Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью


Интервью

Сообщений 301 страница 330 из 468

1

♦ Называется интервьюируемый Избранный.

♦ В течение недели игроки задают ему вопросы, на которые им было бы интересно получить ответы.

♦ Каждый игрок может задать до 5 вопросов. Их можно задать все сразу или растянуть на неделю)

♦ Интервью заканчивается, когда Избранный ответит на все вопросы, заданные в течение этой недели.

♦ Вопросы адресуются к персонажу в его нынешнем возрасте.

Я выбираю первого опрашиваемого  :music:  После окончания интервью, "жертва" выбирает следующего)

+1

301

Regulus Black написал(а):

Считаю, что это очень полезное заклинание. Оно интересно мне и я бы хотел как-нибудь его опробовать.

А что если бы ты испытал его на себе?

0

302

Regulus Black
Не сложно ли перестраиваться с аристократических домашних порядков (вроде пяти вилок за обедом и личных слуг) на "общежитие" в школе, и наоборот?

0

303

Severus Snape написал(а):

А что если бы ты испытал его на себе?

Странный вопрос. Конечно, я был бы недоволен и дал бы в лоб (или еще куда) тому, кто меня подверг этому заклинанию. Строго говоря, так мне и надо, если я не сумел от него защититься и предотвратить.

Watcher написал(а):

Не сложно ли перестраиваться с аристократических домашних порядков (вроде пяти вилок за обедом и личных слуг) на "общежитие" в школе, и наоборот?

Первое время в школе было непривычно. Особенно это касалось нарушений личного пространства. Все-таки, когда с малых лет спишь один в комнате, потом тяжеловато привыкать к тому, что мимо твоей кровати ходит сокурсник в трусах и громко спрашивает у всей спальни, не видел ли кто его пижаму. Это касается почти всего: и уборной, где надо подчас поторапливаться, так как за дверью очередь, и гостиной, где ты не можешь пожизненно зарезервировать себе диван со столиком, и вынужден делить их с чьими-то ногами. Втрое меньше вилок возле тарелки не так страшно, как чьи-то грязные рубашки, сваленные возле твоей кровати.
А приезжая домой, я искренне наслаждаюсь. Конечно, резко становится одиноче, но это далеко не минус.

+2

304

Передаю эстафету Ремусу Люпину. У которого на будильнике рок ;)

0

305

Ремус, с каким видом деятельности тебе было бы интересно связать свое будущее? Забудем ненадолго о твоем несчастье и не будем его приводить в качестве охлаждающего мечты аргумента.

0

306

Remus Lupin Если бы у тебя была возможность навсегда избавиться от "болезни" с условием, что тогда придется перестать общаться с твоими нынешними друзьями (со всеми или одним из них), ты бы подумал об этом?

0

307

Remus Lupin
Где вы предпочитаете проводить Рождественские и Пасхальные каникулы?
Остаетесь в Хогвартсе, или уезжаете к родителям?

0

308

Я как чувствовал...

Regulus Black написал(а):

Ремус, с каким видом деятельности тебе было бы интересно связать свое будущее? Забудем ненадолго о твоем несчастье и не будем его приводить в качестве охлаждающего мечты аргумента.

В таком случае... Мне всегда была интересна работа отца. Применять свои знания, ездить по разным местам, защищать - думаю, я был бы совсем не против пойти по стопам отца. Впрочем, с моими навыками залечивания ран - впору быть колдомедиком./улыбнулся/

Severus Snape написал(а):

Если бы у тебя была возможность навсегда избавиться от "болезни" с условием, что тогда придется перестать общаться с твоими нынешними друзьями (со всеми или одним из них), ты бы подумал об этом?

/нахмурился/Нет. Мои друзья принимают меня таким, какой я есть, со всеми моими недостатками. Это первые люди, которые мне стали дороги, помимо отца с матерью. И быть здоровым, но без них... Нет, не хочу.

Fat Friar написал(а):

Где вы предпочитаете проводить Рождественские и Пасхальные каникулы? Остаетесь в Хогвартсе, или уезжаете к родителям?

Уезжаю к родителям. Маме нездоровится в последнее время, а отец не всегда может находиться рядом. /замялся/ Но когда я приезжаю, они слишком заботливые и смотрят виновато, когда думают, что я не вижу. Думаю о том, чтобы проводить часть каникул в замке. Опять же, экзамены скоро.

