


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью