Доброго времени) Вы попали на текстовую ролевую по мотивам книг Дж.К. Роулинг. 1977 год, канон, рейтинг R (можно все, но без детального графического описания).
Система игры: локационная. Эпизоды по желанию игрока.
FAQ   Правила   Персонажи   Акции   Навигация
Игрок месяца
Баннеры партнеров
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

0000

0016

0000

0000

the Green Door

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры


Квесты и партнеры

Сообщений 151 страница 180 из 324

1

В этой теме по мере необходимости ищутся и находятся партнеры по игре. Здесь же выслушиваются предложения по квестам и их запросы.

+1

151

Fat Friar написал(а):

Профессор Кеттлберн может отменить урок из-за внезапной болезни какой-нибудь зверушки) Тогда у Гриффиндора появится окно, и в с мистером Дарком сможете пообщаться)
*Просто мысли вслух*

Падре, вы подаете замечательные идеи http://s8.uploads.ru/F3wM6.png

Если сэр Админ одобрит, то я была бы рада такому стечению обстоятельств.

0

152

О! Что если не отменять урок, а сделать так:
Профессор планировал вступительное занятие на этот день с теорией о том, чем они будут заниматься в этом году. Но тут приходит Саманта с лукотрусом, которая как-то показывает, что много о них знает. Профессор узнает, что у нее окно и предлагает рассказать на этом уроке студентам 6 курса все, что она знает, пообщаться с лукотрусом и т.д

+1

153

Watcher написал(а):

Профессор планировал вступительное занятие на этот день с теорией о том, чем они будут заниматься в этом году. Но тут приходит Саманта с лукотрусом, которая как-то показывает, что много о них знает. Профессор узнает, что у нее окно и предлагает рассказать на этом уроке студентам 6 курса все, что она знает, пообщаться с лукотрусом и т.д

Так даже интереснее)
Тогда я выдвигаюсь на цокольный этаж (пишу небольшой пост там), а потом иду на опушку и вижу там профессора, к которому радостно бегу.

0

154

Samantha Cassidy
В принципе можете обойтись без промежуточного поста и просто упомянуть где проходили, но это как захотите) Главное чтобы по правилам)

0

155

Watcher написал(а):

В принципе можете обойтись без промежуточного поста и просто упомянуть где проходили, но это как захотите) Главное чтобы по правилам)

Хорошо)
Если придумаю какие-то мысли Саманты, которые были бы важны, то задержусь на цокольном.
А если нет, то иду сразу на опушку.

0

156

Samantha Cassidy
http://forumstatic.ru/files/0015/76/6a/67734.png
Fat Friar
http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/144.gif

0

157

Watcher
Так, а мне что делать?

0

158

Jack Dark
А вы относитесь как раз к тем самым гриффиндорцам 6 курса на уроке у Кеттлберна

0

159

Watcher
Значит, я просто иду на урок. Понял, принял.

0

160

Jack Dark
Вы же этого и хотели -__-

0

161

Watcher
Так я ничего против-то и не имею. Просто обозначил, что понял. Никаких претензий.

0

162

Jack Dark
С вами не поймешь)

0

163

О, я вижу зелья... http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/20.gif *юный экспериментатор*

0

164

Расписание занятий будем вести здесь же в первом сообщении темы

+1

165

Jack Dark
Начните игру в замке, с тем о чем должен был быть пробный пост, вторым постом ждем вас на опушке после ГМ

0

166

Samantha Cassidy
Jack Dark
Если понадобится помощь ГМ-а, я вмешаюсь еще, но пока доверяю описание рядовых действий профессора Саманте)

0

167

Здравствуйте. Можно будет присоединиться к находящимся на уроке Ухода?)

0

168

Remus Lupin
Я за. Предлагаю подождать Ремуса. Пока пост не пишу.

0

169

Remus Lupin
Можно и нужно) Решите на что вы ходите изначально Прорицания или Уход, тогда можно будет упомянуть по расписанию вы пришли на урок или потому что Прорицания отменили

0

170

Jack Dark
Watcher
Хорошо, тогда завтра все отпишу.)

0

171

Remus Lupin
Будем вас ждать на Уходе  с распростертыми объятиями)

0

172

Помним, что отписывать действия своих соигроков без предварительной договоренности правилами запрещено. Поэтому если столкнулись с таким по отношению к себе и недовольны результатом, добивайтесь справедливости. Всегда можно написать мне или Снейпу, если иначе никак)

0

173

Watcher написал(а):

Всегда можно написать мне или Снейпу

Зависит от того, хорошего вы хотите полицейского или плохого Х)

+1

174

Беатрис! Я вас жду)

0

175

Чтобы не было путаницы с Мародерами:
Ремус заснул в гостиной и пропустил момент, когда вернулся Сириус. Тот его не заметил и ушел спать. С утра ребята разминулись (каким-то чудесным образом, который не поддается логике)) и встретились только на уроке. Джеймс не возвращался в гостиную и спальню. Остаток ночи он провел в больничном крыле, на завтрак не ходил и на уроке не появлялся, до этого времени ни с кем еще не виделся. После ЗОТИ Ремус отправился на урок Ухода, а Сириус искать Джеймса. Отсюда дальше и будем вальсировать)

0

176

А можно расписание для Рейвенкло? http://s7.uploads.ru/Ug5yQ.png
А то уже надо решать, куда идти после опушки леса)

0

177

Samantha Cassidy
Можно, но зависимость обратная: надо сначала решить что делаем дальше и от этого писать расписание) Игроков у нас стало еще меньше, так что надо подумать. Есть идеи?

0

178

Могу предложить Трансфигурацию третьим уроком для Рейвенкло, раз Регулус с Лацертой нас покинули.

Монах летает в подземельях, на случай, если кто-то захочет с ним встретиться)

0

179

Fat Friar написал(а):

Могу предложить Трансфигурацию третьим уроком для Рейвенкло, раз Регулус с Лацертой нас покинули.

Я только за.
Думаю, что может будет еще пара постов на опушке (по пути к замку), а затем уже и на Трансфигурацию пора.

0

180

Падре тогда тоже плавно закончит урок у слизерина?

0


Вы здесь » the Green Door » Организация » Квесты и партнеры