+1

309

Remus Lupin написал(а):

И быть здоровым, но без них... Нет, не хочу

Весьма эгоистично. Будучи оборотнем, ты постоянно подвергаешь опасности других людей. Визжащая хижина не очень-то надежный бункер, да и друзья у тебя, как мы видели, не слишком благоразумны в вопросе твоей тайны. Ты выпустишься из школы и также будешь подвергать окружающих опасности, постоянно. Вот в чем смысл твоего здоровья, а не в отсутствии боли от перевоплощений. Твои друзья не умрут без общения с тобой, ты сам также смог бы найти других людей для общения, а значит также не умер бы. Следовательно, ты ставишь в приоритет свои собственные желания - сентиментальное прикрытие, не имеющее никакого отношения к силе характера и заботе о других людях. Верно?)

+2

310

Severus Snape написал(а):

Весьма эгоистично. Будучи оборотнем, ты постоянно подвергаешь опасности других людей. Визжащая хижина не очень-то надежный бункер, да и друзья у тебя, как мы видели, не слишком благоразумны в вопросе твоей тайны. Ты выпустишься из школы и также будешь подвергать окружающих опасности, постоянно. Вот в чем смысл твоего здоровья, а не в отсутствии боли от перевоплощений. Твои друзья не умрут без общения с тобой, ты сам также смог бы найти других людей для общения, а значит также не умер бы. Следовательно, ты ставишь в приоритет свои собственные желания - сентиментальное прикрытие, не имеющее никакого отношения к силе характера и заботе о других людях. Верно?)

Люди вообще эгоистичные создания, какими бы правильными не хотели быть или казаться. Что касается меня... Боль от превращений - последнее что меня беспокоит в данной ситуации. И да, не имея ликантропии, я, конечно же, смог бы найти тех, с кем смогу общаться. И, разумеется, я был бы совершенно безопасен для общества. Здоровый, полноценный маг, с которым считаются, а не относятся как к прокаженному. Не сталкивающийся с особыми трудностями и живущий спокойной жизнью. Но тут дело в том, что мои друзья, даже зная о моей болезни, продолжают со мной общаться на равных. И то что они делают глупости... Они еще дети. И это, повторюсь, первые мои друзья. Мне ли говорить о привязанности к первым людям, которые тебя приняли таким, какой ты есть, правда, Северус? А другие люди... не сделали ничего для того, чтобы... таким как я как-то помочь.
И вопрос был в другом. Подумал ли я о такой возможности? Может быть. Обменял ли здоровье на друзей на самом деле? Нет, как бы эгоистично не звучало. Да и не бывает таких чудес./криво улыбнулся,/

+4

311

Remus Lupin
Вы много читаете, есть ли у вас любимая книга, которую вы перечитывали не один раз?

Доводилось ли вам встречаться с другими оборотнями, помимо того случая, когда вы собственно превратились в оборотня?

Вы бывали в гостях у своих друзей?  А они у вас?

+1

312

Прощу прощения за то, что настолько пропал.

Fat Friar
Читаю достаточно много. Любимая книга... Их несколько, не могу выбрать только одну.

Нет.

Хм... Я несколько раз гостил у Питера и пару раз бывал у Джеймса. У меня друзья тоже бывали, но редко и не очень долго.

Передаю эстафету Профессору Лафайету.

0

313

А вопросы у всех закончились, да? :д
1. Итак, проф, курили ли вы чай?
2. Ваш любимый вид коньяка?
3. Какими методами предпочитаете наказывать провинившихся студентов?
4. Хм... летали ли вы на самолетах? :з

Отредактировано Ray Wainberger (19-07-2016 06:36:14)

0

314

Ray Wainberger
1) Нет, но один раз случайно заварил табак... Получилось забавно, он был со вкусом граната.
2) Любимого нет, если честно.
3) Зависит от тяжести проступка... Как правило со мной редко стараются ссориться, лучше дружить и жить мирно, быть может какие-то льготы с моей стороны появятся.
4) По дороге в Египет и обратно... Жутко, маглы в эконом классе был те еще варвары.

Иии... Очередь переходит к мистеру Блэку)

0

315

Самое время уточнить, которому.

0

316

Regulus Black
А ты у нас один Блек :д
1. Какая у тебя самая любимая трава?
2. А самый любимый куст?
3. А дерево?
4. Пользовался ли исключительно маггловскими видами транспорта?
5. В саду Блеков растут тентакли?

+1

317

Regulus Black
1. Вы ведете дневник?
2. Есть ли у вас любимое заклинание?
3. Вы когда-нибудь оставались в Хогвартсе на Рождество, или всегда проводили каникулы дома?

+1

318

Ray Wainberger написал(а):

1. Какая у тебя самая любимая трава?

Валериана.

Ray Wainberger написал(а):

2. А самый любимый куст?

Орешник.

Ray Wainberger написал(а):

3. А дерево?

Лимонное.

Ray Wainberger написал(а):

4. Пользовался ли исключительно маггловскими видами транспорта?

Никогда в жизни своей. Что за надобность мне это делать? Полагаю, и не доведется.

Ray Wainberger написал(а):

5. В саду Блеков растут тентакли?

У Блэков нет сада, по крайней мере, у тех, что живут на Гриммо. Но я обязательно заведу и посажу. Будут не званных (или званных, как знать) гостей хватать и всякие штучки с ними делать. Щекотать, например.

Fat Friar написал(а):

1. Вы ведете дневник?

Нет. Когда накопилось чего-то слишком много, все равно держу в себе и усиленно размышляю. В такие моменты, если приглядеться, можно увидеть, как у меня дымится голова. Дневник могут найти и получить мощное оружие против меня. В голову залезть... я работаю над этим.

Fat Friar написал(а):

2. Есть ли у вас любимое заклинание?

Не уверен, что хотя бы одно можно назвать любимым. Я все люблю изучать и применять. Но пока ни одно не стало для меня поразительным открытием, которое вышло из разряда обычных и загипнотизировало своим воздействием и необычайной пользой. Это связано с тем, что до заклинаний, которые мне были бы интересны, я еще не добрался, а за применение некоторых из них в стенах школы мне будут грозить неприятности. Что Империус, что Обливиэйт влияют на сознание человека по воле другого, но запрещено только первое. Впрочем, это не говорит о том, что я так и не применю в Хогвартсе ни одно из тех, что висят в запланированном. А также у меня есть пара идей по поводу моих собственных заклинаний, над которыми я также хотел бы поработать.

Fat Friar написал(а):

3. Вы когда-нибудь оставались в Хогвартсе на Рождество, или всегда проводили каникулы дома?

Мерлин, ничего против праздников в Хогвартсе не имею, но встречать Рождество здесь? Какая странная идея. Вероятно, ее одобрили лишь те, кому не с кем больше поесть пудинг. В их числе и мой брат. Но не я. Меня вполне устраивает мой дом. Школы итак слишком много в моей жизни, отдавать ей крупицы полагающегося мне по умолчанию свободного времени я не собираюсь.

+2

319

Regulus Black Ты пил алкоголь? Если да, то при каких обстоятельствах.

0

320

Severus Snape написал(а):

Ты пил алкоголь? Если да, то при каких обстоятельствах.

Алкоголь - это хитрейший немагический способ заставить человека потерять ясность мысли. Как раз ею я очень дорожу. Меня отталкивает сама идея того, что можно потерять лицо в обществе и сказать что-то лишнее, а то и, Мерлин упаси, сделать. В целом, надо понимать, что употребление алкоголя быстро становится пагубной привычкой. Человек размякает и становится уязвим.
Я противник алкоголя. Очень неблагосклонно отношусь к тем, кто любит побаловать себя хорошей бутылочкой винца. Отвратительное поощрение. Спасибо моей матери за то, что когда-то втолковала мне, как гнусно полагаться в те или иные минуты на алкоголь.

0

321

Слово передается Рей.

0

322

Кем ты планируешь устроиться после школы?
Скучаешь ли по родине, хотела бы вернуться туда?

+1

323

Ray Wainberger
1. С кем вы обычно играете в карты в Хогвартсе?
2. Хорошо ли вы знаете историю магии?  Какое историческое событие вызывает у вас наибольший интерес?  Или быть может историческая фигура?  Или целая эпоха?

+1

324

Regulus Black написал(а):

Кем ты планируешь устроиться после школы?

Точного ответа дать не могу, но как я отвечала до этого на похожий вопрос, точно не сидеть в кабинете и перекладывать бумажки. Хочется приключений и возможности применять магию на практике. Ну и чтобы относились серьезно, а не "ты же девочка, зачем тебе то или это". И опять же, точно не к Мракоборцам.

Regulus Black написал(а):

Скучаешь ли по родине, хотела бы вернуться туда?

Тут весьма странное чувство. По дому бабушки - точно нет. Чувство тоски отлично утоляют даже непродолжительные Рождественские каникулы, которые я, как и летние, провожу у нее в Австрии. Но мне очень не хватает природы и местных видов. Мне безумно нравятся горы, а Британские пейзажи сдобренные дождем для меня не сравнятся с видом облаков медленно переваливающихся через горный хребет... Но Альпы не единственные горы в мире, так что ответ мой - нет, не хотела бы туда возвращаться. Лучше найти другие горы и обитать там, если придется искать постоянное место жительства.

Fat Friar написал(а):

1. С кем вы обычно играете в карты в Хогвартсе?

В основном с маглорожденными или полукровками с других факультетов, которые знакомы с карточными играми и не делают вид, что они выше этих маглолюбских штучек, как это часто делают сокурсники.

Fat Friar написал(а):

2. Хорошо ли вы знаете историю магии?  Какое историческое событие вызывает у вас наибольший интерес?  Или быть может историческая фигура?  Или целая эпоха?

Не скажу, что знаю ее идеально, что-то из программы хорошо запомнилось, а что-то не очень. По предмету приходится писать шпаргалки, потому что запомнить кучу дат и сопоставить их с событиями мне часто не под силу. Ну и мне не интересен какой-либо период или эпоха. Ничего не зацепило, разве что история создания и развития Японской школы магии интересовали какое-то время (а все началось с того, что я прочитала, что детей с 7 до 11 лет из дома в школу катают огромные буревестники). Меня скорее интересуют все личности, которые сталкивались, изучали или напрямую работали с драконами, не зависимо от времени, когда они жили. Ну, например, Квонг По и Харви Ридгебит.

+2

325

Нравится магловская литература? Есть любимая книга?
До Мальсибера одноклассники имели привычку пакостить тебе за то, что ты не разделяешь их те или иные взгляды?
В каком месте в школе или на территории ты еще не бывала, но тебе бы хотелось исправить это?

0

326

Regulus Black написал(а):

Нравится магловская литература? Есть любимая книга?

Маггловская литература, как по мне (за исключением произведений, которые часто и самими магглами признаются как не имеющие литературной ценности), не хуже магической. Интересно через книги взглянуть на мир тех, кто обделен магическим талантом. А любимой книги у меня нет. Я вообще не люблю выбирать что-то "любимое", но если так нужен ответ, то по душе мне "Алиса в Стране чудес".

Regulus Black написал(а):

До Мальсибера одноклассники имели привычку пакостить тебе за то, что ты не разделяешь их те или иные взгляды?

Я не думаю, что Мальсибер напакостил именно за взгляды. Хотя кто его знает. Но факта, что я удобная жертва для подобного не отнимешь. Хотя бы потому, что защищать меня никто не станет. Но к вопросу - до такого не доходило, были только обычные демонстрации своего более высокого морального и прочих статусов.

Regulus Black написал(а):

В каком месте в школе или на территории ты еще не бывала, но тебе бы хотелось исправить это?

Ну, перечислять места где я не была и куда хочу попасть можно долго, но больше всего хотелось бы побывать в гостиных других факультетов, посмотреть как там у них.

+1

327

Слово передается Андромеде Тонкс http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/51.gif

0

328

В каких отношениях ты была с сестрами в детстве?
Чистокровные семьи - взглянуть только на это сложное, тщательно отмеренное хитросплетение родственных отношений - планируют браки своих детей. Кого пророчили тебе в мужья?

0

329

Regulus Black написал(а):

В каких отношениях ты была с сестрами в детстве?

В раннем детстве мы дружили, как все дети-погодки. Вырастая - разделялись. Каждая пошла своей дорогой еще на первом курсе Хогвартса. С Беллатрикс мы постоянно скандалили и спорили, а с Цисси - дружили, пока она не узнала про Теда. Увы, воспитание Нарциссы не позволило ей меня простить.

Regulus Black написал(а):

Чистокровные семьи - взглянуть только на это сложное, тщательно отмеренное хитросплетение родственных отношений - планируют браки своих детей. Кого пророчили тебе в мужья?

Кажется, кого-то из Лестрейнджей. Я не помню даже его имени. Мы встречались на светском рауте, но я даже не смотрела на него, и отвечала только из вежливости.

0

330

Andromeda Tonks
Передаем эстафету)

0


Вы здесь » the Green Door » Мини-игры » Интервью